enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 326699 раз)

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1360 - 14 Июл 2019, 22:31:43

как же кодировка на 9 месяцев ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1361 - 14 Июл 2019, 22:36:48

Да нихуа.в половину меньше да,действует,дальше...
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1362 - 15 Июл 2019, 00:04:30

Я опя ть на,ал бухать,при чем в удвоенной дозировке,а это не есть гутт
Аналогично повела по просторам бутылочного движа.Эх - не болеть бы.
 
 

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1363 - 15 Июл 2019, 01:26:37

Тоже самое, пора опять завязывать на год, наххх надо, ну жрал я эту аптеку ебучую, скучно было, забухал, пока пьешь какое то время весело, потом отхода как катком переехали, депра, апатия и тд и тп, чёт бухать опять так же часто как раньше или ждать пятницы совсем не вариант. КУ сможеюм ли мы контролируемо употреблять? Наверное сможем, но рано или поздно нахуяримся за все эти контроли в тройне
Я вот даже и незнаю что лучше

 Был знакомый чел, бухал водку с всякими джин тониками и прочей поебенью, ну и плюс заедал феназепамом, в прошлом призгавался что торчал на гере, но судя по тому как он чесался и по тому как когда то предложил ампульный трам ( я тогда отказалася), походу подтарчивал до сих пор, очень не часто его видел, но был в говно почти постоянно, спал прямо на лестнице. 
34 года смерть от цирроза печени, жалко парня и его батю.
 
« Правка: 15 Июл 2019, 10:21:09 от Selyan »
 

Casta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1364 - 15 Июл 2019, 08:34:52

 Прекращай печатать по 2 сообщения подряд везде. Нажимаешь кнопку "изменить" и дописываешь то что пришло в голову.
 
 

Наблюдатель

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1365 - 15 Июл 2019, 09:23:19

Да алкоголь очень опасная, сука, хуйня. Вчера нормуль так подъебенился хмурым (на удивление годным оказался), настроение заебись, поехали с кантами на море (его блядь в окно видно, но был всего один раз), Вода ледяная. Пацаны заказали водки и давай доебываться - ты, мол что «опять со своими уебками-наркоманами снюхался, что-то глаза твои не нравятся», я такой - на свои посмотрите у всех точки, солнце как жарит и давай бухать. Да с шуточками-прибауточками «первая колом, вторая соколом», «у кого там руки болят», «лей не жалей». Нажрался как та грязная свинья. Хорошо хоть ничего не потерял. Ща сижу в Макдаке, в голове медный колокол стучит, прикроешь глаза и кровавые разводы в такт ударам...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Владимир

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1366 - 19 Июл 2019, 02:40:31

Да алкоголь очень опасная, сука, хуйня. Вчера нормуль так подъебенился хмурым (на удивление годным оказался), настроение заебись, поехали с кантами на море (его блядь в окно видно, но был всего один раз), Вода ледяная. Пацаны заказали водки и давай доебываться - ты, мол что «опять со своими уебками-наркоманами снюхался, что-то глаза твои не нравятся», я такой - на свои посмотрите у всех точки, солнце как жарит и давай бухать. Да с шуточками-прибауточками «первая колом, вторая соколом», «у кого там руки болят», «лей не жалей». Нажрался как та грязная свинья. Хорошо хоть ничего не потерял. Ща сижу в Макдаке, в голове медный колокол стучит, прикроешь глаза и кровавые разводы в такт ударам...
ну да,типа того.  Кстати ,мало-ли вдруг кто ещё не знает , что похмелье любой тяжести лучше всего и быстро снимают  опиаты - примерно за 5-10 минут.
 
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1367 - 19 Июл 2019, 03:53:34

Лирика тоже неплохо снимает - только через часок с небольшим и похмел как рукой снимает.Только есть как всегда соблазн - сверху бухнуть. Вообще лира и алкоголь похожи по действию - иногда ловил себя на мысли под лирой , что прет как от пары бутылок пива - весь день держит только. При желании можно подвязать с бухлом в лиро системе - мне так удалось не бухать не капли 1.5 года без всяких кодировок.Ну и цена вопроса не маловажно - опий будет на порядок дороже , а на похмелье как правило лавэ проёбано.
 
« Правка: 19 Июл 2019, 14:44:59 от Кирилыч »
 

OlegCentr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1368 - 19 Июл 2019, 05:20:07

Да алкоголь очень опасная, сука, хуйня. Вчера нормуль так подъебенился хмурым (на удивление годным оказался), настроение заебись, поехали с кантами на море (его блядь в окно видно, но был всего один раз), Вода ледяная. Пацаны заказали водки и давай доебываться - ты, мол что «опять со своими уебками-наркоманами снюхался, что-то глаза твои не нравятся», я такой - на свои посмотрите у всех точки, солнце как жарит и давай бухать. Да с шуточками-прибауточками «первая колом, вторая соколом», «у кого там руки болят», «лей не жалей». Нажрался как та грязная свинья. Хорошо хоть ничего не потерял. Ща сижу в Макдаке, в голове медный колокол стучит, прикроешь глаза и кровавые разводы в такт ударам...
ну да,типа того.  Кстати ,мало-ли вдруг кто ещё не знает , что похмелье любой тяжести лучше всего и быстро снимают  опиаты - примерно за 5-10 минут.
Мне опиаты похмелье снимает как только с вены выеду а не через 5 -10 минут если опиаты достойные конешно))) это и ежу понятно, что опиаты все снимут и похмелье в том числе, только обычно хер где их возьмешь на похмелье по синьке сколишь все нахуй, а то и передознешся!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1369 - 21 Июл 2019, 05:53:47

А я на сидр" подсела" , запивают им колеса на ночь и утром рано, чтобы спать. 250 мл в сутки, понты, чисто в лечебных целях  :grin:
 
Все в нашем сознании
 

Владимир

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1370 - 21 Июл 2019, 13:24:07

Да алкоголь очень опасная, сука, хуйня. Вчера нормуль так подъебенился хмурым (на удивление годным оказался), настроение заебись, поехали с кантами на море (его блядь в окно видно, но был всего один раз), Вода ледяная. Пацаны заказали водки и давай доебываться - ты, мол что «опять со своими уебками-наркоманами снюхался, что-то глаза твои не нравятся», я такой - на свои посмотрите у всех точки, солнце как жарит и давай бухать. Да с шуточками-прибауточками «первая колом, вторая соколом», «у кого там руки болят», «лей не жалей». Нажрался как та грязная свинья. Хорошо хоть ничего не потерял. Ща сижу в Макдаке, в голове медный колокол стучит, прикроешь глаза и кровавые разводы в такт ударам...
ну да,типа того.  Кстати ,мало-ли вдруг кто ещё не знает , что похмелье любой тяжести лучше всего и быстро снимают  опиаты - примерно за 5-10 минут.
Мне опиаты похмелье снимает как только с вены выеду а не через 5 -10 минут если опиаты достойные конешно))) это и ежу понятно, что опиаты все снимут и похмелье в том числе, только обычно хер где их возьмешь на похмелье по синьке сколишь все нахуй, а то и передознешся!
всё так, но я коду\трам имел ввиду , они минут  через 5-10 , а перец да-сразу конечно .
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1371 - 23 Июл 2019, 14:57:12

Меня с бодуняки опята не спасают. Только хуже становится. К головной боли ещё и рвота добавляется. Причём не опиушная, а противнючая алкогольная, с ужасным, обжигающим весь пищевод спиртовым выхлопом. Бррр!!!  :bad:

А вот скорости, типа фена, снимают отлично 👌. Когда-то, ещё с покойным мужем гульнули крепко по алкоголю и лечиоись скоростью. А, уже после, на выходах, упоролись черными.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Владимир

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1372 - 24 Июл 2019, 13:51:44

А я на сидр" подсела" , запивают им колеса на ночь и утром рано, чтобы спать. 250 мл в сутки, понты, чисто в лечебных целях  :grin:
а я на "кедровку" от вашего "Немирова"
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1373 - 24 Июл 2019, 14:29:00

Да алкоголь очень опасная, сука, хуйня. Вчера нормуль так подъебенился хмурым (на удивление годным оказался), настроение заебись, поехали с кантами на море (его блядь в окно видно, но был всего один раз), Вода ледяная. Пацаны заказали водки и давай доебываться - ты, мол что «опять со своими уебками-наркоманами снюхался, что-то глаза твои не нравятся», я такой - на свои посмотрите у всех точки, солнце как жарит и давай бухать. Да с шуточками-прибауточками «первая колом, вторая соколом», «у кого там руки болят», «лей не жалей». Нажрался как та грязная свинья. Хорошо хоть ничего не потерял. Ща сижу в Макдаке, в голове медный колокол стучит, прикроешь глаза и кровавые разводы в такт ударам...
ну да,типа того.  Кстати ,мало-ли вдруг кто ещё не знает , что похмелье любой тяжести лучше всего и быстро снимают  опиаты - примерно за 5-10 минут.

Чтобы снять алкогольное похмелье трамом, есть одна сложность. Если тебя с похмелья рвёт дальше, чем видишь, то любые таблетки вылетают так же, как и залетают. А в/в не всегда под рукой. А тот же трам катать и ставить вообще не рекомендуется, а если похмелье лютое, то вообще технически не возможно, скорее всего.
 
Jedem das Seine.
 

Княгиня Ольга

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1374 - 25 Июл 2019, 06:02:32

А. Хули, я т-рам нюхала, куча здоровая вышла конечно несколько таблеток, но в несколько заходов вполне реально занюхать что бы не глотать таблы, а то реально если с похмелья тошнит и рвёт то пить их бесполезно
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1375 - 25 Июл 2019, 07:06:30

Ну, а скоростями сняться, что, никто не пробовал? Метамф не то что похмелье снимает, от него даже трезвеют. Знаю не по наслышке. Покойный муж от похмелья так лечился. Сначала быстрые, потом медленные. А если сразу опиухой наваливался, блевал потом целый день.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1376 - 26 Июл 2019, 14:06:19

Кто бухал с лирикой, габой, бутом, ну умеренно если их сожрал, а потом бухнул, сильно хуево?
А с транками ( алпразолам, клоназепам, феназепам)?
Ну дозы соответственно не запредельные.(Но не с бухлом, с бухлом вроде выпит немного собирался, а нахуярился.) Просто интересно кто миксовал такие сочетания как было потом
 
 
 

Наблюдатель

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1377 - 26 Июл 2019, 15:15:42

Кто бухал с лирикой, габой, бутом, ну умеренно если их сожрал, а потом бухнул, сильно хуево?
А с транками ( алпразолам, клоназепам, феназепам)?
Ну дозы соответственно не запредельные.(Но не с бухлом, с бухлом вроде выпит немного собирался, а нахуярился.) Просто интересно кто миксовал такие сочетания как было потом
 

А с вышеперечисленным запредельных доз бухла не получиццо - отрубишься намного быстрее. Как выходы честно говоря, не помню, наверное потому что из памяти выпадают огромные фрагменты - ну типа «из вчерашнего дня помню только позавчерашнее утро».
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Lanner1

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1378 - 28 Июл 2019, 07:22:17

С лирикой норм, вот вчера боялся что выпью 3 бутылки 1,3 л крепкого пива, отставив сразу пол бутылки. Я утром обнаружил не допитые треть бутылки к моим полбатлу
 
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1379 - 28 Июл 2019, 09:14:02

в общем ты с каждой бутылки отхлебнул зачем то
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают