enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 67309 раз)

I C E

Димедрол
Ответ #480 - 08 Мар 2024, 09:38:55

Релаха была всегда предпочтительнее димедрола.
Доставалось что первое, что второе, почти с одинаковой затратой сил.)
Димедрол хорош ещё и тем, что очищает немного раствор, от всякой грязи.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

denaturat2

Димедрол
Ответ #481 - 08 Мар 2024, 10:15:02

Ещё одна наркоманская байка. Он не раствор очищает,а снимает симптомы, которые от этой грязи мог чувствовать. Тот же кодеин,от которого колики, димедрол перебьет.
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Димедрол
Ответ #482 - 08 Мар 2024, 10:19:26

Это само собой, дружище.
Но я всегда ещё думал, что он ещё работает, как сорбент, - тянет на себя грязюку и она вся на метле остаётся. 🤷‍♂️
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Димедрол
Ответ #483 - 09 Мар 2024, 11:11:26

Всё правильно Женя говорит,димидролом всю жизнь чистили(может ти́по конечно ,не знаю)!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник

Димедрол
Ответ #484 - 10 Мар 2024, 05:31:17

Ну дык, байки - они такие, живучие! Я тоже всегда голову ломал, как демик может что-то чистить? Ну антигистамин, то понятно, убирает симптомы аллергии и заражения, вызывает сонливость сам и усиливает действие других ПАВ, особенно опиатов. Тут все понятно, все логично. А вот насчет "тянет" куда-то грязь, типа, "на себя" или там ещё как-то, не мог я этого понять. Только недавно выяснилось, что это всё байки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Каток

Димедрол
Ответ #485 - 10 Мар 2024, 15:49:33

Ширка без димедрола,если колол с ним,деньги на ветеро и кумарит от нее с ним,мама не горюй.
Так ноги выкручивает что охуеваешь.
 
 

Мафиозник

Димедрол
Ответ #486 - 11 Мар 2024, 01:00:40

Я слава богу не любил ширку с демиком, хотелось чистой опиатной тяги, как в детстве)) А детство проходило под трамом, пёрло так, что аж мультики на ходу смотрел... стоил копейки в каждой третьей аптеке города, во времена были, конец 90-х... иногда очень хочется вернуться в те времена)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Саныч

Каток

Димедрол
Ответ #487 - 11 Мар 2024, 19:46:41

Я первый раз трам попробовал 95м.2гр,70 копеек,харьковский.
Его шо говна было везде.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Димедрол
Ответ #488 - 11 Мар 2024, 23:48:23

Димедрол не наркотик , а пав )по поводу синдрома отмены миф, разве что если вы его от тошноты не пили и резко не перестали , может подталкивать
А так , читаю сообщения про 100-150 мг пьющих диммедрол , это же извращение. Он в мед целях 25 мг потолок действует. И как усилитель, и как для сна, и как от тошноты
Женя айс мне говорил, а я думал шо казалось ... Единственное чем чреват диммедрол , особенно в неадекватных дозах : обострение гастритов, на утро боли в животе , со в виде бессонницы .
Но нахуя себя изучать и пить много
Это ж не кокаин и вы не в элите общества, где в ноздри добавляют кокс как дрова в камин)
Я рад знакомству с Димой
Вместе с рецептом мне выходит 200 грн за 10 50к
Это мне на 20 дней . 10 гривен в день
Но шпарить его просто так это бред
Я первый раз трам попробовал 95м.2гр,70 копеек,харьковский.
Его шо говна было везде.
Тема димедрол, дружок, про трам есть ветка
Пс у меня ползнакомых старших в Ха висели на Трамадоле, так восхищённо о нем говорят, а сами весят на метадоне с лирикой, все ещё ностальгия о нем.
Лично же я съел 2 дня подряд по 15 капсул по 50 мг трамадола. Я его не понял , ну что то как то где то сдалека
После буприка не то
И чтобы мультики на ходу смотреть лично мне точно не бупр союзник
По мультикам больше соннат ) я в стольких мини роликах в мозгах побывал под соннатом)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Каток

Димедрол
Ответ #489 - 12 Мар 2024, 17:07:07

Так не я о ней заговорил
 
 

kibra

Димедрол
Ответ #490 - 13 Мар 2024, 16:19:30

В США продают его под именем Benadryl, по моему в банке что-то типа 500 таблеток по 25 мг. Так вот школьники сформировали вокруг этого целую субкультуру. Например, был такой в тик токе "бенадрил челлендж", надо было трипануть на дозе больше 700 мг. Несколько подростков умерло.

И раз уж я начала, то расскажу подробнее.
Видео с кратким описанием под катом:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Если обожраться DPH, то можно попасть в Эйриэль. ЧТо это? Это какое-то место полного психоза, типа подпространства в ксилоте, только из Эйриэля можно не вернуться. Такое слово придумал один из пользователей, которые писали трип репорты. Этот юзер по имени Седрик был типа нашего Анальгина и написал два эпичных репорта, где упомянул этот Эйриэль.

Этому состоянию посвящают песни, даже целые музыкальные группы есть, которые вдохновляются делирием.

Очень плохая музыка:

Целая группа плохой музыки: https://www.instagram.com/eirielband/

Некоторые пытаются визуализировать глюки:

мерч https://www.amazon.com/CantTake-Benadryl-Because-Money-T-Shirt/dp/B0BV7F5TZ9


Некоторые понятия:
Человек в шляпе - это вымышленная фигура, которая начала появляться на некоторых интернет-сайтах в начале 2000-х годов. В последнее время ее стали называть "Человек в шляпе из Бенадрила" после сообщений о том, что люди галлюцинируют и видят его после чрезмерного употребления или злоупотребления Бенадрилом. Большинство этих сообщений появилось на Reddit или на сайте объявлений 4chan, основанном на изображениях.

Человека в шляпе также связывают со злоупотреблением любыми делириантами, а на YouTube есть мини-документальный фильм о том, как его связывают с сонным параличом.

Люди тени - собственно они. Говорят, если ты умрешь в трипе, то сам станешь этой тенью и будешь служить Шляпнику. Был еще репорт, где чел попытался трахнуть такую тень, но мне кажется, что это пиздеж.

Клуб 700мг. Те, кто выжил после трипа. Мы туда не хотим!

Может еще что-то интересное вспомню, тогда напишу. Может выложу эпичные трип репорты Седрика
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E