информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 166462 раз)

sr

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #40 - 14 Авг 2010, 10:35:43

Вскрытие и анализы показали, что Майкл Джексон накануне смерти принял мощнейший коктейль из наркотиков, способный в ту же минуту убить любого нормального человека, ведь в крови певца после смерти обнаружен смертельный уровень мощного болеутоляющего препарата Демерол и не менее опасного наркотика - метадона.
Кроме них, Джексон систематически принимал успокаивающий препарат Xanax, дозы которого он значительно превышал. К препарату PROPOFOL, которое также является успокаивающим, певец прибегал, чтобы иметь возможность уснуть.
Специалисты подтвердили наличие в организме поп-кумира наркотического препарата DILAUDID - сильное обезболивающее, используется в хирургии для снятия мучительных послеоперационных болей. Кроме того, в организме Джексона нашли FENTANYL - еще одно болеутоляющее, в сто раз более мощное, чем морфий.
Плюс болеутоляющий VICODIN, успокаивающие пилюли Valium и избавляющий от бессонницы AMBIEN. Можно сделать вывод, что поп-король был ходячей аптекой. Полиция в недоумении: как один человек смог получить такое количество опасных препаратов по рецепту врача? И какие доктора несли ответственность за это.
Если наркотики в таком ассортименте, действительно, были выписаны доктором, смело можно говорить об убийстве Джексона. Но сам Джексон был таким любителем таблеток, что часто покупал их в аптеках под видом подставных лиц - друзей, шофера и охраны.

Где мне найти такого доктора? Знахаря 555 не предлагать, хочу что-бы это всё выписали мне.
Кстати здесь так-же упоминается Валиум.
 
 

Andrrrei

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #41 - 14 Авг 2010, 10:38:01

Бог, Йога, СОЗНАНИЕ и Любовь - это три вещи, способные вернуть к нормальной(и даже больше) жизни многих наркоманов
надо попробовать :) ;)  вот щас как раз перекумар идёт классический опийный со всеми причиндалами. уснул кое как и... сука проснулся от кошмариков и ооочень странных снов. всё я один. ???
простая логика:
злиться, ссориться, негатив, пошлятина, зло - тут много ума не нужно, это легко, а вот что-то светлое, помощь обычная, хоть совет, какое-то действо направленное не на разрушение, а на позитив, у кого есть талант-творчество. вот это да, вот это каждому, хоть один понять и то хорошо, чем больше нас будет тем лучше, может если этого придерживаться может всё таки не будет войны. это быдло надоело.
п.с Игорь, я всётаки вырвал цитату, не осилю щас всё)
п.п.с это говорит подорванное слегка сознание если что не судите строго ;) а так всё нормалёк ;)

 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 
Сказали спасибо: Домовник

BUPRIK

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #42 - 26 Июн 2011, 13:40:52

Индеец большое спасибо тебе за тему!!! Я в свое время перепробовал очень многие транквилизаторы и до сих пор являюсь большим поклонником этого дела!!! При чем именно благородных транквилизаторов-тех от которых нет отходняков!!! Из того что помню(тут все подряд)-диазепам,назепам,тазепам,нитрозепам,гидозепам,ноксерон,эоноктин,элениум,сибазон,реладорм,радедорм,реланиум и много другого!!! Перечислял препараты разных классов подряд и одного вида но разных названий так что не обессудьте!!! Еще хочеться упоменуть опиаты "но-пан"(буприк),морфин,промидол,омнопон,пантопон и прочие!!! И твоя статья в начале темы индеец никакая не длинная, а очень интересная и позновательная!!! От себя могу подтвердить-действительно из того что мне довелось попробовать самый сильный транквилизатор-это нитразепам, германский "радедорм"!!! Это самый сильный из благородных транквилизаторов!!! В чем я подразумеваю благородство??? В том что после препарата когда проспишься нет отходняков-сознание чистое и ясное!!! А вот например "реладорм" имеет в своем составе барбитуру-и именно из-за нее отходняки-даже после того как поспишь-у тебя все равно в башке винигрет-все равно немного держит(остаточное явление барбитуры) и его я не считаю благородным, хотя препарат сильный!!! А барбитура вообще мне не нравиться!!!Указанный в статье клоназипам я не пробовал,но видать тоже как и нитрозепам видать убойная по наркогенности штука!!! И конечно с реланиумом связаны самые теплые воспоминания!!! Это первое дело под ширку!!! Современные молодые торчки(мы еще их называем аптечный вариант) даже и не представляют какая благородная это тяга-опий с транквилизаторами!!! Их предел это трамадол!!! Кстати еще лет 8 назад когда трамадола в аптеках было валом и без рецептов со старых опиатчиков его никто серьезно не воспринимал-да и в последствии после бума трамадоламании его за уши притянули в наркотичесские вещества!!! Это конечно не группа "А" в полном смысле!!! Куда ему до морфина,омнопона,пантопона,промидола и прочих представителей благородного класса опиатов!!! Я знал таких людей которые раньше при отсутствии соломы или ширки предпочитали дожидаться "делов" на кодеиносодержащих препаратах но не как не на трамадоле!!! То что его насильно вписали в группу опийных анальгетиков ничего еще не значит-например для меня он так и остался сильным обезбаливающим но не как не опиатом!!! Ну а любовь молоденьких нариков к трамадолу понятна-что они пробовали кроме него??? Где же они сейчас возьмут такие деликатесы как морфин,амнопон и прочее??? Да нигде!!! А то бы конечно прочухали что такое настоящие опиаты!!! После этого про вонючий трамадол они бы забыли!!! Но увы!!! Дак вот за релашку-существовало(наверное и сечас существует) два вида релашки, то биш реланиума-это реланиум зделанный на спирте и реланиум зделанный на масле, и вроде считается что на спирте релашка чуть сильней чем на масле(в среде наркоманов)!!! Так же разные производители на ампулах делали разные цветные ободки(красные,зеленые)-это была отличительная особенность разной релашки!!! При чем колоть было лучше сначала релашку,а потом не высовывая иглу из вены в нее вставлялся баян с ширевом и в дагонку за релашкой гнали  ширку!!! Вообщем очень приятные воспоминания!!! А есть еще такая штука называется "рогипнол"-он усиливает опиаты(ну и все что действует на ЦНС)-и так усиливает что я хуел-когда то у меня был подсос с маком  и я был вынужден перебиваться продажной ширкой!!! Разницу между своей и продажной ширкой мне кажеться не кому объяснять не нужно!!! Так вот что бы не тратить огромные деньги на десятки кубов продажной "воды" я решил добовлять рогипнол-и помогло!!! Я был приятно удевлен-усиливало давольно сильно!!! Мне помогло-я дотянул до своей соломы и взял на вооружение этот препарат!!! А насколько было свободно взять это все в аптеке,слегка переплатив!!! Да даже еще в 90-е годы получить срок за "соники"(они же транквилизаторы) было практичесски не возможно!!! Это уж после 2000 года я начал встречать людей сидевших за соники-релашку,сибазон,реладорм и прочее!!! И помню первый мой шок когда в аптеке мне без рецепта не продали демидрол!!! Ну а то что твориться сейчас-это просто какая-то параноя запретов!!! Одно слово идиоты!!! Хочу еще сказать что все вышеописанное так же относиться еще и к сибазону-тоже отличный препарат(наша релашка)!!! К сожалению сейчас приходиться все больше только вспоминать эти прелести!!! Их очень трудно достать, а если  и достанешь то цены я ебу!!! Эх былые 90-е!!! Индеец молодец-релашка, да и другие транквилизаторы заслуживают отдельного форума!!! С удовольствием почитаю коменты на эту тему старых опиатчиков!!! Друзья пишите.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

NSS

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #43 - 03 Июл 2011, 10:30:18

3 месяца хаваю штатовский валиум в терапевтических дозах. Сначала 10- 15 мг. в день, потом 20 мг., сейчас 5-10 мг. (половина- одна таблетка). Диазепам очень интересная весчь, не знаю как другим, но лично мне сейчас приходится снижать дозняк, по другому просто не получается. Диазепам выводится из организма очень долго, 10-12 дней, есть эффект кумуляции. Употреблять 20 мг (2 таблы) в день невозможно, начинаешь залипать на работе, дозняк приходится снижать. С одной стороны это хорошо, не нагоняешь дозняк, с другой- плохо-т.к. снижается эффективность.

ЗЫ Если кому интересно, при приеме 10 мг. сразу- все становится ясно, что это за препарат, особенно если в стекле. Есть конечно объебосы, которые за раз по 50 мг. принимают, но это не от большого ума.
 
 

lexx 2.01

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #44 - 03 Июл 2011, 19:54:17

К препарату PROPOFOL, которое также является успокаивающим, певец прибегал, чтобы иметь возможность уснуть.
Отлично - ну надо хотя бы основы знать. Пропофол - это наркоз - его вообще больше3-5 раз в жизни делать нельзя. Именно Пропофол дают как анастезию при УБОД. И вредно это .... здец. Почитал бы в инете хотя бы
 
 

Антон

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #45 - 01 Дек 2011, 06:15:58

короче пробиля именно релахи, хотел седуксен, но того не было, а времени не было тоже (спешил) в ампулах, чего я именно и хотел...так вчера 4 ампулы по 2 куба просадил ( в вену гнать не стал, пошел в\м) и че-то там...я вообще не понял...колеса как то вообще по другому садят...в\м гнал естесно по булке...но в принципе мож я просто не расчувстовал среди почей дребедени как то-лирика+кода+сибазон+гаш, потом сверху пошла синька и релаха вообще перестала чувствоваться...теперь вопрос в студию
как юзать ампульную форму? а ща погнал за трамалом в ампулах, с ним я тоже не знаком, все колеса да колеса...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Тарас 1976

  • Гость
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #46 - 01 Дек 2011, 07:55:27

 Трам в ампулах, как-же помню... У нас на Оболони он долго продавался из под полы на Минской, одна ампула приравнивается к двум капсулам. Применял я его, выливая содержимое в стаканчик и с соком, чтоб не горчило, ну если очень спешил- сразу в рот каджую ампулу выстукивал. Некоторые кололи в/м, но это лишний гимор- попробуй прогать 10-15 куб по мышце двадцаткой  :dntknw: , та и смысла нет- эффект тот же
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #47 - 01 Дек 2011, 11:19:16

Трам в ампулах, как-же помню... У нас на Оболони он долго продавался из под полы на Минской, одна ампула приравнивается к двум капсулам. Применял я его, выливая содержимое в стаканчик и с соком, чтоб не горчило, ну если очень спешил- сразу в рот каджую ампулу выстукивал. Некоторые кололи в/м, но это лишний гимор- попробуй прогать 10-15 куб по мышце двадцаткой  :dntknw: , та и смысла нет- эффект тот же
У нас на Зодчих долго барыговали в ампулах...тоже сок еще блеать как помню тока начали выпускать эти "Капризон"...в стаканчик....5-7 ампул туда....йобнул...потом еще кофейочку пиздато....с Гришей мусором потрещать, дать ему 3 рубля бедняге за то что стоит и ловит наркоманов:)))))))
Тогда было все не так плохо...а можно сказать и охуенно даже
"[] dh
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Антон

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #48 - 02 Дек 2011, 17:08:10

Трам в ампулах, как-же помню... У нас на Оболони он долго продавался из под полы на Минской, одна ампула приравнивается к двум капсулам. Применял я его, выливая содержимое в стаканчик и с соком, чтоб не горчило, ну если очень спешил- сразу в рот каджую ампулу выстукивал. Некоторые кололи в/м, но это лишний гимор- попробуй прогать 10-15 куб по мышце двадцаткой  :dntknw: , та и смысла нет- эффект тот же
ну дык ты не ответил-скока ампул то? я ж с россии, капсул в глаза не видал
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

PoZiTiff

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #49 - 02 Дек 2011, 18:39:04

Мдаа, блеать, почитал про релаху с делами и всю клаву слюной залил... Уххх-ссуко, что ж за времена то такие ? Сплошной запрет! Я в те годы, когда узнал, кто есть такие настоящие наркоманы (угрюмые дяди - я их так тогда называл :)) только траву начинал курить. Что ж мне было в 12 лет по аптекам гонять скупая все за копейки, типа - бабуля послала, ояебу ? Пиздец, сейчас был бы миллионером наверное :)

Хочу домашки с релахой, качественно, чтоб так проникнуться...

П.С. можете удалять мой оффтоп, так как с сабжем не знаком и полезной инфы дать не могу !
 
 

sr

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #50 - 04 Янв 2012, 05:23:02

Беда, сплошная беда.
В 90-х в кажной аптеке лежал седуксен валиум и т.д.
Про герду ваапще, в кажном подъезде во всех квартирах банчили.
Хто вернёт те годы?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #51 - 24 Янв 2012, 23:23:42

Долго убеждал невропата в платной что у меня ПА, а мне работать надо, по улице ходить и с людями общаться. Упирая на долголетний алкостаж выпросил пачку релиума. В аптеке еще давать не хотели - фамилию доктора спрашивали. крындец. но это счастье (пачка) ненадолго ессно. хули 20 таблов всего (в прошлый раз растянул аж на месц :smile4: )
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

BUPRIK

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #52 - 26 Фев 2012, 11:55:05

Ну что вам сказать про реланиум??? Он же сибазон он же диазепам!!!
Это ЛУЧШЕЕ из того что сейчас можно достать!!! Хотя нет-еще выпускается такая вещь как НИТРОЗЕПАМ(Германский аналог Радедорм)-вот эта вещь будет посвыше!!! Нитрозепам это самый сильный из благородных соников(транквелизаторов)!!! (Благородные транквилизаторы-это соники не мешанные с барбитурой) К примеру Реладорм-это смесь реланиум+барбитурат(на пачке там указано)-тяга становиться грубее, но для любителей убиться в хлам самое оно!!!
Ранее был еще такой препарат Сидуксен-это тоже диазепам(Венгерский)-это настолько благородная тяга, что я бы сказал с уверенностью-можно запросто сидеть не только на опиатах но и на таких транквилизаторах!!!
И так-релашка это тоже самое что и сибазон и диазепам!!! Собственно это и есть диазепины!!!
Есть такоц еще препарат элениум-он сзвучим с реланиумом, но намного слабее его-там нужно жрать десятками колес(банками)-он так  иидет в стеклянных фанфуриках!!!
И еще такой моент-если мы говорим о жидкой релашке(стекло)-то было два типа релашки-на спирту и масляная!!! Так вот масляная была лучше!!! Хоть и на много!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

tody

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #53 - 26 Мар 2012, 15:48:14

А я вот думал что перекумарюсь(еще) и буду искать выходы на  валиум,реланиум,деазепам в любом виде,т,к, у меня нет больще вариантов на спасение,от всех этих измен,переживаний,агорофобий и тупо стремно выйти на улицу,а работать.
Я то и в торбу попал с трама еще из за этих дискомфортов,а щас читаю что валиум пиздец как затягивает идаже пишут некоторые что у него действие похоже на гердос,мне как то на это пох.А вот что меня обнадеживает так это что БД хрен где достать.
Может кто знает какой препарат есть более доступней,сомневаюсь что психотерапевт будет мне вот так всю жизнь выписывать валиум.
Как то стал я понимать суицидников особенно по утрам,а какие дальше будут мысли даже страшно думать.
Извиняйте за оффтоп,очень беспокоит,можно удалить.
 
 

Vasya-

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #54 - 26 Мар 2012, 18:21:41

понаписали то)) вроде тут про релашку, а приплели и радик(радедорм у нас считался чем-то вроде клея момент, ибо малолетки его жрали пачками) они его на дурке на сигареты и водку меняли...90-е ипать их)еще были по моему колеса берлидорм, еще мощнее радедорма...я раз вкинулся, поспал где-то в лесу часов 12, ниче не понял и решил их не жрать))
так вот про релашку. которая в колесах, та беспонтовая, хоть пачку сожри на кумаре-ни о чём. а вот ампульный реланиум-это вещь, я с какой-то ниипической дозы гера на нем считай и перекумарил...упаковка у меня была 10 ампул по 2 куба. Набрал глюкозы, витаминов, капельниц и баянов пятерок. ставил себе капельницу глюкозой - то с B то с D то с E, а под конец капельницы по вене гнал ампулу релахи-чистая она вены жжет конкретно, поэтому с водой пополам, и меня вырубало часов на 10-12. просыпался, ссал, снова капельницу и снова спать...так неделю проспал самые кумара, потом релаха кончилась и я такой сижу дома день, второй, себя слушаю, а мне нормально...ну в смысле вмазаться то конечно охота, тем более барыга в соседнем подьезде, уже звонил беспокоился где я пропал, сука, но кумаров не было!!как щас помню, четверть гр. меня только только разламывала, а тут выхожу на третий день после недельного сна, беру дорожку 1\20 гр. и меня как уебало-! аж присел в подьезде, втыкнул...в тот раз я опять залез на кайф и потом уже в морях ломался насухую, но именно тогда я спалил себе все вены релашкой((так что я ее не забуду
 
 

Aston

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #55 - 26 Мар 2012, 19:07:22

Поддержу тебя,Вася из Владика.Ампульный вещь ещё та.Сам перекумаривал на нём.Пил его.На работе,помню,в обед,батя мне звонит на рабочий.Говорит,чтобы поднялся к нему в кабинет.Поднимаюсь,он мне ампулу выставляет на стол,я её пью и до конца рабочего дня всё отлично!))Ну потом часов через 6 ещё ...Короче,через это и слез с системы.Батя мне самолично всегда по расписанию сей продукт выставлял.А так чтобы"На,сынуля тебе запас.Слазий сам"-такого не было .Знал отец,что нерационально буду использовать и просажу всё очень быстро.
 
 

BUPRIK

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #56 - 02 Апр 2012, 08:14:03

Жаль друзья что тема(форум) релашки малочисленна!!! Это говорит о том что релашка стала труднодоступной!!! И не только релашка а равно диазепам,сибазон!!! Это все одним словом ДИАЗЕПАМ!!! Благороднейшая вещь!!!
 Что касается релашки то я лично ее столько переколол-и в стекле и в калесах!!! При чем в стекле было два вида релашки-НА СПИРТУ и МАСЛЯНАЯ!!! Сейчас вот хоть убей уже не помню но какая-то считалась немного лучше!!! Был хорош и наш аналог релашки-СИБАЗОН!!! Этот в отличии от желтоватой релашки был прозрачный безцветный!!! Релашка в таблетках была распостранена в основном по 25 таблов в блистере!!! И продавалось эти все прелести когда-то почти свободно в аптеках, во всяком случае за небольшую переплату я запросто брал эти дела в аптеках!!! Продавались эти вкусности еще и у бабок рядом с семечками!!!:):):) У нас в Днепре было так!!! Помню такую бабку по кличке Абрамовна(6 массив Победы)-вот у нее на одном столике рядом с семечками лежали и пачечки релашки и сибазона, тазепама и прочее!!! Во время было!!!
 Жаль что это все прошло!!! В 2001 году с новым уголовным кодексом все благородные транквилизаторы внесли в наркосписок и релашка как и многие другие вещи стала под статьей!!! С этих пор она и стала труднодоступна!!! А когда в 2005 поменяли сетку размеров нарковеществ и теперь срок стал светить за несколько колес таких транквилизаторов то и вообще найти эти вещи стало просто тяжко!!!
 Конечное жаль что самые благородные соники теперь стало почти не достать!!! Зато разных сонованов,сонатов,гидозепамов и прочего гавна можно купить горы!!! Но куда уж этому вахую до таких вещей как релашка,сибазон,нитрозепам(радэдорм) и прочим представителям благородного класса!!! Благородного-значит что после того как человек проспится он встает свежий и трезвый как огурчик, и нет той заторможенности и шума в башке как к примеру от сонована и прочих не благородного вахуя!!! То есть благородные вещи не вызывают побочек и отходников!!!
 Вот жежь ссуки в комитете по наркотикам сидят-и кто-то же их консультирует ЧТО вносить под уголовную сатью!!! Четко прямо все что самое интересное уже внесли в наркосписки-и соответственно под уголовной ответственностью!!!
 Так бля скоро и анальгин по рецептам будет!!! Ух пидоры!!!

Что касается радедорма-то сразу видно кто сидел на сониках и разбираетя в них, а кто слышал ну и толком не разобрался!!! Радерорм-это Германский препарат-он аналог нашего НИТРОЗЕПАМА, и состав его как раз и есть нитрозепам!!!
Так вот нитрозепам это САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ТРАНКВИЛИЗАТОР из чистых-то есть не мешанный с барбитурой!!! А есть еще такой препарат как РЕЛАДОРМ-он уже не считается благородным потому что мешанный с барбитурой!!! Его состав реланиум+барбитурат!!! И от него так просто не отойдешь-проснешься а башка еще чумная-и не прет, и не отпустило еще!!! Короче вахуй!!!
А из чистых диазепинов-релашка находится где-то по середине!!! Разные элениум и прочие это слабые!!! Феназепам уже из сильных-немного сильнее релашки!!! Ну а самым сильным транквилизатором является нитрозепам!!! У нас он так  и шел с названием"нитрозепам", а Германский нитрозепам назывался как уже говорилось РАДЕДОРМ!!! Наш нитрозепам шел в блестящем мягком блистере-из фальги(по 10 таблов)!!!
А еще раньше был такой благороднейший легендарный транквилизатор СИДУКСЕН!!! Так вот это тоже самый настоящий диазепам(как и релашка, как  и сибазон)!!! Только Сидуксен делался в Венгрии!!! И по ощущеням был лучше чем релашка  и сибазон!!! Почему-хуй его знает!!! Это как демидрол-в черных пачках гавняный, в зеленых средний, а вот в красных самый стоящий!!! Вещество одно а вот разница есть!!!
 
« Правка: 17 Июн 2015, 19:22:14 от rastin »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #57 - 02 Апр 2012, 11:52:51

 Буприк, у тебя что клавиша "!!!" западает???
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #58 - 02 Апр 2012, 11:59:14

у него нос забитый :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #59 - 02 Апр 2012, 12:55:44

Ха-ха-ха ну давайте над Буприком посмеемся!!! Насчет "!!!" это привычка дурацкая!!!:):):) Но важна ведь суть написанного, а не разные мелочи!!! Так что вы уж звыняйте за такой странный стиль!!! Буду стараться не писать все время "!!!" а там как выйдет.....
Что по теме то-согласны что диазепам благороднейшая вещь??? Что по ценам??? У нас сибазон и релашка примерно по 300 грн пачка(10шт)!!! Реладорм где-то по 400-450грн(10шт) Знал у одной барыги было и по таблеткам отдельно-по 30 грн за таблетку сибазона или релашки!!! И 50 грн калесо реладорма!!!
Еще хочу сказать насчет жидкой и твердой(таблетки) релашки!!! Все диазепамы легко катаются и колются!!! При этом как всегда сухие препараты концентрированее(сильнее) чем жидкие формы!!! По этому тот кто не распробовал таблы релашки или сибазона попробуйте их не жрать а раскатать и вмазать!!! Не пожалеете!!! Кстати если уже хочется нахаваться и протащится от релашки то сразу говорю она слабее реладорма-и по этому нужно будет не пару таблеток-расчитывать нужно по пачке(10 шт) на нос выжрать, а то и более!!! Что бы нормально запитаться!!! А от 2-3 калес эффекта не будет!!! Нужно это учитывать!!! Выгоднее конечное колоть!!!
Так же катается и колется и фенозепам!!! Но мне лично больше нравится диазепам(то есть релашка и сибазон)!!! Он будет помягче и потяговитей!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!