enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Реабилитационные центры.  (Прочитано 65583 раз)

Torchello

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Реабилитационные центры.
Ответ #200 - 09 Сен 2018, 09:40:39

Прочитал я эту тему и понял что нету норм центров, да? И единственный вариант бросать самому?...Интересно, а что делать дальше когда выздоровеешь, если ничего не интересует в жизни, полный неудачник (если конечно получится)? Просто я употребляю с ранних лет и другой жизни не знаю...очень страшно...и еще хотел спросить, есть те кто бросил и чем вы теперь занимаетесь? как все? работа, семья, хобби?
 
 

Junky

Реабилитационные центры.
Ответ #201 - 14 Дек 2018, 12:25:31

Предлагаю к нам в Екатеренбург ломку снимем за 14 дней тягу за пол года еще пол года отработаешь лечение гарантия 100пудовая собирай лавэ к нам на Урал ждес Белинского 19
  Это чей-то прикол?Если бы Ройзман тут появился он бы нас всех забрызгал пеной с кислотой.
Вобщем кто знает норм ребцентр на украине, чтоб недорого и желательно по 12 шаговой программе
Ренессанс все нахваливают.. Только УБОД раз у них проходила в стационаре, всё ровно сделали. По цене там всегда можно договориться, отработать, бартер и т.п. - очень гибкие ребята.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Реабилитационные центры.
Ответ #202 - 14 Дек 2018, 17:39:18

Прочитал я эту тему и понял что нету норм центров, да? И единственный вариант бросать самому?...Интересно, а что делать дальше когда выздоровеешь, если ничего не интересует в жизни, полный неудачник (если конечно получится)? Просто я употребляю с ранних лет и другой жизни не знаю...очень страшно...и еще хотел спросить, есть те кто бросил и чем вы теперь занимаетесь? как все? работа, семья, хобби?
Правильно задал вопрос. А что же дальше?
Я начала с того, что устроилась на работу. Сразу поменялся круг общения, другие люди, другие интересы, другой отдых. Всё новое, тебе неизвестное и жутко интересное. Через год я о наркотиках даже не вспоминала.
Ремиссия 10 лет. После срыв, по семейным обстоятельствам. Не выдержала психика резких перемен. 7 лет системы. И по новой - работа, общение, семья, дети. 3 года в ремиссии. И опять срыв. Умер муж. Сейчас на металле. Пытаюсь спрыгнуть. Пока неудачно. Старая схема уже не работает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Джеки

Реабилитационные центры.
Ответ #203 - 13 Янв 2019, 12:28:59

Прочитал я эту тему и понял что нету норм центров, да? И единственный вариант бросать самому?...Интересно, а что делать дальше когда выздоровеешь, если ничего не интересует в жизни, полный неудачник (если конечно получится)? Просто я употребляю с ранних лет и другой жизни не знаю...очень страшно...и еще хотел спросить, есть те кто бросил и чем вы теперь занимаетесь? как все? работа, семья, хобби?
Есть хороший центр в Киевской области. Но, братик, он христианский. При протестантской церкви. Но бесплатный. Скажем так, если твои родители или кто могут например заплатить - то сколько сможешь... А если ты говоришь, что например с улицы, бродяжничать, очень плохо и хочешь бросить - возьмут и так. Это не секта, ребята протестанты. Пастор бывший боксёр-наркоман, и все ребята, управляющие ребцентрами - бывшие наркоманы, прошедшие реабилитацию. Работает 5 мужских и один женский. Пахать не заставляют. Единственное это то, что там самообеспечение - пацаны сами ребик в лесу срубили в том году, а мы с девчонками ездили на пилорамы за дровами, т.к. женский находится в трехэтажном домике, отопление котловое. Насильно никто не закрывает и не держит, уйти можно в любой момент. Курить, конечно же не разрешается.
Отношение там просто суперские, отличное взаимопонимание и помощь, протестантская вера вообще основывается на честности сердца и доброте... Единственное что, конечно, это обязательные молитвы общие три раза в день и изучение Библии, но можно выдержать. Если и вправду некуда идти. Да, ещё у них программа, то ли 12 то ли 16 шагов, с доработкой, ну для лечения наркомании. Сдавать их надо, типа экзамен, но это легко. Ощущения секты нет. Все очень дружные.
Обязательный срок лечения - год реабилитации, но повторюсь, насильно никто не держит. Очень многие остаются потом на постоянку, работают при центре или руководителями, или консультантами, живут на адаптации - жильё отдельно от ребцентра, для прошедших лечение.
Очень много душ они подняли с колен за несколько лет. И умирающих спасли.
Я не рекламирую... просто советую как классное место чтоб хоть попытаться бросить. Сама не особо верующая, и сама оттуда и сбежала тихонько, прихватив общий телефон для связи... Сбежала колоться. На следующей неделе еду к ним, повезу телефон новенький, отдать долг...
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

Kom

Реабилитационные центры.
Ответ #204 - 13 Янв 2019, 12:37:04

Единственное что, конечно, это обязательные молитвы общие три раза в день и изучение Библии, но можно выдержать.

Ты так говоришь, как будто Библия и молитвы, это пытки в подвалах НКВД.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Джеки

Реабилитационные центры.
Ответ #205 - 13 Янв 2019, 12:39:59

Единственное что, конечно, это обязательные молитвы общие три раза в день и изучение Библии, но можно выдержать.

Ты так говоришь, как будто Библия и молитвы, это пытки в подвалах НКВД.

Просто чувак попросил - только не христианские! Я и ответила с учётом его просьбы . Вдруг он атеист))
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

aleks36667

Реабилитационные центры.
Ответ #206 - 13 Янв 2019, 12:43:23

Не верю,интерес всегда есть.ты ещё не поняла какой.Мы наркоманы,преступники многие а Вера и надежда не умирает.Я уже давно ничему и ни кому не верю,тем более в центры.знаю такие,видел,проходили,везде всё одинаково.
 
 

Джеки

Реабилитационные центры.
Ответ #207 - 13 Янв 2019, 12:49:35

Не верю,интерес всегда есть.ты ещё не поняла какой.Мы наркоманы,преступники многие а Вера и надежда не умирает.Я уже давно ничему и ни кому не верю,тем более в центры.знаю такие,видел,проходили,везде всё одинаково.
Те, кто там остался, выглядят счастливыми сейчас... :ok: И ты знаешь, они каждый день молятся за ушедших из центра...
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

aleks36667

Реабилитационные центры.
Ответ #208 - 13 Янв 2019, 12:57:50

Я знаю их систему и отжима денег,бесплатная раочая сила.кого устраивает согласен пусть там живут)
 
 
Сказали спасибо: MUHA

OZZY

Реабилитационные центры.
Ответ #209 - 13 Янв 2019, 12:59:43

Был в центре  год. Сорвался через пол года, начал прям  там  хуяриться, выгнали., через месяц опять приполз а дальше..... , бля долго писать. Короче одно могу сказать прыгать там легко, аура какая-то, выходишь норм. Меня 41 день нагибало. Вывез, нео давали утром и на ночь. Но центр не христ.) типа как у Сафина.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: aleks36667

Джеки

Реабилитационные центры.
Ответ #210 - 13 Янв 2019, 13:10:54

Кому ребцентр помогает, кому и пофиг... Знакомый один с "помощью"мамы прошёл год на Косачевке - если вам о чём-то говорит это название. После - начал упарываться вдвое сильнее. На год отправили в Харьков. Вернулся и расширил спектр веществ. Ещё раз в Харьков. Сбежал. Ебашился всем и помногу, запивал спиртным. Рычал на прохожих. Попал в больницу. Отказ всех внутренних органов. Полностью чистили сердце. Вычухался. Продолжает упарываться. 28 лет.
Правда, там три раза был по-моему намеренный передоз...
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

Kom

Реабилитационные центры.
Ответ #211 - 13 Янв 2019, 13:13:24

ну да, не в ребухах проблема, а в тех, кто "решил" завязать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

aleks36667

Реабилитационные центры.
Ответ #212 - 13 Янв 2019, 13:14:12

Не жилец вообщем
 
 

Kom

Реабилитационные центры.
Ответ #213 - 13 Янв 2019, 13:22:21

если одумается, то у него есть ещё шанс.
Знаю не одного, на ком "крест ставили", и ничо, пхнут по сей день!
Вовремя просто завязали, и это спасло.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: aleks36667, Robert

Наблюдатель

Реабилитационные центры.
Ответ #214 - 13 Янв 2019, 20:18:34

Пересекался с девченкой одной, золото ее в ломбард периодически сносили, а ее родичи выкупали. Почти год на ребе провела. Родичи, сука, по 2 косаря баксов ежемесячно туда башляли. Вышла, такая себе веселая, жизнерадостная - хи-хи-ха-ха... На работу ее в таможню (sic!) пристроили. А через две недели дознулась. На похороны не пошел. Ей-то и 25 еще не было.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

aleks36667

Реабилитационные центры.
Ответ #215 - 13 Янв 2019, 20:59:41

Вообще на похороны не могу идти к друзьям наркоманам,хуй знаю почему,они уже на небесах все увидят и поймут.жалко ребят и девчонок,всё молодыми уходят.
 
 

MUHA

Реабилитационные центры.
Ответ #216 - 14 Янв 2019, 15:11:42

Не верю,интерес всегда есть.ты ещё не поняла какой.Мы наркоманы,преступники многие а Вера и надежда не умирает.Я уже давно ничему и ни кому не верю,тем более в центры.знаю такие,видел,проходили,везде всё одинаково.
Те, кто там остался, выглядят счастливыми сейчас... :ok: И ты знаешь, они каждый день молятся за ушедших из центра...
Кто то и в дурдоме выглядит полностью счастливым. Там лица через одного счастливые.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Реабилитационные центры.
Ответ #217 - 14 Янв 2019, 15:40:45

Пересекался с девченкой одной, золото ее в ломбард периодически сносили, а ее родичи выкупали. Почти год на ребе провела. Родичи, сука, по 2 косаря баксов ежемесячно туда башляли. Вышла, такая себе веселая, жизнерадостная - хи-хи-ха-ха... На работу ее в таможню (sic!) пристроили. А через две недели дознулась. На похороны не пошел. Ей-то и 25 еще не было.

Нормально её реабилитировали, царствие ей небесное.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

Реабилитационные центры.
Ответ #218 - 14 Янв 2019, 17:34:17

Пересекался с девченкой одной, золото ее в ломбард периодически сносили, а ее родичи выкупали. Почти год на ребе провела. Родичи, сука, по 2 косаря баксов ежемесячно туда башляли. Вышла, такая себе веселая, жизнерадостная - хи-хи-ха-ха... На работу ее в таможню (sic!) пристроили. А через две недели дознулась. На похороны не пошел. Ей-то и 25 еще не было.

По 2 косаря зелени в месяц? хуясе.
У меня летом была ситуация (может Ира помнит) что на работе у мужика дочка оказалась наркоманкой. Мне стало жалко и я одолжил 1000 зелени на реабилитацию.  Так мы тогда с Ирой прикинули что 1000 зелени это дохуя как-то. Выходит что есть и по 2000 зелени в Украине за месяц.
п.с. Девчонка кстати бросила и дома сидит с лета.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Реабилитационные центры.
Ответ #219 - 14 Янв 2019, 17:38:58

Дай бог, чтоб не сорвалась, а то, вон как оно может обернуться. Еслиб кололась, жива былабы, а так..... Ну,кому суждено утонуть, электричка не собьет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!