enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 41  » 

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 142586 раз)

AndrE

Синий кайф после завязки!
Ответ #120 - 12 Окт 2010, 22:49:03

Кодировка тягу снимает полностью ,если док нормальный :)Меня походу еще чем-то положительным вмазывали,все три раза.Последний раз ломало с синьки не по детски,неделю дни считал до кодировки.Разломало полностью,даже перло нехилоНо если развязываешь,как никакого перерыва не было,те же ломы,депрес жуткий с изменами.А когда подшиваешся,тяга остается,ты сам борешься,к трезвости привыкаешь ,как то так,как на сухую что ли.Там и в завязке подольше,и последствия не такие катастрофические.Это я про себя написал,больной вопрос:(Кто системил на опиатах,неважно как долго,синька походу противопоказана.Да и сколько более полезных весчеств вокруг :)Для себя решил исклочить енту хрень,лучше травку там...И с Пепсей соскочил,чай целый день.Полтора года не употребляю,в винных нормально себя чувствую,депрес легко травкой купировал.А м-ца через три и трезвый нормально себя чувствовал. С уважением,Андрей.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #121 - 13 Окт 2010, 04:42:02

Привет,Добер.
Там с подшивкой тема какая,я сейчас-то давно не бухаю,но было....,а мне работать надо,а с этой пьянкой всё по пизде идёт...там тоже развод,но смотри какой,ты приходишь 7 дней надо не пить,а то можешь отъехать...,лепила короче сначала грузит тебя,а у алко измены тоже присутствуют...,потом ставит тебе укол или капельницу и когда прокапало всё,то провокация,2мл водки в рот...вот тут тебя начинает корёжить,и сознание меркнет,тут же кислород и ты в норме,а лепила грит что так будет 0,5 г,год,два...лечит.На самом деле делается что вводится лекарство которое вкупе с алкоголем даёт вот такой эффект.Я раз 7 зашивался,1 раз(первый)провокация была.Тут весь смысл в том что 2-3 недели лекарство в крови держиться и тебя тряханёт неслабо если выпьешь,потом оно выходит и можно пить,но ведь ты хотел не пить!!! так вот те 2-3 недели когда ты не пьёшь вынужденно формируют новую модель поведения,без алкоголя,даже на палатки отвыкаешь смотреть.Скажу про себя,я не пил по 3 месяца,и начинал когда отдыхать ехал.А все эти кодировки-очень стрёмная вещь,по-себе знаю,это уже не шутки,этого никому не советую делать. Называть это можно по-разному,но смысл темы не меняется,либо как я сверху написал,либо реальная подшивка эспераль,торпеда...,или кодировка.В таком порядке опасности для своего здоровья.
Превед Игорь. Что сказать "Умеешь успокоить" Более ни каких кодировок.Да я сам расчувствовался.на поводу у родственников.Хожу теперь как волк дома.Теперь говорят уж лучше бы кололся дальше.ХЕ. В любом случае спасиб за внимание.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #122 - 18 Окт 2010, 23:51:26

синий кайф меня ТАК затянул что аж в больничке лежал..(((
а сколько раз нарколога на дом вызывал и не сосчитать....
а начиналось всё как обычно - пара пива после работы этож не страшно...
и кабала эта покруче героиновой....
имхо
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #123 - 19 Окт 2010, 00:58:50

а у меня в генах эта тема видимо....
так что не особо долго у меня времени на это ушло)))
только вот "спился" не подходит, алкоголик,нарк, это да....
хотя может мне это ещё предстоит...(((

а было так - герасим,прыжок на тремс,а вот когда его прикрыли тут синька как то неожиданно всплыла (благо работа позволяла), когда осознал что это ПРОБЛЕМА то лёг в больничку на 1.5 метяца,потом гдето с полгода на алкоголь даже сматреть не хотел,но сорвался....,самая большая ремиссия 11 месяцев (пока геп С лечил), а так и сейчас пока "вечернее пиво" не выпью спать не ложусь..
так что аккуратнее с этим затягивает оч быстро..
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #124 - 19 Окт 2010, 09:44:23

Чем гепатит лечил?
 
 

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #125 - 19 Окт 2010, 09:45:13

пегасис и рибавин, а что??
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #126 - 19 Окт 2010, 09:56:56

Я тож пегасисом)
 
 

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #127 - 19 Окт 2010, 10:00:10

его ж тока им и лечат..
вроде
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #128 - 19 Окт 2010, 10:27:56

есть ещё пендоский препарат, но я доверился Хофману))
 
 

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #129 - 21 Окт 2010, 15:35:04

про "пендоский препарат" не слышал как называется то?? хотя мне мой инфекционист сразу сказал (не предлогая ничё другого),а ему я верю..

а по теме - есть маза что после 7-и месячного марафона опять в штопор вошёл...((
вот душа торчать любящая - лишь бы упороцца.....
 
Ich lutsche Schwänze
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синий кайф после завязки!
Ответ #130 - 21 Окт 2010, 15:42:48

Соори за оффтоп.Но про инфекциониста наболело.Раньше у меня был такой пиз..ый дядька.Такой,что аж в москву забрали работать.А сейчас сидит кобыла лет 22,и ни фига не знает.Мне даже кажется,что,если бы не её советы(я анализирую по прошествии времени)мой парень ещё б пожил немножко.Она ведь вообще не шевелилась.Я к ней хожу чисто за рецептом на Лирику.Понты просажу,что печень беспокоит,рецепт вымучу и до свидания.У нас в аптеках Лирику уже просто так не взять.
 
 

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #131 - 21 Окт 2010, 15:46:17

у меня инфекционист из 2-й градской "московский центр борьбы со спидом"
и толи денег им там платят больше,то ли человек хороший,но прям вижу заинтересованность в том чтоб я стал здоровым и т.д.

зы спасибо ей за это,уже 10 лет меня наблюдает..
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #132 - 21 Окт 2010, 17:29:56

Я в НИИ Эпидемиологии наблюдаюсь,давно там не был надо буит биохимию сделать, но для начала надо с коды спрыгнуть)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #133 - 22 Окт 2010, 00:08:58

я сначала в 1 инфекционке наблюдался там плохо всё, их по москве всего 3 больнички, я решил что в НИИ будет продуктивней.
 
 

perec999-MED_kiev

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Синий кайф после завязки!
Ответ #134 - 24 Окт 2010, 10:39:12

Да, мне б и самом немного гидры не помешало. А кент, который ко мне с дудками заходил на море уехал париться. Ну не блядство? >:( Как услышал про 300 лиры с чаем и дудками - аж слюни потекли.  8)

-Ха ха вот ето пприкол..Ты б еще б услышал про буприк и слюню пустил...Да трава всегда прикол,но лирика,ето ведь просто чтоб не так чувствовать кумары и быть практически трезвым,что тут слюню пускать?я понимаю если б он говорил про 0.30 геры девяточной в/в +шишек хороших сортовых покурить,ето да,голашка всегда в почете,ну или там чек хорошего метала+2 водных жирной голлашки,ето да,но на лирику пускать слюни...Да она необходима в отдельных случаях,но не тогда когда хочется кайфовать.Имхо настоящий кайф можно получить только от гречки/меда и подобного.А план-ето всегда хорошо.Когда спрыгиваеш особенно.Главное не носите с собой,ни то ни другое.А кто хочет прыгнуть лирика и план неплохой вариант насколько я понял с етого форума
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #135 - 24 Окт 2010, 13:06:06

Вот жеш млять вышел вчера во двор покурить припёр домой пьяный вусмерть, сейчас тока проснулся и понял что щас крякну от похмелья, ненавижу это состояние!!! кароче парни, не выдержал я(((( купил коды аж две пачки((( всё коту под хвост(((
 
 

Vladimir

Синий кайф после завязки!
Ответ #136 - 25 Окт 2010, 22:23:26

Да ребята, читал я Ваши посты - пивко холодненкое, вискарь, и все в бане, ох..но канешно, а  мне в первый день на спрыгах жутко оторваться от реальности хочется, а незя. Выпить - провалить спрыжку! Кумар + будун это уже слишком! Провал!!! Хуйня, начинаю сначала !!! И так бывает пару раз подряд ! Ну наконец-то! Денег нет! Всем по ходу уже вишу! И вот оно харево во всей своей прелести! Не сплю не хера - ночей десять, боль уже научился терпеть, в первые дни от зевков ебало разрывает, сопли, температура и т.д., дальше больше - нахуя я здесь нужен на этом свете? (жосткая депра, на буприке очень жосткая), молитва - это шаг к спасению (советою всем). Прошло дней 14 -20, отдали долг, аванс, зарплату, просто другими способами намутил лавэ. Мысль, сука! - звонок (барыга), дела, аптека (баяны-демич), параша (как правило на роботе днем) контроль-укол, отличное настроенеее, тебя просто не узнают, всем ты хороший собеседник от уборщицы до генерального. Месяца два-три в торбе - устал, с работой все нормально, Господь Исус и Дева Мария берегут (советую всем наркоманам молится, кто как умеет) хотя за глаза на работе и называют наркоманом. Спрыжка... Торба... Спрыжка... Но я иду дальше ! Да Я наркоман ! Но пока бьйотся мое сердце я буду бороться с моей зависимостью!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Greg

Синий кайф после завязки!
Ответ #137 - 25 Окт 2010, 22:50:08

Вот жеш млять вышел вчера во двор покурить припёр домой пьяный вусмерть, сейчас тока проснулся и понял что щас крякну от похмелья, ненавижу это состояние!!! кароче парни, не выдержал я(((( купил коды аж две пачки((( всё коту под хвост(((

Дуб, Орех или Мочало? Мочало! - начинаем все с начала. Только теперь синьку обходи стороной - знаешь ведь к чему приведет. Купи мелипрамин, это АД со стимулирующим действием, действовать начинает сразу. Ну и лирика конечно. Жаль что ты залд не переносишь - а то все было бы куда проще.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #138 - 25 Окт 2010, 23:19:58

Точно мочало!! да мне вроде как трам подогнали, правда немного(( мелипрамин надо будет попробовать.
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #139 - 26 Окт 2010, 13:20:20

Так хотса вискарика. ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн