enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Снижение вреда от бупренорфина в/м  (Прочитано 28380 раз)

AYSA

• Гость

нет, 200 грн - на один день. там 10 кубов по 0,3 бупра и сибазон. Айса, поддержка в водолечебнице на 3 дня уже не дают, минимум на 6
Я про Новодарницкую, а не про водолечебницу.

За.я

Айсочка, 290 грн на 3 дня нет такого, ты чтото путаешь...

AYSA

• Гость

Айсочка, 290 грн на 3 дня нет такого, ты чтото путаешь...
Я тебе точно говорю! 291 гривна, на 3 дня, без сибазона! Зая, я честно ничего не путаю. Я ЗНАЮ ТОЧНО!!!

За.я

так чтото я не пойму - нафига полкиева платят 200 за день када можно так...я спрошу у наров..но честно я сомневаюсь...

Mazay

Индеец, и все кто с России.
 Я со свое стороны, а вы со своей пробейте тему.
 В сентябре (ориентировочно) в Крыму будет проводицца встреча ЛУН - Евразийская Сеть Людей Употребляющих Наркотики - ЕСЛУН. Кстати, меня даже как автора этой аббревиатуры (воткните на сайте в поиск: ЛУН) не приглашают. Собрацца хотят абсолютно левые люди. По крайней мере, 100 с зависимостью у них всё чики. Для украинцев и молдаван обещано ЗПТ прямо на Встрече.
 Вот и все пока. Нада узнать - кому писать заявки и как стать участником встречи. Потому что этому самому ЕСЛУНУ (самопровозглашенному прошлой осенью в Киеве) международные доноры скинули много денужки на проведение этой встречи. То есть - встречи таких как МЫ с  ВАМИ, ЖИВУЩИХ с наркозависимостью.
 Пробивайте инфу/ Я тоже ;) Цель встречи - наркополитика в России и вопрос ребром - ЗПТ или жизнь! >:(

Andrrrei

Нада узнать - кому писать заявки и как стать участником встречи.
это походу
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)

Игорян

Чего походу,Андрей? То есть ты думаешь сначало приехать,а потом пробивать заявку? Думаю так ничего не получится....,хотя как это у меня получиться может я воще не знаю.Я конечно наркоман..,но я нигде не стою и не стоял на учёте,всегда помогал себе сам...,так что кто Я для ЕСЛУН?? хрен какой-то с москвы,никому особо неизвестный...как мне то быть Мазай???
ЗЫ: Я и сам в Крым собираюсь,в августе,...попробую конечно что-то узнать,но я могу узнать если только в сети будет какая-то инфа.....,если кто чего узнает - маякните. ;)
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

Andrrrei

из поста Мазая понял что эта инфа в центре, Дриму ответил на вопрос. да нет не приехать, мож в инете у них есть сайт, через сайт с ними связаться,(воткните на сайте в поиск: ЛУН)
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)

Игорян

Тогда уж ЕСЛУН надо искать,но я думаю что нет у них никакого сайта..,всё так вась-вась делается :(
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

mimozza

Andrrrei

я так понимаю, сначало нужно создать аккаунт в гугле, потом можно будет связаться с ними?

AYSA

• Гость

я так понимаю, сначало нужно создать аккаунт в гугле, потом можно будет связаться с ними?
Ага! похоже иначе никак.. :(

Mazay

AYSA

• Гость

Теперь доступно. Спасибо. Особо впечатлили разделы "Стигма и дискриминация", и "Заместительная терапия".. Ну а в Индии вообще жесть была.. смертная казнь..

Mazay

У мну щас проблема на проблеме.. Живу на чемоданах без прописки.. Интернет урывками.. Кароче, где-то сто пудов лежит фильмец классный. Надо на русский бы перевести. Что бы хотя бы отдаленное представление имели, как ОНИ ТАМ САМИ добились такой наркополитики. А не ждали пока ПУтины-Медведевы-Януковичи что-то раздвать начнут. Фильм сделан из видео разных лет. Люди возле костров жили, дохли от передозов в портовых кварталах Ванкувера.. Полиция ижала как в штатх безбожно... все прошли тюрьмы. Но в один день собралась толпа и.. Да. Получили пиз..лей, палками, водометами... И потом. И ещё раз... Только с каждым разом все больше становилось информационных поводов чтобы о проблеме заговорили как о катастрофе - когда ВИЧ косил буквально. Когда матери крали лекарство чтобы дать своим позитивным детям (ВАРТ-терапию), когда пошли эпидемии по всей Канаде... Кароче сюжет прослеживает путь до сегодняшнего положения ТАМ.
 Самая либеральная наркополитика (и это при том, что рядом США). Героиновая прога.. Электронные карточки для получения метадона. Североамериканская база данных. достаточно вставить метадоновую карту - в любой аптеке выдают препарат в том количестве, что прописан (на неделю, 3 дня и т.п.)... Из области мечтаний?
 У нас тоже ещё 5 лет назад х.й кто верил о метдоновых ЗПТ... Теперь в любом случае надо эту тему в России пробивать. Ведь если Украина не поддержит Российский камрадов, то завтра сама может оказацца в такой же жопе! Людиж не дураки.. Начнется массовая миграция. Уже в Украине в программыбешенные очереди. Растет коррупция на очередности. Особено много пациентов из Осетии, Чечни, России... У нас на сайте вместо 125 чел. уже 187.. Становится невозможно получать во время. очередя, истерики, нервы... где нервы - там кипиш, где кипиш -мусора, где мусора - журналисты... И в результате - начинаеца вонь >:( мол, шо понадумали этих уродов вместо того чтобы душить - стали медом прикармливать! И шо обидно, что каждая бабка считает, что все это из государственного кармана, то есть за счет налогоплательщиков... И даже если бы это стало действительно так - люди просто НЕ хотят понимать.Не хотят посчитать. Галимая ненависть... Вот сосед гандон, по пьянке ногу потерял - орет, что наркоманов надо отстреливать. Тогда у него пенсия бу больше... Так и живем среди срани и рвани. Уже молчу про врачей - эттто отдельный случай.. ;D Это прям масть такая - нарколог! Что-то среднее между наркоманом и ментом. ;D

AYSA

• Гость

Потрясающая характеристика наркологов, Мазай!!! ))) Лучше и не скажешь.. в точку прям! Респект!!! )))

vostok

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Не все из них таковы,как Мазай описал,но большинство.У нас в городке 2 нарколога - помоложе и постарше.Честно говоря мы и сами во многом виновны в том,что наркологи с годами всё больше теряют веру в возможность излечить человека от наркозависимости,а ведь это - их главная задача.Приходит после медина "вьюноша бледный со взором горящим",но после многих лет вранья,изворотливости,подлости со стороны нашего брата глаза тухнут,тухнут,пока человек не превращается в нечто описанное Мазаем.Так что не забываем,что в основном мы сами их такими сделали.

9 gramm

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Снижение вреда от бупренорфина в/м
Ответ #37 - 23 Июн 2011, 13:22:47

в киеве в аптеке 20 грн трама колесо стоит, там прям и водичку дают запивать)

Danger

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #38 - 01 Авг 2011, 16:30:50

Ребят, подскажите,а чем доступным,кроме шмали и пива, можно буприк догнать!Как он с димкой есть смысл его мешать иль нет?А то я на программе,ну и хочется иногда отвиснуть,позалипать, а чем догоняются люди не знаю.

Тарас 1976

• Гость
Ответ #39 - 01 Авг 2011, 16:46:11

Ребят, подскажите,а чем доступным,кроме шмали и пива, можно буприк догнать!Как он с димкой есть смысл его мешать иль нет?А то я на программе,ну и хочется иногда отвиснуть,позалипать, а чем догоняются люди не знаю.
Это где такая программа чтоб прям БУПРИК?  А насчет ДОГНАТЬСЯ- так ходи на программу и радуйся!!!Догоняйся как прежде пивком  и шмалью, догоняться, как ты хочешь - очень вредно, хочешь превратить свою жизнь в кошмар??? :nea: