информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 326833 раз)

Ymnik

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1080 - 13 Фев 2019, 10:34:47

Алкоголь намного быстрее деградирует личность чем, например, опиаты
100% !
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1081 - 13 Фев 2019, 11:22:59

Плюсую 100500+! И если бы хоть относительная доступность грибят и всегда позитивный результат за сливу и думать бы забыл, но она ж п..СКА всегда есть, рядом и готова подставить плечо!
 
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1082 - 13 Фев 2019, 17:33:15

Дело не в наркоты, дело в интеллектуальной высоте человека, кто то от опиухи сгорит за 2 года , а кто-то всю жизнь бухает и стихи пишет
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: hardstyle

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1083 - 13 Фев 2019, 18:14:00

Хз, я если в систему на опята залажу, алко вообще не переношу. А если в ремиссии, то по слабоалкоголке в основном, с девками на летней площадке.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1084 - 14 Фев 2019, 00:41:38

Рима мне иногда просто необходимо жахнуть 150 коньяка, водки, что бы ляпнутся ,веняки что бы появились падлюки такие, летом ещё куда нишло а зимой пипец просто, пью курсами таблетки" авеню" тоник для венозной системы, веняки быстрее восстанавливаються
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Dimas077

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1085 - 14 Фев 2019, 03:11:31

синька чмо но пить неброшу?))
я вот тоже как на опята умостился так алко неперивариваю.. да и куда там,ребенок ростет,а папка в щи? неа,немогу так.. лет 5-7 назад сливу так заливал,сейчас просто в шоке как вспомню.. от бухла одни проблемы..
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

madseason

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1086 - 14 Фев 2019, 03:28:12

одно другому не мешает, ребята)) хотя, согласен, когда плотно сидишь, то напиваться до отключки хочется уже меньше и реже. но все равно, есть в алкоголе своя фишка, и он пересекается во многом с опиатами.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1087 - 14 Фев 2019, 03:32:11

Это точно, только эти пересечения опасная штука!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Dimas077

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1088 - 14 Фев 2019, 03:51:23

незнаю,мне лично ни под субик ни под трам бухлишко не идет.. так чисто могу пару пив выпить,а от крепача воротит совсем. может там под медок или героин по другому,я незнаю..
сейчас могу сказать с уверенностью когда бухаешь то реально останавливаешься в развитии.. наркотики конечно тоже не выход но до деградации еще дожить нада.. с наркотой сделал заметный скачок вперед,а если бы продолжал пить ,неуверен,выжил бы вообще?)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

dede

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1089 - 14 Фев 2019, 08:36:03

Это вообще  как обманчиво,всё плохо.Алкаши как правило на наркотики сильно не садятся.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dimas077

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1090 - 14 Фев 2019, 08:41:29

наркотики ,все которые были доступны только на улице к годам 17-18 я уже перепробывал и было так что алко было всегда,а нарко на выходных.. я же не наркоман какойто)) и так друзей хватало.. ну это как оказалось был только вопрос времени)
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1091 - 14 Фев 2019, 09:12:51

Это вообще  как обманчиво,всё плохо.Алкаши как правило на наркотики сильно не садятся.
Ещё как садится! Супруг мой квасил будь здоров, сейчас на мёде, наверстывает упущенное.))
Чот у меня насморок. Поджаривает наверное.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1092 - 14 Фев 2019, 14:36:09

Еще заметил, что алкаши  сильно на игровые автоматы приседают. Пока они были  везде на улицах, до официального запрета, ох синяков сколько там денЮжки забрасывало.... Зависимость, епт!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1093 - 14 Фев 2019, 17:58:17

Это вообще  как обманчиво,всё плохо.Алкаши как правило на наркотики сильно не садятся.
Ага бля, Высоцкий бля не пример!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Наблюдатель

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1094 - 14 Фев 2019, 19:13:41

Еще заметил, что алкаши  сильно на игровые автоматы приседают. Пока они были  везде на улицах, до официального запрета, ох синяков сколько там денЮжки забрасывало.... Зависимость, епт!

В игровых автоматах если нормально закидываешь - дают бухло практически в неограниченном количестве, к синим там отношение как самым желанным гостям, ибо пришел в сливе, там навалил сверху и понеслась зарплата в чужой карман. Наркоманов же там наоборот не жалуют - чуть втыкнул, сразу тут как тут маркер, и вежливо так "у нас спать нельзя. Устали - идите домой отдыхать", а если на жестком втыке сразу выгоняют. Ну и наркоманы не сколько проигрывают, сколько смотрят чтобы у кого спиздить.
Есть правда в городе залы, где в VIP комнатах можно нормально свариться, поставиться, приходнуться на диванчиках, водички сладенькой попить, но туда подвод нужен, чтобы кто-то из завсегдатаев представил.
И да, о каком запрете речь? Игровых залов больше чем аптек и ломбардов вместе взятых. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Dimas077

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1095 - 14 Фев 2019, 19:27:27

да лан,наркоманов не жалуют.. а амфовые?
сам нераз сливал все до последней копейки +нехуйственные долги.. чаек,кофеек да пивасик только подносить успевают да пепельницы менять.. знают суки,если норм поднимешь то и на чай хорошо оставишь..
нах нах эти аппоры,года 2 уже неходил после одного нехуевого проеба.. у нас ведь они незапрещены и народ так треться до сих пор,как медом намазанно..
 
 

Alexander1930

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1096 - 14 Фев 2019, 22:41:39

Игравухами как то не болел никогда, а вот гребаное бухло цепляет доступностью в первую очередь. Во первых везде есть генделыки, во вторых цена 300 грам и цена катера того же это 2 большие разницы.
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1097 - 14 Фев 2019, 23:29:03

 Та даже если бы синева была недоступна, все  равно мутили бы. Нам-то не привыкать :grin:
 
 

Dimas077

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1098 - 14 Фев 2019, 23:51:23

а у вас после 22:00 продают бухлишко?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1099 - 15 Фев 2019, 06:09:59

а у вас после 22:00 продают бухлишко?
Нет, не продают. С 22 до 10 утра
Алкашей меньше не стало.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!