информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Настало и моё время  (Прочитано 5831 раз)

exwash

Настало и моё время
Ответ #60 - 19 Авг 2024, 00:36:40

Видимо работа нравится и физически не трудная. Но, в любом случае, молодец. Далеко не каждый сможет. Я на выходе ходить нормально не мог, не то что работать.
Трудная бро, и умственно и физически, думал крякну пару раз от бессилия, Лира зараза внешку гасит супер, но сил всё равно нет, но и за это ей спасибо. Сейчас ещё вроде жару на неделю обещают, будет жарко...
Работа нравится конечно, а больничный взять не реал, вот нету у меня на работе больничных, пару дней ещё может быть, но не больше...
Спасибо за потдержку
 
 

psybody

Настало и моё время
Ответ #61 - 19 Авг 2024, 02:05:44

Бегло пробежался по теме не сильно вникая но решил просто оставить это здесь
Господа кумарящиеся, чем больше и разнообразнее костылей вы используете в надежде спрыгнуть (поспать, что б не крутило и т д) - тем сильнее растягиваете свои мучения и тем выше шанс что по итогу сорветесь. Конечно организму надо помогать, но не обязательно теми методами, которые используют обычно те, кто хочет быстро и безболезненно, да и вообще есть исключения, но в основном вы либо месяцами мучаетесь и срываетесь, либо пересаживайтесь на что то лайтовее (ну или тяжелее), ну или вы большой молодец входящий в 1% тех не существующих кто пробуя наркоту с мыслями я ж не такой как все, чутка побалуюсь и брошу и взяли и внатуре бросили. Но исходите всегда из того, что вы не на лесной тропинке с которой можно в любой момент свернуть на свой, особый, путь, а в бетонном тоннеле, в котором либо назад или на месте, либо вперёд к свету 🫠
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: exwash, Atkato, NoDrugs

Нестор

Настало и моё время
Ответ #62 - 19 Авг 2024, 03:34:06

exwash, Кветиапин (Кветирон) 100 мг - срубит спать часа через пол.
Не брало на день 15тый даже 150мг Квентирона. Есть по 25мг махонькие их сразу, на 14тую ночь закидывал 50мг не спал всю ночь, на следующую ночь поднял до 150 и тоже фиаско :(. Потом срубило на третью ночь но работы много было организм просто охуел походу и вырубилсЯ часов на 5 🥴... Может накопился как то, от лирики почьки плохо работают, всё возможно. Но спасибо за совет. Ещё попробую, сон здоровый прийдёт ещё не скоро по ходу... Пофиг, продолжаю Жить
Тебе нужен клофелин либо апоморфин,другое на кумаре не поможет.
Ну на феназепаме я ещё сходил,4-6*2,5мг мне кажется уложат любого.
 
 

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #63 - 19 Авг 2024, 18:51:38

Видимо работа нравится и физически не трудная. Но, в любом случае, молодец. Далеко не каждый сможет. Я на выходе ходить нормально не мог, не то что работать.
Трудная бро, и умственно и физически, думал крякну пару раз от бессилия, Лира зараза внешку гасит супер, но сил всё равно нет, но и за это ей спасибо. Сейчас ещё вроде жару на неделю обещают, будет жарко...
Работа нравится конечно, а больничный взять не реал, вот нету у меня на работе больничных, пару дней ещё может быть, но не больше...
Спасибо за потдержку
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Нормально едешь. Пол пути уже позади.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #64 - 19 Авг 2024, 18:54:00

exwash, Кветиапин (Кветирон) 100 мг - срубит спать часа через пол.
Не брало на день 15тый даже 150мг Квентирона. Есть по 25мг махонькие их сразу, на 14тую ночь закидывал 50мг не спал всю ночь, на следующую ночь поднял до 150 и тоже фиаско :(. Потом срубило на третью ночь но работы много было организм просто охуел походу и вырубилсЯ часов на 5 🥴... Может накопился как то, от лирики почьки плохо работают, всё возможно. Но спасибо за совет. Ещё попробую, сон здоровый прийдёт ещё не скоро по ходу... Пофиг, продолжаю Жить
Тебе нужен клофелин либо апоморфин,другое на кумаре не поможет.
Ну на феназепаме я ещё сходил,4-6*2,5мг мне кажется уложат любого.
Потом утром голова чугун?
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

Puncher

Настало и моё время
Ответ #65 - 19 Авг 2024, 19:04:09

От такого количества Феназепама да, очень тяжело проснутся и ходишь потом словно овощь, как от амика. Лично проверено
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: exwash, NoDrugs

exwash

Настало и моё время
Ответ #66 - 20 Авг 2024, 07:43:00

Амик точно не буду. Я его давно очень пробовал, ещё до торб. Сука не таблеточки, а просто вырубон. После полу часа приема тупо выкл. А клафа там где я за купаюсь нет в наличии и Феназепам тоже. Так что буду тренеровать организм спать.
 Сегодня всю ночь отрубон, но до этого пару ночей просто жопонька была. По 5 раз за 10 минут вставать и ложиться, как от винта подрывы, только организм уставший очень и это выносит мозг очень. Спасибо что хоть кроме этого физуха на уровне далёкой простуды, типа насморк и то сопли не льются.
Я к тому, что если решился, нужно лоб разбить об эту стену, тогда закреп есть в психике о бессоницах, об ломке костей и т.п., кто знает тот поймет...
Спасибо комрады
 
 
Сказали спасибо: Puncher

exwash

Настало и моё время
Ответ #67 - 20 Авг 2024, 07:45:48

От такого количества Феназепама да, очень тяжело проснутся и ходишь потом словно овощь, как от амика. Лично проверено
Всё равно с ним хоть спишь, а тут не спишь и голова тоже как чугунная кастрюля и ноги не носят, аж спотыкался... Короче с дозировкой я думаю нужно играть, чтоб не было такого потом. Спасибо за сообщение.
 
 
Сказали спасибо: Puncher

Нестор

Настало и моё время
Ответ #68 - 20 Авг 2024, 21:12:19

От такого количества Феназепама да, очень тяжело проснутся и ходишь потом словно овощь, как от амика. Лично проверено
На кумаре(если кумарит действительно)готов на что угодно даже ради 2х часов сна.
У меня было что я не спал 6 дней,поносил и рыгал.
Пока меня не забрала скорая в наркологию.
Я не понимал где я и что и кто я.
 
 
Сказали спасибо: exwash

Нестор

Настало и моё время
Ответ #69 - 20 Авг 2024, 21:16:09

От такого количества Феназепама да, очень тяжело проснутся и ходишь потом словно овощь, как от амика. Лично проверено
Всё равно с ним хоть спишь, а тут не спишь и голова тоже как чугунная кастрюля и ноги не носят, аж спотыкался... Короче с дозировкой я думаю нужно играть, чтоб не было такого потом. Спасибо за сообщение.
Если в России возьми грандаксин,в Украине гидазепам,хоть какие то костыли.
Это можно намутить без рецепта.
Выпей четверть фуря корвалдина на крайняк.
 
 
Сказали спасибо: exwash

exwash

Настало и моё время
Ответ #70 - 20 Авг 2024, 22:53:32

Украина, с гидазепамом хуже чем с лирикой.
Тут СБУ рулит, аптекарши шарахаются таких названий, если рецептом не по машешь перед носом  :pardon:
 
 

psybody

Настало и моё время
Ответ #71 - 20 Авг 2024, 23:49:08

Что за чушь? Покупаю гидазепам бабуле стабильно раз в пару месяцев в разных аптеках, никто рецепт ни разу не спрашивал
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: exwash

Puncher

Настало и моё время
Ответ #72 - 21 Авг 2024, 00:03:45

Плюсую, гида сейчас без проблем отпускается, до войны ее гараздо тяжелее достать было. Ни разу не просили рецепта
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

ЖЭКа

Настало и моё время
Ответ #73 - 21 Авг 2024, 14:52:50

Грандаксин тож по рецам должен быть,это ж дневной ад,хорошо в Украине,хоть какой транк ,гиду имею ввиду,можно купить,а если нету?от транков не считая остальных прекурсоров я мучался, хорошо если какой кропаль клона найду,или остатки уже позже наученный,вижу не хватает до выписки,начинаю экономить,по децлу,если не приму ад на весь день
 
 
Сказали спасибо: exwash

exwash

Настало и моё время
Ответ #74 - 23 Авг 2024, 22:37:57

Что за чушь? Покупаю гидазепам бабуле стабильно раз в пару месяцев в разных аптеках, никто рецепт ни разу не спрашивал
Учту спасибо, кто не пробует, тот не попробует 😏
Я в смысле действий, больше ничего такого...😄
 
 

Puncher

Настало и моё время
Ответ #75 - 23 Авг 2024, 22:48:03

Обращай внимание на рецепт. Если у препа красный рецепт, он находится на учёте, ни какое "обоняние" не поможет тебе его вымутить, хоть ты тройную цену предложи, но в барыжных аптеках иногда можно. Т.е. такой преп как сибазон без рецепта купить не получится, а гидазепам можно. Из опиатов, только кода и налб реально, если не ошибаюсь, за трам не знаю.
 
« Правка: 24 Авг 2024, 00:23:08 от Puncher »
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: exwash

exwash

Настало и моё время
Ответ #76 - 23 Авг 2024, 22:49:32

Через пять дней, месяц (ну примерно😄), радуюсь многим мелочам, которых долгие годы просто не замечал. С Пфайзером, уходу на нет постепенно, не скажу что супер всё классно, но ради даже таких моментов, когда обнимает ребенку стоит жить трезвым, типа новая жизнь, новые краски, вот только далеко не 18 лет. Это нужно пережить, перетерпеть, даже на костылях моментами жутко ночью особенно🫨
  Всем, спасибо за комментарии, завтра продолжу, если интересно, всех обнял 🤗
 
 

Puncher

Настало и моё время
Ответ #77 - 24 Авг 2024, 00:26:22

Через пять дней, месяц (ну примерно😄), радуюсь многим мелочам, которых долгие годы просто не замечал. С Пфайзером, уходу на нет постепенно, не скажу что супер всё классно, но ради даже таких моментов, когда обнимает ребенку стоит жить трезвым, типа новая жизнь, новые краски, вот только далеко не 18 лет. Это нужно пережить, перетерпеть, даже на костылях моментами жутко ночью особенно🫨
  Всем, спасибо за комментарии, завтра продолжу, если интересно, всех обнял 🤗
Как сейчас протекает перекумарка?
хоть немного легче уже, чем, допустим, день на 15? Лирой также на 600 едешь? С лиры можешь на фенибуте уходить, если будет отмена, почитай темы, там рассписано. И, кстати, как тебе кратом? Понятно, что после металла ты его не прочухаешь, но физ. СО хоть насколько то убирает? Удачи!
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

exwash

Настало и моё время
Ответ #78 - 24 Авг 2024, 09:56:58

Через пять дней, месяц (ну примерно😄), радуюсь многим мелочам, которых долгие годы просто не замечал. С Пфайзером, уходу на нет постепенно, не скажу что супер всё классно, но ради даже таких моментов, когда обнимает ребенку стоит жить трезвым, типа новая жизнь, новые краски, вот только далеко не 18 лет. Это нужно пережить, перетерпеть, даже на костылях моментами жутко ночью особенно🫨
  Всем, спасибо за комментарии, завтра продолжу, если интересно, всех обнял 🤗
Как сейчас протекает перекумарка?
хоть немного легче уже, чем, допустим, день на 15? Лирой также на 600 едешь? С лиры можешь на фенибуте уходить, если будет отмена, почитай темы, там рассписано. И, кстати, как тебе кратом? Понятно, что после металла ты его не прочухаешь, но физ. СО хоть насколько то убирает? Удачи!
Состояние почти как у Барсика, бодрость есть, сил появляется с каждым днём всё больше. Лира на 150 утро и вечер 150. Ещё недели полторы и буду отменять её и так плавно сейчас с 600 спускаюсь. Кратом в 15ые сутки снимал реально, без него даже на лире крутежки сумасшедшие, но не во всем теле, а в предплечье одной руки и нога до колена как два гремлина сидят и гнут их, но в жизни были боли и по сильнее, поэтому меня больше убивает скудность сна, а с таблами потом на работе на сл. день сам понимаешь, шо бубен!
Спасибо тебе!
 
 

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #79 - 26 Авг 2024, 17:19:23

Настоящая борьба начинается, когда уже всё отменил. Вот когда действительно трудно: апатия, депра+ мрак, плохой сон и прочие прелести. Кажется, что это уже не закончится никогда и останешься на всю жизнь с попаянными платами. Для меня именно этот период самый сложный. Подозреваю, что не только для меня.
Рад, что ты не сорвался. Всё будет хорошо.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash, Atkato