enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414318 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #7920 - 04 Сен 2018, 06:17:57

че ещё за ПКМ?
глицин то же ГАМК
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7921 - 04 Сен 2018, 07:37:08

Правая кнопка мыши.
 Кстати, тоже под баком постоянно ее нажимал непроизвольно оО. Вспомнил, это напрягало)) но не слишком напряжно
И глицин мог эффект плацебо добавить, типа колесо в ночь дал, значит вырубит. И такое могло быть
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Incognito

Баклофен
Ответ #7922 - 04 Сен 2018, 09:51:58

Я вот тоже изза отходняков с флупертина разогнался до 200мг в день. Понял что пездетс - в нашем городе я свободно покупаю уже полтора года только в одной аптеке, а если проблемы с ним начнутся? Если пропадёт из продажи в РФ? И начал о5 скидывать... в итоге - с пятницы скинул до 75мг. И То - только благодаря фенлипсину (тева). Правда 1200 + 175бакла - я был в мясо. сейчас второй день 75бака + 800 финлипсина - посмотрим что будет вечером)
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7923 - 04 Сен 2018, 10:41:02

С сегодняшнего дня я без бака, доза 50 :-) мг была, так что я позавчера и в воскресенье по 25 пил,вчера 50 а сегодня спрыгнул.
Незнаю надолго ли но перерывчик надо дать рецепторам отдохнуть и всему остальному
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7924 - 04 Сен 2018, 10:49:43

Правая кнопка мыши.
 Кстати, тоже под баком постоянно ее нажимал непроизвольно оО. Вспомнил, это напрягало)) но не слишком напряжно
И глицин мог эффект плацебо добавить, типа колесо в ночь дал, значит вырубит. И такое могло быть
ну сожрал я его без всяких мыслей как конфетку и незаметно для себя стал вырубаться глядя ютуб, до кровати в итоге пришлось доползать))
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Ася555

Баклофен
Ответ #7925 - 04 Сен 2018, 14:33:59

Я с сегодня тоже без бака постораюсь, дозняк был разный от 50 до 130
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7926 - 05 Сен 2018, 09:05:14

Жру месяцев 5 по 30-50 в день под бухло....без него синька вообще ниочем!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7927 - 05 Сен 2018, 10:48:16

кат сняли с продажи петухи государственые, а что еще можно кинуть к миксу 7х25 бак и 2х300 габа чтобы перло?
Это общее кол-во за день, с утра обычно 2 габы и 3 бака, спустя пару часов еще 1-2 бак и 7ю уже оставляю на ночь - где то часов после 8 стараюсь слопать чтобы с утра кумарило меньше, если слопать днём всё то утром будет неслабый такой депресс...
Подозреваю что лирика будет в самый раз, но где её купить? в той жопе где живу шансов ноль, ладно хоть неслабое такое смещение шейных позвонков есть и бак уже "легально" заказываю в государственной аптеке xD
Дали было ссылку на сайт где есть доставка почтой и оплата при получении, но он благополучно сдох с ошибкой 400 и дописывание "S" в http не помогает...
Мб в телеграмме или по другим контактам еще работают, проверю как будет время
Есть идея добавить к этой смеси карбамазепин, это добавит прущести миксу? и чем это грозит в последствии? пока вокруг творится полный пздц нельзя мне быть в трезвом виде когда не прёт...
Нашел блин даже того чела, с кем соль курили в феврале(мб путаю месяц) но у него нет сайта с закладками - оказалось что брал вообще кооперативно и все у кого есть адрес сайта на вахту свалили >_<
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7928 - 05 Сен 2018, 11:41:27

Фенибута подкинь, размотает

Карбы много не кидай, захеровит
 
« Правка: 07 Сен 2018, 07:18:26 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7929 - 05 Сен 2018, 14:57:22

Мы в рашке, у нас анальгин по теркам)))

Карбы много не кидай, захеровит
по каким я тёркам
прочитал и ржу как долбоящер)
коллеги даже стали подозревать что чем-то упарываюсь, всегото после двух лет марафона баком и пары отключек из-за передоза прямо на столе :crazy:
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7930 - 07 Сен 2018, 15:54:09

вы смотрите етого баклосанщика?
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #7931 - 08 Сен 2018, 09:21:16

Афтор жжот! А про эти капли СЕМАКС что нибудь известно? Погуглил - вроде интересно пишут и цена не заоблачная. Думаю прикупить.
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7932 - 08 Сен 2018, 10:20:06

Афтор жжот! А про эти капли СЕМАКС что нибудь известно? Погуглил - вроде интересно пишут и цена не заоблачная. Думаю прикупить.
Они штырят или просто облегчают кумары?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Incognito

Баклофен
Ответ #7933 - 08 Сен 2018, 10:55:14

Я себе уже сходил прикупил. 350рэ - 0.1%. Почитал отзывы в инете. Пишут - хороший ноотроп и неплохо биохимию мозга восстанавливает. Для меня как раз самое необходимое т.к. пытаюсь уйти с баклосана.
 
 

mimo

Баклофен
Ответ #7934 - 08 Сен 2018, 11:22:13

на вахту свалили >_<
В смысле лес валить или что?))
По теме:
Ребята, у бакла эффекты схожие с лирикой или как? Лирика успокаивает, антидепрессирует и на движняки активизирует. У бакла есть такое?
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7935 - 08 Сен 2018, 12:04:11

на вахту свалили >_<
В смысле лес валить или что?))
По теме:
Ребята, у бакла эффекты схожие с лирикой или как? Лирика успокаивает, антидепрессирует и на движняки активизирует. У бакла есть такое?
Не. Лирика первое время эйфорит, это пропадает в первые 4-5 дней если системить, если комбинировать или системить с перерывами как я - лирика успокаивает и придает уверенности в себе. Бакла в кл-ве 25-50 мг похожа на синьку. Но у меня толер к гамкам некоторый есть, так что не ориентируйся на меня слишком. Начни с 25 мг. С феном бакл (и лирика кстати тоже) отлично идут, кстати.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: mimo

mimo

Баклофен
Ответ #7936 - 08 Сен 2018, 18:01:31

Не. Лирика первое время эйфорит, это пропадает в первые 4-5 дней если системить, если комбинировать или системить с перерывами как я - лирика успокаивает и придает уверенности в себе. Бакла в кл-ве 25-50 мг похожа на синьку. Но у меня толер к гамкам некоторый есть, так что не ориентируйся на меня слишком. Начни с 25 мг. С феном бакл (и лирика кстати тоже) отлично идут, кстати.
Ну про лирику можешь мне не рассказывать, ибо жру её системно несколько лет. Прочухал хорошо её. Вот разница с баклой интересна. Ведь вроде механизмы у них похожие. Кстати некоторые эффекты лирики тоже можно сравнить с синькой.
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7937 - 08 Сен 2018, 21:13:49

на вахту свалили >_<
В смысле лес валить или что?))
По теме:
Ребята, у бакла эффекты схожие с лирикой или как? Лирика успокаивает, антидепрессирует и на движняки активизирует. У бакла есть такое?
Не. Лирика первое время эйфорит, это пропадает в первые 4-5 дней если системить, если комбинировать или системить с перерывами как я - лирика успокаивает и придает уверенности в себе. Бакла в кл-ве 25-50 мг похожа на синьку. Но у меня толер к гамкам некоторый есть, так что не ориентируйся на меня слишком. Начни с 25 мг. С феном бакл (и лирика кстати тоже) отлично идут, кстати.
мне бы такой толер))
за сегодня слопал 6х25 баклы вместо 7, туда же парочку габы, догоняюсь карбом, вроде норм, еще дня 3-4 продержать и станет рабочей прущей нормой...
Все чтоли лирику берете в местных барыжных аптеках?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #7938 - 08 Сен 2018, 21:18:16

а что,есть разница между семью и шестью двацатьпятками???
мне че то кажеца что после трёх уже разницы нет,хоть шесть,хоть пятнадцать...
 
Енот Полоскунов
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7939 - 08 Сен 2018, 21:27:22

Не. Лирика первое время эйфорит, это пропадает в первые 4-5 дней если системить, если комбинировать или системить с перерывами как я - лирика успокаивает и придает уверенности в себе. Бакла в кл-ве 25-50 мг похожа на синьку. Но у меня толер к гамкам некоторый есть, так что не ориентируйся на меня слишком. Начни с 25 мг. С феном бакл (и лирика кстати тоже) отлично идут, кстати.
Ну про лирику можешь мне не рассказывать, ибо жру её системно несколько лет. Прочухал хорошо её. Вот разница с баклой интересна. Ведь вроде механизмы у них похожие. Кстати некоторые эффекты лирики тоже можно сравнить с синькой.
Не, баклофен на синьку гораздо больше похож. В чистом виде, и даже если вместе с лирикой - он ее "перекрывает" как бы, чувствуешь почти исключительно баклофен. Лирика куда больше механизмами похоже на, ты таки не поверишь, коаксил. Она сама по себе на ГАМК рецепторы особо не воздействует, она там какие-то кальциевые каналы регулирует, не помню точно, но суть в том что она не воздействует на ГАМК рецепторы за счет схожести с ГАМК или стимуляции ее выброса (типа как амфетамин выбрасывает допамин, серотонин, норадреналин), а за счет увеличения их чувствительности. Я правда не фармаколог, могу ошибаться, но вроде все именно так. Плюс она (первое время точно) "подстегивает" эндорфиновую систему мозга, как коаксил. За счет чего она так хорошо снимает кодеиновые и опиатные вообще кумары и вызывает лютую эйфорию первые несколько применений.
UPD *Дополнение сообщения дабы модеры не ругали за аж 2 сообщения подряд*
на вахту свалили >_<
В смысле лес валить или что?))
По теме:
Ребята, у бакла эффекты схожие с лирикой или как? Лирика успокаивает, антидепрессирует и на движняки активизирует. У бакла есть такое?
Не. Лирика первое время эйфорит, это пропадает в первые 4-5 дней если системить, если комбинировать или системить с перерывами как я - лирика успокаивает и придает уверенности в себе. Бакла в кл-ве 25-50 мг похожа на синьку. Но у меня толер к гамкам некоторый есть, так что не ориентируйся на меня слишком. Начни с 25 мг. С феном бакл (и лирика кстати тоже) отлично идут, кстати.
мне бы такой толер))
за сегодня слопал 6х25 баклы вместо 7, туда же парочку габы, догоняюсь карбом, вроде норм, еще дня 3-4 продержать и станет рабочей прущей нормой...
Все чтоли лирику берете в местных барыжных аптеках?
По поводу аптек - обычно да, в них обычно есть выбор более дешевых дженериков. В обычных, "приличных" аптеках тоже продают (я забавное фото выше кажись кидал), но там обычно только Лирика Пфайцер, которая дорогая. И обычно только 75 и 150 калибр.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: mimo