enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налтрексон и Налоксон  (Прочитано 89155 раз)

OZZY

Налтрексон и Налоксон
Ответ #260 - 09 Янв 2019, 06:53:37

не достигнешь тех ощущений которые хотелось бы
Да у меня и мысли такой не проскакивает. Как бы с головой порядок пока,и настрой серьёзный. Заебала эта  фуфляндия)
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Doktor_Sarg

Налтрексон и Налоксон
Ответ #261 - 17 Дек 2019, 13:22:43

Впал в кому я от налтрексона,  когда на металл сверху схавал. Я был в аду и многое помню оттуда. Сознание перевернуло. Обосрался, обоссался, обрыгался когда из комы вышел через часов 12. После этого был кумар умноженный на сто. Это жуть. Сейчас чист 17 дней, думаю опять его выпить, но разбавив и частями. Страшно после того. Я тогда три дня вкуса не слышал и не разговаривал от увиденного. Кстати, скажите, если бухать на налтрексон, будет переть, или тоже блокирует?
 
 

Наблюдатель

Налтрексон и Налоксон
Ответ #262 - 17 Дек 2019, 14:17:36

Я был в аду и многое помню оттуда. Сознание перевернуло. Обосрался, обоссался, обрыгался когда из комы вышел через часов 12. После этого был кумар умноженный на сто. Это жуть.

Как-то в конце позапрошлой недели я по запаре в попыхах баяны попутал - почти полку белых крисов соляры бахнул. Вот то действительно - в АДУ побывал. Налтрексон сверху меда по сравнению с тем, что тогда испытал - детский лепет на лужайке. Мну в том году из медовой комы налтрексоном выводили... Если чо.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

Налтрексон и Налоксон
Ответ #263 - 17 Дек 2019, 18:09:00

Впал в кому я от налтрексона,  когда на металл сверху схавал. Я был в аду и многое помню оттуда. Сознание перевернуло. Обосрался, обоссался, обрыгался когда из комы вышел через часов 12. После этого был кумар умноженный на сто. Это жуть. Сейчас чист 17 дней, думаю опять его выпить, но разбавив и частями. Страшно после того. Я тогда три дня вкуса не слышал и не разговаривал от увиденного. Кстати, скажите, если бухать на налтрексон, будет переть, или тоже блокирует?
Блокирует,кайфа ноль,наламывает.
 
Енот Полоскунов
 

Maxim1234

Налтрексон и Налоксон
Ответ #264 - 27 Апр 2020, 13:48:24

Где можно разместить объявление про Naltrexone Mylan, итальянский. Осталась почти полная пачка 24 штуки, после УБОД не понадобился, так и лежит уже год
 
 

Blink182

Налтрексон и Налоксон
Ответ #265 - 27 Апр 2020, 14:37:10

Препарат дійсно потрібний в певних колах!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Maxim1234

Налтрексон и Налоксон
Ответ #266 - 27 Апр 2020, 14:39:53


вот озадачили, даже и не знаю, что Вам на это ответить. я так понял, Вы хотите продать, а не отдать (подарить) нуждающимся?
може на сайтах, где продают мед.препараты? Не?
Ну он довольно дорогой, стоит 2000 коробка, хочу продать но за 1000, там без 4х штук..
я думала может тут кто-то уже сталкивался с этим вопросом.
 
 

Blink182

Налтрексон и Налоксон
Ответ #267 - 27 Апр 2020, 14:43:48

Та воно то так, але препарат не для торча, і може товариш хоче його просто віддати тим кому він потрібен? Друже уточни свій пост. 
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Maxim1234

Налтрексон и Налоксон
Ответ #268 - 27 Апр 2020, 14:45:19

Maxim1234 ну появится Апостол, прочитает, и може в личку Вам отпишет
спасибо. да, не хотелось бы нарушать правила форума.
 
« Правка: 27 Апр 2020, 14:50:22 от hatab »
 
Сказали спасибо: hatab, Blink182

Mаша

Налтрексон и Налоксон
Ответ #269 - 27 Апр 2020, 14:45:29

3. ЗАПРЕЩЕНО

любая коммерческая деятельность   :smile4:

Вообще объявление можно на флагме разместить. Шансы небольшие, что купят, но там за продажу лекарств в отличии от того же olx пинка под зад не дают.
 
 
Сказали спасибо: Maxim1234, hatab, Blink182

YarikSumskoi95

Налтрексон и Налоксон
Ответ #270 - 01 Мая 2020, 22:24:35

А тебе зачем и что именно интересует , жидкий или таблетки?
Жидкий, вчера Кент от метала отьезжал, еле откачал его(уже синий весь был), слава богу оставалось у меня пару ампул Налоксона, он его и спас! Теперь вот думаю надо ещё хотя бы пару тройку ампул взять, чтобы лежали на такой случай, он реально спасает жизни(а Кент только освободился 6лет отторохтел и с лагеря сразу ко мне, пздц как вспомню аж досихпор в панику кидает)
 
« Правка: 01 Мая 2020, 23:04:33 от hatab »
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: Эмма

Mаша

Налтрексон и Налоксон
Ответ #271 - 01 Мая 2020, 22:34:19

Налоксон ЗН-овский продается в аптеках. Он условно-рецептрурный и недорогой. Стоит поискать аптеку банально на таблетках.юа для своего города и купить (15 гривен пару лет назад за стекляху,  но могут предложить купить всю коробку 10 шт целиком).
 
 

YarikSumskoi95

Налтрексон и Налоксон
Ответ #272 - 01 Мая 2020, 22:37:18

А рецепт на него какой?? Белый или красный?
 
« Правка: 01 Мая 2020, 23:21:23 от hatab »
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Mаша

Налтрексон и Налоксон
Ответ #273 - 01 Мая 2020, 22:42:32

Такой же как на антибиотики)
 
 

YarikSumskoi95

Налтрексон и Налоксон
Ответ #274 - 01 Мая 2020, 22:58:02

Такой же как на антибиотики)
Я понял)это хорошо, потому что препарат очень нужен и очень хорош, до сих пор благодарю бога что встретил год назад пацана который мне дал 3ампулы Налоксона этого, если бы не он, не было бы у меня больше этого кента.
  У опиушника или метадонщика этот препарат должен быть обязательно всегда под рукой.
   Был бы он у меня раньше много жизней можно было бы спасти
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: Danqua, hatab, Mаша, Эмма

Mаша

Налтрексон и Налоксон
Ответ #275 - 01 Мая 2020, 23:42:16

Я б например тут попробовала купить наложкой, если в маленьком городе и в аптеке не будет

https://aptekaplus.com.ua/nalokson
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

hatab

Налтрексон и Налоксон
Ответ #276 - 01 Мая 2020, 23:47:52

Реклама? ай яй яй!  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Danqua

Mаша

Налтрексон и Налоксон
Ответ #277 - 01 Мая 2020, 23:50:05

Не реклама. Привела пример онлайн аптеки. Просто зачем человеку покупать с рук дорогущий налтрексон, если он может купить в аптеке дешевый налоксон, который и используется для оказания первой помощи. В цивилизванных странах эти наборы с налоксоном БЕСПЛАТНО людям раздают с инструкцией - как пользоваться.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Эмма

Апостол Фома

Налтрексон и Налоксон
Ответ #278 - 02 Мая 2020, 06:56:05

рецепта не нужно
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0150-18   

налтрексон посильнее будет и дорогой и его надо по уму разбавлять и он заточен больше на другие дела . и вообще если не в теме то лучше использовать налоксон он создан специально от передоза и не такой дорогой .да и с налоксоном надо некоторые вещи знать , действие налоксона гораздо меньше чем метадона .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Эмма

Налтрексон и Налоксон
Ответ #279 - 02 Мая 2020, 10:15:55

Реклама? ай яй яй!  :grin:
Ну, такое не грех прорекламировать..
Когда я вызывала ночью 12.09.19 "скорую "
для посиневшего на балконе внука, то тоже потом остались три пустых ампулы налоксона  и одна из-под глюкозы.
(Вот и сейчас руки затрясслись...)
 
 
Сказали спасибо: Casta, hatab