enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налтрексон и Налоксон  (Прочитано 88747 раз)

Jet

Налтрексон и Налоксон
Ответ #40 - 11 Дек 2011, 23:03:52

Нет, постоянной депрессии не было. Общий эмоциональный фон был занижен, что ли... А может это все из за того, что на налтрексоне не колешься...  :smile4:  :pardon:
Я из России. Продетоксон - это капсула (1г. налтрексона пролонгированного действия), которая имлантируется в мышечную ткань живота или в область лопатки на спине. Время действия 3 месяца. Стоимость в интернете, + хирург, который будет имплантировать.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #41 - 11 Дек 2011, 23:32:36

бля чёто стрёмно подшиваться, попробую антаксон попить. я думаю у тебя депрессия была от отмены наркоты
 
 

real MAD

  • Гость
Налтрексон и Налоксон
Ответ #42 - 12 Дек 2011, 09:36:49

у вас антаксон в таблетках? у нас так в капсулах..
Мишаня, это не выход, поверь. всё проклянёшь как вкинешь того антаксону, я тебе очень честно говорю))))аццкий препарат, придуманный для того, чтоб чел начал очень сильно кумарить как его вкинет)))я как вспомню так вздрогну...ну его нахуй.
 
 

петр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Налтрексон и Налоксон
Ответ #43 - 12 Дек 2011, 09:48:33

стос а не знаеш противоядие антоксону
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Налтрексон и Налоксон
Ответ #44 - 12 Дек 2011, 09:55:25

 усиленная доза опиатов, чтож еще
 
 

петр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Налтрексон и Налоксон
Ответ #45 - 12 Дек 2011, 09:58:25

я вкатывал в одно рыло пол стакана 5 к и фонарь
 
 

петр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Налтрексон и Налоксон
Ответ #46 - 12 Дек 2011, 10:04:02

а антаксон на лирику не влияет ато що то не то
 
 

real MAD

  • Гость
Налтрексон и Налоксон
Ответ #47 - 12 Дек 2011, 10:14:33

антаксон - специфический антидот опиатам. справедливо и обратное, то бишь чтоб пробить такой блокатор как антаксон надо вводить опиатов. морфин например. ну или гердос, чем чище тем лутьше.
 
 

Jet

Налтрексон и Налоксон
Ответ #48 - 12 Дек 2011, 12:41:55

По поводу преодоления блокады, выдержка из инструкции: "При необходимости преодоления блокады опиатных рецепторов (вводный наркоз, обезболивание при неотложных состояниях) используют высокие дозы короткодействующих наркотиков, чтобы снизить риск угнетения дыхания и развития циркуляторного коллапса."
2 Стос. Да, антаксон в капсулах. Еще есть в виде импланта(продетоксон), в виде укола(вивитрол).
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #49 - 12 Дек 2011, 14:34:51

да, в капсулах 10 табл по 50 мг стоит 321 грн., достать тяжело, нашел только в одной аптеке, может если начать с 17 мг с лирикой грамм 600, хуево не станет. Сам не проверял, но говорят что кумарит сильно сутки, потом кумар физический проходит, по идее лирика должна убрать кумар, вызванный антаксоном.
 
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #50 - 20 Дек 2011, 04:00:34

Мне налтрекон понравился, хоть и хуёво было, кумары от кодеина за ночь прошли
 
 

Jet

Налтрексон и Налоксон
Ответ #51 - 24 Янв 2012, 08:25:33

Какая же у тебя доза, интересно, была?
Помница мне после детокса (в крови не было меда, ну может микро-частицы), перед имплатнацией продетоксона делали налтрексоновую пробу (точку налтрексона по вене) делали чтоб сразу после подшивки не закумарило, если в крови мед остался. Так меня от этой точки ТАК ебануло, шо с кровати подлетел аж. не говоря о мнговенном расстр. жкт, лихорадке, рези в животе, ну и проч. кумарных симптомов только сильно умноженных (еще разок, я был после УБОД., в крови наркоты не было, проснулся после наркоза без кумаров)
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #52 - 26 Янв 2012, 12:58:59

4 пачки кодтерпина в среднем. так что, кто на кодеине, стоит попробовать, для начала около 10 мг, желательно до этого лирики схавать, а как ломка пройдет хавать по 25 мг в день. Мне реально психически это помогало, я знал что кодтерпин не вставит, и не тянуло в аптеку. Тем кто на героине, ширке метадоне и т.д. лучше его сразу не хавать, дней 7-10 выждать, как по инструкции!
 
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #53 - 26 Янв 2012, 13:04:39

у вас антаксон в таблетках? у нас так в капсулах..
Мишаня, это не выход, поверь. всё проклянёшь как вкинешь того антаксону, я тебе очень честно говорю))))аццкий препарат, придуманный для того, чтоб чел начал очень сильно кумарить как его вкинет)))я как вспомню так вздрогну...ну его нахуй.
меня кумарило 8 часов, но терпимо, как я уже писал, не мог лежать на одном месте - крутился, но болей не было сильных, реально 8 часов покрутился в кровате, то морозило, то вспотел, а потом попустило + я лирики 450 мг ебнул и вообще классно стало, рецепторы полностью заблокировались, и кодеин перестал задрачивать тушку))
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Налтрексон и Налоксон
Ответ #54 - 26 Янв 2012, 22:42:17

Мишаня, ты не вкурсе, налтрексон без рецепта достать можно? Вроде безрецептурный, в отличии от более сильного налоксона.
 
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #55 - 27 Янв 2012, 06:53:22

антаксон по обычному рецепту, я без рецепта покупал 320 грн
 
 

Jet

Налтрексон и Налоксон
Ответ #56 - 28 Янв 2012, 14:53:20

антаксон, налаксон, налтрексон хоть продетоксон - все по рецепту, но можно приобрести и так...

Мишаня, повезло, что не кумарило сильно, не знаю как с кодеина, но с метода и гера без успокоительных в/в (сибазон/реланиум) и общего наркоза(пропофол, чаще и еще что-то полегче) не обходится. Делал эту хрень, достаточно много раз. И как-то раз не заснул после наркоза, пришлось наблюдать как через меня прогоняют налаксон, больно не было, но с телом творилась жуть...ничего особенного, но не покидало чувство будто что-то идет не так, вобщем очень некомфортно даже без боли..трудно обьяснить..когда не заснул, в наркозе вынимал катеторы и др., чтоб процедуру прекратили(повынал таки, догло устанавливали). :grin: Такой вот налаксон на опиатной системе.. В итоге успокоился от еще пары кубов наркоза.. Осторожнее с налтрексонами и др. в домашних условиях!

ЗЫ. Между прочим. Может кому понадобится. Процедуру УБОД крайне не рекомендуется делать более 5 раз. Этого могут не сказать наши наркологи(все хотят кушать). Так вот, сама процедудура оч. вредная. Что про неё мне говорил знаком. нарколог. Вышибает почки, сажает сердце, могут быть осложнения после 3-4 наркоза(с памятью и тд). С сердцем пришлось самому ощутить. Это только основные побочки/противопоказания. К тому, что делать её стоит только, если доза непозволяет перекумарить самому(большая оч.), имхо
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

uran

Налтрексон и Налоксон
Ответ #57 - 02 Фев 2012, 15:05:48

4 пачки кодтерпина в среднем. так что, кто на кодеине, стоит попробовать, для начала около 10 мг, желательно до этого лирики схавать, а как ломка пройдет хавать по 25 мг в день. Мне реально психически это помогало, я знал что кодтерпин не вставит, и не тянуло в аптеку. Тем кто на героине, ширке метадоне и т.д. лучше его сразу не хавать, дней 7-10 выждать, как по инструкции!
10мг? это много, для начала нужно сделать "пробу" 3 мг, если начнет харить, то по крайней мере не так долго, и от этой дозы может быть хреново. Но по крайней мере эти 3мг можно пробить тремя-четырьмя пачками кодтерпина если совсем хреново будит. Я на этом деле собаку съел, за последние два года раз пять кодеиновый кумар ускорял таким образом. И каждый раз стрем берет конкретный-фактически это добровольная пытка. Мой рецепт такой-сначала лесенкой дозу сбить до 2-х- пачек кодтерпина в сутки. Потом 3 дня на лирике. На четвертый день пью 4 колеса лоперамида(чтоб во сне не случилось аварии), 2 колеса амитриптелина+пол пузыря карвалола. Через полчаса начинаеш вырубаться спать и уже полусонный -пью налтрексон.(заранее развожу таблетку в воде и шприцом отмеряю 5-8мгр) . И этого хватает что-бы существенно ускорить кумар. Если выпить больше-проснешся в ужасе весь мокрый. С утра как проснулся-300мг лирики. На следующий вечер опять амитриптелин+корвалол+немного налтрексона. Этого хватает, что-бы на 4-й день меня уже не кумарило.

И еще-нарыл инфу http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&langpair=en%7Cru&rurl=translate.google.com&u=http://opioids.com/tolerance/naltrexone-ultralow.html&usg=ALkJrhh5VXx7-jpRP_46ENzFNPQXYHW-KAЕ на одном забугорном сайте, там если я правильно понял  там постепенно добавляли микродозу налтрексона к кодеину с постепенным понижением дозы последнего и у испытуемых совсем небыло кумара. Заинтересовала фраза:
"Даже тогда, когда толерантность была приобретена, то она может быть сокращена поэтапно в течение нескольких дней, без каких-либо симптомов опиоидной абстиненции"

Как это? Я инглише не силен, кто может разобраться что там они делали. Налтрексон добавляли в кодеин или ...? Переведите, это может быть очень важно. Ведь не от хорошей жизни мы все занялись этим вопросом, мне нужно срочно перекумариться а пить налтрекс я уже немогу, в последний раз очень хирово было. А тут какая-то лесенка с постепенным добавлением налтрексона. Но в каких пропорциях его мешать с кодой, когда сколько и чего я непойму.

 
 

DarkMary

Налтрексон и Налоксон
Ответ #58 - 20 Фев 2012, 20:04:33

Люди ,прошу совета!!!! Вчера пила 1 кодтерпин, до этого неделю на нем висела от 1 до 4 пачек. Теперь хочу через 3 дня начать пить антаксон, знаю, что надо 7-10 дней, но боюсь не выдержу, поэтому решила через 3 дня начать пить. Можно ли капсулу 50 мг антаксона разбавить 5 кубами воды и выпить 1 куб для начала? И чем лучше скрасить это состояние, если лирой, то в каком количестве и когда лучше выпить?  Заранее благодарю за ответ.
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #59 - 20 Фев 2012, 20:23:25

я капсулу высыпал и лезвием делил на 3 части, а потом в капсулы от парацетамола засыпал. лучше хотя бы 3 дня перерыв сделать перед антаксоном, если не долго сидела на кодеине то и не сильно хуёво будет, учитывая если лирики 300 мг часа за два до антаксона выпьешь!