информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 167242 раз)

Moamer Kasumovic jr

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #100 - 13 Окт 2013, 20:58:17

уже запретили. и что делать?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

sr

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #101 - 13 Окт 2013, 21:05:12

уже запретили. и что делать?
Да ничего не делать! Пусть вон Украина да прибалты решают наши проблемы.
Самим слабо кишка тонка, Я УДРУЗЕЙ СПАРАШИВАЮ ПРО зпт ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ что юто, я говорю им что выдают по позировке метадон, Меня на мех пдымают
Ну конечно ни от мира оторваны, компьютер для них из облсти фантастики..
 
 

Moamer Kasumovic jr

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #102 - 13 Окт 2013, 21:25:08

я соглашусь с тем, что реланиум нужен так-то не только наркам.
но в россии всем пох.
за релаху теперь уехать можно. то ли еще будет.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

sr

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #103 - 13 Окт 2013, 21:37:02

Спасибо камрады что поняли....
Госудаоству тряпичному ()России),
 во глвае нелигитмогог тряпичного шута путен ,Шута горохового ничего не измнгим. Навальный наш президент, а пока презик путен!!!
 
 
Сказали спасибо: Максим123

DRELIA

  • Гость
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #104 - 13 Окт 2013, 21:45:03

в украине походу тоже за релаху уехать можно как за сильнодействующее.
 
 

sr

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #105 - 20 Окт 2013, 01:02:59

Да уж, видать кое где ещё при каменном веке живут. Диазепам скорей в списке жизненнонеобходимых лекарств должен быть, а не в наркотическом. Если на то пошло, Ладно там Нитразепам или Лоразепам, которые посильнее будут можно и по жёще контролировать.
Америка, в США Калаши в магазине продаются и не только, чё там какие то Валиум или Метадон с Субиком.
Бро,нитрозепам с лоразепамом в одном ряду на полке не стоят. Валиум в Рашке приписан к наркоте, радедорм с лоразепамом пока ещё нет.
Да и вообще меня эта муть с валиумом наводит на страшные мысли. Путену пёрнул ОБН что страшнее зверя чем релаха нет на свете ничего. Путен по свойственной ему царственной манере чутка брызнул в штаны и запретил повелением вельможьим, махнувшим крылом, гадство гадское реланиум, заодно корвалол, что-бы сердешные долго на пенсиях не почивали.
Советник у него знахарь по руске, Песков вроде шепнул ему в ухо что китайцы начали синтезировать из героина полиэтилен, для труб газовых. Онищенко уже не поможет, к тому времени он уже будет мотать третий месяц.

Реладорм продавался в пачках по десять колёс, польского производства.
В одной таблетке содержался 0,1 циклобарбитала и 10 мг Реланиума.
Очень просто безумная была вещь. Если веришь мне то 1984 году пачка без рецепта спокойно продавалась совершеннолетним по 14 коппеек за пачку.

Но это всё цветочки, был такой чудесный препарат Этаминал Натрия, он стоил 4 копейки 10 колёс. Давали даже детям, ведь никто и не догадывыался.
Читал недвано книгу про Сталина автор вроде Васильева, так у этого усатого жука всегда при себе был марафет!
Жизнь полна загадок, Шопегауер головой мог бы тронутся.
 
« Правка: 17 Июн 2015, 20:02:23 от rastin »
 

Игорян

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #106 - 20 Окт 2013, 08:54:14

если мне память не изменяет в этаминале натрия в упаковке было не 10 колес,а то ли 6 то ли 8.такая маленькая картонная коробочка и в 2ряда таблетки.2колеса на куб воды без осадка.помню помню хорошее было лекарство.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #107 - 20 Окт 2013, 09:05:32

если мне память не изменяет в этаминале натрия в упаковке было не 10 колес,а то ли 6 то ли 8.такая маленькая картонная коробочка и в 2ряда таблетки.2колеса на куб воды без осадка.помню помню хорошее было лекарство.
Игорь щас не помню толком, но помню одно презервативы советские нам провизоры отказывались продавать, журили нас типо: как вам не стыдно....
А этаминал давали да ещё хвалили, типа за бабушкой смотрим.
Чудеса в колесе...
В отделе лекарственных трав был такой сбор пачка 100 грам, в ней была маковая соломка, пустырник и хмель. Бабули покупали что-бы пить на ночь перед сном.
Но самое вкусное были суппозитории, свечи с опием.

========================================

Они бы ещё передачу сняли, что в америке все наркоманы, точнее 40 процентов сидят на валиуме, и заметьте не жужжат, и 20-30% сидят на быстрых  легальных, типао бензедрина (мет). Болезнь есть сонная ходишь и спиш аки козявка после дихлофосу.
Онищенку пиннули, теперь главврача и министерства здоровья надо приглашать с кембриджским дипломом и магистра.
А то наши деблоиды наслушавшись ройзмана скоро будут гильотину применять при зубной боли!
 
« Правка: 17 Июн 2015, 20:05:56 от rastin »
 

Crazy

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #108 - 31 Окт 2013, 08:32:53

Все верно: в штатах со школы всех сажают на какие-нибудь колеса.  И у них все заебись!  Страна развитая сильно.

Я до лечения таким психом был, а сейчас все заебись, даже курить бросил.  Единственное: транки все-таки разовое говно,
подсев на них, очень проблемно выйти.  Я сейчас с алпрозолама болезненно слазию потихоньку.  Очень стремно порой.
(злой, паника)  Хотя пил не более 1мг.  Транки очень злая штука, по зависимости.   

Может быть и не слазил бы пока (т.к. мне помогает), но он подорожал, еще говорят что все транки в ближайшие 1-2 года пропадут из аптек,
и будут только в стационарах использоваться.  (как морфий) 

Вообщем ебанутое правительство в России.  Валиум, алпрозолам - золотые лекарства. 
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3262
  • Сказали спасибо: 1959
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #109 - 31 Окт 2013, 14:50:48

а в Украине можно без рецепта купить в депо диазепам?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #110 - 31 Окт 2013, 15:36:39

нет
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3262
  • Сказали спасибо: 1959
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #111 - 31 Окт 2013, 16:50:43

Коротко и ясно.Благодарю за внимание))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

masyan

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #112 - 14 Мар 2015, 07:25:42

Нашевелил ампульный сибазон! До этого пробовать не приходилось, только слышал о нем. Почитал на форуме о диазепаме и решил отведать! Добавил ампулу 2мл/5мг в пятерку делов. Эффект отличный! Навалило качественно! Не пожалел, хотя думал оставить для кумаров
 
 

ДИМА TC

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #113 - 14 Мар 2015, 12:16:27

О, с ширкой помню в одном баяне ставили Седуксен и Реланиум (диазепам), они такого зеленоватого цвета, но на спирту видимо и раствор мутным становился как молоко, это спирт с водой в реакцию вступает,  это говорят плохо, нельзя их нисчем смешивать, но мы мешали и хуярились. Приход сладкий, сидиш на приходе, куриш и наслаждаешся. Но через пол часа час, как бы резко всё попускает и зная это когда делал коктель, всегда оставлял пару кубов чисто раствора ширки чтоб потом догнацца и тогда всё нормально, а с диазепамом если на пару кубов меньше сделаеш это не особо отличается, всёравно быстро отпускает сколько ширки не будет, а потом сверху отлично поправит.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 
Сказали спасибо: Максим123

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #114 - 05 Апр 2015, 20:48:25

Попались три немного просроченных ампулы релиума по 10 мг.
Решил не ставиться, а выпить - сначала прям как пианого повело, потом расслабило зачетно. Вкус правда гадский, но это фигня - диазепам для меня самая вкусняшка из бензо. Жаль в раше живу - больше вряд ли увижу.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

kirill190

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #115 - 05 Апр 2015, 21:03:24

Попались три немного просроченных ампулы релиума по 10 мг.
Решил не ставиться, а выпить - сначала прям как пианого повело, потом расслабило зачетно. Вкус правда гадский, но это фигня - диазепам для меня самая вкусняшка из бензо. Жаль в раше живу - больше вряд ли увижу.

Дорогой,для меня реланиум как феназепам,если бы ты попробывал нитразепам вот там реально эйфория,стимуляция,я даже с внесением их в список умудряюсь доставать.Щас пачка нитрика лежит,берегу,врачи которые выписывают подставляются очень((((неохота под статью подводить их.Я када прокапывался несколько лет назад мне по знакомству упаковку релашки в капельницу ввели,ну не то чтоб совсем ничего но не то,отвечаю.А то что просроченный хуйня,надо было по вене,я трам на год просроченный в 10ку набрал и видишь живой.И кстати приходнулся бы ты неплохо по вене,тока тож жгёт их не хило.
Пропаганду не хочу проявлять но выписать в ПНД,да и любой терапевт при наличии рецепта с тремя штампами влёгкую выпишет(на кармашек помочь деревянными и ОК)Ну это я как бывший бензозависимый пишу :wink3:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #116 - 06 Апр 2015, 10:25:01

не выписывают диазепам больше в раше - к наркотикам приравняли
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

kirill190

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #117 - 06 Апр 2015, 11:40:29

не выписывают диазепам больше в раше - к наркотикам приравняли

Не хочу я спорить,всё выписывается,мне вообще нитразепам а он посильнее будет релахи,да простят меня мусора, врач-гинеколог выписывала недавно,просто меня релаха уже не прёт давно, а так хоть в таблах хоть в ампулах,а в ПНД вообще проще с бензиками.Это по первой када тока в список ввели да,были проблемы из-за хранения, перевозки,сейчас всё устаканилось.И кстати не по красным я брал как опиаты,а обычный(не 107 конечно) :good:И на учёте я не стою,хожу анонимно,пограничное состояние лечу.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #118 - 06 Апр 2015, 12:59:26

Я вроде про нитразепам ничего не говорил - чето ты попутал. Для запрещающих органов пох че там сильнее-слабее - ибо запрещают не от большого ума.
Диазепам отнесен к наркотическим средствам, выписывают его только в составе комбинированных препов типа радедорма.

Или тебе в России после лета 2014-го чистый диазепам выписывали???
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

kirill190

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #119 - 06 Апр 2015, 14:02:44

Я вроде про нитразепам ничего не говорил - чето ты попутал. Для запрещающих органов пох че там сильнее-слабее - ибо запрещают не от большого ума.
Диазепам отнесен к наркотическим средствам, выписывают его только в составе комбинированных препов типа радедорма.

Или тебе в России после лета 2014-го чистый диазепам выписывали???

Ну вот!!!Охуеть на вашу безграматность.Чистый релиум выписывали.А к наркотическим отнесены все бензодиазепины от нозепама до флунитразепама.Могу и на данное время выписать любой препарат из тех что попали в список А.Выше я пояснил как.
А про мусаров,я написал не то что сильнее а какой врач выписывает.В принципе при наличии 3х печатей может и терапевт тёрку дать если не ссыт конечно.
Погугли старожил)))
http://med.sputnik.ru/search?q=%D0%A0%D0%95%D0%9B%D0%98%D0%A3%D0%9C

и кстати в начале августа выписали реладорм.(про него тоже ссылку дать ?):grin: