enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 142581 раз)

AndrE

Синий кайф после завязки!
Ответ #80 - 19 Сен 2010, 23:51:14

Сняться с кумаров синих там вск годится,но лучше ганджи или хмурого для этого ничего нет (ИМХО).А со скорости приходится чем-то сниматься,той же синькой как заведено : (((,так что замкнутый круг получается.Спрыгнуть не вопрос,вот остановиться-это да,травы на всю жизнь не накосишь :),так что лучше и не начинать.А коаксил идеально подошел,после кодировки .Только там очень быстро понимаешь что где 3 таблкточки там и десять,правда после эпилептичческого припадка больше не эксперементировал.Жаль конечно,реально хорошее лекарство спалили.С уважением,AndrE.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Sandul Чех...

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • liberate tute me, ex inferis...
Синий кайф после завязки!
Ответ #81 - 20 Сен 2010, 10:12:26

бля, а меня после "бырла"  по три дня похмелье ебёт(!!!), когда бывают короткие ремисы!!!))))
 
...раз на Свет родился - заплатить изволь, - на земном базаре, вместо денег - БОЛЬ...
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #82 - 20 Сен 2010, 10:46:51

 :'( Я вот закодировался от синьки.Почки и печенюга взвыли после трех месяцев питья. :'(
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Andrrrei

Синий кайф после завязки!
Ответ #83 - 20 Сен 2010, 10:48:36

2 Дообер когда успел закодироваться?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #84 - 20 Сен 2010, 10:52:34

Сейчас вот ложился на операцию и заодно закодировался.Теперь хожу как баобаб на умняках.Эмоций ноль.Еще и боли после операции.Депресняк жесткий. :'(
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Andrrrei

Синий кайф после завязки!
Ответ #85 - 20 Сен 2010, 11:02:40

а ты как? подшивка? или что?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #86 - 20 Сен 2010, 11:07:44

Нет не подшивался.Через гипноз.Жути нагнали,страшновато как то. ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AndrE

Синий кайф после завязки!
Ответ #87 - 20 Сен 2010, 19:26:42

Кодировался три раза.Тягу снимает на все сто,с остальным бы так:((.От депреса коаксил хорошо помогал.Но по окончании если забухивал,то как в последний раз,и похмелье тут же возвращалось,как и перерыва не было.Подшиваться лучше,это как спрыжка на сухую.Но это конечно если здоровье физическое и душевное позволяет.(ИМХО).С уважением AndreE.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #88 - 21 Сен 2010, 05:18:19

Вчера,капнул на палец коньяка и лизнул ;D Сердце чуть не выскочило,вспотел насквозь.Короче измена походу. ;D Не поиму трезвенников,не алкоголя не наркотиков.Ради чего жить то ???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Andrrrei

Синий кайф после завязки!
Ответ #89 - 21 Сен 2010, 07:55:08

2 Добер я понимаю походу о чём ты. когда у меня был ремисс около года примерно я тож побухивал. НО! я пил не ради там праздника какого-то, не из-за того что я люблю алкоголь, а потому что просто хочется как-то убицца. наркотики вроде как бросил, ну и алко, самое доступное, хоть как, но снимает стресс, напряжёнку И изменяет сознание. т.е ты не то что любитель выпить, а просто хоть как-то уйти от трезвого состояния. может я не прав... поправь. но у меня так. или заменял на план чтоб чем-то убицца, но не тяжёлым.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik

Синий кайф после завязки!
Ответ #90 - 21 Сен 2010, 17:13:50

Вот,что-что,а сливу надух непереношу,только пивка могу бахнуть с рыбкой,да и то редко,не моё это.Пытался на кумарах бухануть,чтоб типа полегчало,ещё хуже только стало,на следующий день сразу в аптеку побежал.Я уж лучше накурюсь,и то поприкольней будет.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei

Синий кайф после завязки!
Ответ #91 - 21 Сен 2010, 23:43:24

Вот,что-что,а сливу надух непереношу,только пивка могу бахнуть с рыбкой,да и то редко,не моё это.Пытался на кумарах бухануть,чтоб типа полегчало,ещё хуже только стало,на следующий день сразу в аптеку побежал.Я уж лучше накурюсь,и то поприкольней будет.
Вот,что-что,а сливу надух непереношу,только пивка могу бахнуть с рыбкой,да и то редко,не моё это.Пытался на кумарах бухануть,чтоб типа полегчало,ещё хуже только стало,на следующий день сразу в аптеку побежал.Я уж лучше накурюсь,и то поприкольней будет.
Трамик, здесь речь идет о питие после завязки, а не на кумаре. Это совсем другая тема.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

AndrE

Синий кайф после завязки!
Ответ #92 - 22 Сен 2010, 01:22:37

Пива бкзалкогольного можно попить,бодрит оно как-то.Никогда не любил бухать,а тут мало что трезвый,болячки все повылезали.Плохая замнна получилась,с одной системы на другую,и х.з какая хуже.С уважением,AndrE.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Tramik

Синий кайф после завязки!
Ответ #93 - 22 Сен 2010, 01:24:01

А бухать после завязки тем более для меня гонево,ещё большее,чем на кумарах.Вообще такого не могу понять,завязать с наркотой и начать бухать,жесть однозначно.Вот  уже у меня 10 дней трезвой жизни,даже мысли не возникает забухать.Но опять же всё сугубо лично.Кому-то другому,слива по трезвой жизни,нормально вставляет и тащит.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei

Синий кайф после завязки!
Ответ #94 - 22 Сен 2010, 10:28:18

Вообще такого не могу понять,завязать с наркотой и начать бухать,жесть однозначно.
Трамик, ну зачем так категорично и "бухать"? вот например на выходных, на природе, под шашлычок, овощи, фрукты в хорошей компании; или в нормальном кафе или ресторане выпить бутылочку -две водочки... очень даже заебок) это и "бухать" не назовёшь. а скорее хорошо провести время.
Вот  уже у меня 10 дней трезвой жизни,даже мысли не возникает забухать.
это гуд! пускай и в дальнейшем не возникает, а появится - гони нах от себя ибо забухать в такой момент - это 100% срыв. по себе знаю, вот бля недели три назад перекумаривался, тож где-то на 10-й день почувствовав облегчение, вмазал с другом бутильку на двоих и... всё, это была моя ошибка((( подорвало, пошёл в депо, даже не пошёл, а на таксо, чтоб быстрее закинуться(((
з.ы Трамик, за сколько дней у тебя физика прошла? как щас? ознобы прошли? депресс есть?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik

Синий кайф после завязки!
Ответ #95 - 22 Сен 2010, 21:33:35

Я видать,немного неправильно понял.Если на природе,шашлычок и т.д.то реально сам лично очень уважаю такое.Я имел в виду реальную синь,типа сидел на наркоте,перешол на сливу,и практически каждый день киндырить,но зато типа не вкидуюсь,вот такое я не уважаю.

Единственное на что я соблазнился,это ингаляции,сейчас сижу в драбадан накуреный.Сегодня сижу на рыбалке,и ловлю себя на мысли"Ё маё я ТРЕЗВЫЙ,и в депо не тянет ни грамма,во дела мля".

Физика полностью прошла день на седьмой.Сейчас единственное что ещё даёт о себе знать это сон.Но часов 5 уже полностью сплю,вместо 3.Но даже мало поспавши,утром встаёшь,кофеина бахнешь,и всё,бодряк,ноги не крутит,настроение нормальное,в общем более менее.Депрес ещё немного есть,но это абсолютно не тот депр,который был на второй-третий день перекумарки.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #96 - 23 Сен 2010, 16:00:08

 ;D превед......Я лично почувствовал депресняк на третий месяц ремисии.Начал синячить,причем пил очень тяжело.Т.Е  выпив днем рюмку алкоголя,блювал дальше чем видел.Дело не в том что я люблю алко ;)голь.Ну вот реально тянет на него.Это оранизм требует раскумарки.Депресняк,вот главный аргумент дающий повод бухануть.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

sr

Синий кайф после завязки!
Ответ #97 - 23 Сен 2010, 16:59:26

;D превед......Я лично почувствовал депресняк на третий месяц ремисии.Начал синячить,причем пил очень тяжело.Т.Е  выпив днем рюмку алкоголя,блювал дальше чем видел.Дело не в том что я люблю алко ;)голь.Ну вот реально тянет на него.Это оранизм требует раскумарки.Депресняк,вот главный аргумент дающий повод бухануть.
Такая же ебень, нажрусь как свин вдогон потом феназепама лафетку (или рел В/В) и баиньки. А утром желчь лезет со всех дырок, это я правду говорю. И что творил во время пьянства не помню, а когда начинают рассказывать про мои подвиги......, жить нет желания. Стыд снедает меня.
 
 

Tramik

Синий кайф после завязки!
Ответ #98 - 24 Сен 2010, 05:47:46

А я чувствую если и у меня опять начнётся жёсткий депрес через месяцок-два,то скорее всего прокачусь на колеснице.Но очень надеюсь что этого не произойдёт.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

maxkap

Синий кайф после завязки!
Ответ #99 - 04 Окт 2010, 11:23:18

После этих всех наркоманских движений по пьяни так шиферину вырывает, я аж о..евший....
Как то было, собрались одногруппниками из универа культурно посидеть.
Так я невменяемый почти на всех биться кидался, официанту в челюсть дал....
И главное такого понятия как "мера" не существует.
Раньше любил всех пьяный, ну изредка бывало чудил, но это не часто.
А щас как не выпью - так вурдолачу.
И главное не помню ж ничего.
Бывало прихожу к барыге с похмелья - говорю, займи(бабки ж то все пропил), а то плохо, а он отвечает - так ты вчера приходил, за деньги взял еще и занимал...