информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 192400 раз)

Деня


Деня, а это не ты случайно курсы по минету в Киеве открыл))))))))? Если не ты то задумайся, идея тебе для бизнеса.... Ну понятно, что показывать и учить будешь не ты..... ты можешь к примеру экзамены принимать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты понимаешь Вика, хоть бы раз в жизни так повезло!:))) а то все приходится "по чердакам, да по подвалам" мастерство то оттачивать!:))) а что касается бизнеса....ты знаешь сейчас девочки из медицинского колледжа мне показывают такие вещи что приходится учиться самому! а вот для педиков открыть курс было бы в ногу со временем, а инструкторами этих девочек взять! только экзамены принимать не смогу к сожалению....по техническим причинам, а вот инспектировать инструкторов это да!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР


Главное что бы ученики на экзамен одинаково подготовились. тогда здадут его успешно, и все будут довольны.
И завуч и дериктриса. все кто в школе :dance3:Ща оргии начнуться ИМХО!!!)))
Новый фильм 2014г Школьный костер -  без палки не горит :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


Деня, я тебя прошу, никаких курсов для педиков.... нет не прошу, умоляяяяяяяяяяяяяю)... сейчас и так блин этого перебор, а то вообще вымрем на фиг((....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня


Джулия ну видишь, а я уж испужался что ты девочка не прогрессивная...ну из этих что любят "естественность" и все такое, которые блюют при слове член и ноги у них колючие! там не то что пироги спечь, там чтоб понять что к чему нужно тарзана предварительно отправлять в разведку по джунглям чтоб понять где вообще те пироги пекутся!:))))
ыыыыыы, Вика, я знал где больное место - конкуренции боитесь? оно и правильно! но я ведь про бизнес говорю! а так я убежденный натурал!:)))) и вообще кто так умоляет? а ну на колени и соси прощение....уффф разошелся, проси конечно же я хотел сказать! :derisive:
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV


Джулия ну видишь, а я уж испужался что ты девочка не прогрессивная...ну из этих что любят "естественность" и все такое, которые блюют при слове член и ноги у них колючие! там не то что пироги спечь, там чтоб понять что к чему нужно тарзана предварительно отправлять в разведку по джунглям чтоб понять где вообще те пироги пекутся!:))))
Да, и все-таки ум и чуство юмора - самая эротичная часть мужского организьма)))
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня


точно Вика! я когда помладше был тоже думал - главное чтобы сиськи были огромные просто и молчала чтоб побольше! с возрастом я многое переосмыслил и понял - пироги печь это не сам процесс, а то что ему предшествует! даже самую банальную выпечку можно преподнести как французский деликатес!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV


Джулия ну видишь, а я уж испужался что ты девочка не прогрессивная...ну из этих что любят "естественность" и все такое, которые блюют при слове член и ноги у них колючие! там не то что пироги спечь, там чтоб понять что к чему нужно тарзана предварительно отправлять в разведку по джунглям чтоб понять где вообще те пироги пекутся!:))))
ыыыыыы, Вика, я знал где больное место - конкуренции боитесь? оно и правильно! но я ведь про бизнес говорю! а так я убежденный натурал!:)))) и вообще кто так умоляет? а ну на колени и соси прощение....уффф разошелся, проси конечно же я хотел сказать! :derisive:
Блин..... мда .... я хотела написать "умоляю на коленях"..... но не стала, понимая что сейчас спровоцирую...... Эх, Деня-Деня...... не пиши так больше.... а то я обижусь)
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ULA


""у меня есть знакомый парикмахер,он ходит в розовой футболке и красит губы блеском-он гей.а вот мой сосед с дрелью в 8 утра-пидорас!""(с)
-----
Деня,я прогрессивная,но в меру.без "черники"))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня


да не Вик, я знаю что не обидишься! я ж не пошлю, просто немного тяжеловесная шуточка на грани фола, для легкости мышления!:))) а то сойдем за аристократию и будем подвержены репрессиям!:)))

Джулия, я щас боюсь не угадать, но я "чернику" как то тоже не уважаю - все это садо-мазо-копро-дождевую публику за извращенцев не держу, но рассматриваю это с чисто медицинской точки зрения!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV


Ок, Деня ...я тебя поняла... Кстати, возвращаясь в начало, т.е. к экстирму на дорогах (а то что то с сексом уже перебор)))).... я вот планирую на курсы экстримального вождения пойти, когда решу дела насущные.... мечта это моя, потом куплю свою машину, а потом на Чайку (для неосведомленных, это автодром под Киевом)..... чтобы никому не мешать и себе кайф отлавливать.... и мне реально интересно, что я смогу собой представить на треке, особенно против "суворых мужчин".....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня


между прочим не лишними будут курсы то! сам проходил! недешево! но научился многому! только не вздумай повестись на своей машине учиться - не губи ласточку! а на треке по началу будешь сама - это долгий, упорный, дорогой, но очень интересный труд!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV


Ну не свою же мучать, а муж свою мучать не даст, и я его понимаю)... Ты в Киеве проходил?
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР


Деня,я прогрессивная,но в меру.без "черники"))
Жалко. Лизы нету. былбы нормальный звукорежисер :grin: со спецэфектами и прочими прелестями :grin:
Ебать нафлудили мы!
Вика ты виновница торжества!!! открыла тему.все касяк твой! ставай на колени и замаливай грехи!!!-)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня


нет, я криворожский! у себя и проходил! и кстати после этих курсов я и понял что никогда мне не водить как профи - и реакции не хватает, и голову могу потерять и технически все тяжело дается! для этого тоже нужен талант!

Серега, в очередь становись, а то если перед каждым грехи замаливать молитвы не хватит!:))) а Лизавета да - это гуру, это профи, да и просто невероятно сексуальная и дьявольски острая женщина! это не для всех!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV


Деня,я прогрессивная,но в меру.без "черники"))
Жалко. Лизы нету. былбы нормальный звукорежисер :grin: со спецэфектами и прочими прелестями :grin:
Ебать нафлудили мы!
Вика ты виновница торжества!!! открыла тему.все касяк твой! ставай на колени и замаливай грехи!!!-)
Как бы это культурно послать))))...... Да, вечно я в темах "флудилку" устраиваю.... не зря мне Игорян говорил "ты как воронка, закручиваешь вокруг себя, хотя и сама вроде того не хочешь...."..... мудрый человек, мудрые слова)...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня


Вика, ну то что Игорек заочно уже покорил тебя это мы все сразу поняли! смотри не сгори....Муха-цокотуха!:))))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР


так то оно так но пизды получим все!)))Вика  и на коленях уже придеться стоять не перед нами с Денисом!понимешь?))) :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


Вика, ну то что Игорек заочно уже покорил тебя это мы все сразу поняли! смотри не сгори....Муха-цокотуха!:))))
..... Ну вы все такие догадливые, и такие фантазеры одновременно))).... Я разберусь, за меня не переживайте).... тут есть за кого попереживать...
 
« Правка: 10 Фев 2014, 18:51:27 от Ruff VVV »
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня


щас Юрий Грибоедов придет и грибов нам принесет, а заодно и бесплатный абонемент в баню! вот там и обсудим всю прелесть подпольной жизни!:)))

а мы и не переживаем - мы с удовольствием просто смотрим этот сериал!:))) у нас здесь много сюжетных линий!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV


щас Юрий Грибоедов придет и грибов нам принесет, а заодно и бесплатный абонемент в баню! вот там и обсудим всю прелесть подпольной жизни!:)))

а мы и не переживаем - мы с удовольствием просто смотрим этот сериал!:))) у нас здесь много сюжетных линий!


Да, в баню - это правильно, туда нам дано пора).... а лучше в сауну, ими же лечат))).... Какой сериал?).... я сделаю вид что не поняла и пожалуй удалюсь, а Вы смотрите, если Вам интерестно.... хотя Вы походу не смотрите, Вы фантазируете.... ибо смотреть особо нечего)....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!