информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 192428 раз)

Ruff VVV


Мне конечно сложно судить о кайфе от наркотиков, ибо то что я пробовала - ЭТ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ....
Но! Я просто поделюсь от чего по моему мнению можно отлавливать кайф без наркотиков.

Я получаю реальный кайф совмещая нетоторые свои удовольствия, скажем так.
Я к примеру обожаю кататься на машине... Но само по себе вождение - это тускловато....
Посему я миксую езду с любимой музыкой, той которая меня подрывает...
Вот вчера к примеру так и было... Еду ...обязательно сама, чтоб никто не мешал...Муж тож фанат хорошего мощного звука, установил в машине всякие примочки...усилитель,саб и прочие прелести....Так вот "полет на грани своих возможностей и здравого смысла" плюс афигительный дезметал, который пробирает и сам по себе до костей (кстати российская група, не помню названия.... песня про пингвина, который не умеет летать)))).... И ощущение такое что ты в центре "воронки".... Адреналин такой. что остановиться не можешь... А за мной еще какойто недогонщик приципился... я его нагло обогнала, а его бля зацепило, что его девушка "сделала".... вот он мне на хвост и упал.... потом сдался, мудак... Вот и получился такой себе легкий "стрит рейсинг" под музычку))).... Кайф!....

А вообще мне кажется, что кайф нужно просто уметь получать и принимать, настраивать себя на него...

ИМХО.   
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

РИХТЕР


вообще получать такой же кайф, как от наркотиков, но без них, не реально!ИМХО.Здоровым это не понять.
а  вот   удовольствие,  :acute: :good: :good: можно от многого!
от вкусной еды, от хорошей погоды, от музыки, фильмов и прочего,все не перечислить каждому свое.  :declare:Это кайф здоровых
И нам надо учиться кайфовать от этого :acute: и таким способом можно по тихому избавляться от наркоты... это не мало важно, для наркомана...Но под кайфом музыка  и прочее :acute:еще веселее)))) и наркоману это нравиться больше понимаете?))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


Ну вкусная еда, погода, фильмы и прочее..... это както очень серо..... как по мне.....
Я кончено могу ошибаться.... но как по мне адреналин близок к наркотикам).... и на него так же подсажывашься).... Имхо, конечно...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР


каждому свое. я так и написал)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня


Виктория, я как водитель вами искренне возмущен! ну что за детские гонки на гражданской машине да еще и по дорогам общего пользования? адреналин? ну так добро пожаловать на трек, заодно и выясните что водить то вы нихера и не умеете и подвергаете своими "уличными гонками" опасности других участников движения!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA


дада :acute:Вика,не стоит гнать на дороге.на тот свет торопишься?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


ага лучше в клуб :dirol: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


Ну, я и не говорю, что я еще невдолбенный гонщик).... и поверьте, ездить быстро или гонятся, еще не обозначает ездить тупо и создавать опастность для окружающих.... Можно  ездить тихо и т.п..... но каряво и без мозгов..... и быть при этом крайне опасным для окружающих).... Я кстати до трека доберусь таки!))))).... И что блин за агрессия в мою сторону, Деня?! :grin: ..... Вы же меня не знаете!!!!....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР


но вы так и не поняли что все таки, создаете проблему другим на дороге, не меньше, чем те что ездят медленно под медленными :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


Вик,никакой агрессии.с чего ты взяла?
просто страшно на дорогах.не сам вьедещь,так в тебя вьедут.всяко может быть.
аккуратней,меньше лихач!больше шансоф будет в аварию не попасть
----
под герой опасно залипать за рулём.скоко раз такое было вроде норм,моргаешь,глаза открываешь-летишь по встречке или к обрыву.столько раз просто везло.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня


просто Вика на дороге уже устал от таких вот "ровных" как вы и решил высказаться! а ездить быстро там где это запрещено это по моему уж тупее некуда! я даже не буду сюда вплетать статистику ДТП из за превышения скорости! а агрессия такая потому что не хочется стать инвалидом из за какой то матрешки которая считает что если она получила права, то уже умеет ездить и еще и экстрасенсом себя мнит (это не лично про вас если что)! как бы коряво не ездил человек который соблюдает правила его действия очень легко предсказать на дороге другим участникам движения! не хочу показаться праведником, но когда человеку говорят что нужно соблюдать ПДД это как в детстве объясняют почему нужно мыть руки после туалета!
просто когда эти "гонщики" вдруг волею судьбы попадают на трек то это похоже на то как уличный забияка выходит в боксерский ринг - по финалу оказывается что никто нихрена то и не умеет, что оказывается давить на газ это далеко не умение, так же как и бесконечное перестраивание в потоке в попытке имитировать фильм "Такси"! я знаю не одного гонщика, так вот на дорогах общего пользования законопослушнее вы никого не встретите!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: POGOST

Ruff VVV


но вы так и не поняли что все таки, создаете проблему другим на дороге, не меньше, чем те что ездят медленно под медленными :grin:
)))))))))).......... поспорила я бы на тему проблем, создаваемых мною другим на дорогу.... да не буду, я не бог)))))..... на дороге все другу другу создают проблемы и припятствия, хто больше, хто меньше.... И тех, кто даже не под медленными, но сами по себе медленно, но тупо ой как много.... Так что мне им оду "про благоразумие спеть"?)))...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Ruff VVV


просто Вика на дороге уже устал от таких вот "ровных" как вы и решил высказаться! а ездить быстро там где это запрещено это по моему уж тупее некуда! я даже не буду сюда вплетать статистику ДТП из за превышения скорости! а агрессия такая потому что не хочется стать инвалидом из за какой то матрешки которая считает что если она получила права, то уже умеет ездить и еще и экстрасенсом себя мнит (это не лично про вас если что)! как бы коряво не ездил человек который соблюдает правила его действия очень легко предсказать на дороге другим участникам движения! не хочу показаться праведником, но когда человеку говорят что нужно соблюдать ПДД это как в детстве объясняют почему нужно мыть руки после туалета!
Блииииииин, я езжу исключительно по правилам дорожного движения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .... Ну а ездить быстро, еще не значит пролетать на скорости 180 км в час мимо детсткого сада!!!!!
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР


умные люди не садяться в хлам обдвигаными за руль, по этому и не создают проблем...им хватает своего адреналина.
вот поэтому они и меньше создают проблем чем те, что хотят его получить! :dirol:
Вика вам советы на будущее дают, очень хорошие! и не только в этой теме. вообще!делайте выводы.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня


Вик не хочу спорить, я с радаром на вашем пути не стоял!:))) но судя по тому что вы получаете адреналин от вождения вы превышаете скорость!:))) можно конечно получать адреналин и почти стоя, я как то водил машину в Стамбуле - знаете ли по ногам текло когда в потоке на скорости 30 эти турченята перестраиваются, а главное с какой ювелирной точностью они это делают! но я ведь и знаю адреналин по русски - сводки с дорог как фронтовые!

Серега, умные люди ездят в метро, потому как автомобиль это средство передвижения повышенной опасности!:))) мне нравится как решен этот вопрос в Евросоюзе! ехали мы как то с моей систер в сторону Милана по трассе от швейцарской границы, было несколько лет назад! у нее зазвонил мобильный, она начала останавливаться и уже достала трубку! в общем она начала говорить когда мы почти остановились....почти....скорость 20....у обочины! по почте штраф 200 евро и ниибет, нарушение! а у нас всему есть оправдание - там тот правила по своему трактует, другой рассказывает про ситуацию которая сложилась и вынудила его нарушить и т.д.
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA


ну не скажи,Ганж.ситуёвины то всякие бывают.до дома например добрацца от барыги в 3 часа ночи, если бабла на такси нет.
бывало и такое что просто залипалипали в машине,когда собирались ехать.очухаешься- полбака нет,машина заведённая.вроде попустило,начинаеш ехать-хуяк опять залип.
--
опасно это.
согласна с Деней,те кто профессианально гоняет -очень дисциплинирован на городских дорогах.но!стрит рейсеры в их число никак не вписываюцца
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня


для стрит рейсеров я бы в стандартной авто аптечке предусмотрел бы РПГ-7, так чтобы не разбираясь достал из аптечки аккуратно так, окошко пассажирское приоткрыл чтоб отдача не замучила и восстановил социальную справедливость!:))) а вообще я сегодня нудный такой жуть просто! поучить кого то тянет!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР


Серега, умные люди ездят в метро, потому как автомобиль это средство передвижения повышенной опасности!:)))
Денис в моем случае именно так и есть, я же не шофер, но я блять пешеход или пасажир. и если меня ебнет трезвая матрешка на Порш каэне, который она отсосала))или ппапа подарил.х.з))) а я в хлам и хоть и правильно переходил дорогу, я буду не прав)))вот блять где мы живем Россия) :grin:шучу.
                                                               Мне вообще пох. я сделан из мяса.... :grin:
                                                                                                  гр. Ленинград!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


а вообще я сегодня нудный такой жуть просто! поучить кого то тянет!:)))
учи Профессор :good:кто ж ещё нас хорошему научит :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня


так я уже боюсь! а то вон Виктория уже наверняка думает что она мне лично не нравится, а то достается ей только в последнее время от меня!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко