enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 326781 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #100 - 23 Дек 2013, 10:39:00

 Я как-то литровый пузурь водяры купил, и по немногу и весь выжрал!!! Говрят валялся без сознания и не подавал признаков жизни, скорую вызвали. Просыпаюсь в реанимации на вязках)))
 А как то литра 3 конины выжрал и ни чего только тел потом искал сутки)))
 Синева это смерть, тюрьма, нищета... То ли лира, то ли что не пойму, от воротило года 2 не бухаю!!! В ресторане посижу пиваса текилки но НИКОГДА теперь не теряю контроль и не нажираюсь!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #101 - 23 Дек 2013, 11:32:42

ну так это от лирики. на нее вообше алко не так сильно цепляет, а если уж зацепит, то намного спокойнее переносится. да и действие не то, так что бессмысленно вообще его пить.
бывало вообще сидел и одну за одной в баре кидал, в общей сложности грамм 500, и почти 0.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Gidra86

Moamer Kasumovic jr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #102 - 23 Дек 2013, 18:10:46

привет лирикоманам от алкоголиков и анашекурофф!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #103 - 23 Дек 2013, 18:30:54

ага братану душу розбили. ща встречу розкажу правду с горя выпьем.завтра выходной. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #105 - 24 Апр 2014, 21:53:02

налтрексон от алкоголизма? бред. а остальные рецепторы? на опиатные там очень мало если вообще есть влияние.
самое реальнее это лекарство, которое мешает метаболизму алкоголя, в результате практически нет наркотического действия, а сильная аллергическая реакция
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #106 - 24 Апр 2014, 21:57:01

Не бред.алко тупо под ним кидает.проверено.в лапухе-лечение алкозависимости.
 
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #107 - 24 Апр 2014, 22:13:40

всм кидает -- труханить начинает или что?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #108 - 24 Апр 2014, 22:20:02


самое реальнее это лекарство, которое мешает метаболизму алкоголя, в результате практически нет наркотического действия, а сильная аллергическая реакция
У меня у подружки проблема с алко - она на мед еще заливает по литру водки в день. Так вот мама ее, когда приезжает, капает ей капли именно вот такого действия - алкоголь не прет, тошнит, становится хреново, и морда краснеет и опухает, если выпьешь. Но их нужно каждый день пить.
Название не помню, но вроде, в любой аптеке такое продается, надо у фармацевта расспросить.
 
 

DRELIA

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #109 - 24 Апр 2014, 22:24:14

Не труханит,а жути в голову нагоняет,крутит и не прет.
 
 

ILUXA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #110 - 24 Апр 2014, 22:32:25

налтрексон от алкоголизма? бред.
Не бред.алко тупо под ним кидает.проверено.
а чего тогда когда у меня была подшива налтрексоном то я бухал и все збс было? полет был нормальный.
 
Скворец
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #111 - 24 Апр 2014, 22:37:36

Мег, я использовал фуразолидон, он еще немного настроение улучшает, типа антидепрессанта, но является противомикробным (активирует иммунную систему вроде) но с низкой адаптацией микробов
с алкоголем дисульфирамоподобные реакции.
еще заметил что под фенибутом вообще не тянет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #112 - 24 Апр 2014, 22:38:10

Нахуй я че то доказываю.уебите налтрекса и буханите.все станет на свои места.или итальянцам отпишите мол че??в терке говорю написано даже.вот че.если мне не верите.
 
 

Magdalinna

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #113 - 24 Апр 2014, 22:40:24

Я не знаю, че это за капли, как называются. Но фенибут не хочу советовать ей - она на приличной дозе метадона при этом, боюсь, не будет ли фен лишним... :dntknw:
 
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #114 - 24 Апр 2014, 22:46:41

ну да, фенибут бывало замечал, что усиливает приход и тягу от коды. может казалось, но скорее всего усиливает немного
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #115 - 24 Апр 2014, 22:49:55

Не труханит,а жути в голову нагоняет,крутит и не прет.
   Вот класно бы было, чтоб крутило как от Галоперидола. В жизни бы больше не пил. Особенно если бы не знал что что-то ему подсыпали, а думал что это от самого алкоголя. :grin:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #116 - 24 Апр 2014, 22:56:19

так дисульфирамоподобные реакции специально вызывают - дают что типа фуразолидона, и потом дают водяру. становится довольно херово... просто типа отравление, эффекта почти нет от алкоголя. в рез-е вырабатывается стойкое отвращение
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #117 - 24 Апр 2014, 23:03:41

Ясно. А ты дочитал, там еще что-то о Баклофене было вроде сказано. Как думаешь, поможет?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #118 - 24 Апр 2014, 23:13:27

Да чего голову ломать? Всегда на выводе из запоя применяли Трихопол (Метронизадол) 250мг Х 2, 7-10 дней, он и реакцию даст неприятную что просто физически пить не можешь, и патогенную микрофлору подавит,типа разных микропаразитов. Чё велосипед изобретаете? А на острой фазе отнятия алко подключают БД на несколько дней, обычно это Диазепам см инструкцию по сколько лучше, для алкашей обычно дозы завышены и сроки укорочены.
   Да это все хорошо, Дима , если человек САМ хочет лечиться. Но что делать, если пить лекарства не хотят ни в какую. Один выход - что-то подсыпАть.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #119 - 24 Апр 2014, 23:24:30

тогда уже Дисульфирам -- правда если выпить больше 100 грамм, то можно на скорой уехать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]