enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Реабилитационные центры.  (Прочитано 64816 раз)

Doom200288

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Реабилитационные центры.
Ответ #60 - 19 Ноя 2012, 21:45:39

Важным целебным фактором становится само время пребывания в здоровой среде центра.Не спорю что можно выйти  сцентра через год и вмазатса! Но ето если ты хочеш торчать и етот весь год ты думаеш чтоб вмазатса,закинутса и т.п. Через месац два ты еще думаеш "по-наркомански" Тобиш,как свалить как кого-то подстрыкнуть что бы ушол с центра с тобой не работать над собой!А после 3 мес. ти понимаеш что торчать я не хочу !! Мне нормально! А ето поту что у тебя начинают появлятса настоящие чувства те которые ти глушыл наркотой на протижении многих лет!!
 
 

tody

Реабилитационные центры.
Ответ #61 - 20 Ноя 2012, 08:31:15

Вот это я понимаю настроился.Действительно там главное изоляция.А на промывку мозгов мало кто ведется,маску нацепил на лицо ту которая им нужна и все.
Я знаю только платные от 3000гр. В юа.
 
 

Doom200288

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Реабилитационные центры.
Ответ #62 - 20 Ноя 2012, 09:16:55

Tody я знаю не дорогой ребцентр. Если хочеш могу посоветовать!
 
 

tody

Реабилитационные центры.
Ответ #63 - 20 Ноя 2012, 09:53:59

Это не я спрашивал а товарисч на пост выше.Я не в теме уж как пол года :dance3:
 
 

Doom200288

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Реабилитационные центры.
Ответ #64 - 23 Ноя 2012, 19:13:33

Жена,дети рано или поздно узнают. Вот тогда будут проблемы!!!Так мне кажетса у всех.Подумай хорощенько"Хщчу ли я,готов ли я морально ?! " Реабилитация рлсчитана на год 1,5 А что такое год по сравнению со всей жизню!!!!Но гарантий правла никто не дает что ты когда выйдеш из цетра и не заторчиш!Все в твоих руках,ногах в голове в чем угодно!Будеш работать над собой будеш здоров! Держысю бро!!
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Реабилитационные центры.
Ответ #65 - 25 Ноя 2012, 17:47:35

В каком городе нужен ребцентр? Если это не имеет значения - в Днепре есть такой. Сам там был.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость
Реабилитационные центры.
Ответ #66 - 26 Ноя 2012, 21:19:29

много где есть,могу дать адреса.
В том числе и бесплатные.
 
 

Visitor

Реабилитационные центры.
Ответ #67 - 08 Дек 2012, 05:20:56

Соглашусь наверно с Торчу - мучу - Калачу, в реб центре необязательно долго находится, хотя каждый решает сам.
Я был у ройзмана в центре 17 дней  :dance3: в настоящее время не употребляю ничего. Он мне помог безусловно первые дни. Сейчас в этом цетре очень стало круто, режим стал более легким, был там второй раз, после первого раза прошло 9 лет. В первый раз там находился около 40 дней, в те годы это был ужас и кошмар, там могли забить до смерти и забивали был случай или два.
 Сейчас думал даже съездить туда к новому году навестить парней. Некоторые там много лет уже работают. Как и везде наверно есть и хорошие-порядочные люди, а есть и мрази и говно.
Сейчас остается естественно зависимость психологическая, она будет всю жизнь, но на-то мы и люди, мы можем себя контролировать и у нас это получается. 
 
 

iluha

Реабилитационные центры.
Ответ #68 - 01 Янв 2013, 18:59:36

ну их, эти центры!! я там был, но ТАМ не доходит то, что доходит здесь. как здесь жить и т.п.? я после них сразу срывался.... а тут - вот сегодня трезвый, и такой же будет и след. день, и след.....

POLINA

Реабилитационные центры.
Ответ #69 - 01 Янв 2013, 21:32:29

 Илюша)) Никто не отрицает нужность и важность реалиб.центров..Если это кому-то помогает - пусть это БУДЕТ!! Но..У каждого СВОЙ ПУТЬ!!
 И разговор здесь именно о ТЕХ,кому это помогло! (если что,я не в упрек..это размышления по поводу,а не из-за причины)
 
 
Сказали спасибо: Домовник

iluha

Реабилитационные центры.
Ответ #70 - 03 Янв 2013, 00:15:10

И разговор здесь именно о ТЕХ,кому это помогло! (если что,я не в упрек..это размышления по поводу,а не из-за причины)
есть те, кому они просто необходимы, ибо бывают просто люди без мозгов и тормозов - и единственный для них выход - запереть насильно в центре... и у меня были периоды, когда меня родители насильно туда отправляли, ибо здесь я их заебал....с тех пор много прошло времени и получено опыта. Для некоторых они просто необходимы - бесплатные, бабтистские, для тех, кому полная торба и негде ни жить, ни даже переночевать, вот там и живут-работают

Кейдж

Реабилитационные центры.
Ответ #71 - 03 Янв 2013, 11:03:55

Реалибитационные центры это так называемый лохотрон такой же как и церковь.
Да зависимость под частую действительно зависит от веры но не от веры в Бога.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Субик

Реабилитационные центры.
Ответ #72 - 27 Янв 2013, 17:48:39

Как бывший работник ребцентра, могу сказать что многие центры, это своего рода психологический концлагерь, пионерлагерь и постоянное подавление личности. А вот послужит ли это насилие тебе во благо или станет еще хуже в любом случае зависит от тебя самого... А Бога все понимают по своему, но это не значит что Его нет...
 
 

Рок

Реабилитационные центры.
Ответ #73 - 27 Янв 2013, 17:56:56

А Бога все понимают по своему, но это не значит что Его нет...
но это и не значит он есть(!)
Давай в теме о реб.центрах писать о них,а не о религии!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

vika v

Реабилитационные центры.
Ответ #74 - 28 Янв 2013, 22:28:47

Если ребцентры помогли хоть одному человеку - то они имеют право быть.
 
Дорогу осилит идущий.
 

Кейдж

Реабилитационные центры.
Ответ #75 - 29 Янв 2013, 06:57:22

Ну как сказать помогли , это все сложно
если человек , хочет употреблять , то даже если положить его в самый современный супер-пупер дорогостоющий р.центр ничего путного не выйдет
Моя бабушка говорит что лучший р.центр , это тюрьма потому что , там не намутишь всякого дерьма

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

vika v

Реабилитационные центры.
Ответ #76 - 29 Янв 2013, 07:44:21

Где в тюрьме не намутишь? Там еще быстрее и проще намутишь чем на свободе. Сразу видно человек не сидел.
 
Дорогу осилит идущий.
 

Кейдж

Реабилитационные центры.
Ответ #77 - 29 Янв 2013, 10:08:43

Да не сидел и горжусь этим , надеюсь и не сяду
Действительно не представляю как там мутиться и что , но знакомые нарколыги ее , только тюрьмой и спасались
Забирали их худыми чуть ли не при смерти , а выходили они крепкие , бодренькие и толстенькие
не правда ли чудо?
с каких пор тюрьма у нас людей исправляет
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DRELIA

  • Гость
Реабилитационные центры.
Ответ #78 - 29 Янв 2013, 11:21:15

О да!с этим не поспоришь...
 
 

Кейдж

Реабилитационные центры.
Ответ #79 - 29 Янв 2013, 11:34:01

Ну Вантала я говорю про людей которых мне показывали
я же их не придумываю , вот один из таких кому тюрьма "помогает"
это муж подруги , моей бабушки
Три раза по два-три года сидел и в это время занимался там спортом , кушал витаминки , читал
выходил , еще пол года работал ну и снова в торбу и соответственно обратно
Сидел всегда за кражи


 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг