информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налтрексон и Налоксон  (Прочитано 88755 раз)

jankieone

Налтрексон и Налоксон
Ответ #240 - 16 Мая 2017, 12:51:53

или всё же ежедневные дозняки Налтрекса  блокируют напрочь зоны в мозгу, отвечающие за удовольствие, удовлетворение, хорошее настроение...
ты шутник :))) это блкиратор опиатов не более того, у меня все наоборот как ты описываешь, я его не пью каждый день, с перерывами, вообщем когда не пью то наоборот, как-то все обычно, не серо, но обычно без позитива, когда пью то наоборот всему радуюсь и жизнь почти удалалсь, но это может быть все-таки мозговая-плацеба, я хз, не могу обьяснить...
удовольствия я получаю обсалютно нормально
скоро к врачу иду, у него этот вопрос попбробую разрулить!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Лия2016

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Налтрексон и Налоксон
Ответ #241 - 17 Мая 2017, 15:31:14

не знал что налтрексон еще помогает от чего-то, значит у меня профилактика автоматом от склероза?
Не совсем) Там суть именно в очень низких дозах) 1,5-4,5) А так вообще оно не только от расс. склероза, а от кучи всего)
 
 

Casta

Налтрексон и Налоксон
Ответ #242 - 17 Мая 2017, 19:29:01

Не понятна цель употребления твоя???
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налтрексон и Налоксон
Ответ #243 - 17 Мая 2017, 21:52:23

Начиталась гепотиз и на себе проверяет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Налтрексон и Налоксон
Ответ #244 - 18 Мая 2017, 08:16:06

Начиталась гепотиз и на себе проверяет
я бы тоже попробовал с  малыми дозам поэкспериментировать но он дорогой сука у нас
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Casta

Налтрексон и Налоксон
Ответ #245 - 18 Мая 2017, 17:58:01

Зачем моя вы можете мне пояснить????
 
 

ruslanOD

Налтрексон и Налоксон
Ответ #246 - 06 Сен 2017, 21:45:15

привет всем, у кого есть опыт подшивки, у меня вот таблы налтрексона кончились думаю подшиться налтрексоном стоит 6200гр, скажи как она действует нормально не пробиваеться катером ??для меня это очень важно
 
 

Мизам

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Налтрексон и Налоксон
Ответ #247 - 27 Ноя 2017, 07:11:48

Что конкретно интересует? Стоит ли подшиваться? Побочки? Если кукушка созрела к тому чтобы завязать-то подшивка это панацея для опиумного нара!!!!! Я подшит и возращаться в болото не хочу!!! Про пробить подшивку- даже читать противно насколько люди не ценят свою жизнь!! Я потерял недавно товарища-был вшит-потом дознулся-в клиннике не спасли!!а Кодой хоть 200 таблов вкинь под налтрексон-что воды выпил!! Но это уже другая история!!! Я еле слез с металла уличного- давал пол года-до этого 17 лет - хмурого с перерывами!!! Пока не дознулся сам и не попал в клиннику- все море по колено!! Если есть вопросы по конкретней-в личку!! Здесь неохота
 
 

Камила444

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Налтрексон и Налоксон
Ответ #248 - 14 Июл 2018, 18:40:30

наругать
наругать мягко сказанно, отхуячит так, как будто мозг и тело в блендер попали и кто-то кнопку старт нажал :))))
Та я там выше где-то писала, мне для особых целей) Налтрексон и другие такие штуки используют в микродозах (1,5-4,5 мг в день) для того, чтобы увеличить выработку собственных эндорфинов. Это называется LDN-терапия, и используется для лечения многих заболеваний) В таких маленьких дозах сложно причинить себе вред)
Налоксон это антидод, который применяется при отравлениях чаще всего алкогольных. А вообще подробнее про него можно здесь прочитать по этой ссылке https://lekarstva.guru/n/nalokson-instruktsiya-po-primeneniyu-tsena-analogi-otzyvy.html .Применять его нужно осторожно, у него большой список побочных действий. У медиков этот препарат на особом контроле находится!!!
 
 

Ри

Налтрексон и Налоксон
Ответ #249 - 14 Июл 2018, 21:35:58

Камилла, Вы ничего нового не сказали.

Не только при алкоголизме, он необходим при реанимации людей перебравших опиатов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ILUXA

Налтрексон и Налоксон
Ответ #250 - 14 Июл 2018, 21:37:38

кстати в украине уже, на сколько я знаю, его (налоксон) теперь можно по зеленой покупать,
относительно недавно появилась такая возможность, так что при передз можно
пробывать покупать, но лучше запастись преждевременно.
 
Скворец
 

Ри

Налтрексон и Налоксон
Ответ #251 - 14 Июл 2018, 21:49:01

кстати в украине уже, на сколько я знаю, его (налоксон) теперь можно по зеленой покупать,
относительно недавно появилась такая возможность, так что при передз можно
пробывать покупать, но лучше запастись преждевременно.
о, не знал! такая штука карман не отягчит, он не дорог в сравнении с налтрексоном, а жизнь может спасти. особенно полезно иметь метадоновым, так как мёдом легче всего дознуться.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Налтрексон и Налоксон
Ответ #252 - 15 Июл 2018, 07:11:31

да.алкоголь не эйфорит от него,а дисфорит.
 
Енот Полоскунов
 

Andrüxa_4istuũ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Налтрексон и Налоксон
Ответ #253 - 09 Дек 2018, 06:10:19

Есть ли от налоксона барбитурное наркотическое действие, и сочетается ли оно с налбуфином???
 
 

archetype

Налтрексон и Налоксон
Ответ #254 - 09 Дек 2018, 09:20:21

ебать мозгов нет видимо
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

MUHA

Налтрексон и Налоксон
Ответ #255 - 09 Дек 2018, 12:00:49

Есть ли от налоксона барбитурное наркотическое действие, и сочетается ли оно с налбуфином???
Давайте от налоксона еще тащится. Мало нафтизина, еще и это подключим. В смеси с опиатами в одном баяне. Я думаю вряд ли кто пробовал. Но лучше не стоит.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Наблюдатель

Налтрексон и Налоксон
Ответ #256 - 09 Дек 2018, 13:17:12

Есть ли от налоксона барбитурное наркотическое действие, и сочетается ли оно с налбуфином???

Заюзай его лучше с кодтерпином или трамадолом. Раскроет на все 150%. Многое о себе нового узнаешь.
Говорят, ахуенно помогает к экзаменам в универе готовиться.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: bobus, MUHA, Chiffa

OZZY

Налтрексон и Налоксон
Ответ #257 - 09 Янв 2019, 06:19:06

Подшит на 3 мес. Налтрексоном усё гуд. Иногда тяга лупит, но шоб пробивать её, ну его на х.. Второй раз подшился поЧти в торбе, ничего турбо кумарчик недельку, сейчас заебцом. Но лучше чистым подшиваться, а в идеале после УБОДА)
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

DELY

Налтрексон и Налоксон
Ответ #258 - 09 Янв 2019, 06:25:14

если деньги есть
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Налтрексон и Налоксон
Ответ #259 - 09 Янв 2019, 06:26:44

а так то,кака ты не пробивай,если под антаксоном-все равно не достигнешь тех ощущений которые хотелось бы
 
Енот Полоскунов