enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 326808 раз)

twinkuk3

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #40 - 09 Мая 2013, 20:58:35

никогда небыло "отходняков" от травы. всегда свежая голова и прекрасное настроение на следующий день.
 
 

FG

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #41 - 05 Июн 2013, 20:57:42

так а что насчет снижения вреда???? может его (алкоголь) надо с чем то смешивать для снижения вреда???
 
 

Рок

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #42 - 05 Июн 2013, 21:12:22

так а что насчет снижения вреда???? может его (алкоголь) надо с чем то смешивать для снижения вреда???
со льдом его надо смешивать! и никаких газированных напитков,вот и фсе) и не смешивать с энергетик-дринками!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

FG

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #43 - 05 Июн 2013, 23:32:32

у алкоголя есть полезные свойства, это если много дешевого пить, то тогда становится х*ево, а если дорогого в меру, то открывается ряд полезных свойств :)
 
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #44 - 14 Сен 2013, 18:54:31

так а что насчет снижения вреда???? может его (алкоголь) надо с чем то смешивать для снижения вреда???
для снижения вреда не пить чистый алкоголь. в т ч чистый спирт.
лучше конечно смешивать с соками.
с кофеином вроде противопоказано вообще спиртное.
похмелье же восн из-за уксусного альдегида, продукта полураспада водки. вот он как раз и есть яд.
что бы его быстро вывести нужно что то мочегонное, и меньше соли, т к соль задерживает воду в организме.
у меня почему то на утро не бывает головной боли, даже при сильном похмелье.
а лучше конечно накуриться :) тогда и похмелья нет, и настроение утром то что нужно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #45 - 15 Сен 2013, 14:51:00

Лена, у многих из нас, по желанию, есть доступ к например своему домашнему вин\сидру\сливовице..этсэтэра.
 а с мозгами и какой-никаой зарплатой можно и баттл абсента прикупить от Ксента ( на крайняк самому замостырить - настоять - перегнать). \  или вот например - приобрёл баттл чумачечего рома - зовёшь узкий круг друзей, заранее прикупив мяты и спрайта да льду в морозилке забацав) - иии  добротный вечер обеспечен!

надо просто быть гуру-гурманом, да не ленивым( в т.ч. не ленится искать инфу )  ;))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Moamer Kasumovic jr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #46 - 15 Сен 2013, 15:32:45

вполне возможно, что алкоголь самый опасный наркотик
хотя я сомневаюсь. его можно контролировать (ну я еще недавно в теме, поэтому оптимист)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Tarik

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #47 - 15 Сен 2013, 15:58:07

А я себя надрессировал, стопарь конины за весь ужин по микроглотку и весело и нормально себя чухаешь и в процессе и после. К тому же мне на лиру алкоголь в больших количествах на утро вылазит боком.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #48 - 15 Сен 2013, 22:28:30

не люблю я алко за его похмелье и блевун.
я блевун, поэтому пью алко только когда есть наркота.
без наркоты не буду.
пару бокалом рома с вишней да, больше-нет.

хуже послеспидовых темок для меня похмелье. да и кайфа в пьяном состоянии не вижу. ебало могу разбить кому-нибудь под водкой или абсентом, нахуй надо. ну или просто грязно шучу и ругаюсь. а вообще я обычно веселая в любых состояниях.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #49 - 16 Сен 2013, 00:29:52

алкоголь это просто древняя лирика.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Fm11

Деня

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #50 - 16 Сен 2013, 08:25:50

очень сложный яд - алкоголь!:))) я лично наверное урожденный наркоман, на дух не перевариваю алкоголь, страдаю от отходняков от него сколько бы и чего не выпил, есть только вариации страданий в зависимости от качества и количества, но страдаю без вариантов! к тому же он почему то не вызывает у меня веселья - сплошная агрессия и депрессняк!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Tarik

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #51 - 16 Сен 2013, 08:28:03

алкоголь это просто древняя лирика.
:good:
 
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #52 - 16 Сен 2013, 10:46:52

В смысле абсолютной и непосредственной опасности для здоровья и жизни при передозировке опиаты опаснее. Алкоголем трудно дознуться до смерти
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #53 - 16 Сен 2013, 10:48:33

В смысле абсолютной и непосредственной опасности для здоровья и жизни при передозировке опиаты опаснее. Алкоголем трудно дознуться до смерти
трудно согласен! но если рассматривать опиаты и алкоголь в плане эйфории - это как сравнивать бмв и дэу ланос, тащит вроде и то и то, но как тащит....
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #54 - 16 Сен 2013, 10:55:20

да уж. я бы сказал, что "тащит" только с опиатов. с бухла состояние - это сверление лунки во льду, толщиной 30см.
но еще раз повторюсь, что я перед сном выпиваю немного. (0,5 пива-0,33 вермута). сверху курю, когда есть
когда нет, не курю
но подбухиваю систематически и уже пару месяцев. ежедневно
такие дела
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #55 - 16 Сен 2013, 10:58:40

полковник, смотри сообщение выше - как бы не захлебнуться в свое время! не пей, а то козленочком станешь!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #56 - 16 Сен 2013, 10:59:45

Я же говорю - в категории абсолютной опасности алкоголь безопаснее. Разумеется при прочих равных условиях. Как вариант - ляпнуться и уснуть в снегу от передоза как бы тоже имеет место быть
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #57 - 16 Сен 2013, 11:15:48

поживем, увидим. только "козленочка" во мне увидите, маякуйте сразу!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #58 - 16 Сен 2013, 11:54:10

В смысле абсолютной и непосредственной опасности для здоровья и жизни при передозировке опиаты опаснее. Алкоголем трудно дознуться до смерти
это при условии что ты не двигаешься им. были и такие маньяки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бонч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #59 - 16 Сен 2013, 17:11:41

Для меня алкоголь самый опасный наркотик. Все мои самые благородные попытки завязать с ширевом оканчивались плачевно именно благодаря алкоголю. Сейчас у меня долгая ремиссия от всех ПАВ, но я почти уверен, что если и случится  срыв, то будет он на фоне алкоголя.
Несколько человек из близкого круга, нормальные ребята, в движе всегда довольно ухоженные и при памяти, закончили свою жизнь натуральными животными благодаря бухлу. Меры не было. У меня тоже меры нет. Достаточно выпить немного и все, понеслась. Хотя никогда в жизни не было любви к бухалину.
Да, еще я считаю саморазводом мысли о благородных напитках, виски, коньяки, хорошее пиво. В моем случае все это подсознательно стремится к одному - кайфонуть. Хотя, вероятно, есть люди, которые могут себе позволить держать контроль и получать удовольствие. Но это точно не про меня.