enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413635 раз)

Владимир

Баклофен
Ответ #8140 - 31 Окт 2018, 20:06:14

Насколько помню: через несколько часов после употребления, бывало такое, что проваливаешься на несколько минут в полусон-полугрёзы наяву, причём провалы происходили в самых нелепых местах : во время ходьбы , еды, чтения, игр, даже когда ссышь )
пс. нужно сказать, что если уже на нём несколько лет системишь, то такого уже практически не случается. Такое только у новичков.
 
 

Rizo

Баклофен
Ответ #8141 - 31 Окт 2018, 20:15:05

Володя это обычный перебор дозы, и всё.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

sorok40

Баклофен
Ответ #8142 - 31 Окт 2018, 21:27:11

Приветствую!
Когда-то давно "Владимир" на пляже описывал сочетание Баклофен+Сульпирид (он колол Эглонил)...
Может кто-нибудь пробовал подобное?
 75-100 мг баклофена   + 50-10 Бетамакс (Сульпирид)
Что получится от этого сочетания?

 
 

sorok40

Баклофен
Ответ #8143 - 31 Окт 2018, 21:29:32

Сейчас заметил выше пост под именем Владимир... Володь конечно много.  Но спрошу- не тот ли это Владимир? С пляжа?
 
 

sorok40

Баклофен
Ответ #8144 - 31 Окт 2018, 21:34:06

Сижу на системе Бака и открыл для себя сочетание Баклофен + Габапентин (Габагамма, Тебантин)
Закидываю 75-100мг Бака+ 600-900 мг Габапентина.
Убирает депрессивное состояние... в общем Габа на Бак ложится отлично.
 
 

Rizo

Баклофен
Ответ #8145 - 31 Окт 2018, 21:41:19

Усиливает бакл это сочетание, тему хоть смотри, два поста назад написал.
Жаль Володя морозиться стал я с ним на пляже раньше общался, нашёл его в вк написал ему, тишина, я хз.Жалко мужика, хороший дядька был,по годам где-то приблизительно как Вадос, а баклофеновое болото засосало,понесло его походу от бакла нехуёво на старости лет ((((.Очень надеюсь что ошибаюсь.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: sorok40

sorok40

Баклофен
Ответ #8146 - 31 Окт 2018, 21:49:17

Усиливает бакл это сочетание, тему хоть смотри, два поста назад написал.
Жаль Володя морозиться стал я с ним на пляже раньше общался, нашёл его в вк написал ему, тишина, я хз.Жалко мужика, хороший дядька был,по годам где-то приблизительно как Вадос, а баклофеновое болото засосало,понесло его походу от бакла нехуёво на старости лет ((((.Очень надеюсь что ошибаюсь.
Привет.
Спасибо за быстрый ответ!)
Да, действительно, нашел твой пост про Эглонил.
Подскажи, ты пишешь, что Эглонил усиливает Бак.  Усиливает как именно?
Мне нужен от бака эффект стимуляции. Маленькая доза Эглонила мне в этом поможет?
Или он уберет тревогу, успокоит и т.п.?
Повторюсь, хочу закинуть маленькую дозу Эглонила 50-100 мг
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #8147 - 31 Окт 2018, 21:55:06

Цитировать
Сейчас заметил выше пост под именем Владимир... Володь конечно много.  Но спрошу- не тот ли это Владимир? С пляжа?

и

Жаль Володя морозиться стал я с ним на пляже раньше общался, нашёл его в вк написал ему, тишина, я хз.Жалко мужика, хороший дядька был,по годам где-то приблизительно как Вадос, а баклофеновое болото засосало,понесло его походу от бакла нехуёво на старости лет ((((.Очень надеюсь что ошибаюсь.
на всякий случай сообщаю, что это просто мои тёзки, и выше эти посты не про меня .
 
 

sorok40

Баклофен
Ответ #8148 - 31 Окт 2018, 21:59:42

Цитировать
Сейчас заметил выше пост под именем Владимир... Володь конечно много.  Но спрошу- не тот ли это Владимир? С пляжа?

и

Жаль Володя морозиться стал я с ним на пляже раньше общался, нашёл его в вк написал ему, тишина, я хз.Жалко мужика, хороший дядька был,по годам где-то приблизительно как Вадос, а баклофеновое болото засосало,понесло его походу от бакла нехуёво на старости лет ((((.Очень надеюсь что ошибаюсь.
на всякий случай сообщаю, что это просто мои тёзки, и выше эти посты не про меня .
Приветствую.
Да, почитал твои ранние  посты и понял, что я сморозил))
 
 

Rizo

Баклофен
Ответ #8149 - 01 Ноя 2018, 05:36:27

Сорок,привет,снимет шугняки и добавит именно  движухи к баклу.Но, это только в том случае когда ты уже в системе и дозняки свыше 100мг, сам бакл уже не прет, а повышение дозы особо не помогает, вот тогда он сработает как надо.В других случаях нех. его и пробовать, т.к.можешь его не прочухать,плюс он тоже далеко не витаминка.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: sorok40

sorok40

Баклофен
Ответ #8150 - 01 Ноя 2018, 07:15:08

Да, я в системе уже больше 5 лет. Но все эти годы торчу на маленьких дозировках 75-100мг.
Чтоб эту дозу держать, постоянно нужно придумывать какие-то ухищрения .
Сейчас закинул для пробы 50 мг Бетамакса (Сульпирид ).
--
Кстати, вот для этой ситуации:
сам бакл уже не прет, а повышение дозы особо не помогает,
открыл недавно для себя Габапетнин. Не ожидал, что он так ляжет на Баклофен.
С ним убирается депрессивное состояние, раздражение.
Если же закинуть побольше Габапентина на баклофен, то появляется даже характерное опьянение. Идешь по улице- и кажется, что не идешь, а плывешь))
Не ожидал, что они так хорошо смиксуются...
Системщикам на баке советую попробовать) Начните с 600-900 мг Габапентина (Габагамма, Тебантин)  на свою дозу Бака
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

Incognito

Баклофен
Ответ #8151 - 01 Ноя 2018, 07:44:09

Системщикам на баке советую попробовать) Начните с 600-900 мг Габапентина (Габагамма, Тебантин)  на свою дозу Бака
Ну прям АМЕРИКУ открыл)))) О почках подумай!!! Да и от габы тоже СО неприятный. Я посидел на таком миксе около месяца. Потом резко прыгнул с 1500 и три дня прям плохо было. Сейчас уже легче. 
 
 
Сказали спасибо: wolfson

Rizo

Баклофен
Ответ #8152 - 01 Ноя 2018, 08:05:05

Я б не советовал,поверь,не стоит оно того, по сути такое сочетание со временем это путь в жёсткую гамкомвую торбу.И платы в голове поплавит будь здоров, вот представляю что там в бошке будет творится на отмене.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Баклофен
Ответ #8153 - 01 Ноя 2018, 08:05:07

Системщикам на баке советую попробовать) Начните с 600-900 мг Габапентина (Габагамма, Тебантин)  на свою дозу Бака
Ну прям АМЕРИКУ открыл)))) О почках подумай!!! Да и от габы тоже СО неприятный. Я посидел на таком миксе около месяца. Потом резко прыгнул с 1500 и три дня прям плохо было. Сейчас уже легче. 
плюсую.
я от габы одной вчера чуть почечную колику не отхватил.. хотел заменить на со от лиробута
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8154 - 01 Ноя 2018, 08:19:46

Только я габу с бутом к бакле подключил для того чтоб с баклой вообще попрощаться, а получилось совсем наоборот. Скидывал бакл и дошел до 50. Начал миксовать - понравилось блеать! Бросил миксы и изза СО от габы снова бак задрал до 125. Теперь о5 понижаю. WTF!!!!
 
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #8155 - 01 Ноя 2018, 15:24:43

как по мне, то сама афигенна юзать бак короткими 2-х - 3-х дневными марафончиками, эпизодически по мере необходимости в жизненных ситуациях, когда требуется максимальная оттдача. Юзаю 1-2 раза в месяц по 12.5мг (1\2 таблы 25-ки) в связке с двумя таблами фенибута и 300мг чистого кофеина.
Чтобы чисто постоянно системить на этом говнобаке - так ну его накуй, пожалуй оставлю это неблагодарное занятие для берсерков.
Желаю всем жостко-рецептурного и трудноподнимаемого бака
 
« Правка: 01 Ноя 2018, 22:40:37 от Phantom666 »
 

Rizo

Баклофен
Ответ #8156 - 03 Ноя 2018, 06:22:10

Пол колеса и типа норм.прёт,ну я хз по моему проще просто за баночку с баклом подержаться или инструкцию к нему почитать, эффект думаю будет тот же.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: sorok40

sorok40

Баклофен
Ответ #8157 - 03 Ноя 2018, 08:36:56

Пол табла наверное врядли почувствуются.
1 таблетка- это возможно. Даже я 1 таблетку чувствую.. но половинка врядли какой-то эффект двст.
---
 Да, и , кстати, Phantom666.
Все люди плотно употребляющие наркотики, системщики. Они все проснулись однажды утром и решили "Все, сегодня начну систу баклофена на пару лет" ?)
Все так и начинали как ты. Сначала изредка, по маленькой дозировочке. Каждый себе придумывал оправдание зачем он употребляет вещества.
Потом придумывал новое оправдание для себя зачем он начинает употреблять чаще и больше.
Потом система.

эпизодически по мере необходимости в жизненных ситуациях,
у меня в начале была такая же отговорка для себя)
 
 
Сказали спасибо: Incognito, Rizo, izabella

Incognito

Баклофен
Ответ #8158 - 03 Ноя 2018, 10:04:57

Мне чисто бакловая тяга вообще не нравилась. По этому вначале миксовал с лирой, бутом и фенотропилом. А потом появился флупертин. И бакл употреблял что б его усилить и время действия продлить. Но плотно подсел с весны 2017. Эх((( Еба как время летит....
 
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #8159 - 03 Ноя 2018, 13:17:16

Rizo, братан,
не стоит с таким недоверием относиться к людям; т.е, получается так, что я тут всем лапшу на уши вешаю и заворачиваю пиздунца.
Наверно догадываешся, чем отличается система от эпизодического использования? Нет? Не верю :) А отличается очень даже принципиально: при эпизодическом, редком использовании толер практически равен нулю, соответственно необходимый эффект можно получить даже с минимального кол-ва ЛС; да и не стоит забывать о связке тех жалких 12.5мг с 500мг фенибута.
А чтение аннотации и вправду чутка эйфорит, правда только чисто на психологическом уровне: если читаешь аннотацию, значит преп у тебя есть :D

sorok40
согласен с каждым словом)) правда я совсем не новичёк и к эпизодическому использованию данного ЛС пришол не сразу, разумеется в далёком прошлом были свои грабли...
Тоже небезгрешен, опыт, хоть и не очень крутой в плане дозировок, но имеется)) Когда приобрёл свою первую банку 25-го в 2012 году не прикасался к ней ещё три дня пока не прокурил всю тему в более чем 700 страниц на пляже - врага нужно знать в лицо, чтобы обратить его в друга и надёженого помощника. Но всё равно слегка вляпался в двухлетнюю систему: вначале микро-марафончики по 3 дня подряд (25мг\сут) и перерывами между ними в неделю, а потом и ежедневно в течении двух лет и только совместно с кофеином - нужен был общий подъём и движняк. К 25-ке в течении двух лет накидывал по 5мг, и когда за два года дозировка достигла 50мг и организм попросил добавить ещё - резко подвязал, без лесниц и вспомогательных препов. Пострадал слегка недельку на сухую, да и на этом всё закончилось. Теперь только за редкое, эпизодическое употребление в минимальных терапевтических дозировках и только тогда, когда требует того ситуация. В общем, как-то так :)