enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413790 раз)

mimo

Баклофен
Ответ #7980 - 18 Сен 2018, 22:46:30

Пожтверждаю. Тоже давно заметил что просыпаешься когда трезветь начинаешь и хуй потом уснешь пару часов.
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7981 - 19 Сен 2018, 08:43:11

Я ненавижу в баклофене нахлобучку по окончанию действия, даже в относительно низких дозах. При 25-50 дрожат пальцы/кисти рук, больше - все конечности идут ходуном.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7982 - 19 Сен 2018, 08:58:44

это у тебя индивидуальное что-то
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #7983 - 19 Сен 2018, 09:59:25

Я ненавижу в баклофене нахлобучку по окончанию действия, даже в относительно низких дозах. При 25-50 дрожат пальцы/кисти рук, больше - все конечности идут ходуном.
У меня такое было на высоких (для меня) дозняках - 150 - 200мг. но чтоб на таком мизере?
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7984 - 19 Сен 2018, 10:20:14

Я ненавижу в баклофене нахлобучку по окончанию действия, даже в относительно низких дозах. При 25-50 дрожат пальцы/кисти рук, больше - все конечности идут ходуном.
У меня такое было на высоких (для меня) дозняках - 150 - 200мг. но чтоб на таком мизере?
Ну у меня нахлобучка чисто от него с 50-75 мг минимум, 25 мг это только когда кидал для "разгона" лирики (мб я поц? пытался сбросить дозу и кинуть лиру таким образом). Через часа 4-5 начинался небольшой тремор пальцев. От чистой лирики такого не было никогда.
UPD: Еще был один неприятный инцидент с баклофеном, из-за которого я проебал свой ДР. Закинул вечером незадолго до сна 75 мг баклофена и один пузырь кодарекса (120 мг кодеина и хлорфенирамин (антигистаминная хуита)). Ну, поначалу перло норм. Потом лег спать. Проснулся уже под вечер (часов 16-17), нахлобучка, состояние как с похмелья минус головная боль, еле хожу. Надо мной орущие родители, и слегка бухой (для него это нормальное состояние; раньше он напивался в говно водкой, но потом мать открыла для себя тетурам и начала подсыпать его в измельченном виде ему в еду; теперь он сидит на пиве - с ним тетурам работает хуево или вовсе никак) батя, очень сильно дергающий меня за все конечности и обещающий всяческие анальные кары, плюс кричащая мать. В общем, нет желания описывать эту ситуацию, в тот раз меня хотя бы не пиздили.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Landser

Баклофен
Ответ #7985 - 19 Сен 2018, 19:20:22

Всем привет! недавно попал на капельницу по выводу из запоя.. и знаете что после очистки такой началось? я 3 день ловлю передо со сраных рабочих 40мг... 40мг.Для чувака с ситемой на баклажанах 6 лет, не верил в такое раньше.При чем передоз такой в самой мерзкой форме - когда стоит присесть/прилечь - начинаешь засыпать.Даже не предполагал что такое возможно
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #7986 - 19 Сен 2018, 19:52:25

Ну вот! значит самое время рабочую сделать ещё меньше!!! А главное для здоровья будет лучше)
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Баклофен
Ответ #7987 - 20 Сен 2018, 16:50:07

Цитата: Русланыч

Недавно мне отписал бывший баклосанщик и лирик (бро не обижайся - это нужно для других). Имя говорить не буду, но висел чел долго.
Короче - бросил и ПОЛТОРА года чист!
Это вдохновляет. Это круто и давайте не будем о пожженых рецепторах и пр.


Русланыч, если вдохновляет, тогда и за меня не забудь пару слов вставить... 4 года чист, сошел лесенкой, сам и со всего сразу.... про проженные рецепторы ни слышать, ни знать не хочу... Бывшая система 125-150Бакла+3-4х300 Лира+ (пирацетам+циннаризин)+1 тибантин+30 бута (озон, белмед) с утра на голодный желудок, заливается эта каша крепким кофе, вместе с крепкими сигаретами, штуки 3-4 одна за другой, называется раскумарился... а через часик завтрак... это всё утренняя зарядка, дальше идут дневные, вечерние и на ночь... всё тоже самое, только чуть поменьше...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

DELY

Баклофен
Ответ #7988 - 20 Сен 2018, 20:00:37

на тор4е уже есть рецепт приготовления баклы для курения
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7989 - 20 Сен 2018, 20:25:38

на тор4е уже есть рецепт приготовления баклы для курения
пиздецц :rofl:
будешь пробовать?)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7990 - 21 Сен 2018, 00:41:22

Та беспонтовый метод, было бы что пробовать. ..это как лирику колоть
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA

Incognito

Баклофен
Ответ #7991 - 21 Сен 2018, 13:31:25

Сегодня почитал на торче тему баклофен... Не всю - так бегло. Это песдетс!!! прям жалко многих ребят - не знают они в какую жопу себя загоняют...
 
 

Кот Подмот

Баклофен
Ответ #7992 - 21 Сен 2018, 16:31:42

У меня знакомство с этим препаратом закончилось реанимацией уёбищ...ной, когда в себя пришёл картина была просто жесть, даже не охота вспоминать, кто ещё не юзал сей препарат и не нужно к нему прикасаться, пускай тех кого он прёт и пусть прёт, но прухи там нет!
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7993 - 21 Сен 2018, 18:27:11

с дуру и хуй можно сломат братишко
 
Енот Полоскунов
 

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #7994 - 22 Сен 2018, 10:39:30

Седьмой день без бака, ни чем не прикрываюсь, кроме лиры раз в четыре дня. Состояние на 3+ , чувствуется, что не хватает гамк, но каждый день становится лучше.
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7995 - 22 Сен 2018, 11:20:24

Сегодня почитал на торче тему баклофен... Не всю - так бегло. Это песдетс!!! прям жалко многих ребят - не знают они в какую жопу себя загоняют...
да это с одним полушарием которые, им что хочешь дай - итог будет один))
Ты тут почитай, в большинстве норм люди, никто ничего.... Ну нытики есть конечно
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #7996 - 22 Сен 2018, 11:34:30

Тему БАКЛОФЕН на мотыльке я почти всю осилил + другие темы, которые с ним связанны. Согласен с тобой что тут люди хорошие собрались. Ну а нытики.... Пусть будут. Мне они как то не мешают) Ростика не хватает! Прикольный чел - прям настоящий АПТЕЧНЫЙ КОУБОЙ!!! А по теме 50мг (уже) + 1200 финлепсина + 25мг амитрипилина (перед сном). Ещё немного и уйду с баклы.
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7997 - 22 Сен 2018, 11:45:29

Ростика не хватает! Прикольный чел - п
раньше когда был читателе), тоже нравились посты его и хояина леса)))
А так он иногда появляется и срачи устраивает политические, ну не срачи ноток от него помойму это говно шло телевизионное. А самое главное что он мусор :D
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #7998 - 22 Сен 2018, 12:03:17

Мусор!!!! Это тема!!!! Побольше бэ таких - своих мусоров))))) Ладно. Хватит офтопить.
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #7999 - 22 Сен 2018, 17:32:28

Потихоньку наваливается кумар, закинул 900мг габы, стало немного получше. Как-то за 6 дней, кумар не так сильно проявлялся, может это пик. Ещё курить писец как охота, сегодня бросил и с утра уже не курил. 

Кто знает, если встаёшь с положения лежа, то кружится голова и мурашки перед глазами, это давление высокое?