enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 326984 раз)

S-lana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1280 - 01 Мая 2019, 23:20:51

Я вот думаю...получится ли у меня контролируемо пить?
В отпуск поеду. Море, солнце... пару бокалов вина за ужином .  Но если честно, даже глоток страшно делать. 
 
 

Dimas077

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1281 - 02 Мая 2019, 00:36:27

ну все зависит от тебя.. как с собой договоришься.. знаешь бывает,человек непьет совсем.. 2 бокала пива раз в пол года,а поьом хуяк,да пошло оно все и накидаеться как,что пото косяков как напорит за один раз как некоторые алкаши за год непотянут))
 
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1282 - 02 Мая 2019, 09:55:52

Да да, бывает,авторитетно подтверждаю! А косяки потом очень долго разгребаются,как говнище,воняет потом долго,может и всю жизнь запашек будет
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1283 - 02 Мая 2019, 14:23:07

В инструкции написано что габа с лирой тягу от алкоголя убивают,пока употребляешь хотения такого нет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1284 - 02 Мая 2019, 14:54:12

Пиздит эта инструкция, я когда открыл для себя прегу то бухать стал немеряно, на утро хуяк300 лиры и ок,да и под пивас охуеть, наебуют фармацевты нас,но я за себя, или как там имхо!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Vadossss, dede

dede

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1285 - 02 Мая 2019, 14:58:01

Верю Рома
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Княгиня Ольга

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1286 - 02 Мая 2019, 19:44:42

Не пью с конца февраля.
Собственно как и думала...начались вопросы. Почему? А ты что беременная? Ты болеешь? Что случилось?
Пиндец.  На все вопросы отвечаю "ДА" :D
Получается, когда бухаешь ежедневно по литру коньяка, это нормально. А вот когда не пьёшь...значит что-то не так.

Да не просто нормально, а даже одобряемо, и даже ежедневно зависимостью не считается. Зато если траву куришь вместо бухла по вечерам, то ты мерзкий наркоман, а уж если на чем то посерьезней торчишь то вообще не человек, бесят эти двойные стандарты и не докажешь ведь  что алкоголь ничем не лучше, так же опасен, вызывает агрессию, печень садит, а самое главное кайфа ноль... просто он привычен, а значит априори лучше...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1287 - 02 Мая 2019, 20:18:59

Просто алко это вековая традиция,так сказать национальный приоритет,зато в афгане,да и во многих странах где Коран алко это смертный грех, а вот гашиша или опиума курнуть так это респект и уважуха! Если честно то если бы опиум для нас не был бы под запретом и дорог,то процент пьяных поножевек был бы минимален, я не видел и не слышал нигде что бы укуреный или угашеный маком чел кого то бы убил,совершаю преступления на Со когда нужны деньги на дозу,а что бы я раскумареный хотел бы кого то убить,да нивжисть! Только всех расцеловать!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Княгиня Ольга

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1288 - 02 Мая 2019, 22:32:23

Я как то смотрела видео Пола Стаметса про грибы, он там рассказывал про теорию обдолбанной обезьяны, якобы именно благодаря псилоцибиновым грибам мы эволюционировали из обезьяны в человека, это способствовало очень быстрому росту мозга, развитию искусства и духовной культуры... ну вот и типо древние люди запасались волшебными грибами на зиму, хранили их в меду, мёд бродил и так появился алкоголь)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1289 - 02 Мая 2019, 22:39:14

древние люди запасались волшебными грибами на зиму, хранили их в меду, мёд бродил и так появился алкоголь
Ну такой грибной настой не является алкоголем - это же элексир получается.Думаю любой бы оценил целебное свойство этого напитка.
 
 

S-lana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1290 - 02 Мая 2019, 22:44:01

В инструкции написано что габа с лирой тягу от алкоголя убивают,пока употребляешь хотения такого нет.
Хаха. Мне как раз лиру и присоветовали когда-то, чтоб алкоголь снизить. Хотя я тогда пила бутыль сухого вина максимум . И то не каждый день.
А вот с ней))) пивовино пока не вырубит . И всё мало. Дошло до литра коньяка ежедневно...как будто воду пила . Не пьянелось.

Короче, кто хочет бросить бухло, попробуйте капли мидзо. Мне помогло.
 
 

Княгиня Ольга

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1291 - 02 Мая 2019, 23:15:36

Ой ненавижу это состояние когда все мало и хочется догнаться, что алкахой что наркотой, один хрен, находит психоз и реально пока не вырубишься не успокоишься. S-Lana ну видимо у тебя все таки уже есть алкогольная зависимость, а лира оказалась для тебя не настолько вкусной что б отказаться от алкоголя, наоборот только разогнала. А со мной это сработало, правда я не лиру, я опята попробовала и бухло перестало для меня существовать, вообще не нравится быть пьяной, даже чуть чуть. Но советовать конечно не буду такой метод, одну зависимость менять на другую, да ещё и с кумарами нах такое счастье 😀
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: dede

hardstyle

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1292 - 02 Мая 2019, 23:59:29

Пиздит эта инструкция, я когда открыл для себя прегу то бухать стал немеряно, на утро хуяк300 лиры и ок,да и под пивас охуеть, наебуют фармацевты нас,но я за себя, или как там имхо!
Базаришь. Мне тоже очень нравилось поверх лирики 2-3 литра пива. Утро - это ты тоже верно подметил, похмел на раз два уходил, только выхлоп изо рта оставался
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Vadossss, dede

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1293 - 03 Мая 2019, 05:54:40

В инструкции написано что габа с лирой тягу от алкоголя убивают,пока употребляешь хотения такого нет.
пруф дай
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1294 - 06 Мая 2019, 16:10:40

Контролируемое употребление очень сложно если однажды перешел грань . Есть алкаши не пьющие 25 лет , а потом скатывающиеся за пару месяцев на ту точку в которой завязали

Вообще это пздц проблема, вот у меня скоро юбилей, вроде и хочется выпить и друзей позвать, вспомнить старое, но чет пока только год не пил, могу начать как раньше, не то что бы много по 3-4 литра пиваса иногда на буднях, а на выхах редко но в загул уходили, помню с корешом с вечера до утра выжрали полтора литра коньяка, а днем гуляли иипивом шлмфовалли. Фу, как вспомню аак бухлом убивались, потом отхода эти, ходишь как катком переехали.
Да и наркота и трава тоже не безопасно, лукавить не надо, но вспоминая кайф от хорошего фена или мдма, понимаешь что кайф от синьки непродолжителен и за него слишком дорого платить, да и не сильно кайфа то там в синьке, больше проблем. Ну не пивко с гашиком хорошо в свое время шло единственное, а потом ускориться и прям все так интересно и кайфово, вспомнил чет молодость)

Короче нах бухать, нах потреблять, в идеале надо получать кайф по трезваку) но я лично пока не готов)
 
 

Evreday

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1295 - 07 Мая 2019, 10:37:02

Не пил 2 месяца, решил думаю пивка попить на майские, купил  пивка пару банок - мало. Потом пошел дальше еще пива, закончилось все спиртом и Я ушел в ноль. На утро так болела бошка и так херово было. Алкоголь это ЯД.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1296 - 07 Мая 2019, 12:21:55

Классика жанра!пиво- неизвестность
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Lenka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1297 - 07 Мая 2019, 22:01:43

Здравствуй, а можно подробнее, что это за капли такие мидзо?
 
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1298 - 07 Мая 2019, 22:17:18

Здравствуй, а можно подробнее, что это за капли такие мидзо?
Конечно, вот они
 20190506-214416" border="0
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: madseason

S-lana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1299 - 07 Мая 2019, 22:37:58

По составу как раньше колме был.

Убирает тягу к алкоголю.

Вот...пока не тянет

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-20190507-WA0001.jpg]
 
 
Сказали спасибо: hatab