информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427331 раз)

maximus872

Баклофен
Ответ #8120 - 26 Окт 2018, 20:35:17

Не понимаю ,как можно системить на баклосане,его хорошо применять,как замену ,например лирики ,когда нет ,а ежедневно лично мне плохо с него ,начиная с подташнивая и заканчивая вкусом химии во рту,даже сиги противно курить ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Rizo

Баклофен
Ответ #8121 - 26 Окт 2018, 21:20:11

Я например раньше когда был трам, в жизни бы на эту хуиту не присел, всё тупо от того что не было ни хрена, вот и системил на нём.
Хотел ещё добавить, самый жесткий микс был у моего малого--бакл, на него 4 шляпки мухомора!!!))), потом попытки попить пива.Вот пример долбоебизма. Много он чудил, лень писать.Кидался на памятник в виде креста,кричал  что этот крест святой на нём распяли Иисус Христа, и пытался этот крест спиздить домой.И т.д. и т.п.бред.Еле уговорили его.Жаль меня не было, не видел, пацики что с ним были рассказали.Короче полный писец.


 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8122 - 27 Окт 2018, 10:43:55

Ну тут всем уже понятно что бакл увеличивает биодоступность других ПАВ. Усиливает их многократно. хлорфениламин, по сути ГАМК.  Хоть синька хоть опиаты. У меня кореш один так себе кросстолер заработал. Теперь лиру только на бакл. А по отдельности они его уже ни хрена не вставляют. Набил себе дозняк 175мг в день и ходит довольный - зато, говорит, меньше лиры уходит!!!
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #8123 - 27 Окт 2018, 10:50:19

Теперь лиру только на бакл
сегодня 300 + 50 бака, очень сильно после перерыва.
других ПАВ. Усиливает их многократно
бак+фен, бак+меф, конечно красочно, но отхода берегись, очень неприятно
бак 50мг + лсд очень удивило сочетание в хорошем плане
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8124 - 27 Окт 2018, 11:50:19

Ну о5 же!!! Бакл (если его использовать как усилитель других ПАВ) надо юзать с умом. А то передоз и бэд трип.
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #8125 - 27 Окт 2018, 11:57:56

ну да, если с умом, то можно очень мощные сочетания сделать.
Я как-то, когда системно пил по 50-100 плюс габа. И всё остальное ложилось на это. И на отходах ничего не помогало, от бака ещё хуже становилось.
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #8126 - 28 Окт 2018, 19:50:55

Не понимаю ,как можно системить на баклосане,его хорошо применять,как замену ,например лирики ,когда нет ,а ежедневно лично мне плохо с него ,начиная с подташнивая и заканчивая вкусом химии во рту,даже сиги противно курить ...
А вот кстати, можно . Я сам ,после запрета коды в рф на нём несколько лет системил, слез лесенкой за полтора года. Но, у меня есть товарищ, вчера буквально он ко мне заходил,так вот, он до сих пор на нем сидит, это получается, уже семь лет как минимум .
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #8127 - 28 Окт 2018, 23:57:29

Не понимаю ,как можно системить на баклосане,его хорошо применять,как замену ,например лирики ,когда нет ,а ежедневно лично мне плохо с него ,начиная с подташнивая и заканчивая вкусом химии во рту,даже сиги противно курить ...
вкус химии от бака...
этот вкус мне начал нравится(или просто стал привычным) ибо уже недели 2 пихаю бак под язык чтобы мощнее и быстрее накрыло)) что интересно вкус не постоянный - может отдавать горечью или какой нить хренью, а может быть и сладковатым о_О
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8128 - 29 Окт 2018, 08:52:26

Когда последнее время ел только бакл не было ни ноющей боли в почках, ни языка с белым налётом и трещинами по краям. А когда начал миксовать его с бутом и габой - там всё сразу по вылазило. И тот самый пресловутый привкус химии который ни чем не сбить!
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8129 - 29 Окт 2018, 17:27:04

почти слез с него
20 мг применяю
 
Енот Полоскунов
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #8130 - 29 Окт 2018, 18:09:44

Хотел ещё добавить, самый жесткий микс был у моего малого--бакл, на него 4 шляпки мухомора!!!))), потом попытки попить пива.Вот пример долбоебизма.

нармальный микс в разумных пределах и не часто :)
25мг бакложанов + 1.5-2г сушоных шляп аманиты в виде чайку - и вперёд в качалку железо тягать :D
 
 

шдгчф [ebkf

Баклофен
Ответ #8131 - 29 Окт 2018, 22:30:38

Здравствуйте здравствуйте.) Мексидольчик в помощь всякому, спатки нормалюха будет тогда под одеяло.
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8132 - 30 Окт 2018, 08:50:28

Почитал про этот мексидол... Вроде норм ноотроп, но вот это - "Мексидол® повышает содержание в головном мозге дофамина". На отмене походу не покатит...
 
 

шдгчф [ebkf

Баклофен
Ответ #8133 - 30 Окт 2018, 19:22:13

И когда этот дофомин поднимается. Лично я никогда не повышал его. Юлой вертишься на кровати. Хотя бывают передышки в момент когда практически отходишь в сон. А в утренней полудрёма весь страх обрушивается вновь. Художники питают потенциал в таких страданиях. Уж лучше не засыпать, чтоб не просыпаться так. И едешь-едешь, скорей бы уж добраться. Локтем готов ты выкрутить наружу. А вот и нет, незя..., незя так, чего уж там.
 
« Правка: 01 Ноя 2018, 17:09:38 от шдгчф [ebkf »
 

Gromozeka

Баклофен
Ответ #8134 - 30 Окт 2018, 19:53:44

Жесткий расклад..))
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8135 - 31 Окт 2018, 10:49:23

Ты это в страшном полудреме такой бред писАл ?
С утра после вкидки через часа 2 дико на пожрать пробивает. У кого так еще бывает?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Баклофен
Ответ #8136 - 31 Окт 2018, 10:52:10

Ты это в страшном полудреме такой бред писАл ?
С утра после вкидки через часа 2 дико на пожрать пробивает. У кого так еще бывает?
было такое, а как пожрешь, сразу в сон тяуло сильно.
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8137 - 31 Окт 2018, 11:06:41

А что если причина всех "неприятных" ощущений во время СО баклофенового не в дофамине а в глутомате? Что если применить Ламотриджин, как преп тормозящий выброс глутомата в мозг? ГАМК является основным нейромедиатором, участвующим в процессах центрального торможения, а Глутамат (соль глутаминовой кислоты) — наиболее распространённый возбуждающий нейротрансмиттер в нервной системе. Т.е. пока собственная ГАМК не восстановится возможно есть смысл принимать данный препарат чтоб сдерживать возбуждающее действие глутамата? Как думаете?
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

hardstyle

Баклофен
Ответ #8138 - 31 Окт 2018, 11:24:23

Да, Вов. В сон прям проваливаешься, и потом хрен встанешь еще. Но чё то сон я вроде поборол..или наоборот
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Rizo

Баклофен
Ответ #8139 - 31 Окт 2018, 19:59:31

Имхо, шляпа этот  мексидол, помню в вк была группа называлась баклофен, довольно неплохая,много интересного там было по баку, жаль забанили.Так вот там один чел.очень его на уходах от бака  советовал.Повелся купил, инструкция к нему порадовала, не преп а панацея прям.А на деле начал пить, неделю пропил них.не прочухал, пустышка, причём полазив в нэте, оказалось не один я такой.

Если прыгаете с бакла, и начинают одолевать шугняки, страхи, паранои и т.д.Эглонил вот это вещь,сразу эту всю хрень убирает, очень мне помог,вот это действительно работает.Помню с квартиры не мог выйти,причём сколько бакла не добавь пох.,такая измена напала как под травой порой бывает, только ещё лютее баклофеновая))), Я и не верил уже но колесо 200 мг эглонила, и через час как рукой эту хуиту сняло,и бакл усилило я аж прозрел, поменяло нормально так.
А вообще после системы на нём, нормальной такой системы на дозах свыше 100мг и продолжительньстью годика 2 и более, и когда ты начинаешь спрыгивать,то на своей шкуре понимаешь насколько  этот препарат серьёзен своей коварностью, непредсказуемостью и побочкой.Пишу это тем кто сейчас в такой системе и ему пока заебись, поверьте всё самое интересное ещё впереди.Бросайте эту хуиту пока не поздно.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx