enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ищу консультантов  (Прочитано 5022 раз)

ReBoot

Ищу консультантов
Ответ #20 - 07 Июл 2018, 13:27:38

Мира ,приход это и есть вот тот резкий наплыв,разлом,резкое изменение состояния от плохо до хорошо ,или от неплохо до ещё лучше), при попадании наркотика ,в твоём случае героина  ,в кровоток.

У нас в Украине в нулевых ширку с димидролом мешали для усиления действия и снятия побочных эффектов ,сибазон ( валиум)использовали для улучшения и продления кайфа" скажем так, тропикамид оторваные добавляли и валялись "кайф"( действительно кайф в кавычках ) ловили без сознания мин 15 , но то совсем кому терять неяего). Такое...
 
 

E3

Ищу консультантов
Ответ #21 - 07 Июл 2018, 13:39:22

обычно героин мешают с лактозой. изначально почти весь героин едет из афганистана. они делают 50-ти процентный героин чуть ли не всей страной. потом уже барыги добавляют лактозу, и тебе повезёт если героин будет 30%. все истории про яды и прочую дичь, на самом деле не носят массового характера, и связаны с идиотизмом мелких торговцев, которые обычно сами торчки, и бадяжат тем что найдут дома. если надумаешь добавить в повесть какую-то страшилку по этому поводу, то нарки сразу поймут, что ты просто пытаешься нагнать страстей на ровном месте, опираясь на знания полученные не на улице, а с телевизора
да у героина нет «прихода» там наплыв. многие называют это приходом, но если он без всяких добавок аптечных, то тебя просто плавненько «относительно» нагребает
Спасибо! Да про яды у меня уже мимоходом было, я почему и спросила. Нарки меня, конечно, вряд ли будут читать, но сделать всё хочется как надо.
Тогда передоз — это следствие употребления непривычно чистого продукта?

Вот про приход интересно. С чем тогда мешают (а точнее мешали — у меня действие в нулевых происходит) героин для достижения именно "приходового" состояния?


нулевые в подавляющем большинстве димидрол в таблетках добавляли. а передозы ловят либо по синьке, по болезни, или когда пытались бросить, доза упала, и решили уколоть прежнюю чтобы наверняка.
в одессе приходом называли колики от кодеина который содержится в растворе (ширка ещё говорят) тогда героин был доступен мажорчикам и морякам, а припиздеть, что ты тоже пробовал героин любили многие. и верным способом определить брехуна, было спросить за приход от геры. если человек начинал рассказывать о невьебическом приходе, то было понятно, что врет
да забыл сказать, что в героин не добавляли демки. это была мажорская тема, такой фигней страдали любители самодельного зелья. да и сейчас страдают. мажоры кололи чистый героин он и так нормально прет. ты определись с персонажем. героинщики и чернушники не особо пересекались. это две параллельные вселенные.
 
 

ReBoot

Ищу консультантов
Ответ #22 - 07 Июл 2018, 14:03:13

Почему ? ,Я знаю людей которые кололи и героин,это основной наркотик был , и ширево наше и очень хвалили именно ширку ,потому что по их мнению это прикольно кодеиновые колики ,а затем тяга морфин это лучше чем просто тяга морфина ,когда колеш героин. По моему мнению чем меньше коды в ширке тем лучше ,но так не получается, ведь это природа решает какие алкалоиды и в каком кол-ве  в маке будут ,это не чисто морфин экстрагированый
 
 

E3

Ищу консультантов
Ответ #23 - 07 Июл 2018, 14:11:10

тогда героина было крайне мало. те кто сидел именно на нем, были реально мажорами. обычные торчки не могли себе его позволить. по крайней мере я говорю за одессу нулевых. мешать с демиком было типа как дорогой вискарь мешать с колой. потом он появился, но больше в россии. стал доступным и стали относиться к нему как обычной дряни. на украине кстати он так и не появился на улицах. в белоруссии был. короче везде где мак плохо растет на снг. появился героин.
ещё демик добавляли не только чтобы лучше перло, но и чтобы рожа не опухала, и не чесалось все. у героина такой побочки нет, более менее комфортное и не палевное состояние. и чешиться все мягче. возможно ещё и поэтому
 
 

mira

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Ищу консультантов
Ответ #24 - 07 Июл 2018, 14:33:26

OnlineMEN, Потому что в печать-то меня не возьмут))) Я хорошо знаю эту сферу: и с главными редакторами общалась, и на курсы к ним ходила, и образование даже профильное. Им нужно то, что будет гарантированно продаваться. Маркетинг, чтоб его. Так что пишу я в большей степени для себя и полутора землекопов.

Как я понимаю, везде по-разному было. Я по крайней мере слышала от очевидцев, что именно в нулевых в российских городах героином было всё завалено.
 
« Правка: 07 Июл 2018, 14:55:59 от Ри »
 

E3

Ищу консультантов
Ответ #25 - 07 Июл 2018, 14:50:08

да резко таджики навезли. и в минск и прибалтику. за одессу забыли почему-то. я думаю из-за мака которого на Украине немеряно
 
 

Ри

Ищу консультантов
Ответ #26 - 07 Июл 2018, 14:56:51

mira не пиши подряд сообщения, это вне правил форума. если сразу мысль не выразила: изменить (над сообщухой) и дописываешь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Ищу консультантов
Ответ #27 - 07 Июл 2018, 15:05:09

да резко таджики навезли. и в минск и прибалтику. за одессу забыли почему-то. я думаю из-за мака которого на Украине немеряно
В Украине мака полно и движ с ширевом в девяностых был и в нулевых и по сей день, а РФ героином завалена была, люди, о которых я писал в прошлом посте были из РФ.
 
 

E3

Ищу консультантов
Ответ #28 - 07 Июл 2018, 15:21:03

тогда понятно. там он доступный был. интересно как сейчас? к счастью у меня нет знакомых которые этим занимаются в россии. взялся за ум, хоть круг знакомых стал приличным.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ищу консультантов
Ответ #29 - 07 Июл 2018, 19:56:13

Метадон мешают с магнием сульфатом, тот который в кристаллах. Это сильно действующее слабительное. Погугли.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ReBoot

Ищу консультантов
Ответ #30 - 08 Июл 2018, 07:45:06

Метадон мешают с магнием сульфатом, тот который в кристаллах. Погугли.
У нас с димедролом. Без гугла
 
 

Hellen

Ищу консультантов
Ответ #31 - 09 Июл 2018, 00:05:44

Спасибо всем, кто отозвался!)
Пока дежурные вопросы такие:
1) чем обычно разбавляют уличный героин? мел, порошок?
2) какие у вас были физические ощущения при кумаре?
3) насколько сильно отличается приход от ханки и от героина?
1) везде по- разному, как повезет
Колесами там: демик т т.п.
2) я на ширке чистемила( ацетилированный опий). Ощущения тут описывали, вкратце: боль во всех мышцах, костях, диарея, насморк, сопли - слезы, бессонница, нет сил, потливость и сердцебиение от малейшей нагрузки,
и постоянные мысли о наркотике.
3) героин употребляла всего несколько раз. От него приход более плавный, по сравнению с ширкой.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Ищу консультантов
Ответ #32 - 09 Июл 2018, 18:12:43

героинщики и чернушники не особо пересекались. это две параллельные вселенные.

Смотря где. Могу сказать за 10е года за Москву, те, кто был на медленной теме в нашей компании, они и перцем ставились, и ширку с удовольствием употребляли, если был грамотный варщик и удавалось взять соломы у таджиков на рынке.
А вот метадона особо не было.
 
Jedem das Seine.
 

E3

Ищу консультантов
Ответ #33 - 09 Июл 2018, 20:27:35

да. все что я выше писал касается только Одессы нулевых.