enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шрамы или "дороги" на венах. Можно избавиться?  (Прочитано 45578 раз)

DoberMan


Кто торчал на метадоне знает какие шрамы остаются. Как буд-то граната под ногами взорвалась. :)Такие шрамы не пройдут ни когда. :(
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Partizz


Мда уж ... эти шрамы .... Думаю колку зделать .... заметно по центрам хоть и 7 лет прошло, порой обламывает ...
Кстати о шрамах ... как то на больничке лежал, так вот после аварии деваху лет 25 к нам в отделение подселили, как оказалось дале нашей масти ... аклемалась она .. ну и вот как то тихим скучным больничным вечером решили мы геры замутить ... и таки замутили ... очередь потребления дошла до девахи - глаза у неё гарят ээээээ растёгивает рубаху эээээ отклеивает там чёт в патёмках и дастаёт КАТЕТОР (для працедурок медики оставили) ээээ у нас стопор ... а она не долго думая баян выхватила чики пуки готово! Мы в шоке ... но каждый в слух отметил, что наверное удобно и для прихода быстро ... поржали тогда по доброму над ней и более такого цирка я в своей жизни не видел! ;o)
Может и не удивил выше изложенным, да чё та вот в тему шрамов вспомнилось ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Жора


да от меда беда с венами.убил все,пах открывать не хочу,открыть пах-значит открыть крышку гроба.видел как у медовых особенно у дезоморфинщиков ноги отказывали,врагу не пожелаешь.вообщем были у меня трубы,щас нет вообще,все убил.берегите свои вены и не колитесь в пах-дольше проживете.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

DoberMan


Не знаю можно это назвать дорогами? Навряд-ли.
У меня остались ожоги от употребления МЕДА.
Причем их стало больше после микса МЕД+КОКС.Кокаин имеет свойства заморозки-обезбаливания.
Онемение что-ли.Гонишь мимо а боли нема.Тока потом видны последствия.
На вопросы,что за ожоги?
Я отмазываюсь,типа был в горячих точках.ХЕ. ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Partizz


мда ... это как же себя надо любить . . . .
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

vostok


мда ... это как же себя надо любить . . . .
Многогранный иди летай дальше на своих желтых амбициях...
 
 

Partizz


Восток - дело тонкое ...
Сам то хоть понял чё написал?
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

real MAD

  • Гость

да, тоже обратил внимание. интересно смотреть на несоответствие образа, что ты создал аватаром и ником, с тем, что ты пишешь.
своего рода провокация.
 
 

real MAD

  • Гость

ни капли))). понятия не имею, что значит Vantala, но лицо на аватаре симпатичное, мне нравится))). живое лицо, выражающее эмоции.
в отличии от лица Пу..
 
 

Partizz


ладно поменяю .... на многих форумах так висю .. от того  нового изобретать не стал ... Ну раз даме админу путинская морда лица напряжна то поменяем ...
На счёт самолюбия можно действительно рассматривать "многогранно" ... лично моё имхо, что у потребления стафа,  делающих  себе  приятно.. предпосылы потребления лежат в глубинах бессознательного, эго .. так же как и желание соскочить  лесенками .. и прочие фишки "снижения вреда". Наркоманы очень самолюбивый народ ;o) Но это так, поверхностно да флудевом по топу.  Можно рассматривать и по другому, как ты например... утверждая что наркомания производная от "НЕ самолюбия" ...

Так, что пост мой рассматривай всё таки, как моё желание подчеркнуть твоё  "самолюбие" к себе, от того и в пах ... а не отболеть и соскочить например, зная что на кумарах тебе будет плохо

Кста ... посты с твоим образом авы  я бы сказал разняться очень ... Читая впервые форум даже отметил себе этот момент .. так то ... А алая ленточка в тему!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

real MAD

  • Гость

ахахах))))) поменял аватару)))))) хрен редьки не слаще...
 
 

Partizz


Молодчик!

у меня вот тож прошлое было не без облачное ... но вот оканчательно не могу расспрощаться со стафом ... кода спиды легалка, а очень хотелось бы, от того поселился на вашем форуме.

мммм ... попробую объяснить чужими словами


Не думайте, что самолюбие — это только порок. Болезненное самолюбие — это один из способов защиты личности от саморазрушения.

Всегда очень легко сказать, как это часто делают наркоманы: «Да, я дерьмо... делайте со мной что хотите». Зато очень трудно осознать, что ты действительно «спал» несколько лет и за это время оказался никому во внешнем мире не нужен. Для личности подростка этот факт почти непереносим. Тем не менее каждому человеку, который пытается бросить наркотик, приходится с ним столкнуться.

Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью. Франсуа Мориак.

Каким макаром к твоему паху? .... ладно ... забыли ... признаю - выразился не к месту ;o))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz


 ... а чё? у этого режима тоже траблы с наркополитикой?
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

real MAD

  • Гость

этот режим сеял межнациональную рознь, да и вообще...много вранья там было. а у нас здесь братство народов, у наркомании нет национальности. но это я конечно цепляюсь к мелочам, на самом деле мне допизды какой у тебя ник и аватар, хоть пу, хоть ющ, хоть ленин, хоть богдан хмельницкий...главное, ЧТО ты пишешь, и зачем.
 
 

Partizz


к зверям надеюсь ни у кого личной неприязни нет ... больных ассоциаций ... воспоминаний ... фобий .. etc/
;o))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Verden


Здравствуйте всем) Подскажите пожалуйста как убрать эти полевые шрамы от приема вв наркотиков? :dntknw: 
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Ростислав


Лазером
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Verden


А где? Что за конторы? сколько стоит? У меня шрам на центрах 4 см, палево пиздец просто
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Ростислав


Где? - в салонах красоты....Сколько стоит сейчас незнаю...я сводил себе дороги 2 года назад...но это легко пробить..просто выбери салон красоты, где этим занимаются, и позвони туда...
Еще если есть знакомые в тату салонах...то тоже можно, если они правильно машинку настроят
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Verden


Пасиб, буду искать
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...