enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 142600 раз)

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #60 - 04 Сен 2010, 09:54:03

Замечаю чем дальше ремисия тем ближе алкоголь.Замкнутый круг какой то. :(
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

димон

Синий кайф после завязки!
Ответ #61 - 04 Сен 2010, 10:08:06

вот вот,я когда спрыгнул,присел на синьку и аж бегом влез,и понеслась,бочины за бочиной,так на коду пришлось залазить,потому что все...синька некоторым противопоказана,я один из них...
 
 

real MAD

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #62 - 04 Сен 2010, 10:18:44

+1. плюс одын. пьяный я дурак, и творю ткие вещи, за которые потом стыдно на след. день.
 
 

димон

Синий кайф после завязки!
Ответ #63 - 04 Сен 2010, 10:22:55

а еще бывает что не помнишь ни хрена,а потом такое бывает не веселое....
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #64 - 04 Сен 2010, 11:58:09

+1. плюс одын. пьяный я дурак, и творю ткие вещи, за которые потом стыдно на след. день.
+1 И не только на следующий день кстате)
 
 

gipertonik

Синий кайф после завязки!
Ответ #65 - 04 Сен 2010, 12:16:38

нам наркоманам пить нильзя!! У нас и так психика подорвана. Знал парня был наркоманам, но выглядел нормально, завязал. Потом начал сильно пить, превротился в быдло, ходил грязный, побитый постоянно. НЕпротянул и двух лет, умер.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #66 - 04 Сен 2010, 12:25:42

Вот такая же х**ня, чувак жил напротив, бросил наркотики, начал бухать оч сильно со всеми вытекающими, и тож где то через пару лет инсульт, терь лежит парализованый.
 
 

ANdrei

Синий кайф после завязки!
Ответ #67 - 04 Сен 2010, 14:04:51

у меня друг ушел в ремиссию и стал бухать. в итоге блевонтином захлебнулся. вот такая глупая смерть. всем не болеть. а про алкоголь уже много написано. нам бухать просто нельзя, точка.
 
 

real MAD

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #68 - 05 Сен 2010, 05:51:07

привет Андрей. расскажи, как ты? давно тебя не было, писал были проблеиы с компом? ну а как опята? напоминают о себе? как крока?
 
 

real MAD

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #69 - 05 Сен 2010, 06:53:21

хехе, ну зачем же так на обходе...:) мой старший брат каратила был, так перед этим чуть ли не медетировал, дыхательные правкитики какие-то...
у него был товарищь, сторож на автостоянке. так ему часто авто оставляли прямо с ключами, ну чтоб в случае чего переставил там как надо...так вот мой брат с этим сотоварищем и еще двумямазуриками сидят в сторожке(будка трина три) и каааак курнут перед походом на дело, у одного мазурика сумка с инструментами. я как младший остаюсь в стторожке за старшего. пацаны берут невзрачный неприевлекающий внимания уазик-буханку и едут на дело.
через час полтора приезжают с товаром - телевизоры, муз. центры и прочий стафф. рыжьё, наличка, и проч. уже увезена к цыганам в табор и обменяняна на дела. я сижу в сторожке - приезжают четыре ухлопанных рыла - типа разгружай товар, пацан, только остороженей там есть хрусталь(это постоянно почесывая нос и шмыгая).
 
 

Игорян

Синий кайф после завязки!
Ответ #70 - 05 Сен 2010, 08:59:33

Если по теме,то наркоманам пить нельзя биохимически,у нас идёт атипичное опъянение,когда вроде и не помнишь ничего,а такое творишь и говоришь что лучше б и не знать потом...,а ещё я заметил такое настроение после этого с утра хорошее,видно много отрицалова всякого скидывается за такой ,  ...бед-трип,просыпаешся с лыбой на лице,вроде и похмелье,но весело как-то на душе,все на тебя смотрят ,типа ты чё??? а ты не врубаешся  нивошто...,,короче пить нельзя.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ANdrei

Синий кайф после завязки!
Ответ #71 - 06 Сен 2010, 13:04:12

привет стас. пол лета двигался. пол лета болел))) с опятами проблем нет, другие приоритеты. но не уверен что через неделю другую не двинусь.  но особо не тянет. у нас в городе госнарко работает на отлично))) привет им и уважуха. и в городе геры нет. а если есть то очень геморно его брать. пол централа сидят по 228. так вот летом 1/5 торчей сидят на маке а остальные 4/5 на кроке. короче лучше не колоться. здоровье будет лучше. купаюсь, хожу в зал. и вот что я хочу вам сказать... здоровье у меня уже не как 10 лет назад. кумары даются очень тяжело.
 
 

randomizr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • natural alien
Синий кайф после завязки!
Ответ #72 - 13 Сен 2010, 21:31:42

я тоже вчера была на этом сайте - до сих пор думаю - какая же разная жизнь может быть

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #73 - 13 Сен 2010, 21:38:00

этот бот заёп уже, модеры примите меры.
 
 

KoMaTozzHuK

Синий кайф после завязки!
Ответ #74 - 13 Сен 2010, 22:39:50

Я например уже выпил 2 литра пива
 
 

sr

Синий кайф после завязки!
Ответ #75 - 13 Сен 2010, 22:51:07

Я например уже выпил 2 литра пива
Если я столько выпью, то утром меня выворачивать будет до обеда.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #76 - 14 Сен 2010, 01:30:30

Я например уже выпил 2 литра пива
да ты ваще любитель выпить я так понял.
 
 

Mazay

Синий кайф после завязки!
Ответ #77 - 15 Сен 2010, 09:03:35

 А я думаю, шо тут не столько любовь к выпивке как таковой, сколько продолжение поиска того  гребанного нечто, чем заполнить "душевную пустоту" ,Особенно после долгой системы торча... Я сам раньше бухал по-разному. Но пока не вкусил опиухи. И от бухла  как отрезало... Но стоило остацца без любимого вещества, как синий демон снова заевывал не подецки.. И главн сам знаешь, что будет хренова, а ведёсся.... Или наоборот - начинаешь по "чуточу", типа сверху... А потом уже без этого чуточка "сверху" не можешь.Как не хватает чивот.. :'(
 
 

AndrE

Синий кайф после завязки!
Ответ #78 - 19 Сен 2010, 21:41:04

Доброго времени суток всем,Greg привет!Синька тема больная,для меня так точно.Пил как-то так,край знал,а после спрыжки это п..ц полный(стаж около 10 лет на опие).Если бухаю 2-3 дня,неделю только чтобы в себя прийти :((.Отходняк хуже опийного в разы,хотя похож,сцуко.Ни с чего так не ломало,причем бошка не болит,а вот остальное..Депрес жуткий,страх какой-то иррациональный,забываешь как дышать(только дремать начинаешь-просыпаешься от того что судорожно хватаешь воздух,реально задыхаешься).А депреса такого ни от чего не было.Причем все под контролем,кроме этой хрени.Достаточно пивасика,и всё.Месяц,ну два и всё,с дивана встаю если до бутылки не могу дотянуться,и так до проезда родни-а там к дохтуру.Не купируется ничем,ну разве травой,пока она не кончится:((( .Прбовал с утра пару кубов винта или дорогу-другую хмурого,так через час встаю и за стакан,жопа полная.Хорошо хоть бычка не прёт,и то в последнее время и это бывает.Больше года не бухаю,решил для себя этот продукт исключить полностью,а там Х.З.Походу синька по тем же рецепторам долбит,что и любимое весчество.Извините за длинный пост,в натуре тема больная.С уважением,AndrE.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Greg

Синий кайф после завязки!
Ответ #79 - 19 Сен 2010, 22:14:22

2-AndrE? приветствую!
Да, весчь жуткая с тобой твориться на "синем" отходняке... если харит похуже чем с герыча...
А как антидепрессанты, к примеру коаксил не пробовал? Если пробовал то как именно он воздействует на твое состояние? И еще, как в этом случае на тебя действуют "скоростя", тот же амфетамин?
 
"Everybody lies..."