enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 142584 раз)

Andrrrei

Синий кайф после завязки!
Ответ #40 - 28 Авг 2010, 16:48:55

поэтому пить страшно((( но охота порой очень, чтоб снять напряжонку
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #41 - 28 Авг 2010, 16:52:13

ага а в обратку как правило похмелье и чем нибуть сняться.
 
 

Andrrrei

Синий кайф после завязки!
Ответ #42 - 28 Авг 2010, 17:07:25

вот ща в сауну зовут, не иду только по причине пьяных товарисчей зовущих постоянно вмазать :-\ ;D
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

димон

Синий кайф после завязки!
Ответ #43 - 28 Авг 2010, 19:14:00

да пацаны синька одолевает конкретно,лет до 25 ваще не пил и не понимал эту тягу,спрыгнул с трама и забухал так шо потом пришлось на кодеин слазить,все стало рушится,себя не контролируешь,по работе палево,дома ругань,и тд,тупо стал терять все...   
 
 

ДжоНик

Синий кайф после завязки!
Ответ #44 - 28 Авг 2010, 19:46:12

У нас во многих магазинах (на районе) висит объява:-Завтра в связи с Днём Шахтёра,спиртные напитки будут продаваться до 12.00!Вот так вот.Может хоть меньше драк станет?А то из года в год одно и тоже...
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

randomizr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • natural alien
Синий кайф после завязки!
Ответ #45 - 29 Авг 2010, 15:08:21

я тоже вчера была на этом сайте - до сих пор думаю - какая же разная жизнь может быть

Greg

Синий кайф после завязки!
Ответ #46 - 29 Авг 2010, 22:50:33

я тоже вчера была на этом сайте - до сих пор думаю - какая же разная жизнь может быть
randomizr  ты о чем?  смотрю твои сообщения - все 8 штук и не могу понять - о чем ты, - может растолкуешь? )))
 
"Everybody lies..."
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #47 - 30 Авг 2010, 13:48:47

В ремисии год......А на синьку тянет ,не напиваюсь но держу самочуйствие в тонусе,т.е. по бокалу вина через кажный час((((((( Говорят у синяков всегда так начинается.Жесть. Снова торба?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #48 - 30 Авг 2010, 14:01:52

не ну вот знаю же что завтра будет не айс и всёж когда выходные и приходит толпа друзей приносят кучу бухла, чтож делать приходится пить,кароч ко мне друзья пришли,ну как всегда напились и во песец мы вчера устроили, взяли плёнку,фери и воду, пошли во двор, растелили плёнку, на неё всё это вылили, и как пингвинчики катались,и всё это в центре столицы, во мля а мне тридцатник.
 
 

real MAD

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #49 - 31 Авг 2010, 08:52:37

хехе :) все беды от косорылости :)
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #50 - 01 Сен 2010, 14:58:31

 А что это такое-КОСОРЫЛОСТЬ. ???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #51 - 01 Сен 2010, 20:59:23

действительно ???
 
 

Игорян

Синий кайф после завязки!
Ответ #52 - 01 Сен 2010, 21:21:41

косорылость - у большинства наступает после неумеренного возлияния синьки.ну я так для себя это определяю.сам кроме пива лет 10 ничего не пью,да и пиво то так иногда,не прёт меня синева,ну ни в каком виде не прёт,и с бухими людьми общаться ненавижу,как затянут одну тему,и давай её по кругу гонять,а со стороны слушаешь и думаешь, ебанулись люди,об одном и том же 3 часа трут и по приколу им это...,пора отсюда валить.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Синий кайф после завязки!
Ответ #53 - 02 Сен 2010, 08:19:18

Я бухать тоже не люблю.........так сложилось не моё это и все тут и с пьяными общаться не могу...не могу это мягко сказано...не могу аж беги...но тут недавно произошло нечто, а именно 28 августа принял я по обыкновению...4 пачки нура и три колеса фенибута в 12-00...жена была с ночной смены( она работает в белом халате...в лабаратори физ. хим. анализа) Так вот она вечером и говорит а не сходить ли нам в кафе на шашлычок....уж очень неплохой шашлычок там готовят....я поддержал эту идею....только закинулся еще 2-мя пачками нурофена в 19-00. И вот такая картина, стол ломиться от шашлыка, с нами дети...кафе летнее, но работает до утра вино французское полусухое...но много...еще и пиво...взял я пиво для себя пару бокалов...подошла подруга жены со своей подругой...подошёл её друг..короче пиво закончилось...дети ушли домой( живем мы через дорогу)....и я попивая уже вино полусухое стал понимать, что у наших гостей не смотря на их внешность, а может именно из за этого( а внешность у 37-ми летней подруги которая работает инструктором по фитнесу в нескольких престижных клубах сами представляете...она и блондинка к тому же), ну короче стал я понимать...т.е. мои изначальные предположения стали превращаться в полную уверенность..........что с серым веществом у них бешеный дефицит......После чего все больше и больше стал уделять внимание своей супруге.....которая хоть и не инструктор по фитнесу...все же еще ой как не подарочек....И вечер закончился таким сексом....из разряда...а помнишь 28го августа....такие вечера запоминаются надолго....очень надолго....так что вино или выпивка способствуют  ИНОГДА...хорошим последствиям....
                  Не буду конечно говорить как я себя на утро чувствовал(Итог- в 12-00 4пачки нурофена 4таблетки фенибута..........в 19-00 2 пачки нурофена с 20-00 до 21-00 2 бокала пиво балтика 7, с 21-00 по 01-00 3бутылки в одного по 0,7 французского п/сухого вина....с 01-00 до 07-00 СЕКС в перерывах пиво с лаймом   
          Что я утром имел.....стертые колени....боль во всем теле(как после силовой тренировки), боль в районе пресса, оФуительное похмелье.....не возможность заниматься сексом несколько дней( пока не затянуться раны)
                     ИЗВИНЯЮСЬ ЗА РЕАЛИЗМ.....................
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Синий кайф после завязки!
Ответ #54 - 02 Сен 2010, 10:16:37

А у меня нет и не может быть таких знакомых.Сам я алкоголь ненавижу,наблюдать пьяные кампании для меня пытка,сам пьяный я просто теряю человеческий облик....так что.." не надо сыпать соль на сахар".К тому же очень опасно мешать опиаты даже с небольшими дозами алкоголя,можно помереть.вот как-то так. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #55 - 02 Сен 2010, 13:57:19

За косорылость понятно что не *уя не понятно.Ну да бог с ним.2Вантала ты говоришь что много знаешь людей после соскока,сидящих на синьке.Вот замечаю за собой такую же хрень. Спасает Мотоцикл,так как бухим не могу еэдить,трезвым есть чувство страха под бухлом кажется все без поворотов.И все таки ,я согласен с людьми пишущих о том что ненавидят синьку.Я точно так же не пил десятилетиями и считал бухариков -ОТСТОЕМ. Даже ложась последний раз в дурку-бесплатную клинику.Увидел как люди,наркоманы, с неким превосходством относятся к бухарикам :D :D :D Наркоманы под замком а алканавты тусовались по продолу свободно.Дак вот соскакивающие с иглы,пришедшие своими ногами в дурку,разводили в легкую алко.На то что бы те отработали дорогу с кайфом. ;D ;D ;D Малехо не в тему,звиняйте. Могу в легкую закодироваться, и что? на трезвую жизнь смотреть?.Когда все так тухло в Стране.А может это и есть ДЕПРЕСНЯК. Надоело каждый вечер 2-3и. бутылки пива как за положняк. :o
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Евгений

Синий кайф после завязки!
Ответ #56 - 02 Сен 2010, 19:29:27

Вот так и начинается пивной алкоголизм с пару бутылок пива вечером , я проходил это этап своей жизни было очень тяжело останавливаться это покруче чем водку пить думаешь да что там пару бутылок пива выпью ниче небудет да с рыбкой вкустной, а потом все плавно переходит и человек начинает катится по наклонной кто то медленней а кто то быстрей. Я последнее время вообще перестал пить и нетянет даже отвращение только испытываю и от запаха перегара и от всего что касается алкоголя.
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #57 - 03 Сен 2010, 05:10:23

Начал колоться? ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #58 - 03 Сен 2010, 10:53:44

Начал колоться? ;D
Кто начал колоться? Не поняла что-то...
Вопрос был как слезть человеку с пива.
Это я Евгену.он говорит что ему стал противен алкоголь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #59 - 04 Сен 2010, 09:46:32

как-то давно, несколько лет назад, у меня был год ремисии, который я устроил себе самомстоятельно. как? стал курить план с товарищем, с которым кололся. ежедневно. до состояния вусмерть. хорошего такого плана, полпакета за раз, через баллон как правило. а потом чуть попозже - еще полпакета. и все, наступало состояние "мёртвости", об опиатах нам даже мысль такая вголову не приходила. на атомате добираешься домой(дворами, не по улицам, где ездят белые машины с синей полосой). всё это длилось месяцев восемь.
так вот, к чему это я...приядя домой, за положняк было две бутылки пива. старопрамен очень любил...я далек от алкоголЯ, но становилось как-то легче. и в сон тянуло, чему я был очень рад.