enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 142577 раз)

Tramik

Синий кайф после завязки!
Ответ #100 - 05 Окт 2010, 11:04:04

Я даже когда и могу выпить,а это редко бывает,то меня сразу же заторчать тянет,и практически всегда так,да и само состояние пьяное как-то не по мне.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

maxkap

Синий кайф после завязки!
Ответ #101 - 05 Окт 2010, 21:34:34

Кстати вчера был тот редкий случай, когда я отлично провел время пьянствуя.
Нашел себе любимую)))
Вечер и ночь были просто изумительными.
Сегодня с утра аж не кумарило)))
 
 

RaToR

Синий кайф после завязки!
Ответ #102 - 06 Окт 2010, 15:05:57

Я даже когда и могу выпить,а это редко бывает,то меня сразу же заторчать тянет,и практически всегда так,да и само состояние пьяное как-то не по мне.
та же фигня!
я если выпью, процентов на 100 заторчу, не могу синьку переносить просто так, обязательно вмазаться тянет!
особенно - с утра, на похмелье - алкоголь уже не лезет (не люблю бухло в принципе), а сняться чем-то надо...
ну, тут вариант один - к барыге...
такая вот хрень, так что я бухаю ооооочень редко, на кумарах вообще не употребляю синь, а после завязки - ну если только там, где ничего уж точно не найду, например - в глухой деревне.)
даже в праздники, типа НГ - с сочком))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Мафиозник

Tramik

Синий кайф после завязки!
Ответ #103 - 08 Окт 2010, 15:57:45

Я даже порой жалею что мне слива не нравится,кроме опиума,не нравится ничего.Сейчас вообще склоняюсь к мысли,выйти полностью из обоймы,наркотики должны доставлять удовольствие,а не хз знает что.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

RaToR

Синий кайф после завязки!
Ответ #104 - 08 Окт 2010, 20:32:11

Я даже порой жалею что мне слива не нравится,кроме опиума,не нравится ничего.
да, иногда проскакивают такие мысли - нравилась бы синева, - может быть и на ширево не присел бы, а так...
мне кроме опиатов вообще нихрена не нравится, но за одним исключением - LSD.
LSD (правильная, а не то, что в клубах толкали)  - просто абсолютно моё, родное.
вот только не употреблял я такую кислоту оочень давно, а хотелось бы!!!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Мафиозник

Tramik

Синий кайф после завязки!
Ответ #105 - 08 Окт 2010, 23:23:00

А как по мне то круче харьковского трамадола *Здровье*,ничего нет.Эхх,как вспомню,вкинешь ласту краснобелых,и погнал по делам,на работу,просто погулять,да в принципе,хоть дрова колоть)))),один хрен всё в кайф будет)))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

RaToR

Синий кайф после завязки!
Ответ #106 - 08 Окт 2010, 23:29:48

а под LSD мир такой, как будто дождь прошёл, и всю пыль смыл, всё такое свежее, новое и красивое, уххх!!! )
и ты - такой охуенный, что просто пиздец!
и...
(правда, бывало, на овердозе приходили в себя лицом вниз, втыкая в травку, не понимая, где мы, что мы, и как так вышло..,но и тогда травка была просто изумительная...)
да короче, что тут вспоминать, уж тем более в теме про синь...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #107 - 09 Окт 2010, 01:16:18

ЛСД тема класс, главное чтоб вместо лизергина какой нибуть ДОБ не подсунули, жесть.
Кстати по сабж никогда пиво с шоколадками не употребляли ну там сникерс)) у меня был такой период)))
 
 

RaToR

Синий кайф после завязки!
Ответ #108 - 09 Окт 2010, 04:12:44

может и не по теме, но вот что употребляли :
колу с пакетиком кофе болтаешь, и на быстром - догоняешь...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #109 - 09 Окт 2010, 04:15:40

у нас кола и четыре пакетика нескафе, так было.
 
 

RaToR

Синий кайф после завязки!
Ответ #110 - 09 Окт 2010, 04:29:08

во-во, оно самое!
-------------
офтопим?)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Tramik

Синий кайф после завязки!
Ответ #111 - 09 Окт 2010, 13:17:32

Да я сейчас так бодяжу ёпт)))),ведь трезвая жизнь,а так типа слегка ускорился))))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #112 - 12 Окт 2010, 07:10:13

 ;) Вот прикратил бухать.физика конечно выравнивается даже в бассеин стал ходить.Но психика на взводе постоянно.Чем сниматься не представляю даже.Замечаю что смотрю на людей как на врагов  и порой жду в свою сторону нехорошего взгляда,дабы выпустить пар. :-\ БЫКУЮ короче,причем обсалютно трезвым. Надо попробывать вапить бутылочку пивка.Будь шо будет.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #113 - 12 Окт 2010, 07:11:53

Ага а потом две, а потом и беленькой, знакомая тема.
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #114 - 12 Окт 2010, 07:19:29

Я бы сразу начал с беленькой ;D Но чего то шугаюсь.Какого хрена я ваще согласился на эту авантюру.РОДСТВЕНЕЧКИ.....В рот кампот. :-[
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #115 - 12 Окт 2010, 07:23:09

Да уж я на такое точно не подписался б, мои когда в норкологичке лежал говорят давай тебя подошъём и от перца и от бухла, ага ЩАС, чё мне потом ваще вешалка, так что накуй накуй.
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #116 - 12 Окт 2010, 07:32:36

Да я не верил в кодировку.Ну видел как то, чел что то шепчет на измены высаживает.И не думал шо это меня тормазнет.Сука зашугал так что не выпиваю вторую неделю. ;D А за подшивку то точно всяку хрень в себя вшивать не буду не за что. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Greg

Синий кайф после завязки!
Ответ #117 - 12 Окт 2010, 07:48:32

2-Добер, Здорова!
Всяку хрень говоришь не будешь в себя вшивать, так кодировка - та же подшивка, только без ножа и прямо в мосК, т.с. - напрямую.
 
"Everybody lies..."
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #118 - 12 Окт 2010, 07:51:44

Привет Грег. ;) Сейчас то  понимаю шо такое кодировка.Я буквально говорю про вшивания.Инородные тела в организме,ХЕ. :D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Игорян

Синий кайф после завязки!
Ответ #119 - 12 Окт 2010, 09:14:35

Привет,Добер.
Там с подшивкой тема какая,я сейчас-то давно не бухаю,но было....,а мне работать надо,а с этой пьянкой всё по пизде идёт...там тоже развод,но смотри какой,ты приходишь 7 дней надо не пить,а то можешь отъехать...,лепила короче сначала грузит тебя,а у алко измены тоже присутствуют...,потом ставит тебе укол или капельницу и когда прокапало всё,то провокация,2мл водки в рот...вот тут тебя начинает корёжить,и сознание меркнет,тут же кислород и ты в норме,а лепила грит что так будет 0,5 г,год,два...лечит.На самом деле делается что вводится лекарство которое вкупе с алкоголем даёт вот такой эффект.Я раз 7 зашивался,1 раз(первый)провокация была.Тут весь смысл в том что 2-3 недели лекарство в крови держиться и тебя тряханёт неслабо если выпьешь,потом оно выходит и можно пить,но ведь ты хотел не пить!!! так вот те 2-3 недели когда ты не пьёшь вынужденно формируют новую модель поведения,без алкоголя,даже на палатки отвыкаешь смотреть.Скажу про себя,я не пил по 3 месяца,и начинал когда отдыхать ехал.А все эти кодировки-очень стрёмная вещь,по-себе знаю,это уже не шутки,этого никому не советую делать. Называть это можно по-разному,но смысл темы не меняется,либо как я сверху написал,либо реальная подшивка эспераль,торпеда...,или кодировка.В таком порядке опасности для своего здоровья.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."