enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 142573 раз)

DELY

Синий кайф после завязки!
Ответ #600 - 21 Фев 2017, 19:15:04

какая неделя,следующим утром!
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Синий кайф после завязки!
Ответ #601 - 21 Фев 2017, 19:32:49

Это только если не перекрываться колёсами или не сильно забухал. А после жесткого меня дня 3-4 не тянет, стремно.
 
 

DELY

Синий кайф после завязки!
Ответ #602 - 22 Фев 2017, 06:30:25

у меня все хорошо очень тянет
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Синий кайф после завязки!
Ответ #603 - 22 Фев 2017, 15:47:10

у меня все хорошо очень тянет
Я не так выразился, тянет оно тянет, пиздец как тянет. Но я больше 3х дней без косяков(боков) бухать не могу, даже цивильно, коньячок там закуска, выспаттся. Похуй. Все равно блять начинается бок за боком, мне тупо страшно становиться, чего ещё учудю?
 
 

Ноябрь

Синий кайф после завязки!
Ответ #604 - 08 Дек 2017, 21:10:03

Вот даже надо сходить побухать, зовут и нужные и интересные люди, а я реально на измене нажрусь с ними полюбе, это ещё той закалки ти или с нами или против нас ну типа ты меня уважаеш ..... короче боюсь что нажрусь и на утро так будет плохо что подлечу себя тем чем не положенно.... хотя чесно я в етом ничего плохого чтоб подличица невижу но я какибы перед собой оплашаю , очень уж мало времени прошло , чтоб такую розкаш себе позволить, только сон начинает востонавлеваться, хотя неизвестно что лучше уметрвть от похмелья или подличиться и на следующий день как огурчик....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

semen_

Синий кайф после завязки!
Ответ #605 - 09 Дек 2017, 11:46:06

Я редко косячу, но бывает особенно когда совсем перекрытый! Давненько было приспал синий меня разбудили не до конца и вот с меня попёрло!!! ))) Вот  так и происходят кухонные бои! ))) А так я я синий мягкий и добродушный, даже долги прощаю! ))))
 
 

Greek

Синий кайф после завязки!
Ответ #606 - 10 Дек 2017, 16:01:43

Не ребята, кто на опие сидел, лучше на синьку не спрыгивать. Столько пацанов спилось до уровня бомжей, решив с делов на водку перейти. Сколько лет прошло после того как с системы вылез, а пить нормально так и не могу, дурак дураком становлюсь, ещё и на "подвиги" тянуть начинает.
 
 

rammonn

Синий кайф после завязки!
Ответ #607 - 10 Дек 2017, 17:58:58

 Greek , та-же самая хуйня была : бухаю - не торкает , потом очень непродолжительный период синей эйфории , потом резко башню обрывает - и  ЭТО уже не Я . ЭТО АНТИ Я . Создать скандал на ровном месте , учинить драку без малейшего повода ( ну ,типа , не так на меня посмотрели или еще чего ) , хотя сам по себе человек очень мягкого Характера в бытовом плане , противник любого насилия , даже в отношении реально заслуживших его. Причем такое происходило в ранней юности раз из 20 попоек , а потом все чаще и чаще , потом через раз , потом каждый раз . А период алкоэйфории сократился до нуля . Причем никогда плотно/системно не бухал. Мог синий прыгнуть в машину и поехать сам не зная куда ( тоже синий въехал в столб за 10 метров от тещиного дома , вылез с разбитым ебальником и пошел спать ) . С утра ничего не помнил . После пары таких косяков стал побаиваться , а последней каплей стал случай , когда с коллегой выпивали , а потом я разбил еще не законченную бутылку в "розочку" и исписа его не на шутку - лицо и шею - УЖЕ 14 ЛЕТ И ПИВА НЕ ПЬЮ ( странно , но и не хотелось ) . Не мой кайф 100% .   
 
 

DELY

Синий кайф после завязки!
Ответ #608 - 10 Дек 2017, 18:00:55

хз.я наоборот синий становлюсь спокойный и иду спать,какой там гулять и драццо.
думаю кодироваццо нах,чувствую залез пиздос в эту жопу,седня трезв,даже не похмелялся.
 
Енот Полоскунов
 

rammonn

Синий кайф после завязки!
Ответ #609 - 10 Дек 2017, 18:27:47

 Да уж , есть знакомые с алкопроблемами : изнутри не знаю , каково на стакане сидеть , но со стороны у них не АЙС - 100 ПУДОВ . Эх , нелюбитель шмали Ты , все было-бы проще . Синьку в топку , однозначно . По-моему , синька - это и не ПАВ , а просто не очень концентрированный яд , а тяга от нее ( как и отходняки ) - симптомы отравления разной степени тяжести . ИМХО , естественно .
 
 

Greek

Синий кайф после завязки!
Ответ #610 - 10 Дек 2017, 18:33:22

Greek , та-же самая хуйня была : бухаю - не торкает , потом очень непродолжительный период синей эйфории , потом резко башню обрывает - и  ЭТО уже не Я . ЭТО АНТИ Я . Создать скандал на ровном месте , учинить драку без малейшего повода ( ну ,типа , не так на меня посмотрели или еще чего ) , хотя сам по себе человек очень мягкого Характера в бытовом плане , противник любого насилия , даже в отношении реально заслуживших его. Причем такое происходило в ранней юности раз из 20 попоек , а потом все чаще и чаще , потом через раз , потом каждый раз . А период алкоэйфории сократился до нуля . Причем никогда плотно/системно не бухал. Мог синий прыгнуть в машину и поехать сам не зная куда ( тоже синий въехал в столб за 10 метров от тещиного дома , вылез с разбитым ебальником и пошел спать ) . С утра ничего не помнил . После пары таких косяков стал побаиваться , а последней каплей стал случай , когда с коллегой выпивали , а потом я разбил еще не законченную бутылку в "розочку" и исписа его не на шутку - лицо и шею - УЖЕ 14 ЛЕТ И ПИВА НЕ ПЬЮ ( странно , но и не хотелось ) . Не мой кайф 100% .   
Иногда могу выпить, в хорошей компании, но меру знать надо. В этом году всего два раза выпивал. Ну его нахер, не тяга это , или тяга, но для тех кто другие вещи не пробовал))
 
 

Greek

Синий кайф после завязки!
Ответ #611 - 10 Дек 2017, 18:36:47

хз.я наоборот синий становлюсь спокойный и иду спать,какой там гулять и драццо.
думаю кодироваццо нах,чувствую залез пиздос в эту жопу,седня трезв,даже не похмелялся.
Я тоже до иголки добрый был. А потом, после неё вобще нормально пить не могу. Та и не хочу
 
 

semen_

Синий кайф после завязки!
Ответ #612 - 10 Дек 2017, 20:01:59

хз.я наоборот синий становлюсь спокойный и иду спать,какой там гулять и драццо.
думаю кодироваццо нах,чувствую залез пиздос в эту жопу,седня трезв,даже не похмелялся.
Ээээ, а я то как в одинокого буду?
 
 

semen_

Синий кайф после завязки!
Ответ #613 - 10 Дек 2017, 20:07:43

Я тоже раньше не мог пить совсем, вертолёты да и кайф бычий!!! А тут втянулся и как Юрка грит хоть кодируйся! Причём квасишь не сразу в кашу, а по чуть-чуть весь день тянешь. Под шафэ короче, но эта хрень накапливается и отходить пиздец как тяжко.....кста пот такой же кумарной вонючий!!! И карёжит мама не горюй! Может организм трансформирует абстягу, но херачит парни не по детски от синьки!!!
 
 

DELY

Синий кайф после завязки!
Ответ #614 - 11 Дек 2017, 04:58:37

Да уж , есть знакомые с алкопроблемами : изнутри не знаю , каково на стакане сидеть , но со стороны у них не АЙС - 100 ПУДОВ . Эх , нелюбитель шмали Ты , все было-бы проще . Синьку в топку , однозначно . По-моему , синька - это и не ПАВ , а просто не очень концентрированный яд , а тяга от нее ( как и отходняки ) - симптомы отравления разной степени тяжести . ИМХО , естественно .
не.я лучше пить буду чем это гуано вдыхать))
 
Енот Полоскунов
 

Владимир

Синий кайф после завязки!
Ответ #615 - 28 Окт 2018, 22:20:27

Ну хз, скорее это бывает НЕ ПОСЛЕ завязки , а именно ВО ВРЕМЯ , собственно, завязки (синяя тема ,в смысле ). Ну по себе и знакомым, конечно только сужу, но если кто до этого на стакане особо не сидел, то и потом не станет. Изредка нажраться - да, вполне может ,но не системно и не каждый день . Ещё по своему опыту: те кто "слез" чаще ударяются или в религию или в маниакальное зарабатываение денег и зож (тоже маниакально и через край), что исключительно с моей точки зрения , ещё не факт ,что лучше , один вообще стал сектантом и у него реально крыша потекла, он только об этом и говорил ( религия ).
 
 

Наблюдатель

Синий кайф после завязки!
Ответ #616 - 16 Ноя 2018, 14:29:50

Синяя тяга после спрыжки - стандартная херня, как и наркотическая торба у закодированных - организм замещает один кайф другим.
Я вот водовкой особо сильно никогда не увлекался, ибо чревато - я по-молодости уж очень любил чудить, в основном по-доброму, чтобы было весело и компании и случайным очевидцам (так познакомился с классными людьми). Но бывало под настроение спецом провоцировал конфликт в кабаке или ресторане, да еще и первым бил. 
 
« Правка: 17 Ноя 2018, 21:01:22 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кололей

Синий кайф после завязки!
Ответ #617 - 25 Янв 2019, 11:12:24

Чудить под синим флагом раньше смелее было, а счас пля у каждого телефон с камерой, и оп а наутро " поздравляем вас у вас столько то просмотров" Стыдно!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: psychodj

Alexander1930

Синий кайф после завязки!
Ответ #618 - 05 Фев 2019, 14:51:08

Опа, и ты уже герой ютуба и лайки собираешь!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кололей

Синий кайф после завязки!
Ответ #619 - 07 Фев 2019, 15:15:31

А потом "смотреть до конца пьяный жжжеет" и опа знакомая рожа, а так вот где я ебало расквасил!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA