enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чем лечат в психоневрологических диспансерах?  (Прочитано 14781 раз)

Asia

  • Гость

лечилась в Глевахе в первом отделении.
может кто-то рассказать чем меня лечили и когда кончатся побочки?
лежала два месяца
прошел год
 
 

Asia

  • Гость

Сейчас ничего из лекарств не пью вообще.
Первые пол месяца после психушки пила антидепресанты, потом бросила.
То есть Вы считаете что последствия могут оставатся до сих пор? А когда они закончатся-то уже?
 
 

Mazay


Привет
 Завтра подключу в тему нашего врача. Может она что-то скажет.
 
 

mimozza


Если вы проторчали несколько лет, попали на дурку, прокАпались и теперь на трезвую голову все прелести жития - волнения, утомляемость, раздражительность, и как следствие бессонница - принимаете за побочку, значит, что-то с житием не то. За несколько лет торча накапливается такой букет \"хронических побочек\", что за один вояж в психушку и не разгребешь. Другое дело, если Вас там нашпиговали такой затормаживающей радостью как галоперидол или, не приведи Господи, модитен депо невролептик,  который имеет свойство скомкать всю вашу активность и кристализоваться в организме. Тогда теперь пока весь тормоз не выйдет (не рассосется) пребывать вам в поиске истины ещё несколько месяцев.
 
 

Asia

  • Гость

не-е. За два месяца я окончательно мозги растеряю. Тем более, что у меня и так лабильный тип акцентуации характера, а сейчас вообще п...дец какой-то, настроение меняется огромными скачками.
И чего делать?
Предлагают пойти к психиатру и попить какой-то гадости, которую он пропишет.
Стоит вообще?
 
 

mimozza


Очень трудно судить по оставленной Вами, ув.Азия, скудной инфюрмации об анамнезе  заболевания. Могу только предположить, что если речь идёт об опиумной зависимости, то вся остаточная симптоматика абстиненции может наблюдаться ещё в течении полугода от начала ремиссии. Но если всё затянулось и некоторые симптомы (не физические!) преобретают некую, хронически повторяющуюся форму. То сидеть и ждать, что \"само рассосёться\", я бы не советовала. В Вашем случае уже пора найти и обратиться к хорошему не психиатру, а психотерапевту. Подчёркиваю - хорошему! Именно такой специалист может дейсвительно разобраться и помочь. В конце, концов он, если нужно, и к психиатру направит, для медикаментозного курса.
 
 

Mazay


Что касается врача. Обратите внимание - действительно у нас на форуме обещана услуга (да-да, именно!) врача, и есть таки опытный врач ИНФЕКЦИОНИСТ. В нескольких сообщениях вы настаивали на участии заявленного специалиста. Однако, не думаю, что Ваша проблема инфекционного толка.
 
 

Asia

  • Гость

Vantala
Спасибо большое за совет и за пожелание здоровъя. Этого действительно не хватает)
Mazay
Ни в коем случае ни на чем не настаивала. Наверное неправильно выразилась. Простите.
 
 

Mazay


Да не волнуйтесь вы так, все пройдет, все рассосется, уляжется:sick:
 
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

насчет подмены лекарст это - 100%
сам лежал - видел неудачные попытки замаскеровать надмиси глюкоза и физ раствор
 
 

Аleks


Определить чем лечат невозможно т.к. в этом месте находишься не в адеквате.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

но все равно после выписки попадает история болезни или выписка ,непомню точно что в психо.невролог. и нарко диспанцеры(на руки не дают),а там тебе могут дать почитать,и про твое поведение , медикоменты и рекомендации, из того что я в этой выписке увидел почти нечего в меня при лечении непопадало
 
 

Egor


дА НА ДУРКИ  врачи ох%евшие творят, что хотят .Выписывают рецепты дают родителям ,предки все покупают (как правило у них же  в аптеки),приносят  отдают,а они сцука колят совсем другое,а лекарства впаривают обратно себе же в аптеки ,где твои предки и брали .Вот такой круговорот в природе  :'(и не хрена с этим не сделаешь .Система епт.
 
 

rastin


Да что-то похожее было. Мне постоянно использовали одну и ту же систему для капанья(увидел по окровавленной иголке и по мутности трубки), хотя родители покупали много капельниц. Некоторых больных часто избивали санитары. Некоторых заставляли работать вместо себя(мыть полы, туалеты драять) , причём с раннего утра, часов с 5-и. Если не заплатил ни о каком лечении не идёт даже речь! Тех кто жаловался закалывали галоперидолом или модитен-депо до просто страшных состояний. Если ты в процессе лечения заболевал какой-то ещё (не психиатрической) болезнью(я уже не говорю про простуду или грипп) не лечили вообще, говоря что клиника специализированная и других медикаментов нету. Там беспредел конечно! Поэтому нужно пробовать разные клиники, или если нет возможности, хотя бы разных врачей. И конечно лучше им заплатить.
 
Drugs - this is false problems resolving.