информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налтрексон и Налоксон  (Прочитано 88715 раз)

DarkMary

Налтрексон и Налоксон
Ответ #60 - 20 Фев 2012, 20:32:34

а если я сидела 5 лет, потом 4 месяца ремиссии и потом неделя употребления? не хочу в это болото возвращаться и сдержаться не могу, но лира ровняет конечно)
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #61 - 20 Фев 2012, 20:36:39

та от  1/3 капсулы за неделю ничё не будет, я схавал 16 мг на след. день после месяца подряд кодтерпина (3-4 пачки в день) - хуёво было, но терпимо
 
 

maxkap

Налтрексон и Налоксон
Ответ #62 - 20 Фев 2012, 20:58:28

После недели конечно нормально все будет - пей таблы и не парься.
А вот после месяца уже возможны скачки давления, я бы не стал рисковать. Хотя если здоровье позволяет, то вполне можно "поболеть" денек.
 
 

DarkMary

Налтрексон и Налоксон
Ответ #63 - 20 Фев 2012, 21:25:27

Ребята всем спасибо за советы))))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #64 - 28 Фев 2012, 21:51:42

блять нигде не могу найти этот продетоксон, единственное что нашел, это налтетлонг
 
 

maxkap

Налтрексон и Налоксон
Ответ #65 - 29 Фев 2012, 10:58:24

А ваще беда с этими блокаторами!
Я чтоб пачку сраного налоксона без рецепта оббегал хуй знает сколько аптек!
И то повезло - в аптеке заказал, пришел забирать - а хули, уже рецепт не спросишь, бабки уплочены.
Вот и отдала.
Вообще такие вещи нужно в аптеках при наркологии искать.
 
 

kodar

Налтрексон и Налоксон
Ответ #66 - 29 Фев 2012, 11:27:33

та я там и ищу)))
 
 

maxkap

Налтрексон и Налоксон
Ответ #67 - 27 Мар 2012, 15:04:02

Привет всем! Тут у одной девушки возник вопрос - а можно ли налоксон/налтрекс добавить в пищу?
Эффект будет?
 
 

Jet

Налтрексон и Налоксон
Ответ #68 - 04 Мая 2012, 12:40:33

Похоже, на доступность блокаторов влияет местоположение блокируемого. :grin: Покупать, естессно нада в аптеках при наркологиях. Либо в больших, сетевых. В москоу с налаксонами проблем нету. Будет желание, - купить в любой форме не проблема (капсулы пер-ос, продетоксон, вивитрол и тд)
бля чёто стрёмно подшиваться
Подшиваться, имхо, не стремно. Стремно употреблять опиуху, чтоб надо было подшиваться )
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

uran

Налтрексон и Налоксон
Ответ #69 - 13 Мая 2012, 11:32:55

Привет всем! Тут у одной девушки возник вопрос - а можно ли налоксон/налтрекс добавить в пищу?
Эффект будет?
Будет. Эта девушка хочет тайно подсыпать его кому-то в борщ? Если этот кто-то на дозе-через 20-30 минут у него начнется мега-кумар. Если это ее муж, то я этой девушке не завидую..это очень большое западло-без предупреждения так делать нельзя. Нужно обязательно поговорить с человеком
, объяснить смысл этой темы.
 
 

ggell

Налтрексон и Налоксон
Ответ #70 - 06 Июн 2012, 13:03:35

Это жесть - кто же так посоветовал? Или о 3 пачках с утра не знали? Налтрексон применяют после паузы от опиата - приличной паузы, иначе можно кумар и не пережить.
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Налтрексон и Налоксон
Ответ #71 - 06 Июн 2012, 14:12:16

то Golod нихуя не будет если после антаксона или чего там еще закинешь своихколес, ни ломки ни кайфа вообще ничего. Я в прошлое лето пил антаксон но все же пытался подторчать так вот на второй день я после антаксона втыкал полку Геры и жестока обламывался, в инструкции ныписано что можно его перебить большим кол-вом геры, но мне удалось перебить только четвертью метадона
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Vasya-

Налтрексон и Налоксон
Ответ #72 - 06 Июн 2012, 21:11:13

после больших доз коды в наркологичке сделал три гемосорбции, плюс капельницы и сонники, уже при второй сорбции они ввели налоксоновую пробу,и я под сонниками ничего особо не почувствовал, просто держали не под полным наркозом а в угашенном состоянии, и на четвертый день в живот шарик 1000 мг налтрексона, типа на три месяца. два месяца не хавал нурик, потом бахнул 2 пачки для проверки-не торкнуло, лишь голос сел, аж жена по телефону спалила...потом через пару недель закинул еще 2 и через пару часов еще 2, ну и вечером 3 пачки нурика и меня вечером нормально укрыло, так что на этом я считаю что границы действия подшивки на свой организм изучил)) после трех дней по 4-6 пачек резко бросил, закумарить еще не успело...
а вот за характЕрную мегаломку, описанную многими здесь выше в удивительно схожих выражениях, могу добавить, я такую тоже блин выхватывал, закинув в себя через 12 часов после укола SKENAN-ом колесо SUBUTEX-а. рано вкинулся, дурак, надо было пару суток покумарить.............ох и жопа же была................и обратный случай, без кумаров, но тоже печальный...сидел плотно на субике, поехал за 1000 км вырубил гердоса(ну вот захотелось так сильно, а ближе не было), денег убил, на поездах сутки ехал, полдня сращивал, хуяк ставлюсь и понимаю что меня швырнули-вообще ни в одном глазу, как будто водой вмазался....нюхаю пакет, ватку, да и вообще по раствору все ровно было, еще в теплой воде растворился весь...герыч сука. пиздатый героин.и НЕПРЁТСУКАААААААААААА!!!!!!!!!!! короче я лошадиную дозу ебнул тогда, просто плакал сидел, истыкался весь, не прёт и пиздец. лишь потом узнал, что к чему с субиком, метадоном и прочими...накапливается уровень в организме и всё, резкого скачка при уколе уже нет. шляпа. очень я тогда ругался))) а вот сейчас, когда сознательно бросил, первые два месяца налтрексон мне очень помог чисто психологически. и отданные за подшивку 30 тыс руб тоже не последнюю роль играют, жаба вступает в силы)))
 
 

mayday

  • Гость
Налтрексон и Налоксон
Ответ #73 - 20 Июн 2012, 14:57:55

Как-то очень давно впихнули в меня предки таблетку Налтрексона , спустя двое суток , взял грам , поставил половину , потом еще половину и ничего. Наорал на барыгу мол что ты мне за х впарил , а он в гавно и кричит это ты мудак , что меня наебываешь я тока что треть поставил и в гавно. В инструкции написано что эффект остаеться максимум 2 суток в зависимосьти от того скока принял .
Кстати мне ребята расказывали что скорая по приезду им ставила эту хрень , очухивались они на диком кумаре , зато живые. Хз правда или нет.
 
 

ggell

Налтрексон и Налоксон
Ответ #74 - 20 Июн 2012, 16:15:49

...
Кстати мне ребята расказывали что скорая по приезду им ставила эту хрень , очухивались они на диком кумаре , зато живые. Хз правда или нет.
Скорая налоксон могла поставить, но никак не налтрексон.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Налтрексон и Налоксон
Ответ #75 - 20 Июн 2012, 16:24:03

у мну товарища спасли налоксоном когда дознулся...ставились вместе..но этот дурачек еще потом фенозепама нахавался по жесткому....
все бля - почти смерть была...но скорая привезла на БСП и поставила налоксон...выжил..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Налтрексон и Налоксон
Ответ #76 - 21 Июн 2012, 18:23:21

оно не выводит а блокирует рецепторы

кумарит от нехватки опиата, антаксон резко вытесняет опиаты из кровотока

минимум при коде надо 100 часов выждать!!!
 
« Правка: 01 Мая 2013, 15:06:19 от Полинка »
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Налтрексон и Налоксон
Ответ #77 - 10 Июл 2012, 21:18:42

Доброго времени суток, всем участникам форума. Очень интересует такой вопрос. Где в Украине, а ещё лучше в Киеве делают подшивку налтрексоном? Заранее благодарю.
P.S. Скиньте в личку адрес аптечки в Киеве, где можно без рецепта взять антаксон. 
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Налтрексон и Налоксон
Ответ #78 - 11 Июл 2012, 01:49:17

 Клиника Атос, загугли ихние координаты в Киеве. Позвони узнай наличие и цену, скажи, что брал у них когда-то с товарищем года два назад, потому что они зашифрованные больно.
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Налтрексон и Налоксон
Ответ #79 - 11 Июл 2012, 19:13:56

Спасибо!