информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пах  (Прочитано 6430 раз)

Kom

Пах
Ответ #20 - 16 Янв 2018, 09:06:48

Как током это нерв, дорогая. Или связка какая...потом ноет. Я сам не проверял, и слава Богу пах  не открывал, но когда над трицебсом искал глубинку то такое было пару раз.
это ведь ни чего страшного отойдет?
Страшно что мы на этом форуме сидим...а про пах и остальное это вообще ужас на хуй! Тем более у девчонок. Еще раз такое повториться, не советую туда колоть. Понимаешь, нерв если убьешь то может даже парализовать.Подумай. И и если жить хочешь нормально то вяжи это дело.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Пах
Ответ #21 - 16 Янв 2018, 09:13:23

Как током это нерв, дорогая. Или связка какая...потом ноет. Я сам не проверял, и слава Богу пах  не открывал, но когда над трицебсом искал глубинку то такое было пару раз.
это ведь ни чего страшного отойдет?
Страшно что мы на этом форуме сидим...а про пах и остальное это вообще ужас на хуй! Тем более у девчонок. Еще раз такое повториться, не советую туда колоть. Понимаешь, нерв если убьешь то может даже парализовать.Подумай. И и если жить хочешь нормально то вяжи это дело.
Я хочу тебе сказать сделала по глупости и теперь поняла что туда точно больше ни ни просто вен нет совсем да и употребляю я очень редко мне это не надо начиналась много
 
 

Васька

Пах
Ответ #22 - 16 Янв 2018, 16:23:44

Винт в пах это жесть,там перевары,недовары,непрореагировавшие йод и фосфор,короче тот еще ядок да еще и в пах, если ты его редко то пей тогда в целях снижения вреда.
 
 

Клякса

Пах
Ответ #23 - 17 Янв 2018, 01:06:50

   Привет Малая90, я знаком с твоими страхами по настоящему!, ...понимаю тебя!
Не буду тебя учить или отговаривать от чего-то, предостерегать, сам знаю что 99% не сработает...
А в доказательство (по поводу переживаний, страха) предлагаю тебе ознакомится с моей темой =

=ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!
Кликни ниже, "мало приятная история" но мне повезло! 8)
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6852.0.html

!теперь шутки мишутки нахуй!, - ты начала играть в не здоровую игру, хочешь и умеешь - играй, правда в эту игру выиграть нельзя, можно только проиграть (обрати внимание: именно проиграть, а не поиграть)  какое-то время, и..., если повезет - вовремя остановится, ...задумайся!

   Я тебе желаю здоровья и удачи, с прошедшими, не вешай носик, - всё будет хорошо! :acute:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Пах
Ответ #24 - 19 Апр 2018, 06:17:31

Утро доброе,подскажите поддула винт в пах всего 1 точку ни чего не болело а через пол часа зажгловсю ногу не сильно но жар держится потом немного покалывания как игодкой и опять теплоты  что делать?
 
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Пах
Ответ #25 - 19 Апр 2018, 06:19:48

Так мне ни кто и не скажет что мне делать и что это может быть
 
 

DELY

Пах
Ответ #26 - 19 Апр 2018, 07:09:20

я подсказал,но мое сообщение толь ко что удалили,видимо не судьба,я не клоун повторять по 10 раз.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Пах
Ответ #27 - 19 Апр 2018, 08:36:08

В корзине ничего нет, ты что-то перепутал
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Питон

Пах
Ответ #28 - 19 Апр 2018, 08:58:18

Утро доброе,подскажите поддула винт в пах всего 1 точку ни чего не болело а через пол часа зажгловсю ногу не сильно но жар держится потом немного покалывания как игодкой и опять теплоты  что делать?
Ничего не делать, пройдет само,а вообще лучше не колоть винт в пах! И если будут осложнения то сразу иди к доктору!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Пах
Ответ #29 - 19 Апр 2018, 10:52:15

Вроде сильно не болит потягивает и шишек нет  а в пах от безысходности больше не куда
 
 

Питон

Пах
Ответ #30 - 19 Апр 2018, 10:55:04

Винт можно пить!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: Mamasita_sinorita

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Пах
Ответ #31 - 19 Апр 2018, 11:07:36

Вся суть винта в приходе! Ну где-то с час тебе просто охуенно!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Питон

Пах
Ответ #32 - 19 Апр 2018, 11:13:51

Приход можно выхватить если припить его лечь и расслабиться,но это с условием если винт правильно сделан,а то можно и уснуть!)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!