enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413641 раз)

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #8000 - 22 Сен 2018, 20:19:44

Потихоньку наваливается кумар, закинул 900мг габы, стало немного получше. Как-то за 6 дней, кумар не так сильно проявлялся, может это пик. Ещё курить писец как охота, сегодня бросил и с утра уже не курил. 

Кто знает, если встаёшь с положения лежа, то кружится голова и мурашки перед глазами, это давление высокое?
По поводу вставать с положения лежа - у тебя наоборот резко снижается внутничерепное. Мурашки в глазах обычно от резкого изменения давления, на море один раз так чуть не упал - резко встал и начал пить воду большими глотками, тоже голова кружилась и мурашки были.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8001 - 23 Сен 2018, 09:59:19

Сегодня когда ложился спать выхватил очередной сонный паралич от бак. Но уже с глюком, было ощущения что за мной кто-лежит, и каким-то тонким предметом  потолще иголки тыкает и шкребет мне на стыке головы и шеи. В целом ощущения довольно приятные, но я зассал дальнейшего разворота событий и усиленно пытался выбраться, вот такие лаги
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8002 - 23 Сен 2018, 10:04:22

Сегодня когда ложился спать выхватил очередной сонный паралич от бак. Но уже с глюком, было ощущения что за мной кто-лежит, и каким-то тонким предметом  потолще иголки тыкает и шкребет мне на стыке головы и шеи. В целом ощущения довольно приятные, но я зассал дальнейшего разворота событий и усиленно пытался выбраться, вот такие лаги
А сколько бака ешь?
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8003 - 23 Сен 2018, 10:46:35

А сколько бака ешь?
75 мг
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #8004 - 23 Сен 2018, 16:00:04

На предыдущей странице кто-то с хомячком на аве порекомендовал мне сбросить дозу лирики и попутно начать юзать 25 мг сабжа в день, юзанул часа 3 назад, нихрена; больше миксовать боюсь, но помню после курса лирики на один день попробовал ее заменить на ли 50, то ли 75 мг бакла (точно не помню), нихуя не получил кроме головной боли как с похмелья через несколько часов после применения (не факт что от сабжа, но тем не менее). Лурк не авторитетный источник, но статья про "аптечных ковбоев" говорит что баклофен перестает переть после лирики и походу это правда. Алсо, его довольно опасно миксовать с опиатами, говорю из личного опыта.
Ну или это было в теме про СО от Лирики, не помню точно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Taguso

Баклофен
Ответ #8005 - 23 Сен 2018, 19:48:58

на тор4е уже есть рецепт приготовления баклы для курения
и как? несет лучше чем если просто слопать/снюхать? нюхать пробовал но хз лучше ли, ибо нюхал уже убитый да и лень толочь...
Цитата: Русланыч

Недавно мне отписал бывший баклосанщик и лирик (бро не обижайся - это нужно для других). Имя говорить не буду, но висел чел долго.
Короче - бросил и ПОЛТОРА года чист!
Это вдохновляет. Это круто и давайте не будем о пожженых рецепторах и пр.


Русланыч, если вдохновляет, тогда и за меня не забудь пару слов вставить... 4 года чист, сошел лесенкой, сам и со всего сразу.... про проженные рецепторы ни слышать, ни знать не хочу... Бывшая система 125-150Бакла+3-4х300 Лира+ (пирацетам+циннаризин)+1 тибантин+30 бута (озон, белмед) с утра на голодный желудок, заливается эта каша крепким кофе, вместе с крепкими сигаретами, штуки 3-4 одна за другой, называется раскумарился... а через часик завтрак... это всё утренняя зарядка, дальше идут дневные, вечерние и на ночь... всё тоже самое, только чуть поменьше...
сразу вспоминаю утренний коктель - 3 или 4 бака по 25, две габы 300 и карбамазепина 200мг, туда же 100-200мг кофеина и запивается растворимым кофе)
лирику у нас не купить к сожалению
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Баклофен
Ответ #8006 - 24 Сен 2018, 09:05:00

Цитата: насекомое
Ростика не хватает! Прикольный чел - п
раньше когда был читателе), тоже нравились посты его и хояина леса)))
А так он иногда появляется и срачи устраивает политические, ну не срачи ноток от него помойму это говно шло телевизионное. А самое главное что он мусор :D

А кто из них мусор то? что за нах?))
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Landser

Баклофен
Ответ #8007 - 26 Сен 2018, 15:16:53

Привет всем.. кто-то там выше отписывал за сонливость от бака после еды (в обед) блин в первый год моего с ним знакомства я на работе после обеда еле выходил на объект, аж вглазах двоилось и спать дико хотелось, выручали энергетики, которых я тогда умудрился разогнать до 5 торрнадо по 0.5 в смену (12 часов) чтобы не втыкать.ДА и дозняк был 100мг обычно, теперь на 40мг и 6 году системы такого нет..
по теме - 40мг
 
 

lhk007

Баклофен
Ответ #8008 - 26 Сен 2018, 16:56:45

Друзья, нид хелп по баклофену. РБ. В ЛС.
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Баклофен
Ответ #8009 - 26 Сен 2018, 16:57:30

Цитата: Landser
Привет всем.. кто-то там выше отписывал за сонливость от бака после еды (в обед) блин в первый год моего с ним знакомства я на работе после обеда еле выходил на объект, аж вглазах двоилось и спать дико хотелось, выручали энергетики, которых я тогда умудрился разогнать до 5 торрнадо по 0.5 в смену (12 часов) чтобы не втыкать.ДА и дозняк был 100мг обычно, теперь на 40мг и 6 году системы такого нет..
по теме - 40мг

Под баклой после жрачки, особенно вечерком, я не успевал доужинать, часто отрубался за столом с вилкой в руках (серьезно) буквально с пару ложек (вилок) салатика... доходило до того, что однажды меня будили всем миром, добрых 20-ть минут... а ты такой, открываешь глаза, как просто моргнувший человек и на непонятках морозишься, мол да идите вы юмористы хреновы, как прикоснулись я открыл глаза, всё слышал и т.д. и без наебалова, ты серьезно так думаешь...

Только после просмотра видео, где тебя тармошат, как хз кого (а сам себе режисер, всегда найдется) а ты в сидячем положении, сон перематываешь на интересный момент (сурок от зависти треснет блять) начинаешь догонять что к чему... с круглыми, как у кошки из Шрека глазами, тихо в ауте удаляешься, с мыслями, типа - бляяяя пипееец, чё за наахх?? надо срочно завязывать... куда я так? как я так? а что дальше? мозги то ваще на месте?? 

Но "Благо" (для тех кто под баклой, отмечу что благо в ковычках) это всё  не долго длится, потому как, почти без твоего участия, очередная порция баклана, как "надежный друг" не заставляя тебя долго ждать, уже  приземляется  тебе на мозг через желудок (ВДВ-шник сука)... И йух поймешь, когда достал, расчитал, поделил, выпил и всё такое... но это не важно, руки помнят... Главное это финал, развязка так сказать, вроде хуевого происшествия... Ну короче, чё там рассказывать, знающие (плавающие) знают... и понеслааасяя любимая, цвет настроения похуй!!!)))
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8010 - 26 Сен 2018, 17:07:28

под баклофеном двигаться надо чтобы не залипать
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Taguso

Баклофен
Ответ #8011 - 27 Сен 2018, 19:43:14

Привет всем.. кто-то там выше отписывал за сонливость от бака после еды (в обед) блин в первый год моего с ним знакомства я на работе после обеда еле выходил на объект, аж вглазах двоилось и спать дико хотелось, выручали энергетики, которых я тогда умудрился разогнать до 5 торрнадо по 0.5 в смену (12 часов) чтобы не втыкать.ДА и дозняк был 100мг обычно, теперь на 40мг и 6 году системы такого нет..
по теме - 40мг
это я засыпаю когда поем, на работе обычно перебиваюсь кофе с кучей сахара - обычно ложки 4-5 на кружку,в обед чтобы не спалить желудок добавляю пару бутербродов, работаю не физически выжить не проблема
дома плотно ем где-то ближе 11-11.30, как поем успеваю немного позалипать в ютуб  и добраться до кровати, если повезет то успеваю даже покурить и раздеться, если нет то сплю одетым но точно в кровати xD
но у меня и дозировка большая, сегодня с 7х25 до 6х25 снизил, буду снова амик на ночь лопать...
под баклофеном двигаться надо чтобы не залипать
я дома в кресло с ногами залажу ибо тощий - не уснуть куда проще)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8012 - 28 Сен 2018, 10:34:29

Дааа... Под баклом сытость + тёплое (даже душное) место = залипон))) У меня так парочка друзей в кувет на машинах уехали... Хорошо что не на встречку!!! как сказал насекомое - помогает движняк, а  мне ещё резкая смена тепла на холод - душ, или просто холодной водой умыться...
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8013 - 29 Сен 2018, 10:04:59

Ребята, ровняет ли баклуха с похмелья?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #8014 - 29 Сен 2018, 10:08:17

Ровняет, не на 100%, но довольно неплохо)!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Баклофен
Ответ #8015 - 29 Сен 2018, 16:14:53

Ровняет, не на 100%, но довольно неплохо)!!
с лирой так вообще  выравнивает, но не туда уже)
 
 

Alek

Баклофен
Ответ #8016 - 29 Сен 2018, 19:40:53

Как желудок не убить на баке? А то у меня совсем он наглухо проседает даже от небольших доз.
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #8017 - 29 Сен 2018, 19:45:17

Как желудок не убить на баке? А то у меня совсем он наглухо проседает даже от небольших доз.
хз у меня живот ЖКТ бл чувствительный на всякие излишества и на баклосан внимания не обращал.
Вряд ли эт о бака... может ты вообще по жести питаешься, а бак крайним делаешь))).
 
 

Alek

Баклофен
Ответ #8018 - 30 Сен 2018, 00:18:21

 :grin:та не,я ж понимаю когда чего,не раз проверено, а желудок именно на бак жалуется.фенибут тоже не жалует в больших объемах,но бак прям не вывозит.
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #8019 - 30 Сен 2018, 00:54:44

а под язык не пробовал? горькая чуть и всё, а эффект тот же. Вот фенибут хер рассосёшь так)