enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1428063 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #7940 - 08 Сен 2018, 21:30:26

она она опиоидные рецепторы ебошит,правда мало наверное совсем,но че то стопудово есть.
 
Енот Полоскунов
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7941 - 08 Сен 2018, 21:34:58

она она опиоидные рецепторы ебошит,правда мало наверное совсем,но че то стопудово есть.
Настолько мало совсем, что первые 3 раза штырит сильнее кодеина, лол (хотя мб это мне на фоне кумаров показалось)
P.S.
Taguso - я тебе ответил, но потом удалил оригинальное сообщение и приклеил его текст к предыдущему.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7942 - 08 Сен 2018, 21:38:04

а что,есть разница между семью и шестью двацатьпятками???
мне че то кажеца что после трёх уже разницы нет,хоть шесть,хоть пятнадцать...
не могу понять то ли у меня толер уже астрономический то ли истощение сильное - как поем вырубаться начинаю и из-за этого практически не обедаю, спать на работе палевно а кофеин в наших 3 аптеках я уже столько раз брал что спрашивают с подозрением нафига мне столько)
плюс когда в прошлый раз понижал с 6 на 7 то в третий день (если не путаю) пришлось слопать 1/4 феназипама на 1мг чтоб уснуть ибо хрень всякая в голову полезла...
дальнейшее думал отписать отдельным постом, но походу припишу здесь пока мысль не похерил
когда с утра закидываю 75 бака и 600 габы пробивает на хаха от всякой фигни, и заметил что такое же бывает когда поем, будто организму уже не из-чего производить в-ва и от еды начинает догонять о_О
Плюс с утра если выспался нормально или около этого в голове играет обрывок какой нибудь песни, куплет или чаще припев плюс пара слов, и играет так как я его услышал, ну и сам по настроению могу вызывать обрывок, или когда пробую петь то в голове дублирую звучание песни стараясь опередить её в реальности))
Щас тоже интересно вышло, плотно поел мяса и словил визуалы, обрывки просмотренной серии аниме вперемешку со всякой хренью из памяти рандомно появляются, делают че попало ну и ими можно немного управлять но и желания изменить их дествия тоже бывают случайными...
Странный блин приход словить сумел объевшись мясом)
вроде ничего не забыл но хз...
она она опиоидные рецепторы ебошит,правда мало наверное совсем,но че то стопудово есть.
Настолько мало совсем, что первые 3 раза штырит сильнее кодеина, лол (хотя мб это мне на фоне кумаров показалось)
P.S.
Taguso - я тебе ответил, но потом удалил оригинальное сообщение и приклеил его текст к предыдущему.
похоже мне не светит, у нас есть только фармакон, миринда и пара гос.аптек, в миринде бак и тот заказвыать боятся, в фармаконе долбанутый на голову провизор просит рецепт на кофеин хD
ну а в госниках будет на заказ и тоже только по рецепту...
похоже только и остается что брать почтой
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #7943 - 08 Сен 2018, 21:54:16

походу ты на фоне мегадозбаклы накрутил себе бабину.
поверь,нет никакой разницы межу 150 и 200мг имхо.
че вы все его так боитесь я хз,я могу месяц его жрать 75 ,а потом резко 25 без лестниц и будет все заебись,никаких безсонниц и тем более ПА
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Taguso

Баклофен
Ответ #7944 - 08 Сен 2018, 22:00:47

походу ты на фоне мегадозбаклы накрутил себе бабину.
поверь,нет никакой разницы межу 150 и 200мг имхо.
че вы все его так боитесь я хз,я могу месяц его жрать 75 ,а потом резко 25 без лестниц и будет все заебись,никаких безсонниц и тем более ПА
он еще и разного качества приходит, тот что взял сегодня за 555р вроде нормальный, в следующий раз уточню на какой базе за сколько ибо баз две)
беру сразу в двух аптеках по 3 банки раз в две недели,  ближе к 8 числу в одной а ближе к 23 в другой чтобы не палить сколько жру xD
протек был до этого - полная хрень, вата в голове дикая, а поел сегодняшних вроде почище стало
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #7945 - 09 Сен 2018, 07:10:44

паранойя вобщем снижай говно это в такой дозе тебя убьет
 
Енот Полоскунов
 

Rizo

Баклофен
Ответ #7946 - 10 Сен 2018, 02:34:04

Taguso,разное кач-во бака, шугняки, па это тупо галимый самонакрут из-за бака в твоей голове, а самонакрут(самовнушение) великое дело, он как калечит, так и лечит.Всё зависит только от тебя, как ты себя нашифруешь (навнушаешь), так и будет.А на больших дозах можно так нашифроваться, что в петлю полезешь. Я сдуру доходил до 250-300мг в день,и вот тогда как-то встал утром подхаривает, думаю херня, вкинусь, попустит. Вкинул 250, ноль, ещё 50, ноль, ещё 50, ничего не помогает харит, паника, шугняки пипец, вот тогда стало действительно страшно, когда осознал что хоть повышай, хоть не повышай дозу бакла пох.,тебя не попустит будет всё равно харить. .На второй день тоже самое,вкинул 250-350 уже не помню , пох, мотор колотится,шугняки, па,брал выходной, дома сидел, потом правда попустило, но после такого сразу нахуй,  лесенкой постепенно снизил до 50, и бросил.Причем абсолютно спокойно.Ну ведь сам же понимаешь, сидеть на дозах конкретно свыше 100мг, долгое время, рано или поздно думаю финиш будет один--безумный взгляд мычащего овоща с отвисшей губой и стекающей слюной до пола.Слазь пока не поздно, лесенкой, и бросай его нахрен,или уже на края сиди  на 50-75 мг, до 100мг это теропевтическая доза, на такиэ дозах можно долго сидеть.
 
« Правка: 10 Сен 2018, 03:51:17 от Rizo »
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

kiposergey

Баклофен
Ответ #7947 - 10 Сен 2018, 15:34:54

Я давно както тож потреблял баклофен год подрят и никаких кумаров не наблюдал. Типа 2 через 2 дня, по 250мг. И тут бля были мы в селе, там угощяли водярой паленой и сутра алко+бакло кумар выхватил в одном флаконе, это был пиздец. Как ебать оно сцепило все, хорошо добежал до магаза, похмелился и быстро побежал в аптеку, де сука была продавщица молодая(кто с бердянска знает "валентину"). Короче еле взяли попустился, потом погнал лесенкой вниз.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7948 - 10 Сен 2018, 16:55:46

первые 2года употребления бака не вызывали абстяги даже если неделями жрал, и смеялся над теми кто рассказывал про кумар от бака, не верил что он может быть, а потом в один прекрасный момент началось пил по 125мг потом удалось снизить до 75 так и держусь такой дозировки
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Sega-vega

Баклофен
Ответ #7949 - 10 Сен 2018, 21:55:59

Ребята, скажите что больше гасит организм, бухать 2 раза в неделю или 2 раза в неделю хавать баклажан в дозе 75-100  ?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7950 - 11 Сен 2018, 01:19:24

Думаю, что бухать....а так то все индивидуально!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #7951 - 11 Сен 2018, 09:57:12

Тоже так думаю, ибо с алки самый тяжелый отходняк
Если по этому  критерию можно судить

Кто в курсе ответьте на пару вопросов  по бакле:
Кто как борется с сонным париличем ?
Микс с мускатным орехом кто-нибудь пробовал?

 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7952 - 11 Сен 2018, 10:00:01

Я никак не боролся, он меня прикалывал)) ну когда уже понял, что это такое и ничего страшного нет в этом.
С орехом думаю не стоит вообще связываться))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

faker

Баклофен
Ответ #7953 - 11 Сен 2018, 11:08:52

Еба,только не мускат,это же адовый пиздец.Ты ещё дурману попробуй ,для полноты ощущений.
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #7954 - 11 Сен 2018, 11:20:53

Дурман у меня уже год лежит в заначке, начитался про это гавно, пробовать врядли буду

А чё мускат? Я более 2х лет с ним знаком, ниче так,  все дело в дозе, как скот  я не обжираюсь, беру целые хорошие у  ашота на рынке, более 11 грамм не ел, порой и 4 грамм хватает, и приятный мутнячек на целый день обеспечен
 
 

faker

Баклофен
Ответ #7955 - 11 Сен 2018, 11:33:13

Ну тогда всё понятно,только начинаешь нарко путь . А этот ужасный вкус весь день и выхлоп такой же.Сколько лет тебе ,20-25?Дурман выкинь нахуй и забудь.Ни кому, кто жрал его , он не понравился,многих на дурку возили родные,гнали по двое суток.
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, relanium

Incognito

Баклофен
Ответ #7956 - 11 Сен 2018, 11:42:40

нашел вот такой самопальный сайт. почитайте, может будет интересно - http://kadim3w1.wixsite.com/baklosan/portraits
 
 

faker

Баклофен
Ответ #7957 - 11 Сен 2018, 11:49:29

Флуксетин это аналог прозака,на котором весь мир едет,не просто так же.Он реально работает.
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #7958 - 11 Сен 2018, 11:57:11

Никакого выхлопа нету,  отрыжки иногда бывают ореховые но это мелочь, пьешь с жидким егуртом и нормалек.

Все началось с того, что меня заебало бухать и я начал искать альтернативу, с покурехами давно завязал, ах да и желательно чтоб ещё легально.
На сегодняшний день мой скромный арсенал: Орех, ипомея, бакл

Где то читал, что чувак перед сном закидывал несколько семян дурмана и ловил крутейшие сны)
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #7959 - 11 Сен 2018, 12:10:04

Да и я в своё время на нём с Лирабаклофенибутфенотропил микса спрыгнул. Пил его месяца 4 лесенкой по возрастающеий а потом по нисходящей. Еще с полгода после такого курса ни депрессий, ни желание вернутся на ГАМК. Подсел правда на флупертин((( Но сейчас он стал рецептурным. Прозак вообще нигде не найти. Барыжные аптеки с такими препами не заморачиваются - им лиры и бака достаточно чтоб карманы набивать.
Ах ДА!!!! Sega-vega почитай вот этот раздел форума - Форум Снижения Вреда » Главный Форум » Снижение вреда » Что из ПАВов не стОит пробовать? Тут на счёт дурмана и "кайфовых" трипов от него :bad: :bad: :bad:
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот