информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 142629 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Синий кайф после завязки!
Ответ #580 - 11 Июн 2012, 14:32:22

Бля три дня подряд нажираюсь коктейлями...не шатает, настрой ровняет...но башню не сносит)))
И по утрам как не странно нормально))))
Вообщем я небухаю)))...я кушаю сейчас больше)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #581 - 11 Июн 2012, 17:51:34

Мне дочка сказала что я пивной алкоголик.ХЕ.Я реально пиво то там то сям побухиваю.
Вечером пару путылочек приговариваю.ХЗ зачем?Один *уй не раскумаривает.
Сука, мозг.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vasya-

Синий кайф после завязки!
Ответ #582 - 11 Июн 2012, 18:11:26

был у меня хороший друг...был, потому что в крайний раз я сказал ему-Дэн, ты стал сильно загоняться, если не прекратишь, то я с тобой больше общаться не буду...
начинал он, как и все мы, с плана. потом черняга, потом гер. потом сполз с гера на синьку. одну ногу из дерьма вынул, второй еще глубже залез. лет пять он бухал по черному, как то раз захожу к нему, два дня не был, а у него реально весь пол в квартире завален пустыми двухлитровыми бутылками из под крепкого пива и всяких джинтоников-ступить некуда. и тело синее лежит мычит. сука, думаю, лучше бы ты кололся. вообще жывотное...ну и хули, точно, опять надыбал он яму героиновую и начал уже с тропикамидом хуяриться-кто знает, это вообще блядь ебанутыми люди становятся, уже чек на кармане, баяны, а он бегает свой троп ищет...короче заебал он меня, я как мог старался помочь, закрыл его в хате на неделю, релашку ему колол, чтоб спал, глюкозу ставил капельницы...сука через неделю сьебался через балкон с 11 на 10 этаж и опять ушатался...потом на соли всякие кристалиусы перелез...всё это вперемешку с ягуарами и прочей алкохуйнёй...и всё это блядь без перерыва...короче посмотрел я на это блядство и отошёл от него. даже не знаю, жив еще-нет...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Синий кайф после завязки!
Ответ #583 - 12 Июн 2012, 06:04:56

вот странно как все в этом мире...знаю человека...он выпивает сам 0,7 водки и за пивом идет...берет литрушку...выпивает..(это все в течении пару часов...из закуски только пару пирожков и запивон типа кока колы и под разговор, я с ним непью...он любит водку..я терпеть ненавижу...пью коньяк, и то полбутылки выпил пока сидели) и говорит на дискотеку поехали...на движе он опрокинул еще стопок 5 водки по полтиннику...
я боялся, но вижу ему хорошо, без соплей...и быдла....беру пару коктейлей (меня хлебом не корми но пару шотов я ушатать должен даже если уже в слюни..а потом лонги))))....пьет...все пучком....немножко позже размазывает его маленько...но в пределах допустимого...
я - пьяный наглухо (пил гораздо меньше его)...

Внимание вопрос! Почему его тогда размазывает от бутылька Кофекса?:))))))))
в такие сопли, что я даже немогу помочь ему их подобрать?:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Синий кайф после завязки!
Ответ #584 - 12 Июн 2012, 06:22:39

наверное ответ в печени
 
 

ggell

Синий кайф после завязки!
Ответ #585 - 12 Июн 2012, 10:48:51

вот странно как все в этом мире...знаю человека...он выпивает сам 0,7 водки и за пивом идет...
А сколько ему лет? В т.ч. как долго пьет и какая у него комплекция/масса тела?
Стажем такой дозняк не набить (скорей наоборот), нужно именно здоровье в прямом и переносном.
Есть люди, не часто бухающие (в основном с пузом), которые много могут опрокинуть, а по ним и не видно.
Или в молодом возрасте все тоже легче, но опять же - чем больше человек, тем больше может влить.
Сам я даже пиво не люблю (особенно - длительного хранения), вообще - если где-то на празднике выпить немножко крепкого алкоголя, меня не разгоняет, позитива/стимуляции нет, перегар, голова начинает болеть, давление повышается - в общем, настроения с этого никакого (но это следствия убитого здоровья от загонов по наркоте - не опийной). Т.е. у меня бодун начинается очень быстро. Поэтому и не люблю бухло. Иногда выпиваю полбутылки пива за ужином (Бердичевское Пшеничное, не могу мимо пройти, покупаю, если вижу) и редко - где-то на дне рожденья или другом празднике могу пригублять коньячек, хорошо закусывая.
В молодом возрасте 0.5 водки меня и не убивало (весли около 100кг), пивком запивал и норм., никогда от перебора не блевал, бывали потери памяти при сильном приеме на грудь (но больше по причине ударов по голове - падений или хз откуда). Но начал план курить (поздно, почти в 20) и от алкоголя постепенно отвернуло (в пользу плана), поэтому тяги выпить и небыло никогда (даже план разгонять не нравилось).
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Синий кайф после завязки!
Ответ #586 - 12 Июн 2012, 13:54:34

та я больше о сравнении...как бутылек Кофекса его уносит если эта хня нет)))
ему 28...вес 70 кг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Синий кайф после завязки!
Ответ #587 - 01 Июл 2012, 09:47:44

Возможно уже писАл - не помню. Есть такая настойка, называется "Три старика". Что-то вроде старки. Когда на коньяк денег не хватает - пью её. Так вот, выпил однажды несколько бутылок за сутки, был пьяный как скотина, лёг спать. Ко мне в гости мать приехала (у неё ключи были), а я пьяный в клочья. Что там было - не помню, но наутро слова матери вызвали неудержимый смех: "Я приезжаю, а он там СТАРИКОВ ЖРЁТ!!!"  :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #588 - 23 Фев 2015, 09:31:21

Трезвая Россия - Урок Трезвости!
Трезвая Россия - Урок Трезвости!
своеобразный аллен карр))
 
 

nefelim

Синий кайф после завязки!
Ответ #589 - 02 Мар 2015, 09:01:05

после синьки на отходняке состояние как на кумаре. надо подвязывать.
 
 

DRELIA

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #590 - 02 Мар 2015, 09:48:18

Это уж точно, что нада-то нада...
 
 

nefelim

Синий кайф после завязки!
Ответ #591 - 02 Мар 2015, 09:56:07

по началу вообще не брало не чего,кроме спирта,но пиздец с него башню сносит,а на утро ....короче в жопу это все,хер какой замены найдешь.
 
 

komers

Синий кайф после завязки!
Ответ #592 - 01 Июн 2015, 08:04:26

Пиво дерьмо то ещё, не знаю как у Вас у нас хрен найдешь живое. После литра различного хочется башка трещит как от пол-литра водки. Как-то я общался с паталогоанатомом, он сказал что лучше конечно не бухать совсем, но если и пить то только водку. Перед опракидыванием рюмки разбавить немного соком. Так как  40 град.для желудка шок.
Я бы советовал вообще не пить так как печень я так понимаю не свежая после системы, а ты её ещё этой бодяго й добиваешь. Проблема в том что наркоман который слез с системы ещё не значит что завязал. Начинаешь искать кайф в чем то другом, пиве например, и желательно напиться до усрачки.
Тебе друг надо психику победить, жить научиться под жизнью. Подшиваться не в коем случае, сразу кайф начнешь в чем то другом искать. Психику надо победить.... Занять себя чем то полезным и интересным, чтоб времени на всякую херню воооообще не было.
 
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Синий кайф после завязки!
Ответ #593 - 19 Ноя 2015, 20:52:01

   Синьку не очень люблю, из-за того что не прёт эта тяга, после того как попробовал другие тяги...
В детстве до того как побробовал дубас, каждые выходные пивко это полюбасу, а бывали что и в гамно каждые выходные - водочка, конинка, винище... Нравилось тогда, а вот после того когда пристрастился к дубасу - понимаю что синька - зло !!
А сейчас пью редко очень, но если пью то в гамно, но вот на следующий день отходняк сильный - и сразу желание употребить кодива желательно с дубасом... Как то так !)
 
 

3st3t

Синий кайф после завязки!
Ответ #594 - 10 Мар 2016, 21:57:33

а шо это тема мертва? не осталось больше синелюбов или никто не ушел в ремисс?))
я уже который раз замечаю - после завязки обязательно потянет на синьку (в лучшем случае), сразу после того как кумарить перестаёт. естественно, тут есть и индивидуальные факторы и ситуации. я ненавижу алкотягу, но каждый раз после перекумарки рано или поздно переходил на бух, а там и начудить недоолго... возможно, имеет место быть постабстинентная депрессия, а алкоголь как бЫ депрессант - от и тянет депрессоватьъ  :smile4:
да и очередная бутылочка пивка может послужить катализатором срыва.. нельзя кароч расслабляться, даже синевом. ну как бЕ можно, но с головой. а с головой я не умею - не доверяю я ей
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Lika

Синий кайф после завязки!
Ответ #595 - 10 Мар 2016, 23:15:53

а шо это тема мертва? не осталось больше синелюбов или никто не ушел в ремисс?))
я уже который раз замечаю - после завязки обязательно потянет на синьку (в лучшем случае), сразу после того как кумарить перестаёт. естественно, тут есть и индивидуальные факторы и ситуации. я ненавижу алкотягу, но каждый раз после перекумарки рано или поздно переходил на бух, а там и начудить недоолго... возможно, имеет место быть постабстинентная депрессия, а алкоголь как бЫ депрессант - от и тянет депрессоватьъ  :smile4:
да и очередная бутылочка пивка может послужить катализатором срыва.. нельзя кароч расслабляться, даже синевом. ну как бЕ можно, но с головой. а с головой я не умею - не доверяю я ей

как говорил мой знакомый-бутылка пива-шаг в неизвестность)
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Владимир

Синий кайф после завязки!
Ответ #596 - 12 Мар 2016, 21:48:45

у меня товарищ ""завязывал" с кодой и перцем так : с утра: 100 мг бака, движуха, все дела ,но не пьяный - ( за рулём спок ездил , останавливали бывало проверяли-но ничо эдакого не не ходили-отпускали ) , и ударился на баковой движухе + догонялся изредка фенибутом (лирика грит ,мол ,дорогая по лавэ ,действует почти как бак и не везде продаётся  -так какой мол смысл деньги на нее тратить)  - цеплять разных женсчинЪ с сайтов знакомств, ну и с ними побухивал вечерами , кароче на голову на тёлок пытался с "делов" переключить, причем синька на бак не так у него ложилась ,как должна ,на чистую и выглядел он,несотря, что выжирал прилично вполне себе сносно-только нес безостановочно под конец всякую ахинею и бред -потом вырубало в сон и так потом по новой- иногда снижал бак до 100мг и сидел чисто на неём -мол "перерыв " делал. Так что не смотря на то,что идиоматически синька и бак не совместимы (моло- отрубон и реаниматологическое отделение токсикологии) у него за пару лет получилось так ,что  "синька без бака -деньги на ветер" . И смешно м грусно , таки дела .
 
 

turok27

Синий кайф после завязки!
Ответ #597 - 10 Авг 2016, 07:18:05

Не когда не любил синьку но вот после завязки с наркотой частенько а прямо скажем ежедневно балуюсь пивком ,порой до головной боли с утра..Думаю не я один сталкивался с этим можно сказать злом :)Может анатоксом подшиться.,,,?????? Или это временно??????
А я вообще  без синевы ничего не "ем". И кстати да, "подшиться" закончится с ножом возле зеркала, или я не прав?
 
 

Medleny

Синий кайф после завязки!
Ответ #598 - 21 Авг 2016, 06:07:22

Да тоже самое когда первый раз кумарил в своей жизни,и это было с коды,первые две недели на сухарях,а патом понеслась,каждый вечер бутылка водки+транки,и это всё в клубе,а после клуба,терялся то под подьездом,то тёлки даносили дамой и тд...синька это дрочь,НЕ МЕШАйТЕ С ТРАНКАМИ-будет плохо :pardon:
  Сейчас синь призераю,могу бухнуть не чаще раз в 2 недели,и только из-за потдержки компании,а так люблю выпить 1х0,5 очень холодного пива,не больше :good:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Alek

Синий кайф после завязки!
Ответ #599 - 21 Фев 2017, 13:20:08

Бывает нажрешься так, что просто пиздец на утро, особенно если несколько дней запой, и такая тоска серая прям черная, думаешь никогда, больше никогда! Проходит неделя две и вроде че уж там, чё не выпить. Я уже и памятки себя писал, всё до жопы.