информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413362 раз)

Rizo

Баклофен
Ответ #8160 - 03 Ноя 2018, 13:48:11

В который раз повторяюсь, если бы не запретили краснобелый харьковский трам, я хрен бы сел на 5-летнюю систему кодтерпина, и тем более почти 3-летнюю систему на баке+эглонил, а потом и +фоном ул. метал колол,фен не раз проскакивал,  ну и алкоголь  само собой разумеется. Как вам такая система? По лавэ так тоже будь здоров не кашляй, выходило.Благо отошёл от этого. А вся эта хуита(системы)всего лишь из-за того что запретили трам, пидоры, а не потому что раз или два попробовал и понравилось, не те в-ва, чтоб с первого раза понравилось, система получилась от безысходноси, просто кроме этого говна не было ничего(((.

Фантом666, дружище если тебя внатуре тащит пол колеса, реально красава, по доброму завидую.Просто пойми меня правильно, я на пике 10шт-25ток,+200 мг эглонила, потом полчека мёда,тогда только где-то что-то. Это так,чтоб ты понял какие дозняки были у меня.А начинал я со 100-125мг, меньше просто ниочём, хотя бывало сидел и на 50-75 мг, но это уже была спрыжка. И вот уже пройдя и систему, и спрыжку , я читаю про пруху от  пол колеса, да ну нах.))),это не пруха, это суходрочь и самообман. Надеюсь ты меня понял, это моё имхо.Но, есле тебя реально прёт пол колеса, да господи, флаг в руки, я только за.

не пиши подряд сообщения
 
« Правка: 03 Ноя 2018, 21:07:20 от Ри »
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

sorok40

Баклофен
Ответ #8161 - 03 Ноя 2018, 14:54:14

Я сейчас проснулся, зашел на форум и вспомнил за эти пол колеса)
Я бывает несколько дней снижаю себе дозировку- 3-5 дней закидываю минимальную дозу, такую чтоб только не кумарило или кумарило минимально.
Это в такие дни когда важных дел нет.
Там вот буквално в позапрошлом месяце сентябре, я со 100 мг слазил на 1 таб, потом на 3\4 таб, потом на половинку.
Я понимаю, что этого теоретически не может быть и тем более у человека, который уже долго употребляет, но это реально было
Закидывал утром половинку. Через час она начинала действовать и в течении примерно 1 часа реально было такое очень очень очень слабенькое действие бака.
Например такое легкое проявление разговорчивости, в этот час появлялось легкое желание что-то делать.
Через минут 40-1 час это проходило, а через часа 3-4 уже начинало легонько подкумаривать.
Но кратковременный всплеск был.
--
2 Rizo
Немноо не пойму.
ул. метал- это метамф? а след.пост  мёд- это же метадон?

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 03 Ноя 2018, 21:08:13 от Ри »
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #8162 - 03 Ноя 2018, 18:50:40

Rizo, у меня именно так и я по-своему счастлив :) пол таблы 25-ки+2таблы фенибута+300мг чистого кофеина из магазина спортивного питания - и появляется чисто амфовая движуха, эмпатия, ясность мышления, повышенная трудоспособность, АД-эффекты итп; короче все те спецэффекты, которые иногда очень необходимы в некоторых жизненных экстремальных ситуациях. Ближе к вечеру, когда действие кофеина заканчивается начинаются типичные гамковые залипончики - сам удивляюсь, насколько эффективно и продуктивно юзать бак в минимальных дозировках именно эпизодически, только по мере необходимости...
Если честно, то мне не нравится торч с бакла - состояние с повышенных дозировок какое-то пришибленное, но каждый человек индивидуален и у всех по-разному.
Продолжу удивлять местную общественность :)
чтобы ощутить тот самый "торч" на данном этапе жизни мне достаточно одной 25-ки - состояие ну его нафиг, кароче если без кофеина, то вообще передоз и будет мутить весь день. Страшно подумать, если закину 50-ку - наверно вообще убьюсь в говно. Не знаю, чем это можно объяснить, но последние лет пять стал черезчур чувствителен к баку; может потому, что веду трезвый образ жизни и даже синьку употребляю крайне редко, солнечные затмения случаются и то чаще, чем я бухаю :D

sorok40
мне это тоже знакомо: в своё время под баком  или Катькой умудрялся на форумах таких простыней навалять, что по трезвянке почитав свои же толковые посты был просто в шоке :D
 
 

Rizo

Баклофен
Ответ #8163 - 04 Ноя 2018, 05:21:41

Фантом, ну что сказать красавчик, завидую по доброму.
Сорок, метал, мёд, камень-уличный метадон.Ну откуда этот врач нарколог знает, он что лично и неоднократно имел опыт лечения баклозависимых, и потом наблюдал, последствия после приема? Сомневаюсь.Кстати,у меня знакомого батя алкаш запойный, и вот на период запоя он вначале кололся налбуфином и не бухал, потом посоветовали вместо него  баклу),ещё лучше зашло,попил с полгода период запоя прошёл, и бросил резко, начался понятно крышесъезд,он звонит в скорую и его везут в нарко.Так вот когда его спросили что жрал, сказал бакл, то врач ответил, опа это что-то новенькое.В общем пролежал он там около недели, прокапали его там снотворными и сибазоном,проспался,попустило,выписали успокоительных и отправили домой.Это было пару лет назад.Так что как говориться вот така хуйня малята. Кто там что знает, ни хрена не знают.Но это не призыв жрать бакл, а наоборот завязывать.
Вот по себе сужу скоро два мес.полностью  как без бакла, то не скажу что полностью восстановился.
Ри я знаю за дабл постинг,но не объеденяет зараза, нажимаю сохранить, рамочка становится красной и пишет  что-то типа поле пустое и не объеденяет. Пишу с планшета.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8164 - 04 Ноя 2018, 10:53:09

Я 50 чувствую почти до вечера. На рабочий день хватает. Если 2.5 таблетки выпью, после обеда я буду сонный зомби, очень клонит в сон.
25 не чувствуется, "прихода" нет, но эффект есть и держится тоже почти полдня.
75 выпил в пятницу. Полдня коту под хвост. Много.

Вчера закидывал после обеда, 2.5 штуки, вечером вина накатил и вырубило до утра провалялся на кровати. Чуть лишка дашь, и блять спишь как припизднутый
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Баклофен
Ответ #8165 - 04 Ноя 2018, 16:55:19

у меня осталось 2шт по 25 и брать пока не буду. С перерывами гораздо лучше всё заходит, а бак особенно.
 
 
Сказали спасибо: Phantom666

Владимир

Баклофен
Ответ #8166 - 04 Ноя 2018, 17:48:39

Просто для иллюстрации и истории ))  Так выглядит Баклофен 25мг ( нынче торговая марка "Баклосан" )  в 2018г, в рф :

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



пс. некоторое время ,пару лет точно, на нём системно торчал (~ 300мг в день ) . Бросил. В настоящее время (в последние ~4 года) иногда беру баночку. Мне  её,действительно хватает на срок от полугода и выше. Использую очень редко и разово с большим перерывом (от 50 до 100мг) как афродизиак и ещё реже как ингридиент в миксе : трам+тропик+бак . Ни в коем случае, больше не употребляю  вподряд (например как "вчера и сегодня"), вообще крайне осторожно к баку отношусь, с него действительно долго и неприятно слезать.
 
 
Сказали спасибо: FANADORM

Rizo

Баклофен
Ответ #8167 - 06 Ноя 2018, 06:16:08

Просто для иллюстрации и истории ))  Так выглядит Баклофен 25мг ( нынче торговая марка "Баклосан" )  в 2018г, в рф :
Володь,ну не чуди).Никто никого не заменял),Баклофен и Баклосан,всегда  выпускались в таких вариациях(преп один, названия разные)и 5, и 10 лет назад).Просто баклофен поставляется в основном только на Украину, а баклосан на территорию РФ, и далее.

У него не Ватинов фамилия?
Нет.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Ноутбуки Накомоде

Баклофен
Ответ #8168 - 07 Ноя 2018, 09:54:53

Привет всем заложникам кайфа))) подскаждите плиз, сабж в аптеках Рашки свободно можно купить или как? ни разу не пробовал этого лютозверя....имя еще такое баклоФЕН...любопытство меня гложет))))
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #8169 - 07 Ноя 2018, 09:57:55

БаклоСАН!) ну он по обычному рецепту...... в 1-2 из 5 аптек купишь точно.
 
 
Сказали спасибо: Rizo

Ноутбуки Накомоде

Баклофен
Ответ #8170 - 07 Ноя 2018, 10:12:23

благодарю мсье насекомое). баклоМЭН-принимайте нового супергероя в ряды
 
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Баклофен
Ответ #8171 - 07 Ноя 2018, 10:14:15

50-75 не больше и на пустую кишку!))) И берите 25мг дозировку!
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8172 - 07 Ноя 2018, 10:15:28

баклоМЭН-принимайте нового супергероя в ряды
Welcome!
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8173 - 07 Ноя 2018, 11:43:24

75 много первый раз.
Голова только болеть будет. Пробуй 50
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Баклофен
Ответ #8174 - 07 Ноя 2018, 12:35:21

Цитата: Ноутбуки Накомоде
благодарю мсье насекомое). баклоМЭН-принимайте нового супергероя в ряды

Это щас всё так красиво, мол принимайте в ряды и т. д.
Когда начнется (а он, ой как начнется, не сомневайся) велкам вам в попу и да будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого ..... тогда вспомни 7 ноября, когда ты его еще не пробовал и этот пост тоже... Можешь считать его предупреждением (по доброму)...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 
Сказали спасибо: Rizo, Phantom666, relanium, Velial Squad

насекомое

Баклофен
Ответ #8175 - 07 Ноя 2018, 12:40:33

Цитата: Ноутбуки Накомоде
благодарю мсье насекомое). баклоМЭН-принимайте нового супергероя в ряды

Это щас всё так красиво, мол принимайте в ряды и т. д.
Когда начнется (а он, ой как начнется, не сомневайся) велкам вам в попу и да будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого ..... тогда вспомни 7 ноября, когда ты его еще не пробовал и этот пост тоже... Можешь считать его предупреждением (по доброму)...

Да ладно тебе пугать то людей. По мне так самый безобидный преп, при условии соблюдения указанных дозировок, которые к слову отлично работают. Макс там 75мг. А велкам в попу как ты говоришь, это когда по 150-200 жрут.
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Баклофен
Ответ #8176 - 07 Ноя 2018, 13:01:39

Цитата: насекомое
Да ладно тебе пугать то людей. По мне так самый безобидный преп, при условии соблюдения указанных дозировок, которые к слову отлично работают. Макс там 75мг. А велкам в попу как ты говоришь, это когда по 150-200 жрут.

Надеюсь ты шутишь бро.. во первых бакл сука, обладает уникальной способностью в оч короткие сроки выше 200-ки подняться (если не в миксе) да так, что хрен заметишь и плюс безконтрольная догонка идет бонусом...
А во вторых, там СО такой что, на более менее "комфортной спрыжке" т.е лесенкой, приходится каждые три 3-дня по 5 мг убирать... а с 200-ки хрен досчитаешься сколько дней получается... Это как бэ, ты все равно его жрешь, но тебе херовато и длится это сам посчитай...
О всех прелестях Баклана могу такое накатать, никто не дочитает, так что, предупредил человека, считай совесть заткнулась...


 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 
Сказали спасибо: Rizo

насекомое

Баклофен
Ответ #8177 - 07 Ноя 2018, 13:37:50

я полтора года держу среднюю дозу 50-75, оч редко 100мг. Правда я его или с лирой или с габой пью только. И отмену 50мг практически не замечаю.
Какой смысл катать о прелестях баклофена, если ты его по 200мг ел? Это примерно как лиры по 1500мг есть и всем говорить, что это страшное говно.
Не превышай дозировку друган и всё ок будет. :good:
 
 

Ноутбуки Накомоде

Баклофен
Ответ #8178 - 07 Ноя 2018, 15:41:28

сценарий развития событий как: "Велкам вам в попу", нам (то есть мне) совершенно не подходит, но за крик совести спс Тамерлан
Еще айн момэнт...под ним рожица сильно палится? ну там глазки слащаво-блестящие или рожа помидорная....есть такое?
 
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #8179 - 07 Ноя 2018, 16:06:27

БаклоФЕН - фен для БАКЛАНОВ. А вообще какая куй разница: в Беларуси и Украине - Баклофен; в России - Баклосан, просто в разных странах разные торговые наименования одного и того же действующего в-ва - "баклоговно".

насекомое,
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Тамерлан,
вааще малорик; нормальный предупреждающий пост. Если бы с "открытием" данного препа такая инфа была в аннотации, думаю это бы спасло не одну сотню людей от жосткой бакложановой торбы