enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414399 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #40 - 25 Авг 2010, 17:51:45

мышечный релаксант если не ошибаюсь
 
 

AYSA

  • Гость
Баклофен
Ответ #41 - 26 Авг 2010, 01:53:52

мышечный релаксант если не ошибаюсь
СПС! Пошла в Викпедию читать подробно..
 
 

yuzokk

Баклофен
Ответ #42 - 29 Авг 2010, 02:14:54

вы гоните,я жру коду уже много лет.и жру не для того чтоб меня перло,а для того чтоб мне норма была.етого даж никто незнает.ни семья ни друзья,
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

Баклофен
Ответ #43 - 29 Авг 2010, 02:22:41


 Пиши  в тему,умник.... а про все наши отличия тебе на Страшном суде растолкуют.
 
« Правка: 31 Авг 2010, 11:39:14 от индеец »
В трезвости 7 месяцев
 

Mazay

Баклофен
Ответ #44 - 29 Авг 2010, 09:05:42

я встречал люд,которые хавали кодтерп, но практически все они до того на чем-то плотно уже сидели. и код им только помогал как-то бол мен качественно жить дальше. большая редкость что бы со школьника начинали торч. ведь он только улучшает самочувсие уже чем-то подорванное. или ещё можно сравнить что это как на безрыбье рак рыба. ;) но чтобы кодтерп пер... тогда уже не знаю что в понимании таких торчков кайф вообще...
 а 7 листов или 27 - однохуственно. это лиш доза. нашим людям ваще свойственно подымать дозняки выше крыш. стремительная такая жара в ментальности. если пиво - ведрами, ширку уубами, водку пузырями, колеса матрацами.. ;D а баклафен я так понимаю - тоже какая-то шняга на безрыбье.. гу? ;D
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #45 - 29 Авг 2010, 11:29:37

вы гоните,я жру коду уже много лет.и жру не для того чтоб меня перло,а для того чтоб мне норма была.етого даж никто незнает.ни семья ни друзья,
а ты попробуй выловить свою "норму" без коды. мне кажется, ты станешь несколько обозлённым на жызнь. и твоя семья обязательно это заметит, что ты как-то не можешь себе места найти.
да вообще, если судить по собственному опыту, если ты жрёшь коду уже много лет, у тебя с психикой уже много лет нелады.
подрывает башню-то, ааа? фляга даёт течь периодически, ммм?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #46 - 29 Авг 2010, 17:23:35

нет слов одни эмоциии ;D
 
 

Andrrrei

Баклофен
Ответ #47 - 29 Авг 2010, 18:15:50

2 yuzokk а сколько тебе лет? и на чём до этого торчал?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

AYSA

  • Гость
Баклофен
Ответ #48 - 31 Авг 2010, 00:33:37

Баклофен - ужасная шняга! Ты прав, Дрим! ;D
 
« Правка: 31 Авг 2010, 14:18:39 от AYSA »
 

lisa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #49 - 31 Авг 2010, 11:06:07

спасибо димон! значит можно его пить.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #50 - 31 Авг 2010, 13:54:28

я смотрю здесь боевые действия развернулись)) по теме встретил я как то кореша под баклухой, стоит на полу согнутых, слюна до колен свисает, пытается в домофон кнопку нажать, пришлось ему помочь и доставить до дома, иначе б чё нить случилось бы в лучшем случае обули б. :)
 
 

Евгений

Баклофен
Ответ #51 - 01 Сен 2010, 12:37:44

Напишу по теме а то тут уже как зачастую разговор переходит в спор и ругань вчера ездил я к своему очень хорошему врачу он зав отделением "интенсивной терапии и экстремальных методов детоксикации" а по простому ренимация но шарит во многом как в таких случаях говорят "врач от Бога" ездил к нему на консультацию и увидел там одного товарища лежащего в коме под аппаратом искусственного дыхания ему чуть за 20 но выглядел он ужасно и догадайтесь от чего ................ я думаю большинство правильно ответило причина тому баклофен он жрал его горстями использовал как своего рода ЗТ после того как пропал из свободной продажи трам все подробности я узнал от врача который спас его от смерти. Так что думайте и решайте что такое хорошо и что такое плохо.
 
 

Greg

Баклофен
Ответ #52 - 02 Сен 2010, 21:32:10

В кому можно впасть и от аспирина имхо, - если жрать горстями. Дело тут не в баклофене а в неумеренном потреблении скорее всего. Нельзя сказать что ВОТ ЭТО лекарство - хрень а ВОТ ТО - супер, баклофен (в продаже именуется баклосан), при таком страшном заболевании как рассеянный склероз, инсульты, спазмы мускулатуры- такой препарат незаменим. Ну а для торча в чистом виде он конечно не годится,- это мое мнение, хотя все индивидуально, знавал тех кто только на нем и сидели - в т.н. умеренных дозах, без фанатизма.
 
"Everybody lies..."
 

Annet

Баклофен
Ответ #53 - 03 Сен 2010, 20:52:40

Привет всем.Хочу сказать наш народ ни с одной нацией не идёт в сравнение.)))Вот где ещё как не у нас могут принимать таблетки от склероза,инсульта и т.п.,для получения кайфа!Я здесь на сайте такого насмотрелась и начиталась,чего и представить себе не могла. :o Вот люди могут придумать,узнать,приготовить такие рецепты.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 
Сказали спасибо: PickleRick

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #54 - 04 Сен 2010, 09:27:01

всем ЛЮДЯМ рецепты уже давно известны, нет нужды лезть на сайт. тут пишется о т ом, как снизить вред от приготовления-употребления.
 
 

Евгений

Баклофен
Ответ #55 - 05 Сен 2010, 13:17:22

В кому можно впасть и от аспирина имхо, - если жрать горстями. Дело тут не в баклофене а в неумеренном потреблении скорее всего. Нельзя сказать что ВОТ ЭТО лекарство - хрень а ВОТ ТО - супер, баклофен (в продаже именуется баклосан), при таком страшном заболевании как рассеянный склероз, инсульты, спазмы мускулатуры- такой препарат незаменим. Ну а для торча в чистом виде он конечно не годится,- это мое мнение, хотя все индивидуально, знавал тех кто только на нем и сидели - в т.н. умеренных дозах, без фанатизма.
Вот не нравится мне такие люди которые пытаются что то дополнить  и сунуть нос без конкретного знания вопроса .На  Украине он так и называется баклофен http://www.compendium.com.ua/info/11592/polpharma/baklofen .Все лекарства конечно же придуманы фармацевтами для того чтобы лечить людей при соблюдении соответствующих дозировок об этом и никто не спорит ,но мы не на форуме людей больных склерозом и здесь разговор идет о нем как о веществе способном принести эйфорию или помочь спрыгнуть с чего бы то ни было ну и естественно в терапевтических дозах его тут никто применять не будет  ,ну а применение высоких доз может привести к необратимым последствиям от этого и можно стать овощем причем на всю жизнь. Так что этот препарат я бы не рекомендовал .
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #56 - 05 Сен 2010, 13:20:54

очень плохие впечатления от препарата...
 
 

Greg

Баклофен
Ответ #57 - 05 Сен 2010, 13:46:55

Вот не нравится мне такие люди которые пытаются что то дополнить  и сунуть нос без конкретного знания вопроса .На  Украине он так и называется баклофен http://www.compendium.com.ua/info/11592/polpharma/baklofen .
Евгений,  поясни - о чем ты именно? Что тебе не нравиться, и кто не нравиться?
Если ты обо мне - то я же не телка, чтоб  нравиться))) я то и сам себе редко нравлюсь)). Все субъективно, думаешь ты многим нравишься? ;)
А про баклофен - баклосан, я говорил о России а не о Украине, и в РФ он называется именно Баклосан, это торговое название, а действующее вещество- баклофен. http://medi.ru/doc/12501.htm
 А вот комент по поводу- "сунуть нос без знания вопроса"-это к чему? В чем именно ты усмотрел незнание?
А на каком сайте мы находимся - я в курсе, и медицинское образование дает мне право давать советы по употреблению препаратов направленному именно на снижение вреда. Наркомания на данный момент неизлечима, это факт признанный медиками но особо об этом стараются не трубить ибо тогда наркологи останутся без пациентов и соответственно без куска хлеба. Так вот потому я именно для себя считаю единственным вариантом контролируемое употребление, а остальные вольны выбирать - или употреблять по минимуму и жить,- или существовать и мучиться в поисках панацеи,- или постараться заменить опиаты чем то вроде спорта, либо религии, либо  трудоголизма или алкоголизма (самый простой, прямой и дешевый способ лечь в гроб). Даже в нашей стране иногда есть "свобода выбора")))).
 
« Правка: 05 Сен 2010, 17:23:35 от Greg »
"Everybody lies..."
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

DoberMan

Баклофен
Ответ #58 - 05 Сен 2010, 14:03:55

Грег....Респект.. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Greg

Баклофен
Ответ #59 - 05 Сен 2010, 14:13:15

Добер ;) - прорвемся.
 
"Everybody lies..."