enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налтрексон и Налоксон  (Прочитано 88715 раз)

dima214

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налтрексон и Налоксон
- 19 Мая 2010, 11:35:55

КАК ПРОБИТЬ НАЛТРЕКСОН ?
ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ ПОМОГИТЕ
ВШИТ БЫЛ ПОД ЛОПАТКУ НА ГОД 3 МАЯ 2010 ГОДА
 
« Правка: 19 Мая 2010, 22:29:51 от dima214 »
 

Airman

Налтрексон и Налоксон
Ответ #1 - 19 Мая 2010, 14:04:23

Как как, свежую непробешь,винт хуярь пока,психику снимает..
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Налтрексон и Налоксон
Ответ #2 - 20 Мая 2010, 21:41:27

Как как, свежую непробешь,винт хуярь пока,психику снимает..
А как пробивать несвежую ?
Моему корешу, дали врачи выпить эту бодягу (проверяли нарик или нет), ему 2 раза скорую вызывали, дома терял сознание и падал.
 
« Правка: 21 Мая 2010, 01:37:47 от Жорик »
 

dima214

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налтрексон и Налоксон
Ответ #3 - 21 Мая 2010, 08:14:45

Не знаю почему твой кореш сознание терял
эта тема просто блокирует опиумные рецепторы я вмазывался и просто ничего не чувствовал плохо не было
и 2 грамма ставил и тишина
Когда подшивали на полгода только на 4 или 5 месяц стал чувствовать какой то приход
а ща ваще полная жопа подшили на целый год 3 мая 2010 года вот жду   
 
 

Greg

Налтрексон и Налоксон
Ответ #4 - 21 Мая 2010, 10:25:13

....а ща ваще полная жопа подшили на целый год 3 мая 2010 года вот жду  
Долго ждать, найди хирурга -он те вырежет все что попросишь, -тока плати. А вообще подшивка оптимально действует 3 месяца, остальное- психопрогруз. Только на... ты на год подшивался если уже ведешь обратный отсчет? -только нервную систему  е%бешь  себе.
 
"Everybody lies..."
 

dima214

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налтрексон и Налоксон
Ответ #5 - 21 Мая 2010, 10:48:04

ПОПРОБУЮ НАЙТИ ХИРУРГА В ПИТЕРЕ КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО
ТОЛЬКО ГОВОРЯТ ВЫРЕЖУТ ТЕБЕ ЭТУ ХРЕНЬ А ЧАСТЬ ПРЕПАРАТА ОСТАЕТСЯ
НАДО БУДЕТ ЧЕМ ТО ЕЁ НЕЙТРАЛИЗОВЫВАТЬ
   
 
 

Greg

Налтрексон и Налоксон
Ответ #6 - 21 Мая 2010, 11:15:52


...НАДО БУДЕТ ЧЕМ ТО ЕЁ НЕЙТРАЛИЗОВЫВАТЬ
  
Нейтрализовать или пробить - это дело не простое, нужен опытный человек - чтоб был рядом, а то можно и  передоз словить.
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Налтрексон и Налоксон
Ответ #7 - 21 Мая 2010, 13:27:38

 Часть останется....,но часть не целая подшивка,да и странно честно говоря,никогда не слышал чтобы блокатор делали под лопатки,там же мышц мало,а значить и вырезать всю хрень будет легче.
 Да и по любому пробить "часть" намного легче чем свежую подшивку и можно так не рисковать ставя себе смертельные дозы наркотика. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Налтрексон и Налоксон
Ответ #8 - 19 Авг 2010, 11:06:33

Да как же люди различаются ... у меня было пару раз когда я сам от безысходности ехал покупать этот адский антаксон что бы резко пускай через муки, но зато относительно быстро избавиться от боли... и вечером наевшись сонников транквилизаторов и еще всякой шняги типа баклофена с корвалолом съедал по 4-6 капсул...  и добро пожаловать в ад в буквальном смысле. )
Что такое детокс антаксоном в домашних условиях нереально описать словами...зато реально помогает спрыгнуть и какое то время продержаться не употребляя... достаточно вспомнить пережитое.
 
 

real MAD

  • Гость
Налтрексон и Налоксон
Ответ #9 - 19 Авг 2010, 11:18:30

если в организме есть опиаты - и сверху на них антаксон - врагу не пожелаю. я пробовал...естессно первая мысль, когда начинаетсяя антаксоновый приход - чем пробить. я пробивал гердосом, что-то почувствовал только на 5-й грамм где-то...но там такая фишка была, я через минут 15 как почувствовал что наступает пиз%ец полный, пошОл блевать. и часть антаксона выблевал..
а про подшивку на год тоже первый раз слышу. скорее всего действительно наё%ка для психики.
друг пробивал свою 4-х месячную торпеду, так в течении двух месяцев просто без мазы садил себе по пару грамм. говорил типа "я ее израсходую так" :). ну к концу второго месяца стал уже вылавливать :).
 
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Налтрексон и Налоксон
Ответ #10 - 19 Авг 2010, 11:32:31

если в организме есть опиаты - и сверху на них антаксон - врагу не пожелаю. я пробовал...естессно первая мысль, когда начинаетсяя антаксоновый приход - чем пробить. я пробивал гердосом, что-то почувствовал только на 5-й грамм где-то...но там такая фишка была, я через минут 15 как почувствовал что наступает пиз%ец полный, пошОл блевать. и часть антаксона выблевал..

Счастливчик тебе повезло... я то успевал в начале уснуть, наивный думал что удастся все это проспать... просыпался в момент самого разгара "вечеринки"... Со сна вообще ни фига не понимал где я и что же со мной такое .... хотел даже в больничку по скорой... да блин самому ее в тот момент просто не  реально вызвать ...
Хотя знаю что люди вполне себе нормально так детоксятся дома. приняв наркозную дозу бутирата... хз... но больше таких экспериментов ставить не буду не в жизнь и никому не советую.
 
 

3380000

Налтрексон и Налоксон
Ответ #11 - 22 Янв 2011, 01:17:18

Давно дело было. Просыпаюсь, достаю из-под подушки баян с четвертью геры и вчерашним контролем, делаюсь. Собираюсь в институт. И тут - мама мне: "Ешь антаксон". Схавал. В метро на эскалаторе я спустился в ад. Я так оухел!!! Это нечто! Еле-еле дошёл назад домой. Больше что то ничего не помню, что со мной в тот день было. Но то что было на эскалаторе, я запомнил на всю жизнь. Не знаю даже, с чем сравнить такое можно...
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 
Сказали спасибо: Andrej0080

sEntet1c

Налтрексон и Налоксон
Ответ #12 - 27 Янв 2011, 17:34:25

это настоящий ад ! я на 3 день кумаров(кодеин) съел пол таблы, чтобы быстрее кумар прошел(наивный) и через пол часа чувствую спазмы в желудке, ещё 10 минут и всё... обливаешься потом(в прямом смысле), ноги крутит, ноют и дёргаются ступни с бешенной скоростью как на педаль нажимаешь, в боку выворачивает как при галочке. поднимешся на одной руке и падаешь на кровать. часа 2 я так помучался и стал в обмороки проваливаться. через 12 часов уже было норм. утром жахнул вещество и  улетел в рай.
 
 

Игорян

Налтрексон и Налоксон
Ответ #13 - 27 Янв 2011, 18:50:13

На хрена ж вы блокаторы под опята пьёте...."мама сказала",ну и чё....,если она тебе ещё раз скажет,опять выпьешь? Но я так без подъебок,всё ясно...что хуево,я такого просто не вынесу наверное.Но правда Слава Богу мне и мама такого никогда не предложит.
Кста тоже не пойму ,а чё значат те цифры  в голосовании?? граммы героина? или что?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Налтрексон и Налоксон
Ответ #14 - 27 Янв 2011, 19:46:39

это настоящий ад ! я на 3 день кумаров(кодеин) съел пол таблы, чтобы быстрее кумар прошел(наивный) и через пол часа чувствую спазмы в желудке, ещё 10 минут и всё... обливаешься потом(в прямом смысле), ноги крутит, ноют и дёргаются ступни с бешенной скоростью как на педаль нажимаешь, в боку выворачивает как при галочке. поднимешся на одной руке и падаешь на кровать. часа 2 я так помучался и стал в обмороки проваливаться. через 12 часов уже было норм. утром жахнул вещество и  улетел в рай.
Ебать копать я даж не знал что такие таблы существуют. Зачем себя так мучать? Я прочитал твой пост и представил как тебе было хреново, я х.з так бы не смог в себя такую таблу впихнуть. В обморок падают обычно когда боль непереносимая. Мда. Хорошо что мне мама тож такого не предлагала:-)
 
 

PoZiTiff

Налтрексон и Налоксон
Ответ #15 - 27 Янв 2011, 21:28:10

 :o  фигассе "детокс"  :'(
От таких постов не то, что налтрексон не хочется ни под каким предлогом глотать - я вообще наркотики употреблять перестану !  ::) 8)
Тут на кумарах думаешь, что вот он ад, муки самые настоящие, как на сковородке на медленном огне жарят, а тут такое... жесть

Господа, да Вам памятники нужно при жизни ставить за пережитое! Это ж как родить %)
 
 

sEntet1c

Налтрексон и Налоксон
Ответ #16 - 27 Янв 2011, 21:56:30

та мне мама не предлогала. я сам живу. хотел кумар чтобы быстрее кончился(конешь если бы я знал чем это обернётся то сразу ждал 10 дней). мне ещё повезло что я только 2 часа отлавился от него,меня ещё трясло от него как с бодуна у алкашей , остальное время был в забытье. я только поднимался в туалет и что-то пожрать(жор был страшный,при каждом возвращение в мир, но съедал немного и жрать не хотелось). зато шас его пью и чувствую  бодрость и энергию(без понтов).
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Налтрексон и Налоксон
Ответ #17 - 27 Янв 2011, 22:28:39

sEntet1c ни дай  ни дай ну его накуй, нравится пожалте натрексон и все производные, но ребзья мы враги сами себе чтоль я не пойму??
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Налтрексон и Налоксон
Ответ #18 - 31 Янв 2011, 17:12:52

Люди подскажите как быть, дело в том, что позакрывали большинство больничек,где кололи бупренорфин, мы с женой подсели на это дело, а в состав этого жидкого буприка видимо входит антаксон(от многих слышал эту информацию) и теперь ничем не могу раскумариться.Уже третий день: дела вообще снимают на часок,хотя все вокруг спят в эйфории от меньшей дозы.Пробывал метадон уличный-то же как-то неполноценно.как пробить эту хрень и когда она сама по себе изыйдет? :-\
 
 

sEntet1c

Налтрексон и Налоксон
Ответ #19 - 01 Фев 2011, 12:29:35

она довольно быстро выходит. ну у меня колесо 50 мг действует сутки, а дела начинают через 48-60 часов действ, при чём я коду жру. у тебя в чём-то другом дело.