информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налтрексон и Налоксон  (Прочитано 88748 раз)

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Налтрексон и Налоксон
Ответ #20 - 01 Фев 2011, 14:30:59

че-то странные торпеды.. по времени (год, полгода).. - 3 мес.. знаю,...... лимон съешь, - кислое разъедает блокатор -хуево будет, но можеш, пробить
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Тарас 1976

  • Гость
Налтрексон и Налоксон
Ответ #21 - 01 Фев 2011, 14:51:09

Лимон? Прикольно мож попробую :)
 
 

3380000

Налтрексон и Налоксон
Ответ #22 - 08 Мар 2011, 15:23:02

Про налтрексон.

Когда я торчу, у меня есть желание завязать, даже депрессия, но нет возможности это сделать, да и охота чтоб ваще рубило, наглухо. ;)
А когда ампула налтрексона в жопе или выше, тут уже сам понимаешь, что не попрёт тебя несколько месяцев, привыкай, ремиссионщик тощий, "где пропадал, чё делал, когда отдашь?"  ;)

Не знаю, мне эти антагонисты опиойдных рецепторов очень помогают. Я в этот раз на хмурый с кодеина пришёл, так бы я ебал колоться. Уже наученый. Есть попиздатее варианты жить. А вот про коду не знал, не ожидал, кушал-кушал, и - ХУЯСЕ КУМАРЫ! Аааа. Очень дальновидно и зорко решил на герике слезть. Шикарно. За три часа мутится герик при отсутствии канала. По старой привычке. До уровня : Сама звонит: "Когда заедешь?" ;)
Вот, теперь, СЛАВА БОГУ,  подшит и в хлам накурен. И мне так стыдно-больно-жалко за себя, дурачка. СЛАВА ДЖА, что он даёт такие мысли. СЛАВА НАЛТРЕКСОНУ, что он тоже  в теме.  :D

Теперь знаю про коду в аптеке. Я ебал её. И английские обезболивающие, я тоже ебал.  :D
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

real MAD

  • Гость
Налтрексон и Налоксон
Ответ #23 - 08 Мар 2011, 22:40:37

хех, да я ебать не хотел))))
но "слава налтрексону" - это ты лишка...
 
 

lexx 2.01

Налтрексон и Налоксон
Ответ #24 - 08 Июл 2011, 18:33:11

Кратко: есть укол налаксона под названием "Вивитрол". Врачи говорят, что действует месяц, тоесть опий не прёт. Кхм....
Я укололся этим вивитролом. Дальше, я провел инконкурентную блокаду налтрексону (380мг) кодеином (500мг) на одинадцатый день действия укола "Вивитрол" (28июнь-8июля). Не могу сказать, что не подействовало, но и прухи - никакой. Вывод:  на уколе налтрексона кодеин действует, но эффекты выражены частично... Через час: кодеин, преобразовавшийся в морфин стал давать эффекты эйфории, но тоже частично. То есть: всё действует, но слабенько или не так как хотелось бы - но так - всегда :) Извиняюсь за сумбур, но укол этот действует слабенько. Месяц не тянет. :pardon:
И еще: я не Лекс, но форум читаю с его аккаунта, написал тоже с его. Админы, пожалуйста, не судите строго, знаю что на одном аккаунте нельзя, но написал, излил душу, так сказать. Форум читаю давно. Надо зарегистировать ник отдельный.
 
 

эминем

Налтрексон и Налоксон
Ответ #25 - 22 Авг 2011, 10:51:08

Где-то видел тему про подшивку,не нашел.У кого есть опыт,поделитесь.Смысл есть?какие побочки?много баек слышал,мол депресс в 10 раз хуже и.т.д..на форуме читал,что от этого вивитрола сужениние зрачков происходит,это еще почему??!
 
 

Jet

Налтрексон и Налоксон
Ответ #26 - 24 Авг 2011, 18:43:03

Где-то видел тему про подшивку,не нашел.У кого есть опыт,поделитесь.Смысл есть?какие побочки?много баек слышал,мол депресс в 10 раз хуже и.т.д..на форуме читал,что от этого вивитрола сужениние зрачков происходит,это еще почему??!
Вивитрол - это укол налаксона (380мг). Укол делается на чистый организм. Налаксон блокирует опийные рецепторы так, что не закайфуешь. Укол вивитрола действует месяц. Есть еще "подшивка" под названием Продетоксон, это тот же налаксон, но пролонгированного действия. Продетоксон (1грамм налаксона), в виде капсулы вшивается в живот или в область лопатки. Действует подшитая капсула 3 месяца. Вивитрол - "легкий" вариант блокировки, из-за маленкого кол-ва налаксона (380мг), его легко "пробить" большой дозой опиата, но это запросто может привести к передозу. Продетоксон  - более  сильная кодировка (пролонгированный налаксон - 1гр). "Пробивать" продетоксон опиатом намного опаснее, чем, например, Вивитрол. Я два раза устраивал инконкурентную блокаду опиатами Продетоксону ("пробивал"). Получалось, но доза опиата должна быть ОЧЕНЬ большой...Из-за этого оба раза, после пробивки был на грани передоза, но повезло..
Так что, если надумал сделать подшивку, должен быть готов терпеть весь её срок действия..
Так как эти "пробивки" очень часто приводят к передозу, тк нужна огромная доза, вгоняя которую, сначала вообще ничего не чувствуешь, пока  на рецепторах налаксон, потом еще и еще укол, пока налаксон не уйдет с рецепторов и на них резко ложиться, все что вколол...Если чуть перебрал, - мнгновенная остановка дыхания... :mda:
У этих подшивок и уколов, имхо, самая хреновая побочка, - депрессия на весь период действия блокировки... Что интересно, депрессия эта от действия налаксона  :pardon: Так как, он блокирует опийные рецепторы наглухо, из-за чего в организме толком не вырабатываются эндогенные (внутренние, твои) опиаты. Что и вызывает сильную депрессию.
Но, имхо, лучше пробыть 3 месяца трезвым и в депресии, чем в торбе...
Подшивки эти не лечат опиоманию, но очень помогают прервать систему, если сам уже не в силах прекратить. После "подшивы" желание торчать естественно остается, но будет 3 месяца чистоты, а за это время многое можно изменить, обдумать, сделать переоценку ценностей  :derisive:  Это и есть "терапевтический эффект" подшивок, - выиграть время (трезвое), попытаться что-то изменить и тд.
Сделав три "подшивки" Продетоксона, одну за одной (9 месяцев чистоты), мне удалось бросить метадон. Наркоманом, конечно, я остался, но метадон бросил. Что для меня огромная удача!  :dirol:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

эминем

Налтрексон и Налоксон
Ответ #27 - 25 Авг 2011, 16:41:23

Спасибо ,Jet я с кодива уйти пытаюсь.вот и возникают мысли подшиться.вроде,как доступность нейтрализовать)
 
 

Jet

Налтрексон и Налоксон
Ответ #28 - 25 Авг 2011, 18:48:07

Цитата: безымянный link=topic=2356.mвsg62270#msg62270 date=1314279683
Спасибо ,Jet я с кодива уйти пытаюсь.вот и возникают мысли подшиться.вроде,как доступность нейтрализовать)
Всегда пожалуйста  :ok: От коды я "подшивался" тоже, - капсула Продетоксона(1г). Скажу честно: помогло на срок действия капсулы (3 месяца), так как кодеином её не "пробить", хоть по 100 колес закидывай, - кодеин настолько слабый опиат, что не сможет нейтрализовать действие этой капсулы. Ну, если не есть совсем космические дозы, что врядли, - не выдержит ливер  :mda:
Таким образом, я прождал чуть больше 3-х месяцев и опять закинулся... :dntknw: Но это, имхо, уже индивидуально. Поступил я, конечно, как дурак, но видимо это уже были мои заморочки...
А вообще, подшив капсулу Продетоксона (именно его, - пролонгированный налтрексон, тк другие блокаторы можно умудриться нейтрализовать кодой) ты действительно нейтрализуешь для себя доступность коды на 3 месяца :wink3:. НО! Кодеин на это время тебе кушать не перехочется, а переть, коли сьешь, - не будет. Это сильно давит на психику  :grin: Поэтому, имхо, надо быть заранее готовым терпеть жить без опиатов. Но есть и плюсы: прекратишь кушать код, а будет депресс или еще что, так другие наркотики никто не отменял  :grin: Имхо, когда совсем на душе хреново, лучше иногда употребить амфетамин, покурить план или еще чего, чем сидеть на паршивом кодеине...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 
Сказали спасибо: sashavoron96

эминем

Налтрексон и Налоксон
Ответ #29 - 26 Авг 2011, 01:06:41

Мне честно говоря его и не хочется,часто даже хреново от него(точнее редко хочется,но метко))просто кумарит,бросил,почти перехарился,срыв,коматоз. и так по кругу больше года уже бросаю-кумарю.устал сильно.а так имел дело с тяжами - бросал,а на этой хрени споткнулся. :nea:
 
 

Jet

Налтрексон и Налоксон
Ответ #30 - 26 Авг 2011, 09:50:16

Мне честно говоря его и не хочется,часто даже хреново от него(точнее редко хочется,но метко))просто кумарит,бросил,почти перехарился,срыв,коматоз. и так по кругу больше года уже бросаю-кумарю.устал сильно.а так имел дело с тяжами - бросал,а на этой хрени споткнулся. :nea:
Как ни странно,- у меня тоже самое (разница только в том, что хожу по кодеиновому "кругу" дольше) и как успел заметить по форуму, у многих такая же проблема. За свой наркостаж я успел бросить гер, ширу, метадон. Но всю дорогу со мной был кодеин... Сначала использовал его как раскумаривающее средство (чтоб утром подняться с кровати, и решать с делами не на кумарах), частенько сходил на нем с того же гера и ширы, но никогда не думал, что буду когда-нибудь использовать кодеин как самостоятельный наркотик. Но, завязав с иньекциями, стал частенько подьедать его... Думаю тут и сыграла поначалу кажущаяся безопасность "таблеток от кашля", его легальность и сверхдоступность... :mda: На самом деле, "таблетки от кашля" оказались очень коварно-непруще-кумарящей ху%той, с которой, присев на неё, не так то просто сойти. Мой максимальный перерыв был месяцев 5. Имхо, люди бросающие или бросившие тяжелую наркоту, подсознательно ищут себе менее вредную и менее затягивающую замену. Многие думают, что это - кодеин, что является безусловной ошибкой. Поэтому, Безымянный, имхо, ты не просто "споткнулся на этой хрени", а смачно на%бнулся.. Впринципе, как я и добрая половина форума. :dntknw: Это я к тому, что не стоит недооценивать проблему, иначе - будешь еще долго гонять по "кодеиновому кругу".
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

эминем

Налтрексон и Налоксон
Ответ #31 - 26 Авг 2011, 17:22:30

Да я уже пронял,и история та-же)больше года именно на хариве (из-за срывов) тож 5 месяцев перерыв.макс.
 
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #32 - 10 Дек 2011, 02:27:22

а с налтрексоном никто лирику не пробовал? хуево не станет?


на сколько я помню это болокатор опийных рецепторов, от чего может быть плохо, не пойму??? а да Jet принимал вместе с блокатором лиру.. Всё ок..
Но по моему,
это лишнее, лира и так ровняет прилично.
Думаю антаксон попить, чтобы кодтерпин не хавать.  Кумарить ведь начнёт, если неделю не выждать после отмены коды. Что-то нигде в инете нет информации о совместимости Лирики с антаксоном (налтрексоном).  :bad:

 
« Правка: 22 Дек 2011, 12:56:45 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #33 - 10 Дек 2011, 02:45:06

получается что эндорфины под налтрексоном не вырабатываются - из-за этого го депрессия? Джет может у тебя просто депрессия была, походу налтрексон извне должен блокировать приход?
За счет основного действующего вещества налтрексона препарат конкурентно блокирует связывание агонистов или вытесняет их с опиоидных рецепторов, воздействует на опиоидные рецепторы всех типов и предупреждает или устраняет действие экзогенных опиоидных препаратов – опиоидных анальгетиков и их суррогатов (в т.ч. морфина, героина). Уменьшает или снимает симптоматику, вызываемую употреблением опиоидов.
 
 

Jet

Налтрексон и Налоксон
Ответ #34 - 11 Дек 2011, 19:09:09

на сколько я помню это болокатор опийных рецепторов, от чего может быть плохо, не пойму??? а да Jet принимал вместе с блокатором лиру.. Всё ок..
Но по моему,
это лишнее, лира и так ровняет прилично.
Думаю антаксон попить, чтобы кодтерпин не хавать.  Кумарить ведь начнёт, если неделю не выждать после отмены коды. Что-то нигде в инете нет информации о совместимости Лирики с антаксоном (налтрексоном).  :bad:

2Мишаня. Налтрексон, насколько помню, можно принимать выждав 10-14 дней после последнего приема опиатов, иначе будет "форсированный" кумар от налтрексона. Не знаю на счет инфы в и-нете..Но я принимал и налтрексон и продетоксон (пролонгированную форму) вместе с Лирикой, все было -  :ok:. Дерзай  :grin:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #35 - 11 Дек 2011, 19:41:57

я думаю на 3й день принимать, может лирика снимет "форсированный" кумар от налтрексона
 
 

Jet

Налтрексон и Налоксон
Ответ #36 - 11 Дек 2011, 20:20:19

2Мишаня. Я думаю, эндорфины под блокаторами вырабатываются... Дело скорее в том, что на заблокированные рецепторы не ложаться ни экзогенные ("приход из вне"), ни эндогенные (твои, выработанные) опиаты... Ведь налтрексон блокирует  опиоидные рецепторы путем воздействия на них же, тоесть - "закрывает" их собой, не давая связываться с ними другим опиатам(-оидам). Вот выдержка из инструкции: "Налтрексон ФВ конкурентно связывается с опиоидными рецепторами всех типов и предупреждает или устраняет действие как эндогенных опиоидов, так и экзогенных морфиноподобных лекарственных средств (и сходных с ними по механизму действия препаратов)." (http://www.medkrug.ru/medicament/show/7605) - ссылка.
Но я не доктор, этого не исследовал, поэтому могу ошибаться. Подумай сам.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Jet

Налтрексон и Налоксон
Ответ #37 - 11 Дек 2011, 21:01:15

На 3-ий день крайне не советую принимать блокатор. Лирика не снимет. Так как будет не только "форсированный" кумар, но и умноженный на x5 минимум. Этим должны заниматься врачи. Есть детокс налтрексоновый. Тоесть: подключают тебя к 2-м аппаратам, на случ. если отьедешь, ставят катетор, капельницу огромную, колят Сибазон, Пропофол(наркоз) еще что-то и далее под наркоз Налаксон. Через примерно 6  часов ты почти чист. Остатки вымывают парой капельниц. Далее ты чист и можешь принимать налтрексон.
Или естественный вывод опиатов - через 14 дней после послед. приема(или пока не перекумаришь, если синтетика и тд).
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #38 - 11 Дек 2011, 21:56:28

сегодня опять начал пить лирику, надеюсь что кодеин не сильно забил рецепторы, купил пачку антаксона, послезавтра вкину пол таблетки 25 мг на лирику, посмотрю что получится. А УБОД - ну его нахуй и стоит дорого и тапки в угол от него поставить можно)))

Чем быстрее проводится детоксикация (т.е. вытеснение героина и/или других опиатов из опиоидного рецептора), тем выраженнее проявления абстинентного синдрома. Наиболее быстрые методы детоксикации относятся к третьей группе – детоксикация на основе опиоидных антагонистов. Такой классической методикой является детоксикация, в которой налтрексон применятся в прогрессивно увеличивающейся дозе с параллельным снижением дозы героина. Лечение налтрексоном начинают с суточной дозы 10 мг и  постепенным доведением в течение 5-7 дней суточной дозы до 50 мг. За это время снижают и полностью отменяют наркотик. Купирование абстинентного синдрома достигается за 5-7 дней, но абстинентный синдром достаточно выраженный с сохранением как психического, так и вегетативного компонентов.

Попробую с такой схемой лирику попить без кодтерпина
 
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #39 - 11 Дек 2011, 22:02:07

а у тебя депрессия постоянно была, что каждый день???
ты из Украины? сколько стоит ПРОДЕТОКСОН???