enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 326781 раз)

Dimas077

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1120 - 17 Фев 2019, 06:15:28

у меня с наркотой такогг нету,слава богу,а вот с алко да,пока в сраку не ужрусь неугомонюсь.. ты смотри тама,тебе то нежелательно сегодня опять вызывать гостей))
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Max Damage

Alexander1930

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1121 - 17 Фев 2019, 10:14:58

Поделитесь, у кого есть инфа, завтра предстоит кодировка: укол вроди бы в плечо жидкости( наверно тот же дисульфирам) но только на месяц. А через месяц по-новой. 350 грн удовольствие, но доктор говорит мол реально работает, т.к. все эти вмазки- подшивки на год, два, три- чистый чес, т.к. мол организм выводит все нафиг в течении месяца- полтора, а тут постоянно ходить подкалываться, ну пока не созреешь до трезвой жизни! А и ещё собственно вопрос: жидкость эта каким то образом кристал избирается под кожей(интересно не торчит, всмысле не видно?) А то как бы спортзал, пляж там?!
 
 

Lanner1

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1122 - 17 Фев 2019, 10:31:01

Это от бухла?
 
 

Alexander1930

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1123 - 17 Фев 2019, 10:50:42

Ага
 
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1124 - 17 Фев 2019, 12:02:49

Пропей отвар полыни и чебреца хотя бы месяц. И я посмотрю как тебе спиртное будет нравиться и заходить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

dede

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1125 - 17 Фев 2019, 15:26:33

🚳
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1126 - 17 Фев 2019, 16:55:27

Кстати да, такое слышал, но не пробовал. Интересно как эти травки на печень, почки и поджелудочную действуют, а то я их последние несколько лет усиленно гробил..?
 
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1127 - 17 Фев 2019, 17:00:25

расторопши шрота весло на кишку, через час пей хоть чифирь.
гепатопротекторные свойства силимарина не дадут алкалоидам бомбить клетки твоей уставшей подруги-печени.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1128 - 18 Фев 2019, 04:10:31

вчера подшили на 8 месяцев десульфирамом и дали с собой пачку.так что хошь не хошь-если хоть 30 капель валерьнки-пиздос со всеми вытекающими.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: madseason

Dimas077

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1129 - 18 Фев 2019, 04:15:14

а что будет тогда? я не в теме..
сколько стоит такая подшивка вообще?
 
 

Lanner1

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1130 - 18 Фев 2019, 05:07:47

Димас, выше написано 10-12 евро.
Дэли, а что со сном делать будешь? Меня это более заебывало, даже под прегой и соннатом..
 
 

Dimas077

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1131 - 18 Фев 2019, 05:26:30

хмм,интересно,у нас такое в прибалтике делают?
а то я смотрю тут тесть напрашиваеться походу..
пиздос со всеми вытекающими? летальный исход? или шо? а то у этого мозгов может хватить и накерагазеттся по верх всяких подшивок.. и так уже пол желудка нету,мало все ему.. 2-3 крепких коктеля и все-хлам. и права недавно забрали и пиздов нормальных отхватывал уже,а мозгов походу уже не вернешь.. месяц-два-три огурец,а потом как квпля в рот попала так все,тушите свет.. и ведь уже далеко не молодой..
 
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1132 - 18 Фев 2019, 18:55:49

Дели держись
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

S-lana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1133 - 18 Фев 2019, 19:41:28

Всем здравствуйте.
Купила капли "Мидзо" это типа "Кроме"  цианамид.

Может кто-то пробовал?
Интересует его взаимодействие с лирикой.
В инструкции и тырнете об этом ничего нет.

Может у кого-то есть личный опыт...
 
« Правка: 18 Фев 2019, 21:16:56 от S-lana »
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1134 - 18 Фев 2019, 22:09:26

Тут скажу - лирика мне только помогла подвязать с бухлом..Чем только не пытали близкие - капли в тихую подмешивали и грибы левые какие то сушеные есть давали и много где лечился и жизнь лечила.Из за эйфоричной составляющей - легко сошел на лирике.Тут в праздник решил вспомнить - выпил конины почти бутылку - чуть повеселился, но утро напомнило мне всё.Больше желания - нет - дорого для здоровья получается а прёт не чисто.Прега - не панацея (себя самому программировать придется) , но помогла выжить на самых вилах.
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1135 - 19 Фев 2019, 04:39:59

Димас, выше написано 10-12 евро.
Дэли, а что со сном делать будешь? Меня это более заебывало, даже под прегой и соннатом..
более менее сон,только слабость по стенам хожу и лира больше не прет так как раньше.стало какое то от нее состояние ебанутое.видимо оно и ее как то косвенно блокирует.впизду и лиру.все нах впизду..заебало
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1136 - 19 Фев 2019, 04:43:26

Тут скажу - лирика мне только помогла подвязать с бухлом..Чем только не пытали близкие - капли в тихую подмешивали и грибы левые какие то сушеные есть давали и много где лечился и жизнь лечила.Из за эйфоричной составляющей - легко сошел на лирике.Тут в праздник решил вспомнить - выпил конины почти бутылку - чуть повеселился, но утро напомнило мне всё.Больше желания - нет - дорого для здоровья получается а прёт не чисто.Прега - не панацея (себя самому программировать придется) , но помогла выжить на самых вилах.
а меня наоборот толкнула в эту жопу
 
Енот Полоскунов
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1137 - 19 Фев 2019, 07:15:07

У меня тож самое, если есть прега на утро, с вечера могу пить до усрачки, а с утра преги хамк и все ок, ни башка нетрещит, ни желудок, прега только больше затянула в алкаху
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Dimas077

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1138 - 19 Фев 2019, 07:37:24

У меня тож самое, если есть прега на утро, с вечера могу пить до усрачки, а с утра преги хамк и все ок, ни башка нетрещит, ни желудок, прега только больше затянула в алкаху
да,походу не одного тебя. тут многие подбухивают под прегу. дели вон аж закодировался.. я бы наверное тоже бухал еслиб за рулем не ездил,сдерживает.
 
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1139 - 19 Фев 2019, 08:00:04

Меня и руль нихрена не сдерживает, этой зимой по гололёда зассатый раз пять ездил за медовой в другой район города, чудом все хорошо закончилось
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...