информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 142615 раз)

джон

Синий кайф после завязки!
Ответ #20 - 21 Июн 2010, 14:29:19

Да уж,прихавал по синьке феназепама с фенибутом(ну есстесно горстями)и пошел на делюгу,все нормально,набил баул,и чото сел в покурить,и заснул .просыпаюсь,сать хочу,а темно же,где я ,чо за хуйня ,...ничего не помню,где туалет блять,поссал в какойто угол,нашел телефон,звоню жене,а она мне весь расклад...мусора интересно не палят этот сайт,а то я допижусь ;)
 
 

Greg

Синий кайф после завязки!
Ответ #21 - 21 Июн 2010, 19:34:01

....мусора интересно не палят этот сайт,а то я допижусь ;)
Джон, думаю что палят, не без этого, так что имей это ввиду.
Глянь сколько зарегинных  на сайте и сколько реально пишут или писали (если не считать "гостей"). Меньше 1% тех кто хоть что то пишет, - а остальные читают, мониторят))). И сколько среди этого народа ментов- никто не знает, так что....выводы сам сделаешь.
 А вот если писать по теме - то бухать на ремиссии трудно (мне лично). Алкоголь мне идет нормально, без проблем, но после поллитровки - неудержимо тянет к наркоте, берешь телефон и начинаешь круговерть.... а ведь до этого вроде и самочувствие было нормальным и брать не собирался . Так что в матче "синька" - "наркота" , синька неизбежно в проигрыше - но это мое личное мнение, у каждого может быть по разному.
 
"Everybody lies..."
 

джон

Синий кайф после завязки!
Ответ #22 - 21 Июн 2010, 19:44:46

ну согласис это сильно,заснуть на хате :)а синька...полюбому срываюсь на движения.или...ну бывает хочется выпить вина(каждый год делаем,вино чачу)и покушать мясо,ну кавказ,сам понимаеш,но по любому имею что то на отходняк,так что те же яйца только в профиль.
 
 

Egor

Синий кайф после завязки!
Ответ #23 - 21 Июн 2010, 20:12:35

Синька зло !!! Зимой Бухнул хорошо Водяры +пивасик и потянуло на наркоту взял 2 чернухи вмазал с димой 1 ым
  И ВСЕ ПИЗДЕ* ПОЛНЫЙ . Очнулся в подъезде через 3  часа на бетоне без куртке без двух телефонов
Сука знаю кто отработал ,а доказать не могу ,ОБИДНО....
Кент сученный теперь я его так тока называю ,Поставил меня в подьезде и грит вышел подождал грит 40 мин под подъездом и ушел ох... кент да*? !!100 пудов отработал крысаа.Вот после этого к синьке отношение изменилось .Стараюсь вощщще не пить ,тока на корпоративах  ,ну и иногда с телочкой вина хорошего ..
 
 

Egor

Синий кайф после завязки!
Ответ #24 - 21 Июн 2010, 20:15:30

Кстати по статистики больше боков от синьке чем от наркоты..
З.Ы. По  статистике отмороженных больше ,чем припаренных ;D
 
 

джон

Синий кайф после завязки!
Ответ #25 - 21 Июн 2010, 20:19:37

Егор!бей ебало,!тычо,по хуй понятия,ебаш пока не сознается,если уверен,100пудов,он,по хуй,физически с него получи!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #26 - 21 Июн 2010, 20:26:02

под синькой неоднократно отъезжал было и в подъезде,поставился у барыги, он меня тока до первого этажа довёл, вот там то я и очнулся от того что меня его же клиент будет, без денег и документов, благо хоть шмотки не взяли..во.
 
 

Egor

Синий кайф после завязки!
Ответ #27 - 21 Июн 2010, 20:29:01

Понимаешь какая хуйня не все так просто,если потом это дело на обшее пустят а доказов нету ,
И бл... выставят меня бакопором .
З.Ы. А ту крысу скока не пизди он хуй сознается,хотя может я и не прав может и сознается ксли проявить фонтазию :D . Да нет  не в том кругу я щас Джон обшаюсь ,что б идти и бить ему ебало по прошествии стока времени.  сразу надо было ,ведь так !!Та полюбому так , а тогда грызли сомнения ,движуха,работа прочия х. пустил га самотек и зщабил,теперече жалею
 
 

Egor

Синий кайф после завязки!
Ответ #28 - 21 Июн 2010, 20:30:53

Дрим братуха по несчастью :)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #29 - 21 Июн 2010, 20:39:27

да егор думаю это банальная история ;D хуй с ними с лавэ, бля как я заёбся документы восстанавливать там и на тачку и права,страховка кароч песдец гемор, а барыга такой ну я смотрю ты отъезжаеш я тя на первый этаж и спустил во гандон..
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #30 - 22 Июн 2010, 04:23:14

Вот ну наконец то.Вот в том то и дело что надо двигаться,депрессия как тока глаза откроешь.Завтрак с бокала вина,но перед этим на дольняк слюней стока что блюю........Чего это ?Я не набухиваюсь но постоянно состояние приходится держать в тонусе потому как зевота,настрой все как шлагбаум срабатывает,стоп надо винца или пивка для рывка ;) :) :)Честно говоря хотса избавиться от этой напасти.Тут про дудки говорят, был на кавказе поподал, план шо весь день на смарку ;D ;D ;D.Вот и прикиньте,дунул с утра а потом по делишкам и чего ............Как начнешь тему тока себе понятную ;)Удачи.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: qnzer

мамант-длиннокот

Синий кайф после завязки!
Ответ #31 - 28 Июл 2010, 06:26:44

Да, мне б и самом немного гидры не помешало. А кент, который ко мне с дудками заходил на море уехал париться. Ну не блядство? >:( Как услышал про 300 лиры с чаем и дудками - аж слюни потекли.  8)
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #32 - 16 Авг 2010, 04:18:47

Я вот после реммисии под год.Частенько попиваю.Не знаю что тянет на бухло но тянет порой,Почки не справляются,тяжесть какая то.Синька тоже зло и думаю жесче чем опиаты.((((
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

димон

Синий кайф после завязки!
Ответ #33 - 16 Авг 2010, 08:45:14

последнее время миксовал коду и бухло,как когда получалось,то пиво то водяра или коньяк,с утра пару пачек,днем пивка пару литров,под вечер водяры 250-300,с утра отходняк двойной с синьки и от колес тодж,мозги не варят,тремор охренительный,слабость,депрессняк жесткий,ну его в пень,такой кайф,но тяга мне нравилась...в итоге все понятно-отстой,ну его на х...,такую тягу,теперь лечусь,сложно выйти...   
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #34 - 16 Авг 2010, 08:54:12

2Димон,ХАЙ. Я вот вообще считал что синий кайф как бы низок.Но в итоге и это я познал недавно,выпивать с умом хорошее бухло,можно.Ну конечно с закуской и приятными собеседниками.НО, бывает что не могу с утра отдуплиться,причем не употребляя медицины,просто торможу.И тогда,въебать 100 водочки одному кажется забавой,так здоровье поправить.И это заблуждение,с нашим метаболизмом ,трезвеешь оч.быстро.В итоге зависимость от алко,СТРЕМНО.Не могу себя понять порой))))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

димон

Синий кайф после завязки!
Ответ #35 - 16 Авг 2010, 09:51:42

2 Добер,привет,вот вот такая же история,раньше ваще считал бухло для колхозников,тупить им мозги,чтоб не думали,а работали,пить стал лет в 30,-хорошая кмпания и тд,весело,потом стало мешать реально,утро,на работе запах,догоняться на обеде,стал забивать и забывать,нашел коду,сознателно залез на нее,чтоб не бухать,первоевремя ваще не пил,а потом пивко,алкопупсики всякие,и погнал...

уехать никак,работа,жена,люди в какой то мере зависящие от меня...
 
 

randomizr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • natural alien
Синий кайф после завязки!
Ответ #36 - 28 Авг 2010, 13:47:34

я тоже вчера была на этом сайте - до сих пор думаю - какая же разная жизнь может быть

ДжоНик

Синий кайф после завязки!
Ответ #37 - 28 Авг 2010, 15:34:15

я тоже вчера была на этом сайте - до сих пор думаю - какая же разная жизнь может быть
А вы выйдите на улицу и посмотрите вокруг...
даже у одного человека т.н. жизнь может быть ну оч разной,об этом снято кстати немало фильмов.
зы Извините за нескромный вопрос...у вас в профиле написано пол-мужской,а пишите от женского лица?!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Andrrrei

Синий кайф после завязки!
Ответ #38 - 28 Авг 2010, 15:44:41

более ужасного состояние как напился на кумаре не испытывал, рвало(крышу) так что... мог в таком состоянии найти разлом в любое сремя суток и при любом раскладе, если завёлся, то всё, несёт меня, остановить почти нереально
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #39 - 28 Авг 2010, 16:14:16

я вчера напился, сёня ваще такое похмелье, кароч пошел нурофена взял, похмеляться не умею..