enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 74397 раз)

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1380 - 12 Авг 2019, 17:34:28

Короче вроде последний месяц удавалось контролировать, выпил там пару литров и пива и остановился, а вчера опять выпил коктейль и нахуярился, отходняки плохие, щас сижу думаю что все же год не пить было не так плохо и может надо насовсем завязывать реально, все же с 15 лет и так дохуя уже выпил и сожрал

Кирилыч

Ответ #1381 - 12 Авг 2019, 23:32:20

Главное как в завязке хорошо лирика работала и контроль был через день и без вариантов у меня.Вместе с тем как раскрылся на побухать - началось с похмелья грех не закинуть , в перерыв может чутка пива глотнуть - а чутка не получается - мало и все настройки постепенно стираются , поэтому лучше не пить вовсе - и деньги целее и тяга от преги лучше.Главное как и с любыми пав продержаться первые пол месяца , а потом уже в падлу начанать будет - столько терпел .. Бухло реально мешает во всём.

Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Ответ #1382 - 13 Авг 2019, 00:50:10

Кирилыч да, лучше вязать с бухлом. И так уже в гамки в эти влез, щас еще 2 употребления параллельно нах надо.
Честно говоря понятно что на следующий день после возлияний ты раскаиваешся и хочешь завязать, но не просто же так появляются эти мысли, вчера напился, тусил с какими то местными, они могли что то подсыпать в бухло, может конечно так и было но в силу того что я раньше сам употреблял вещества переварил, но лучше что бы это не было правдой. Я к чему, вот вроде контролировал, пил по 2 литра пива и все ок было, но один такой срыв и перебор может когда нибудь плохо кончится, так что наверное даже лучше не допускать такой возможности.
Контролировать бухло для человека который раньше нажирался ( тоесть алкоголика даже не злостного пусть) это все равно что ходить по лезвию ножа. Но в душе то мы алкаголики хотим научиться пить в меру, как все, по праздникам, извлекать только пользу от этого. Конечно сложно как принять как же без бухла не повеселиться, не потусить, важное мероприятие не отметить и тд...
Но стоит ли это все того что бы каждый раз рисковать, меня как то раз притащили домой из сугроба, это было ещё в школе... К счастью ничего сверхжесткого с тех пор не было, ну от ментов удирал ночью ещё, но кто знает, может когда то и не повезти...

Или ставить себе жёсткую грань, которую ты переходить не будешь ни при каких обстоятельствах.

« Правка: 14 Авг 2019, 15:48:34 от Max Damage »

Сказали спасибо: Selyan, Кирилыч

anubis

Ответ #1383 - Сегодня в 09:36:34

Давно ещё открыл для себя что алкоголь без наркотиков не прёт. Ну, это конкретно для меня - так. Хотя при этом алкоголик, чё уж тут.

Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)

3d88

Ответ #1384 - Сегодня в 09:46:34

с малолетства  бухали по черному. вплоть до тех.спирта на какие то гроши которые могли раздобыть. каждодневная синька с раннего утра вместо школы. Но после школы началась наркомания - и что самое удивительное что теперь алкоголь вообще не переношу. ни с наркотой ни на трезвяке. даже рюмаху если выпью сразу обратка или мутить начинает. организм видимо уже совсем погиб.

Не кури, не бухай,не употребляй. занимайся спортом. Черви любят здоровую пищу.

Сказали спасибо: dede

DoberMan

Ответ #1385 - Сегодня в 10:23:30

Синева убивает намного быстрее и что не мало важно,мучительно.Статистика.

И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать.

© Эрнест Хемингуэй

Сказали спасибо: dede