enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1428049 раз)

maximus872

Баклофен
Ответ #7900 - 25 Авг 2018, 15:31:12

Прикупил банку 24мг,480р стоит ,с ним как то спокойнее на душе,когда в загашнике имеется )
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Marchello

Баклофен
Ответ #7901 - 25 Авг 2018, 18:51:19

Сегодня второй или третий день без бака.заменил на фенибут и разницы вообще не прочухал,даже как то настроение улучшилось,лучше стало!!!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7902 - 26 Авг 2018, 08:04:13

Анальгин, за оффтоп бан не хочешь схлопотать ли ? :)
Я сколько раз х..йню всякую за тобой тер ?  Неужели так трудно себя сдерживать ?
Дмитрий, ты уж если трешь посты, то удаляй или редактируй и  все обращенное к этому посту, но чтобы смысл повествования в ветке не нарушался.
А то моё высказывание повисло, как не пришей рукав к одному, известному месту!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #7903 - 26 Авг 2018, 14:13:45

Нахер вы,нубы, жрете по столько балка? 6 лет системы, по теме 40мг.
толлер мать его так, но мы с ним боремся
чтобы с толлером бороться надо на одной дозе 3 суток перетоптаться и после не повышать и так переть будет.. Вы его набиваете так. а не боритесь.
По теме - 40мг
Ем бак 75мг 3дня, потом день лира 300мг(чтобы не набивать толлер  к лире), нормальное трезвое состояние, как  тогда когда не знал, что такое бак. Пытался снизить до 50мг, почти его не чувствую, настроения нет, раздражительность зашкаливает. Думаю ну его на х...й, буду в отпуске, тогда буду снижать или попробую габу подключить к 50мг.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #7904 - 26 Авг 2018, 14:40:59

да блин посиди ты на чистяках 3 суток, ничего не случиться с тобой, зато потом бак неделю будет переть, какая-то лира, придумали тоже.Все эти загоны - исключительно в голове, за неск. дней без бакла ничего не станется с тобою, уж я -то за 6 лет чуханул что к чему.
По теме - 40мг и пивко пью светлое, семерочку балтику.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7905 - 27 Авг 2018, 21:31:25

буду соскакивать с баклы на клоназепаме и циклодоле и синьке,возможно даже на клозапине чтобы тупо вырубиця чтобы не чувствовать этой всепоглощающей депресии и апатии
 
« Правка: 28 Авг 2018, 13:54:17 от Анальгин »
 

OnlineMAN

Баклофен
Ответ #7906 - 28 Авг 2018, 18:34:11

Боишься потерпеть? как тогда бросать?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

kiposergey

Баклофен
Ответ #7907 - 30 Авг 2018, 19:26:54

Седня пропетлялся по мариуполю, зашол в низкие цены и говорят давай рецепт на бак. Че за дичь. 3 дня назат покупал в низких в бердянске, все было нор. Може кто по марику адреса в личку подскажет или реально за 2 дня на нево запрет наложили.
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7908 - 30 Авг 2018, 22:35:04

Просто ты не дошел до "нужной" аптеки, скорее всего. Такая же хрень, везде спрашивают, но и почти везде продают
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7909 - 31 Авг 2018, 15:42:55

ГОВОРИ ЧТО НЕВРОЛОГ В ОТПУСКЕ НЕ МОЖЕШЬ ЩАС РЕЦЕПТ ВЗЯТЬ У МЕНЯ ВСЕГДА ПРОКАТЫВАЕТ
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, relanium

OnlineMAN

Баклофен
Ответ #7910 - 31 Авг 2018, 17:39:40

Седня пропетлялся по мариуполю, зашол в низкие цены и говорят давай рецепт на бак. Че за дичь. 3 дня назат покупал в низких в бердянске, все было нор. Може кто по марику адреса в личку подскажет или реально за 2 дня на нево запрет наложили.
Ты пошел в "низкие цены" в одном городе и тебе продали а потом пошел в аптеку этой сети в другом городе и тебе не продали, так? Ну всё зависит не от сети аптек а от провизора. Купить не трудно, через одну аптеку поспашивай в разных та и всё.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: FURIYA

kiposergey

Баклофен
Ответ #7911 - 01 Сен 2018, 17:11:24

Назат приехал в бердянск, вышел и купил в низких ценах епта. Да, в марике мне везде отказывали даже в не низких.
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7912 - 01 Сен 2018, 23:11:59

Если прилично выглядишь можешь купить стафф даже в "обычных" аптеках. Проверено на себе. Правда шанс 50/50, сильно зависит от провизора.
Алсо, вопрос к потребителям сего вещества - можно ли с его помощью сбрасывать толерантность к лирике? А то мне тут для простого торча необходимо уже 3 капсулы 300 мг, да и то эйфория уже далеко не та как раньше, едва чувствуется. Большие дозы вызывают чрезмерную тормознутость и иногда сонливость. Трехдневный перерыв в употреблении лирики/огрании помог не сильно. Алсо, немного оффтоп, но все же: чем можно безопасно усилить лирику? Бакл в дозах 50 мг и выше вызывает у меня сонливость без опьянения как от лирики.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7913 - 01 Сен 2018, 23:46:43

Лирика такая вещь брат, шо любые прекурсоры тока усугубят выход....безопасно ничем не разгонишь.... Онли перерыв и по более!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7914 - 02 Сен 2018, 06:46:54

Лирика такая вещь брат, шо любые прекурсоры тока усугубят выход....безопасно ничем не разгонишь.... Онли перерыв и по более!!!
Что-то чувствуется некоторый бугурт от этого. Надо будет еще немного фена купить дабы перерывы повеселее были. Хотя и он перестаёт доставлять если в течении дня догоняться больше 2-х раз. Но это лично мой опыт, может у кого-то как-то по другому, но и у меня и у моего друга фен при игре в догонялки действует крайне плохо или вообще никак. Ктсати, отец народов, ты мефедрон в даркнете берешь? Как ты удостоверяешься что это не какие-то китайские соли? Я не прошу источников, просто намек.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ася555

Баклофен
Ответ #7915 - 02 Сен 2018, 21:00:47

Ребят привет, сраху сори я пью,на и арфограыиб в принципе не знаю :D у меня трабл такой , пью бак уже какое то время щас третья упаковка , у меня переодически стреляет руки, типо как молния от плеча в пальцы бьёт, можно ли это как то избежать?
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

DELY

Баклофен
Ответ #7916 - 02 Сен 2018, 21:09:08

ступни ног не горят?
так то это миорелаксант,так что это нормально.
мышцы реагируют.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Ри

ReBoot

Баклофен
Ответ #7917 - 03 Сен 2018, 07:38:57

Бобус , речь в твоём посте ведь о баклофене, мол впадлу мутить ,верно? Он вписываеться в любой разговор
Анальгин, ненужно заглавными буквами писать пост, мы видим что ты пишешь и так. Спасибо.
 
 

Ася555

Баклофен
Ответ #7918 - 03 Сен 2018, 16:37:57

Ступни не горят но руки стреляет постоянно, я когда в телефоне под баклой сижу у меня руки вечно стреляет и я не произвольно тыкаю в экран, весьма не приятное ощущение на самом деле
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7919 - 03 Сен 2018, 22:15:33

я ПКМ часто прожимаю под баком, но и доза у меня пипец, снова поднял до 7*25...
Вчера интересно вышло, слопал на ночь глицинку 800 и с утра вроде как отходосов меньше и перло лучше)
Не думаю что это тот эффект плацебо - слопал чтобы хоть чем-то догнаться как мне казалось, ибо кат пидры сняли с продажи а пока догонит габа сто лет ждать, в итоге тупо уснул хотя когда-то догонялся неплохо премкой
Сегодня думаю еще одну-две на ночь запулить и посмотреть будет ли повтор)
Интересно стало, такой эффект от того что все резервы посажены? Самое прикольное что с глицинкой я умудрился видеть сны после 7х25 баклы выпитой в течении суток о_О
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^