enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 143444 раз)

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #160 - 29 Окт 2010, 17:41:12

тут в том замороко,что как тока в мутки ударишься,тут же барыга свой и всё... есть лаве,нет лаве ты в мясо...
а таблы может контролировать полегче буит
так что с бодуна вправляет лучше и быстрее,а самое главное но печени не так сильно бьёт???
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #161 - 29 Окт 2010, 17:49:15

Кода канешно тут в сторонке курит, а про печень зависит чем и скока барыга ширево разводит.
а насчет контроля это ты зря, проверено не на одном кролике, от коды будеш просыпаться и первым делом херачить в аптеку а если её не будет, будеш сниматься чем угодно от корвалола да димедрола, оно те надо?
 
 

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #162 - 29 Окт 2010, 18:14:31

мне оно не надо,но от того что ты мне сказал - "кода-это плохо"
я торчать не перестану,а герасим мутить не хочу (барыг всех покидал,к старым торчубеям обращаться не буду ибо шляпа)))
так вот по этому и спрашиваю про коду.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #163 - 29 Окт 2010, 18:49:32

да это ясен красен что не перестанеш, но считаю своим долгом сделать все необходимое чтоб человек хотя бы задумался, ну это так лирика (не препарат)) в большенстве случаев на коду пересаживаются когда кумарят с делов и малолетки которые слаще морковки не ели, а ваще канечно зря трам так жестканули, хоть как то перекумарить можно было.
по поводу синего кайфа, у меня кореш недавно откинулся (2 ходка) а в системе был лет 15, ну тк вот отсидел он почти два года, и сейчас наотрез отказывается мутить геру, стал бухать, каждый день начинает с поллитры потом спать, к вечеру просыпается идёт синячить, звонит и зовёт бухнуть, уже выглядит подобающе, я даж не знаю что делать.
 
 

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #164 - 29 Окт 2010, 18:54:52

синева эт хомут..., за свои 32года эт единственное с чего я в больничке снимался..
говорят же что с похмелья можно умереть (сердце или что..),а на кумаре нет.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Vladimir

Синий кайф после завязки!
Ответ #165 - 30 Окт 2010, 17:03:30

Все пиз..ец моей спрыжке. Вмазался, все это навождение ушло сразу, прикурил я сигаретку и думаю... какой я все таки далбонавт, парил тут мозги людям ..., а самого и на 5 дней не хватило. Да еще и бухнуть тянет, чтоб типа ваще в г...вно. Да, как все таки ох...но что существует на белом свете "Мотылек", а то кому я нах. нужен с больной то головой.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #166 - 30 Окт 2010, 17:51:36

я тоже недолго продержался эээххх бля((
 
 

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #167 - 30 Окт 2010, 18:03:57

а я держусь!!
тока забухал..млин..
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #168 - 30 Окт 2010, 18:08:57

Сколько уже? Сильно бухаеш? как с похмельем борешся?
 
 

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #169 - 30 Окт 2010, 18:48:59

2 Dream ॐ ​

с 10.10 один срыв и всё!!!! лирика и сила воли))
пью 5литров пива в среднем в день (лучше водочка канешь))...как вот с этой шляпой бороться х.з...
с похмельем не борюсь)) тупо похмеляюсь))
даже лирику ща пью автоматически 75мг через день и сонники (донормил)
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #170 - 30 Окт 2010, 19:03:24

Молодца!! так держать! но бухаеш ты нехило канешно.
 
 

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #171 - 30 Окт 2010, 19:29:22

понимаю...
а что делать как грицца...
матушка стонет ппц.
не могу я быть трезвым (без кайфа,без алко)
из двух зол я выбрал меньшее, хотя х.з. ещё что злее...
 
Ich lutsche Schwänze
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #172 - 31 Окт 2010, 05:59:10

Вот если по чесноку,то не употребляю пол года,до этого пол года раз от разу в перемешку с лирой.Но эти пол года синева рядом всегда.И оч я сомневаюсь что это меньшее зло.Хоть я и не знаю похмелья ибо люблю закусить.Но в мозгах напостой мысли ,надо догнаться. :( :( :( Закодировался и что.Ваще такой депресняк накрывает порой что думаются плохие мысли.Позавчера дочке старшей 21н.год исполнился. Сидел как мудак за столом и глупо посмеивался. >:( :(
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bibirena

Синий кайф после завязки!
Ответ #173 - 31 Окт 2010, 06:19:45

Для меня полнейшая трезвость вообще мало приемлема, надо было хоть маленькую лазеечку алкогольную для себя оставить, это жесть ваще,НИЧЕГО...Да,.Добер, откуда в тебе еще эти силы остались .терпеть всё это?Кремень))
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #174 - 31 Окт 2010, 06:39:12

Теща, эта наглая теща. Она так не думает. Грит ты слабак.И что депресняк придумали в качестве отмазки слабые люди. А с другой стороны это меня подстегивает. ;D ;D ;D Педагок по образованию и призванию( она так считает) ведет дущещипательные беседы о смысле жизни.......т.е о колбасе. Это подрывает крышняк порой но порой я ее слушаю. ;) ;) ;)

И никакой не кремень.Обстоятельства и дети зделали свое дело.Второе оч важный аргумент.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bibirena

Синий кайф после завязки!
Ответ #175 - 31 Окт 2010, 06:44:30

Про детей согласна, но у меня руки, как плети опустились, и лет 10 со мной уже на темы просветительские никто не гворит, не хотелось бы дождаться , когда дети подрастут и будут мать свою непутевую уму-разуму учить, ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ дождаться этого....
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #176 - 31 Окт 2010, 06:50:27

2Биберина. Флудим походу. Не переживай, дети наше все. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

gipertonik

Синий кайф после завязки!
Ответ #177 - 31 Окт 2010, 06:56:30

А у меня нет детей и небудет!!!!! Проверялся!!!!В онализах сперматазоидов нет вообще!!! И надежды что когда-нибудь будут дети тоже нет!!! Может это от наркоты, незнаю!!! Когда думаю об этом, становиться очень грустно за свои бесцельно прожитые годы!!!!!! >:(
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Синий кайф после завязки!
Ответ #178 - 31 Окт 2010, 07:48:43

А у меня нет детей и небудет!!!!! Проверялся!!!!В онализах сперматазоидов нет вообще!!! И надежды что когда-нибудь будут дети тоже нет!!! Может это от наркоты, незнаю!!! Когда думаю об этом, становиться очень грустно за свои бесцельно прожитые годы!!!!!! >:(


Бляяя, дружище реально сочувствую, я не проверялся, когда подумаю что и у меня может быть такая херня, аж мурашки по коже......
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #179 - 31 Окт 2010, 08:01:41

А у меня нет детей и небудет!!!!! Проверялся!!!!В онализах сперматазоидов нет вообще!!! И надежды что когда-нибудь будут дети тоже нет!!! Может это от наркоты, незнаю!!! Когда думаю об этом, становиться очень грустно за свои бесцельно прожитые годы!!!!!! >:(
возми себе с ребёнком и воспитывай как своего ;)