информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фотки, картинки, графика и т.п.  (Прочитано 647792 раз)

nefelim

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4220 - 26 Дек 2018, 18:25:34

))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2328065_3061fa1fba473e4cf3802b97fff43036_800.jpg]
 
 

Kom

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4221 - 26 Дек 2018, 18:34:33

 :grin:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[омномном.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4222 - 26 Дек 2018, 18:50:59

Невафлим, ты точно КВНщик бывший или внутренний :D
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hellen

Умар

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4223 - 27 Дек 2018, 15:50:10







 
 

Kom

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4224 - 27 Дек 2018, 19:14:19

 :grin:

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[куримслушаемрегги.jpg]
[приватбанк.jpg]
 
« Правка: 28 Дек 2018, 21:11:55 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4225 - 28 Дек 2018, 21:11:30

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».

«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».

«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».

«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».

«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».

Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[симп.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4226 - 31 Дек 2018, 21:35:24

 :grin:

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[нгб.jpg]
[нгс.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4227 - 01 Янв 2019, 09:23:32

че вы доебались до этих евреев?
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4228 - 01 Янв 2019, 13:32:09

 :grin:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[продолжается.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Умар

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4229 - 01 Янв 2019, 14:48:50

че вы доебались до этих евреев?

Ой, вэй, ви поцчиму так любите евrеевв? но странною любовью, однако. Значит "Иуда будет в раю" ?, хм.
в свете ваших убеждений вполне понятны ваш вопрос. Иначе как провокационным его никак не назвать.

То есть примерно 2 печатных листа ответов тебе кажется недостаточно? иЛИ доказанные случаи приношения в жертвы детей не убеждает?

знаете свовосочетание "жид пархатый? А почему их так называют знаете? Так вот "пархатый"- то есть больной паршой, нынешнее значение которой- перхоть.
Есть некоторое кличество болезней, сходных с паршой. И таки угадайте, какая нация щедро богата такими болезнями?

Таки да, ви бывали в квартире с живущими так евrеями ? тоже такой себе запах, фошызды во время 2 тотал вар натаскивали милых собачек и  те (собаки а не фошызды) безошибочно находили вонючек среди великих множеств человеков.

Еще немножко: есть такая библейская история (даже не знаю аналога в Исламе ибо скорбен разумом.)
 Пока Моисей был на горе евраянцы содели себе золотого Киркорова идола.
Он (Моисей, а не Киркоров идол) не был рад симу случаю и приказал чтобы к нему тамошния порядочные вышли. И сказал им убить всех, только детей по моему оставили.
А Господь сказал : пусть до конца дней вас и ваших детей сопровождает мерзкий запах.

А случаи от ветеранов 2 мировой тоже не слышали? в конц лагере полицаи заставляли 10 русских, чтобы они закопали 10 евреев. Наши отказались, а еврейцы- без единого вопроса засыпали. вот так.

И напоследок добавлю: есть 73 генетических заболевания, которыми болеют Исключительно они.

А откуда берутся наследственные и генетические заболевания? От того, что жадные до денег еврейские казаки женятся в пределах своей семьи. Ну то есть двоюродную сестру в жены берут. И не слишком "дво" юродную.

И для чего расу отслеживают по матери, а не как у все людей- по отцу?.
Есть такое понятие в социологии:  "институт еврейских невест" , то биш богатый ж\д меняла подкладывает свою юную дочь под дворянина. И дети наследуют нацию по матери, так что эти дети станут наследниками не только дворянского звания от папы, но и еврейскую национальность, будет настоящим евреем.

А вот выдержка из Талмуда
"если еврей имеет власть, то он должен открыто убивать гоев
в противном случае он это должен делать тайно"

От такой форшмак с селедкой а зе идише маме.

Вот всё это и плюс примерно 10 миллионов причин влияют на мои пристрастия.
 
« Правка: 01 Янв 2019, 17:28:31 от Умар »
 
Сказали спасибо: hatab

DELY

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4230 - 01 Янв 2019, 16:16:17

Хуй его знает чем они там болеют но мне ничего плохого они не сделали,я каждый день тесно с ними общаюсь.а вот представители пиковой рассы-это конечно пиздец,ьам и болезней не нужно,тупое быдло в 80% случаев,я если чьо га кавказе,тут их 90%.особенно это относится к дагестанцам,кабардинцам,аварцам.там вообще полный мрак.
 
Енот Полоскунов
 

Умар

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4231 - 01 Янв 2019, 17:47:08

Хуй его знает чем они там болеют но мне ничего плохого они не сделали,я каждый день тесно с ними общаюсь.а вот представители пиковой рассы-это конечно пиздец,ьам и болезней не нужно,тупое быдло в 80% случаев,я если чьо га кавказе,тут их 90%.особенно это относится к дагестанцам,кабардинцам,аварцам.там вообще полный мрак.
С чего бы тут другие нации, когда ты сам спросил за что мы не любим жидовцев?
И кстати, РАСА с одной буквой "с" !


Это хасиы ( секта ортодоксов, верящих что их ребе шнеерсон- Мошиах-мессия и что он восрес и скоро явится народам)
У храстиан Мошиах называют Антихристом, в Исламе Мошиаха называют  Даджаль.

Хасиды- апокалиптическая секта, приближают судный день.

Их женщины бреются наголо и носят парики, а их мужчины..ну вы сами видите.
А таинство соития у них проходит через дырочку в простыне- так они брезгуют женщиной и плотскими радостями И это чистейшая правда: простыня между телами а остальное- только через дырочку и строго для рождения детей. А по совету шнеерсона хасидам нужно иметь много детей.
Ну а с мужчинами они любят танцевать, обниматся и все в этом духе.

Сразу заметна печать вырождения, думаю тут нет сомнений ни у кого.
Наивысшее количество слабоумных детей- среди евреев.


Просто очаровательные люди, не так ли? (нет) Зато теперь я знаю, как выглядит додик.
 
 
Сказали спасибо: Василий

DELY

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4232 - 02 Янв 2019, 05:12:02

и что что с одной,спасибо что сказал,я не знал-теперь буду знать,поправляй меня если что.
ну вот а я пиковых не люблю,не люблю и не переношу их,не нравятся они мне и все.
и женщины-мумии мне то же не нравятся.к стати,за измену мужчины жене что будет по шариату?
явно не забьют камнями,наверное жена понурив голову будет терпеть и всячески скрывать это от окружающих)))
ну а если узнают,то что?с их плодовитостью(блиать)скоро на земле вообще белой расы не останется,по 8 ... детей,живущих в основном в этой глине и жующих лаваши да курдюк денно и нощно.хотя не спорю,много замечательной пищи у кавказцев,очень много.

ты вот на фотках уродцев каких то выбрал среди евреев))
можно и среди пиковых найти не менее,уверяю тебя.
 
Енот Полоскунов
 

Умар

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4233 - 02 Янв 2019, 10:39:50

Нужно отметить, что среди  евреев есть множество прекрасных людей, им я и посвящу этот пост.
Сразу предупреждаю: текста будет ОЧЕНЬ много, осилят его не все, лишь каждый.
И кстати- тут оч много копипасты.

Для начала нужно понимать- кто такой есть еврей? Для удобства будем использовать аббревиатуру Еврейский Расовый Жыд (ЕРЖ)

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Небольшая подборка "Известные люди о ЕРЖ

Есть ветренный народ, тупой, непросвещённый,
Священных вымыслов приверженец пустой,
Родившийся в ярме, от века покорённый,
Народам всем чужой, гонимый их семьёй.
   
— Вольтер. За и против (Послание к Урании)

Царь-колокол безгласный, поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать ети,
И ясно, что евреи виноваты —
Осталось только летопись найти.
   
— Игорь Губерман


— Почему евреи не болеют спидом?
— Потому что их никто не любит.
   
Древние люди не знали о существовании евреев, а потому все происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы…
   

 Прочие отмазки
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Ночью, когда над крышами города поднимается зловещая бледная Луна, он выходит из дома совершать свое темное дело. Крадучись, незримой тенью, он пробирается по улицам, вдоль стен, за кустами, стараясь никому не попадаться на глаза.

 Он заглядывает в каждую подворотню, в каждый сырой угол — туда, где может безбоязненно утолить вечно мучащую его жажду. В его руке — разводной ключ. Найдя жертву, он бросается на нее и одним привычным движением отворачивает головку — а затем припадает губами к бьющей струе и жадно, взахлеб, пьет горячую, пахнущую железом воду, пока его живот не раздувается как у насосавшегося комара.

 Оставив наконец истекающую последними каплями трубу, он бредет домой, удовлетворенно побулькивая. — Мойша! — встречает его в дверях жена. — В кране опять нет воды! — Я знаю… — отвечает он и загадочно усмехается.




а Знаете ли вы, что "Титаник" потопили евреи? Лоцман, Боцман, Штурман и Айсберг.
Ну это, конечно добрая шутка- я от всей души люблю евреев (нет)


А теперь отвечу на вопрос касаемо прав женщин в Исламе. Образ забитой и безсловесной женщины имеет под собой основу, но не в Ислема , а в адате.
Адат это так называемые "заветы отцов" или прооще говоря- обычаи, корни которых восходят в до исламским временам.
Эти адаты иначе как джахилией (невежеством) не называют. Эти обычаи крепки среди жителей отдаленных поселений и среди людей, ошибочно понимающих эти суеверия и невежества как часть Ислама.

В Исламском праве есть целый огромный раздел, посвященный не только правам любого человека вообще- а от мусульманина до кафира, но и праву супружескому.

Права женщины в браке оговорены особо- муж не смеет поднять руку на жену, - он будет непременно наказан за это и жена вправе потребовать например золотое колечки, новое платье- или что там любят женщины.


Вы не путайте обычаи горцев с обычаями Ислама- зачастую они сами не видят разницы между адатом и шариатом. Постоянно открываются новые медресе и мечети, в которых людей обучают правилам общения и правила брака в Исламе.

Если у человека есть 2 или более жены (дозволено иметь до 4х жен) то он должен для начала убедить семью новой жены, что она не будет обделена или обижена.
Для каждой своей жены человек должен иметь отдельный дом, ну или хотя бы квартиру.
Если муж дарит жене платье- то Точно такое же должен подарить и другим женам.

Они же созваниваются, представьте сколько они выжимают из мужа?=)

Так чт о не думайте, будто многоженство- это такой прикольный группен трахен с 1 мужиком и несколькими женами. Хотя я по началу тоже так считал. Нет, не потому что у меня много жен, и одну то не обеспечу, но просто не в курсе был.

За супружескую измену, неважно, со стороны жены или мужа- побивание камнями.
Там вроде бы может простить изменщика или изменщицу- я толком не разбирался в таких тонкостях.
Вобщем и женщина и тем более дети ни в коем случае не обделены в Исламе, их холят и лелеют.

Теперь будете знать, что обычаи со времен невежества и шариат- это разные вещи.




 
« Правка: 02 Янв 2019, 14:21:07 от Умар »
 
Сказали спасибо: hatab

DELY

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4234 - 02 Янв 2019, 11:19:47

за то им (репатриантам) сразу отваливают 25 000 бакинских.
плюсом идет жилье и еще много много льгот.
какому еще народу на земле такое светит?
наоборот,платить нужно самому порой.

вобщем мусульманство не лечится,понятно.
ты походу еще и антисемит,что впрочем для вашей братии неудивительно.
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4235 - 02 Янв 2019, 11:38:02

Умар, про индейцев есть инфа? А то про евреев уже слишком много. (я даже эту херню не читаю)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Умар

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4236 - 02 Янв 2019, 11:51:55

Умар, про индейцев есть инфа? А то про евреев уже слишком много. (я даже эту херню не читаю)


Да  я и сам понимаю, что уж слишком чересчур на эту тему. Просто хотелось дать максимум информации - а вдруг кому то пригодится или часть почитает в первый раз, потом пройдет время будет настроение- и еще чутка инфы примет.
На эту тему мне сказать уже нечего- видите, как мало человек знает на такую, казалось бы обширную тему. 3-4 поста и все, я выдохся.

Насчет индейцев не обещаю, но зато насчет ж\д уж точно больше не напишу.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4237 - 04 Янв 2019, 15:42:08

 :grin:

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[агаш.jpg]
[медведи.jpg]
[окак.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4238 - 08 Янв 2019, 19:21:14

 :crazy:

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[багагагшека.jpg]
[коляда.jpg]
[мгов.jpg]
 
« Правка: 10 Янв 2019, 14:06:20 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA

Mazay

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4239 - 11 Янв 2019, 18:30:24

Народ... опять 25.
Ну допустим - фольклор будь он еврейский или иной какой - весьма любопытен и даже приколен.
Но вот вопрос - парни, а как бы вы отреагировали, начни мы здесь также занимательно (в аналогичном - уморительном ключе) рассуждать о других национальностях?
Ведь на форумах - дай только повод и понеслась...
Мне ( в силу банальных причин) было бы абсолютно поф все эти страшилки про младенцев или вырванные из контекста (и, что немаловажно - временнОго происхождения) байки про гоев да ещё и ссылкой на Талмуд. Ссылаться на Талмуд - это то же самое, что ссылаться на... форум (!!).
Да-да, то есть на кучу мнений ( и даже "базар") некоторых умников высказавшихся много веков назад по по поводу и без.
 Вообще-то об этом очень доходчиво и незатейливо излагает один уважаемый автор.


 (Дели, тебе тоже рекомендую - оч. познавательно, поверь))

Но это всё так, к слову.
Мои пять копеек в следующем.
Парни, ну не гоже нам ЗДЕСЬ прикалываться с национальных (и религиозных) установок.
Это ИМХО - всего лишь мое мнение.
Возможно, я брюзга или типа выгляжу таким себе скучным консерватором, но... Повторюсь - наученные опытом, старожилы помнят, как все начинается с малого.
Сначала в абзаце идут евреи, потом уже "жиды", далее простор кругозора охватывает происхождение "порхатости"... А-у!.... Неужели этом реально смешно или настолько познавательно, что подобную инфу следует тиражировать (пардон, делиться мнением))?
В общем как-то так.
У меня есть куча заготовок про хохлов, таджиков, русаков, армян, азербайджанцев.
Вон - "Чарли" однажды прикололись с мусульман...
Всё с малого...
Впрочем,на то он и форум чтобы О Б Щ А Т Ь С Я.
МИРА всем и любви!
С уважением. :ok:
 
 
« Правка: 12 Янв 2019, 22:07:35 от Mazay »