enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414172 раз)

Incognito

Баклофен
Ответ #8100 - 24 Окт 2018, 16:59:06

Под баклой болле эмоциональным становишься. Говоришь громко, активно жестикулируешь. Или же наоборот - оч вялый.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8101 - 24 Окт 2018, 17:19:54

глаза не паляца под ним,нах их пошли
 
Енот Полоскунов
 

kent

Баклофен
Ответ #8102 - 24 Окт 2018, 19:52:35

99 % что запалил себя поведением, а потом уже стали присматриваться к глазам. может увидели красноту белков от банального недосыпа или вообще с глазами всё норм, но человек часто видит то, что ожидает, а не то что реально.   у меня лично под баклой поведение очень меняется, я сам это замечаю. концетрация внимания нулевая, реакция замедленна, отвлекаешься на всякую х*йню, то работать вприкол, через пол часа уже не хочешь ничего. 
 
Владелец маковых полей.
 

DELY

Баклофен
Ответ #8103 - 24 Окт 2018, 20:19:23

сложно с ним угадать,есди кгадал заебись,если хоть чуть больше,то вырубает и мутит.так что лучше меньше.
 
Енот Полоскунов
 

Velial Squad

Баклофен
Ответ #8104 - 24 Окт 2018, 20:32:02

Кто нибудь спрыгивал с бакла на сухую? Вот это веселье, никогда не забуду.
 
 

kent

Баклофен
Ответ #8105 - 24 Окт 2018, 20:37:46

та да. я помню хавал его месяца 2 точно день в день и не знал вообще что такое гамк и что с него может харить. потом с работы уволился, бабки закончились и месяц адского ада. помню даже телевизор не мог смотреть, молчу уже про спать. думал навсегда такой останусь
 
Владелец маковых полей.
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8106 - 24 Окт 2018, 21:42:40

Я понял ребята, но блеск в глазах все же присутствует, как мне кажется
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8107 - 25 Окт 2018, 14:58:09

Кто нибудь спрыгивал с бакла на сухую? Вот это веселье, никогда не забуду.
до 50 мг неоднократно,никаких кумаров и шугняков,а больше чем 50 я его не хаваю,там уже побочки одни.
 
Енот Полоскунов
 

Владимир

Баклофен
Ответ #8108 - 25 Окт 2018, 15:47:35



Цитировать
Не завидую я тем алканавтам, которых баклой лечить будут. "Чудо препарат для лечения алкоголизма" - не уместное название! Вот чел в белом халате, вроде и не тупой и при этом ни слова о том как в реале бакла вызывает зависимость!!! А если кто то посмотрев данное видео займётся самолечением? Набьёт себе дозняк этак под 400мг... Или передоз выхватит и спокойно отъедет в мир иной? В этом ролике одни "плюсы", а ведь минусов гораздо больше!

 ну доля-то правды в этом есть - человека употребляещего  алко , можно "вылечить" с помощью бака , ну как вылечить : с одного говна пересадить на другое.
 
 
Сказали спасибо: Incognito, насекомое

Incognito

Баклофен
Ответ #8109 - 25 Окт 2018, 16:00:25

И то - меня по баклой последнее время ебакак накатить тянет)
 
 
Сказали спасибо: kent

kent

Баклофен
Ответ #8110 - 25 Окт 2018, 18:36:17

 
под баклой накатить тянет
не в последнее время, а всю дорогу. одно без другого в моём организме не существует, хотя это очень опасная смесь, не повторяйте дети.
 
Владелец маковых полей.
 

Владимир

Баклофен
Ответ #8111 - 25 Окт 2018, 18:55:24

Цитировать
Кто нибудь спрыгивал с бакла на сухую? Вот это веселье, никогда не забуду
да , я точно спрыгивал , по-моему , давно здесь я писал об этом.  "Веселье" ,да ,гарантируется ) А вот именно удачно спрыгивал с 14 калёс 25го Бака до нуля, заняло у меня это года полтора. Спрыгивал "лесенкой" , причем самым тяжелым этапом ( морально-психологически )было спрыгуть с 50мг до нуля. Отвечаю сразу на возможный вопрос: на баке я торчал ,именно системно ( я конечно знал о нем и до этого но юзал его эпизодами,чтобы догнаться),с запрета коды в рф в 2011г до 2015год , с 14 калес 25го 2011 до нуля в 2015.
пс. у меня есть товарищ , так вот он системно сидит на баке с 2011 до сегодня включительно, максимум он юзал 15-17 калес 25го бака в день! - сейчас юзает 4 (т.е. 100 мг) + алкашка. Такие дела.
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8112 - 25 Окт 2018, 19:24:22

самым тяжелым этапом ( морально-психологически )было спрыгуть с 50мг до нуля
Вот и у меня такая же хрень... Причём щас качели покатили. Т.е сегодня 50, завтра может быть 100, потом 75 и так далее. Но в основном держу 50 ( так называемая рабочая). А вот меньше 50 чё та страшно. С одной стороны и хочется скинуть это бремя, а с другой - как жить дальше. И вроде амик уже отлично работает (прям выровнял настроение на 5+), и понимаю что это НУЖНО, но....
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #8113 - 25 Окт 2018, 20:18:53

Incognito, понимаю. вот смотри, то что у тебя происходит (прыжки с рабочей до овер)  это вполне типично, и у меня так-же было (мы же не роботы), Главное держать рабочую , срывы были и будут,  у тебя в душе из-за этих срывов наверняка происходит :  печаль, раскаяние и злоба перед собственным бессилием.  Мне лично, в этот период ,помогли банальные неплановые обстоятельства: я уехал на полгода на дачу и там занимался разной физической работой, которая отвлекала, да и рядом точек не было ,где бы я мог что-нить взять. Да, тогда, периодически бухал с шашлыками на природе, что тоже не есть хорошо, но если знаешь, что с синькой можешь остановиться, то изредка и по уму, можешь и алкашнуть. Но нужно понимать, что "алкашнуть" это тоже далеко не лучший совет.
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8114 - 25 Окт 2018, 21:59:39

ебать да не похую ли на глаза???

Похуй, но я за рулем гоняю из за этого и  запарился)
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8115 - 26 Окт 2018, 06:48:07

бакл и алко вместе=отрыв балды
хуй с ним пиво,но если хотя бы 150 водяры,то можно бед наделать.
 
Енот Полоскунов
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8116 - 26 Окт 2018, 11:42:05

у тебя в душе из-за этих срывов наверняка происходит :  печаль, раскаяние и злоба перед собственным бессилием.
Вот так было у меня с флупертином. Прям аж до злости на себя... а с баклой я бэ не сказал, что так всё плохо. Для меня  это огромный прогресс (до 50 скинуть). Как говорится - последний бой он самый тяжёлый!
 
 

Rizo

Баклофен
Ответ #8117 - 26 Окт 2018, 18:06:30

Когда в системе на бакле то с синькой хорошо сочетается, правда я только с пивом миксовал(водяру и т.д. на дух не переношу).Причём пива влазит больше чем обычно).Да и с металом тоже ничего.А вообще у меня бакл был как фундамент, с утра его вкинул, а уже после что бог пошлёт.
 Кстати уже второй мес. погнал без бакла.А так больше двух лет висел. Помню с дуру загнался до 250-300 мг, ото лютый треш был.Благо это в прошлом.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

kiposergey

Баклофен
Ответ #8118 - 26 Окт 2018, 19:37:30

Я кода начинал бак хавать, буханул случяйно, ебать незабыть это чюство эйфории которое накатило тогда.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8119 - 26 Окт 2018, 20:10:43

хуй его знает,у меня дисфория с бухлом,буээээ
 
Енот Полоскунов