enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 192416 раз)

Bоb


Никто почему-то не упоминает спорт) от спорта, упражнений, режима, нагрузок - прет еще как!
это система) эндорфины там всякие выделяются, а вообще говорят духовные практики, медитация... Может дать кайф...в астрал по-разному выходить можно, осознанные сновидения меня вперали не хуже Сибири)
 
« Правка: 21 Окт 2017, 18:09:39 от jankieone »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Что-то ты, однако, не на спорте и медитации засистемил. А на наркоте и аптеке!
Резюмирую: "Вещи абсолютно не сравнимые, также как и ощущения от них"!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Bоb


Атака))) внатуре всю жизнь спортонмзанимаюсь
!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну вот и занимайся, зачем тебе все это гавно!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Bоb


Так вот для этого я сюда и пришел) вроде спрыгнул со всего (хотя не скажу, что прям тяжелый нарик был, не кололся, но гадости всякой перепробовал...) и вот начал баловаться картоном, подсел походу  :dntknw:
 
 

Mazay


Это всё конечно прикольно - как кайфово себя чухать и не зависеть... Но вот только суть наркомании в употреблении ПАВов и в изменении сознания ХИМИЧЕСКИМ путём...
 
 

насекомое


Так вот для этого я сюда и пришел) вроде спрыгнул со всего (хотя не скажу, что прям тяжелый нарик был, не кололся, но гадости всякой перепробовал...) и вот начал баловаться картоном, подсел походу  :dntknw:
Чё за картон?
 
 

Bоb


Ну кратом - мука такая зеленая листья дерева, содержит Митрагинин проводится через дельта и мю- опиойдные рецепторы. При низких дозировках, митрагинин демонстрирует связь с альфа-адренергическими рецепторами, на манер йохимбина, равно как и связь с дельта-опиойдными рецепторами. С увеличением дозы, связь с дельта-рецепторами усиливается; далее следует кроссовер мю-рецепторов
 
 

насекомое


Кратом-картон креативненько😁 я тож сначала подумал, что lsd, марка, бумага, картон некоторые называют тоже.
 
 

Bоb


Не, про марки такого не слышал) ну а че нормально, в телефоне если или просто в разговоре)))
 
 

MUHA


Ну да, если йог индийский, может и выйдешь в астрал. Подрочить и будут эндорфины. Даже обсуждать не хочу. Тут, блядь,  из этой всей хуйни месяцами вылазить. Вообщем все, обсудили..
P.S. Есть спец. техники дыхания, что помогает вспомнить прошлые жизни ( если они были, конечно). Но рядом должен находиться человек, который поможет выйти из этого состояния. Когда-то пытался, но тяжело и побоялся продолжать. В молодости еще. Не стоит с этим шутить. Это не наркота, а совсем другая хреь. Но нас интересуют более простой способ,  Опий ничем не заменишь как и ЛСД.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Farsh


А по-моему в названии темы спрятано глубочайшее противоречие. "кайф как от наркотиков". Что такое кайф, это то от чего мы получаем удовольствие А что такое наркотик это то без чего нам херово. И различия между ними такое же как между лекарством и ядом: в дозе
 
Обратно ничего не вернешь, но будущее в наших руках, а прошлое в руках будущего?
 

Mishanya111988


подскажите способ как получить такой же кайф как от опиума,но без опиума,смешно звучит ,это как получить кайф от секса но без секса.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

vohaico


Медитация, но там нужно осторожно.. Когда-то занимался, состояние эйфоричное. Правда потом, не знаю от этого, или нет пошло все не так, аж крыша ехала... Было давно. Лет десять назад
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Медитация - вещь вообще очень серьёзная, самому, без проводника, так сказать, лучше и не начинать делать.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

vohaico


Та нет, был человек который научил. Это была "Сахаджа йога", мне не понравилось что там сектанством попахивало и как-то негативно мой учитель за православия высказывался, алкоголь нельзя было употреблять, не то что бы вообще, но сахаджа йоги не пили.
При медитации эйфория была хорошая, но потом как то всё болезненно воспринималось, нервозность, мнитеоьность....
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Mishanya111988


если долго употреблял опиаты,это все ,без опиатов тоска и депрессия на пол года - год обеспечена ,методируй хоть ты тресни,нечего не поможет - особо от метадона.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

vohaico


Блин, я сегодня попробовал без лирики, то пол дня смог, депрессия началась. Короче схавать, через часа два пропустило... С осени каждый день почти жру её, а так чуть более года! На гид, или феник, не хочу перепрыгивать, там говорят хуже
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

 :grin:
Та нет, был человек который научил. Это была "Сахаджа йога", мне не понравилось что там сектанством попахивало и как-то негативно мой учитель за православия высказывался, алкоголь нельзя было употреблять, не то что бы вообще, но сахаджа йоги не пили.
При медитации эйфория была хорошая, но потом как то всё болезненно воспринималось, нервозность, мнитеоьность....
За православие я эту медитацию на голову этому учителю надел бы. :grin: Шучу, конечно, да и не по-новозаветному это как-то.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

ggell


подскажите способ как получить такой же кайф как от опиума,но без опиума,смешно звучит ,это как получить кайф от секса но без секса.
ну если зайти от опиума - то ближайший ему внутренний - эндорфин, а там способов хватает и секс в их числе