информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фотки, картинки, графика и т.п.  (Прочитано 647603 раз)

Yuriy

 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

мамант-длиннокот

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #1 - 16 Июл 2010, 17:01:00

Дык а тут только собственный креатив или любой наркомансий или любой наркоманско-ненаркоманский??
 
 

мамант-длиннокот

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #2 - 16 Июл 2010, 17:13:05

Вот что в закромах одкопал. пацаки винт мутят - нашел на имиджборде в прошлом году.


Uploaded with ImageShack.us
 
 

мамант-длиннокот

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #3 - 16 Июл 2010, 17:14:16

Нихто без дела нисидит  :D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4 - 16 Июл 2010, 17:44:48

там даже продолжение есть где они приходуюся)))
 
 

мамант-длиннокот

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #5 - 16 Июл 2010, 18:10:14

А ссылкой не поделишся? :)
 
 

Игорян

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #6 - 16 Июл 2010, 18:15:18

тока чего он в тарелку наливает.это не от салюта банки. ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

мамант-длиннокот

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #7 - 16 Июл 2010, 18:23:30

тока чего он в тарелку наливает.это не от салюта банки. ???
Это наш Борщаговский спирт, Индеец.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #8 - 16 Июл 2010, 18:30:41

а я уже не помню где видел
 
 

За.я

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #9 - 16 Июл 2010, 18:32:09

Вот что в закромах одкопал. пацаки винт мутят - нашел на имиджборде в прошлом году.

аахахахаха как я люблю такие фотки......ой насмешил.......ну просто строгий режим.............мне ещё нраица када ктото зоновские фотки показывает - это ваще отпад)))))))))))))))))))))))))))

 
« Правка: 11 Июл 2014, 14:50:12 от Русланыч »
 

За.я

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #10 - 16 Июл 2010, 18:33:52

дааа, сразу вспомнила 90года....у нас компашка такого плана была.....потом все сгнили кто в прямом кто в переносном
 
 

мамант-длиннокот

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #11 - 16 Июл 2010, 19:24:36

Кто в прямом (на отрицалове), кто в "переносном" (этапом)

Д
дааа, сразу вспомнила 90года....у нас компашка такого плана была.....потом все сгнили кто в прямом кто в переносном
У нас тоже такие встречались. И что характерно: те, кто больше всего пальцы загинал и по масям всех раскидывал или, да, сгнили заживо или до сих пор сидят. А те, кто по человечески жил - до сих пор на районе встречаются
 
 

джон

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #12 - 16 Июл 2010, 19:32:45

Братан это не от загнутых пальцев, если были много ходок и большие срока, то человек просто не может привыкнуть к жизни на воле, не семьи , не детей, если живы родители, то кажешся им в нагрузку, никто с общего не греванет, и человек просто уходит с головой в наркоту...тут и система наша ни хуя не делает, только ебучие отмечания у инспектора.  так что пальцы уже в прошлом ,как и упоминание о них.
 
 

За.я

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #13 - 16 Июл 2010, 23:04:28

у нас ходили тут парочка - по беспределу телефоны отбирали (причём у людей, с которыми двигались, мутили, воровали, сидели, хавали), ширку отбирали...потом одного завалили малолетки на др районе - тупо забили, а второй, пидор редкий, умирал долго и мучительно от СПИДа и никто ему не принёс ни капли делов....а там, в лагерях, мурчали, смотрели (подсматривали  ;D). только толку с этого...вообще, как мне объяснили умные люди, все эти застёжки и понятия придумали дедушки-рыцики, чтоб застёгивать малолеток, а те, в свою очередь, общаки собирали для них, ширку мутили, заборы ломали, бунты устраивали, а те сидели тихонько и прикалывались...
 
 

джон

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #14 - 16 Июл 2010, 23:10:08

Да как смотрели, с повязкой на руке,. все кто мурчат - это в основном сучье красноповязочное >:(
 
 

мамант-длиннокот

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #15 - 17 Июл 2010, 09:50:28

у нас ходили тут парочка - по беспределу телефоны отбирали (причём у людей, с которыми двигались, мутили, воровали, сидели, хавали), ширку отбирали...потом одного завалили малолетки на др районе - тупо забили, а второй, пидор редкий, умирал долго и мучительно от СПИДа и никто ему не принёс ни капли делов....а там, в лагерях, мурчали, смотрели (подсматривали  ;D). только толку с этого...вообще, как мне объяснили умные люди, все эти застёжки и понятия придумали дедушки-рыцики, чтоб застёгивать малолеток, а те, в свою очередь, общаки собирали для них, ширку мутили, заборы ломали, бунты устраивали, а те сидели тихонько и прикалывались...
А я слыхал, что это еще сам дедужко Сталин придумал - за законников. И один из первых законников был его корешом. Да и сам сталин - террорист еще тот. Особенно в начале трудовой деятельости.
А кто такие рыцыки? :-)
 
 

мамант-длиннокот

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #16 - 17 Июл 2010, 10:11:29

Да как смотрели, с повязкой на руке,. все кто мурчат - это в основном сучье красноповязочное >:(
Да и на воле - те же законы волчьи. Да пусть бы волчьи, а не сучьи. Если мурчик, почти 100% вероятность, что мусарской. Они чет все до поры до времени уверены, что мирой помазаны. Пока не сядут к тем, кого так уверенно сдавали :-D
 
 

мамант-длиннокот

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #17 - 17 Июл 2010, 10:12:58

Начали за здравие - кончили за упокой. Начали картинками - кончили педрилками  ;D
 
 

мамант-длиннокот

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #18 - 17 Июл 2010, 10:14:37

Хоть для порядку картинко вставлю:





 
 

мамант-длиннокот

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #19 - 17 Июл 2010, 10:21:29



 
 
Сказали спасибо: dede