информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налтрексон и Налоксон  (Прочитано 88734 раз)

Doctor

Налтрексон и Налоксон
Ответ #100 - 03 Апр 2013, 22:29:52

здраствуйте а вы девушка? мне его дали причем чел знающий, типа в наказание, за срыв, и отправил меня домой, я чуть не помер(

Если человек не прошедший детокс съест таблетку все может закончиться плачевно.  Налтрексон вызывает острую форму АС со всеми вытекающими  последствиями : судороги, тошнота, боли в в суставах и мышцах и т.д.

В то что Вам было очень плохо знаю, но не хочется верить в то что человек знал и дал Вам эту таблетку специально!
 
« Правка: 03 Апр 2013, 22:31:24 от Rockwider »
 

Иван80

Налтрексон и Налоксон
Ответ #101 - 03 Апр 2013, 22:51:04

Да он знал, как он может не знал, просто я считаю такую практику только должны практиковать как минимум клиники а не наркологи надомушние(((((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Flashback

Налтрексон и Налоксон
Ответ #102 - 04 Апр 2013, 01:44:24

я - сам себе нарколог!
налтрекс - используется для дого ещё чтоб не формировалась зависимость при применении опиатов!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Doctor

Налтрексон и Налоксон
Ответ #103 - 04 Апр 2013, 07:48:00

я - сам себе нарколог!
налтрекс - используется для дого ещё чтоб не формировалась зависимость при применении опиатов!!

Это самообман! Употребляете вы Налтрексон или нет, формирование зависимости все равно будет происходить. А подобными манипуляциями Вы просто издеваетесь над организмом!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Налтрексон и Налоксон
Ответ #104 - 04 Апр 2013, 08:15:22

я не нарколог, но согласен с вами доктор
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Flashback

Налтрексон и Налоксон
Ответ #105 - 04 Апр 2013, 12:39:37

я когда перекумариваю то на 3-5е сутки хаваю калесо налтрексона и на сл день здором! Это лучше чем месяц нудных кумаров которые бьют по организму очень неслабо!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Налтрексон и Налоксон
Ответ #106 - 04 Апр 2013, 18:03:08

до поры до времени,когда нибудь ты доиграешься Флеш.
с этим шутки плохи никому и никогда не советую поступать подобным образом.
ни в каких ситуациях,принимать антаксон нужно спустя не менее 10 ти суток с момента последнего приема опиата.
Желательно пройдя налоксоновую пробу.

Сам побывал в этом суперсостоянии,только я будучи в системе,съел капсулу вместе с пластом трамадола...
Я думал пришел пиздец,где то уже описывал,повторяться не буду,так и лежит эта пачечка без одной капсулки.
Уже 6 ть лет как лежит."нарколог-психиатр" прописал мне тогда антаксон,мелитор,гидазепам.не соизволил обьяснить просто по выписке из наркодиспансера что это такое,а вкладыши я тогда не читал,херачил все подряд.думал что сонник какой то в купе с гидазепамом,трамадолом и вхуячил,весело было блять.
 
 

Jet

Налтрексон и Налоксон
Ответ #107 - 04 Апр 2013, 20:20:21

Если сидишь на опиатах, то прийдеться очень туго, если кодеин раз в месяц, то можно употреблять по вышеописаным методам. Вобщем согласен с Дели.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Иван80

Налтрексон и Налоксон
Ответ #108 - 04 Апр 2013, 22:03:37

Согласен, в 1й приём будет очень плохо, зато через день, два будет все ок, болеть не будешь, но если будешь принемать опята, не попрут, а потом после опять приема налтрекса, будет кумарить, не так как в первый раз, но будет дискомфорт((((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 
Сказали спасибо: OZZY

Jet

Налтрексон и Налоксон
Ответ #109 - 04 Апр 2013, 22:58:08

Повторюсь, коли сидишь на опиатах и дозе, отьехать - запросто. Когда я снимался с метадона УБОДом, даже под наркозом (када не чувствуешь боли) у меня 2 раза отказывало сердце. Так что если системишь, то рисковать не стоит. Когда в крови 10 таблеток кодтерпина, да ломать буит денек.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Иван80

Налтрексон и Налоксон
Ответ #110 - 04 Апр 2013, 23:06:24

Вот я сидел около 2х лет, ломало не денек а вечер жестко((((( очистка рецепторов прошла, но я потом пытался пробить этот блок, не удачно, только палился, принемая слудующие 50 мг налтрекса, кумарило, но по сравнению с первым разом, семечки))) никогда не забуду, я чуть не умер...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

ggell

Налтрексон и Налоксон
Ответ #111 - 05 Апр 2013, 10:50:15

Уже 6 ть лет как лежит."нарколог-психиатр" прописал мне тогда антаксон,мелитор,гидазепам.не соизволил обьяснить просто по выписке из наркодиспансера что это такое,а вкладыши я тогда не читал,херачил все подряд.думал что сонник какой то в купе с гидазепамом,трамадолом и вхуячил,весело было блять.
В этом и риск, вот когда на форуме хотят доктора или советуют убодовскими методами самостоятельно (еще не понял, зачем форуму именно нарколог, но понятно уже, почему его нет) - те кто ждут ответов на эти вопросы - верят только в те таблетки, а остальное в тумане.
Я зацитировал классику, так поступит много кто, веря, что это поможет. А ведь действительно жестко это, чтоб самостоятельно.
Могу провести некую аналогию, допустим, зачем ситтер тому, кто принимает психодел. Врач не даст напороться так жестоко, если будет ситтером. Это типа сбежать от ситтера, или как ребенок нашел спички. Врач-то трезвый всегда остается - вот для этого врач, которого мы хотим.
 
 

uran

Налтрексон и Налоксон
Ответ #112 - 05 Апр 2013, 11:22:11

Можно вместо налтрексона юзать налоксон. Ампула внутривенно кумарит 20 минут. А дозняк сбивает раза в 2. Спрыгивать с коды лучше так: первый день вымываем кодеин-колим налбуфин. Он хорошо почистит мю-рецепторы. Много-по 20мгр 4 раза в сутки. Второй день в нальбуфин начинаю добавлять налоксон. Сначала пару точек. Вторая иньекция-добавляю налоксона больше, нальбуфина меньше.Тут уже регулируйте сами, по самочуствию. Кумар после иньекции налоксон+нальбуфин довольно терпимый и через 20 минут сходит на нет.  На 3-й или 4-й день налоксон уже не вызывает абстиненциии, можно попробовать выпить налтрескон 5-10 мгр.  Метод проверен не мной одним.  С кодеина слезть таким образом реально. Это намного лучше чем пить налтрексон на кумарах. (как я и делал раньше но из-за диких кумаров под налтрексоном нашел для себя другой путь-плавный переход:  агонист кодеин-> агонист-антогонист налбуфин-> антогонист налоксон-> налтрексон. Удачи.
 
 

Flashback

Налтрексон и Налоксон
Ответ #113 - 05 Апр 2013, 15:15:51

Ну да я тоже считаю что убод на дому это вполне реально и лучше чем неделями терпеть
Единственно что делать это стоит если твёрдо решил подвязать!!! А устраивать такие качели часто безусловно вредно и  убивает организм!
Способов убода много - необязательно сразу хавать мегадозу в 50мг и ахуевать целый день! А если реально решили подвязать хотяб на время на год скажем то к таким методам прибегать я считаю можно. Ведь месячный кумар полюбасу бьёт жоще по организму!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

uran

Налтрексон и Налоксон
Ответ #114 - 19 Апр 2013, 19:04:49

Вот нашел официальную методу детокса налоксоном без наркоза:http://psychiatry.org.ua/articles/paper300.htm
Реализация схемы А. П. Чуприкова — А. А. Педака начинается с подбора минимальной дозы налоксона, приводящей к развитию состояния отмены. Затем лечебные мероприятия проводят в соответствии со «Способом купирования синдрома отмены вследствие употребления опиатов»[37].

С целью поддержания преципитированной абстинентной реакции каждые 30–40 минут вводят ранее подобранную индивидуальную дозу налоксона. Одновременно оценивают развитие признаков и симптомов отмены. В случаях выраженной абстинентной реакции вводят 10 мг диазепама. Проведение опийной детоксикации прекращают при отсутствии признаков синдрома отмены после двукратного введения индивидуально подобранной дозы налоксона. Контрольный системный налоксоновый тест (доза 0,4 мг внутривенно) повторяется на следующий день после проведения детоксикации.

В ходе форсированной детоксикации интенсивность проявлений синдрома отмены в ответ на очередное введение налоксона закономерно убывает на протяжении 7–9 часов вплоть до полного их отсутствия. Курсовая доза налоксона при описанной схеме форсированной детоксикации в среднем составляет 4,4±0,8 мг. Результаты контрольного налоксонового теста на следующий день обычно отрицательные.

 
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Налтрексон и Налоксон
Ответ #115 - 29 Дек 2014, 08:22:22

всем привет! а кто нибудь сталкивался с вшиванием Налоксона? дело в том,что мне вшили Налоксон 1200 мг - порошок белого цвета , в виде мелких кристаликов. я вообще впервые решил подшится, находясь в Грузии доверился местному врачу из наркологии. да т цена приемлемой была 400$ за подшив на год. вот тольке уже после процедуры стал узнавать про это в инете, но ничего не нашел про вшивание налоксона, везде описаны вшивания налтрексона, а про налоксон типа как я понял средство от передоза, там только ампулы и таблы, а про белый кристалический порошок 1200 мг ни слова, вдобавок еще такое кол-во для года кажеться маловатым для срока в 1 год, тогда как налтрексон на год вшивают более 3000 мг. короче я в непонятках. если кто вкурсе в чем дел, пожалуйста напишите
 
 

Sveta

Налтрексон и Налоксон
Ответ #116 - 29 Дек 2014, 09:21:58

Ну так ты ж не колешся сейчас? Помогает эта вшивка?
 
 

Бро

Налтрексон и Налоксон
Ответ #117 - 29 Дек 2014, 09:30:37

Я вшивался на 3месяца/2раза подряд,то есть меня вшивали больше 10 лет назад Налтрексоном по лопатку..
Там вообще травиться мимо,я несколько раз поставился..в последний раз три грамма поставил эффекта- 0.
Там даже когда бухаешь только голова болит,с бухлом тоже мимо.
Только скоростные и куреха прет))
 
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Налтрексон и Налоксон
Ответ #118 - 29 Дек 2014, 09:44:42

Света, я сейчас в Грузии - здесь нечем колоться, мусорская страна, но тем даже лучше. сам с россии, а подшился так как сдесь есть метадоновая программа. вот и думаю сейчас , может стоило попробовать заместительную терапию, а то депрессия очень сильно кроет третий месяц от трезвости. Бро, ты пишешь про налтрексон, а мне налоксон вшили, или ты имеешь в виду что это одно и то же вещество?
 
 

Бро

Налтрексон и Налоксон
Ответ #119 - 29 Дек 2014, 09:58:43

Dave,а как могли Налоксон вшить  :dntknw:
Он действует 3-4часа,это что с вшивки он каждые три часа поступает в организм,тебе его там литр вшили ?
Налоксон только при передозах ставят и при детоксе поочередно вливают Налоксон и Налтрексон в больших дозах...я знаю как там,что происходит- вникал...долго описывать!
Мне делали детокс и с ханки и с порошка,уже не помню сколько раз..
Но как вшивают Налоксон я  :dntknw:
Даже в вики набери Налоксон и его действие.
Может ты путаешь ?