enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 192403 раз)

ULA


приятного Вика.повременила бы с пиццей.огурцы,бананы надо доставать.чтоб освоить новую технику насоса)) :download:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

 
 

Деня


инструкция новых техник прилагается выше...:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV


приятного Вика.повременила бы с пиццей.огурцы,бананы надо доставать.чтоб освоить новую технику насоса)) :download:
)))... спасибо)... огурцы и бананы есть, чтобы выбрать?)))) огурец, больше похож, банан приятней пахнет и вкуснее)))....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР


можно пересказывать в вариациях, это так сказать мой мотыльковский вариант!:)))
=))) вспомнил, слышал я его... :grin: но не в т воем варике! :grin улыбнуло!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня


смотри как девочки то разогрелись сразу - бананы, огурцы!:))) девченки не расходуйте энергию зря, применяйте ее только по назначению!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV


Да, Юла))... не знаю как тебе, а мне еще учиться и учиться))))))....... ну да я ни ланос ни порш не хочу.... А вообще, прикольная тема, Деня, меня тож улыбнуло)
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ULA


бабушка бэтмэн в очках на аэроПЛАНЕ :grin:
Вика вкусы разные :acute:выбирать тебе про "очки" не забудь,или яйца или помидоры тоже доставай.
-----
мне?да никак!я не умею и учицца не хочу.как то так
люблю когда :blum3:,не люблю  :download: .
 :pardon: :blush:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


Эх девки да какие бананы, огурци?)))есть же на ком учиться)например на флейте))) за одно получаеться кайф от музыки! :grin: адреналин так сказать, и тем более свое!)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


))) шутки-шутками.... я вот вам и тема кайфа, как от наркотиков).... Пироги же тоже бывают вкусные и невкусные, может их нужно уметь готовить?)))))))))))))
А вообще, если серьезно, то учиться - это хорошо, особено если есть желание, а вот как и где эти знания и умения применять, это уже дело этики каждого)... както так :grin:
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ULA


я умею :pleasantry: готовить пироги,но НЕ всегда получаеца вкусно :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


Только с маком) на маковея и пох. кто их готовит)))
А если серьезно, то вкуснее пирогов чем Матушки я не ел! а особенно с маком...
пигор должен быть с МАКОМ, но не с добавлением, а то бывают в основном как наложат, как украли, не... не то пальто)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


я умею :pleasantry: готовить пироги,но НЕ всегда получаеца вкусно :pardon:
Значит не совсем умеешь и нужно учиться, Юла)....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня


да ты Джулия так и хочешь быть необразованной!:))) а зря!:))
шутки-шутками, а обстановка начинает накаляться!:)))
а что касается пирогов, то что это бляха за замес если кто то пироги печет, а кто то только тесто месит? сначала друг другу пироги испечь, желательно по 69-ому рецепту, а потом уже жарить, жарить...:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA


ну блин,мне не вкусно,Деня.я не обладаю техникой "глубокая глотка" :pardon:у меня сразу :bad:
а 69 рецепт мне нравица,неплохой.))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Ruff VVV


Только с маком) на маковея и пох. кто их готовит)))
А если серьезно, то вкуснее пирогов чем Матушки я не ел! а особенно с маком...
пигор должен быть с МАКОМ, но не с добавлением, а то бывают в основном как наложат, как украли, не... не то пальто)))
Ну вообще мои "пироги" - это была аллегория)))).... А в прямом смысле, пироги с маком - это тема, мама у меня повар, она иногда и на печет... и начинки там огого как много, так что много мака - это круто, я согласна)))))
Мда, 69 рецепт - это тема))))......
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР


желательно по 69-ому рецепту, а потом уже жарить, жарить...:)))
))))))))
да щас опять кайфалом придет .видео с войной Украинской выложит и все пиши пропало))

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня


ну блин,мне не вкусно,Деня.я не обладаю техникой "глубокая глотка" :pardon:у меня сразу :bad:
Джулия, а кто тебе сказал что все только и думают как засунуть свой шланг в какой нибудь забористый насос?:))) наоборот, поверхностней нужно работать - и приятно и эффективней!:)))

Стопудово Серега! :grin:
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV


Деня, а это не ты случайно курсы по минету в Киеве открыл))))))))? Если не ты то задумайся, идея тебе для бизнеса.... Ну понятно, что показывать и учить будешь не ты..... ты можешь к примеру лекции начитывать ииииии/илиииии.... экзамены принимать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :dance3:
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ULA


ну блин,мне не вкусно,Деня.я не обладаю техникой "глубокая глотка" :pardon:у меня сразу :bad:
наоборот, поверхностней нужно работать - и приятно и эффективней!:))
ну так то да))так и мне вкусно)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)